Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подруга Йыхан Еви...


Recommended Posts

Уважаемые собратья и сосёстры,на создание темы натолкнула дискуссия на соседней теме по этому поводу...

Как вы думаете-какую роль играют подруги в жизни женщин?Если ваш мужчина не захочет,чтоб вы общались с какой то подругой ,то ваши действия (просто не хочет и порою легче сказать нет,чем донести почему)..ну вот просто не хочет и все-без объяснений..ну чуство у него такое нехорошее...МЫ-мужики обладаем неким чутьем необъяснимым по этому поводу...

Расскажите,как вам приходилось помочь подруге релаьно в жизни?

Женская и мужская дружба чуток отличаются -женщине,если приглянулся МЧ подруги,то в 7,5/10 она попытается завладеть им...У мужчин по этому поводу наоборот-он не может допустить мысли такой по отношению к девушке своего друга,как бы она ему ни нравилась...

При разногласиях в семье,если мужчина делится со своим другом (в редких случаях (речь о МУЖЧИНАХ)),то друг посоветует 9/10 не торопиться,если нет измены...

Женщина посоветует обязательно 8/10-"бросать козла"...

Примеров много...

Так что же для ВАС подруга и что такое подруга женщины в мужском понимании???КАк мы их видим?

Буду развивать по мере высказываний...

Ничего личного ни к кому-просто интересно мнение!

С уважением

Ваш ЧЕ...

Не люблю и не имею подруг). Абсолютно счастлива!
Link to comment
Share on other sites

Короче,я так понял,что у всех тут подруги идеальные,да?)

Неаа ))

Буквально недавно я ликвидировала одну такую "подругу". Она стала мне рассказывать о том, что собирается изменить мужу, потому что видите ли влюбилась в мужа женщины, которая ей очень помогла в трудную минуту, что собирается родить ребенка от любовника и подсунуть его мужу, что муж ее оказывается тупица и козел, с которым не хочется в постель. Я была в шоке...как будто видела ее впервые

Знаете какая была у меня реакция?? Я просто ее послала. Органически не выношу измен замужних. Это мне кажется грязным. Если не любишь мужа- разводись и делай как считаешь нужным. Так она еще обвинила меня в том, что я плохая подруга )) Вот такие дела

Честно говоря мне щас абсолютна фиолетова ее жизнь... просто вычеркнула ее из своей жизни и из жизни моих родственников, с которыми имела глупость ее познакомить

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга самая лууучшая)приводит меня в чувства,объясняет некоторые вещи до которых бы я и додумалась,но было бы уже поздно.

Муж раньше не разрешал с ней общаться,но поняв что нас не разлучить,просто забил:)

Link to comment
Share on other sites

Как-то так получилось, что у меня не осталось близких подруг, да и когда были со своими проблемами, переживаньями я любила справляться сама. Не люблю сидеть сложа руки, если есть проблема надо её немедленно решить, с «грузом» ходить не люблю, оттого и времени делится и поплакаться не бывает, вот когда решаю, могу например рассказать, что было, а заранее нет… )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня была подруга и может я сама виновата в том, что прекратилась наша дружба.По окончании универа ее брат звал а Израиль продолжить образование, а парень ее отпускал.И в слезах она мне звонила что он за 6 лет ни разу не захотел узаконить наши отношения и теперь говорит если хочешь поезжай к брату. Мною был написан ей мессаж о том чтобы она уехала и из него ей опоры не будет. Им был прочитан этот мессаж и поставлен запрет на общение мо мной, на моей свадьбе ее тоже не оказалось.

Он ее бросил, брат скончался, спустя 5 лет она вышла замуж за хорошего человека, у нее двое деток и мы с ней общаемся через фейсбук, но уже дружбы между нами нет.

Link to comment
Share on other sites

у меня нет подруг близких мне так легко близко не кого не подпускаю.моя близкая падружка это мама и супруг с супругом делюсь со всем наболевшем. вот они никогда не предадут.

Link to comment
Share on other sites

моя подруга это сестра. с мамой тоже советуюсь в чем то, но маме все не скажешь. а сестре я могу сказать все все. и знаю что она от души будет переживать и радоваться за меня.

 

у меня много было подруг но жизнь отсеяла лишних) сейчас остались самые близкие, но опятаки я уже пытаюсь держать дистанцию. я очень хорошо разбираюсь в людях поэтому в каждой подруге я могу найти подвох. но без них совсем тоже нельзя ) ведь это общение, с ними мы проводим время, забываемся. поэтому я не против подруг, просто не стоит подпускать их близко к сердцу и семье. а опытом мне была подруга мамы, с которой она дружила 20 лет, и была как сестра. спустя 20 лет она сделала такое , что и я стала бояться подруг. 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще отношения в семье ни с кем не обсуждаю. Тем более с мамой. Она же потом всю жизнь будет думать что ее дочь мучают)))

Если проблема с мужем, то с ним и решаю, зачем мне в моих личных делах третий человек?

а вот подруг у меня нет...честно говоря, это плохо...подруга нужна...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно хорошие подруги есть но их очень - очень мало. и редко кому достаются "хорошие" подруги. А все дело в том что людей мало хороших осталось (( все завидуют друг другу.. может пытаются это скрыть, но  ни каждая подруга рада вашим удачам и победам в жизни. особенно если ей этого не хватает или у нее нет того что есть у вас. 

Link to comment
Share on other sites

всем бы такой подруги как я, честней и порядочней нетуууууууу64.gif

Почему то о себе любимом всегда лишь хорошо, или вовсе ничего не говорят?! :buba:

Link to comment
Share on other sites

Правильно хорошие подруги есть но их очень - очень мало. и редко кому достаются "хорошие" подруги. А все дело в том что людей мало хороших осталось (( все завидуют друг другу.. может пытаются это скрыть, но  ни каждая подруга рада вашим удачам и победам в жизни. особенно если ей этого не хватает или у нее нет того что есть у вас. 

Успех-единственный непростительный грех

по отношению к своим близким!

Ф.Раневская.

Link to comment
Share on other sites

У меня например вообще нет подруг. А по теме я думаю друзей много не бывает и подруги имеются ввиду. Когда у тебя есть твоя половинка он становится для тебя всем и не бывает нужды к остальным . Самым первым и лучшим другом друг для друга должны являтся половинки.  Другом настоящим можно назвать его и если есть такой друг то зачем лишние люди в отношениях , зачем подруги и знакомые должны находится в их отношениях. Они могут быть но как говорится узагдан узага.

 

 

Мое личное мнение по теме  )

Link to comment
Share on other sites

если у вас нет друга, то вам его не потерять то же самое касается подруг

У меня одна подруга,а остальные приятельницы.

Поэтому и терять некого.)

Link to comment
Share on other sites

После замужества дружу со своей подругой но нечего о семье своей я не рассказываю муж не против .Что касается муж делится со своими друзьями это не считаю нормально ну как на это смотреть муж рассказывает о семье друзьям .Что касается дружбы девушки с парнем незнаю общаюсь с кем работала и нечего лишнего ,какая там дружба я не пойму.Для меня друг подруга это мой муж.у мужа тоже самое только по работе и все никакой дружбы .Что касается совета не разрешаю вмешиватся в нашу семью ,не засуну голову и в другую ,максимум что я могу сделать выслушать и ответить потерпи все наладится.

Link to comment
Share on other sites

а у меня был случай когда жених моей подруги единственной...она всего одна у меня...пытался нас поссорить...искажая сказанные мною слова...он видимо хотел нас рассорить изза того что понимал что его невеста уже как бы и не его.Так обидно было...

в итоге подруга при мне..а жениха того ветром сдуло...

Я это к тому что не только женщины сплетничают и болтают лишнее...мужчины тоже иногда ведут себя как бабы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Да ну при чём тут подруга.Если мужчина как баба и бесхребетный тот тут уже не надо искать крайнего.Но я думаю что всё же не надо делиться с подругами личными отношениями с мужчиной своим.Если конечно же она не живёт далеко,в другом государстве)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть (была )подруга, мы дружим больше 20 лет,но на днях я узнала такие вещи что теперь в замешательстве стоит ли пускать такого человека в дом и в свою жизнь

Link to comment
Share on other sites

Evvel menim yoldashim deyirdiki padruqalarla coxda yaxin olma ne bilim ne...men sonradan bildimki sen deme hardasa 10il evvel o avtobusda qizlarin sohbetini eshidib ve hansisa qiza padruqalari doldururduki sen nie o oglani gozduyursen esgerlikden gelsin filan oglan ondan yaxshidi)) o dedi men az qala o qizlari doyum orda ve bu onun yadindan cixmir :D

Link to comment
Share on other sites

Подружки - пиявки , лягушки:)

Мне подруга и советчик всегда была моя мама и сестра , а вообще я сама себе и друг и советчик, свою личную жизнь никогда не с кем не обсуждала и не собираюсь этого делать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет подруг. Мама и сестры. Ну и муж самая близкая моя подружка. Где поплачу ему в жилетку, где счастьем делюсь, он мой самый близкий и родной человек, сопереживает и радуется вместе со мной от души, а самое главное что он всегда поможет не ожидая ничего взамен и не упрекнет меня никогда в том что помог.

Мой муж мне никогда ничего не запрещал т.к. у него нет для этого никакого повода, я всегда поступаю так ,как ему придётся по душе, не делаю ничего что ему не понравилось бы. Будь у меня подруга, если бы муж мне запретил с ней общаться,я бы без раздумий сделала выбор в пользу семьи.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть одна подруга со школьных лет, дружим семьями, все ОК.

Еще есть подруга, приобретенная позже, тоже все ОК.

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда подруги бросали из-за своих парней, а я вот никогда ) Но в итоге эти парни всегда испарялись и девчонки оставались одни.

 

Часто приходилась испытыват , что для девушек парень на первом месте и они готовы забить на подруг ради любимого . Но это ладно . Влюбленные девушки резко глупеют , в прочем , парни тоже . Но когда твоя подруга начинает ненавидеть и клеветать на тебя только потому што ее парен сделал тебе комплимент . И вот ты уже конкурентка , хотя на парня ее и не думал покушатся ..

 

 

Edited by Сахара
Link to comment
Share on other sites

Часто приходилась испытыват , что для девушек парень на первом месте и они готовы забить на подруг ради любимого . Но это ладно . Влюбленные девушки резко глупеют , в прочем , парни тоже . Но когда твоя подруга начинает ненавидеть и клеветать на тебя только потому што ее парен сделал тебе комплимент . И вот ты уже конкурентка , хотя на парня ее и не думал покушатся ..

 

 

извините, но это бред. Подруга никогда не конкурентка. А конкурентка - никогда не подруга.

Link to comment
Share on other sites

Мои друзья- мой мозг, моё сердце и язык. Подумаю, успокоюсь, потом все выскажу.

Я никогда никого не слушаюсь, а когда ко мне за советом приходят - "советую самим разобраться".

Подружка нужна для того чтобы по магазинам пойти, сделать вид "у меня тоже есть Подруга" и мне не одиноко, ну а так на самом деле нам хорошо с теми кто нас понимает. Если не поймет, то недруг))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эх читаю и диву даюсь как много людей, которые могут прожить без друзей, да и живут. Я бы не смогла.

 

У меня много друзей, да, именно друзей, сейчас по истечении такого времени, после всего что было и прошло и что осталось я могу об этом уверенно сказать. У меня есть близкие подруги их 4 и 2 друга. Одна школьная, а другие институские. С одной уже 25 лет, с другими 20. Конечно за мои 30 с большим лишним лет были подруги, которые приходили и уходили из моей жизни. Некоторые уходили сами, от некоторых уходила я. Так вот,  я очень дорожу моими подругами, которые всегда рядом, всегда и во всем поддерживают меня. Никогда не ставила отношения с мужчиной выше моих подруг, да и выбора такого слава богу не было. Они дружили со всеми моими бойфрендами и мужем в дальнейшем, всегда говорили прямо где я права и неправа, и я их люблю за это еще больше. 

 

С каждым днем убеждаюсь, что человек не умеющий дружить, просто не умеет любить бескорыстно, без эгоизма, с великодушием и терпением. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые собратья и сосёстры,на создание темы натолкнула дискуссия на соседней теме по этому поводу...

Как вы думаете-какую роль играют подруги в жизни женщин?Если ваш мужчина не захочет,чтоб вы общались с какой то подругой ,то ваши действия (просто не хочет и порою  легче сказать нет,чем донести почему)..ну вот просто не хочет и все-без объяснений..ну чуство у него такое нехорошее...МЫ-мужики обладаем неким чутьем необъяснимым по этому поводу...

 

Расскажите,как вам приходилось помочь подруге релаьно в жизни?

 

Женская и мужская дружба чуток отличаются -женщине,если приглянулся МЧ подруги,то в 7,5/10 она попытается завладеть им...У мужчин по этому поводу наоборот-он не может допустить мысли такой по отношению к девушке своего друга,как бы она ему ни нравилась...

 

При разногласиях в семье,если мужчина делится со своим другом (в редких случаях (речь о МУЖЧИНАХ)),то друг посоветует 9/10 не торопиться,если нет измены...

 

Женщина посоветует обязательно 8/10-"бросать козла"...

 

Примеров много...

 

Так что же для ВАС подруга и что такое подруга женщины в мужском понимании???КАк мы их видим?

 

Буду развивать по мере высказываний...

 

 

 

Ничего личного ни к кому-просто интересно мнение!

 

С уважением

 

Ваш ЧЕ...

Всё верно,мужское содружество гораздо крепче женского.Думаю,да нет,просто уверен,что ни одна девушка не станет отходит в сторону если ей понравился молодой человек подруги.Она может и не добьётся в итоге его внимания,но всячески будет стараться это сделать,так как это сакральное подсознательное чувство,имеющееся у всех представительниц прекрасного пола,чувство соперничества самок.У мужчин понятие дружбы превалирует сильнее,так было,есть и будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всё верно,мужское содружество гораздо крепче женского.Думаю,да нет,просто уверен,что ни одна девушка не станет отходит в сторону если ей понравился молодой человек подруги.Она может и не добьётся в итоге его внимания,но всячески будет стараться это сделать,так как это сакральное подсознательное чувство,имеющееся у всех представительниц прекрасного пола,чувство соперничества самок.У мужчин понятие дружбы превалирует сильнее,так было,есть и будет.

 

не надо обобщать) женщины бывают разные соотвественно и дружат по разному, ну и мужчины тоже)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не надо обобщать) женщины бывают разные соотвественно и дружат по разному, ну и мужчины тоже)

Это не я сказал-это опыт веков такой-статистика понимашь)).Мужчина,если он себя им не просто так называет,на девушку друга,как бы он на нее не запал,не то чтобы смотреть,дышать не станет.Жена,девушка друга-это табу,пусть хоть сама Моника Белуччи будет.У женщин с этим  иначе обстоит дело.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эх читаю и диву даюсь как много людей, которые могут прожить без друзей, да и живут. Я бы не смогла.

 

У меня много друзей, да, именно друзей, сейчас по истечении такого времени, после всего что было и прошло и что осталось я могу об этом уверенно сказать. У меня есть близкие подруги их 4 и 2 друга. Одна школьная, а другие институские. С одной уже 25 лет, с другими 20. Конечно за мои 30 с большим лишним лет были подруги, которые приходили и уходили из моей жизни. Некоторые уходили сами, от некоторых уходила я. Так вот,  я очень дорожу моими подругами, которые всегда рядом, всегда и во всем поддерживают меня. Никогда не ставила отношения с мужчиной выше моих подруг, да и выбора такого слава богу не было. Они дружили со всеми моими бойфрендами и мужем в дальнейшем, всегда говорили прямо где я права и неправа, и я их люблю за это еще больше. 

 

С каждым днем убеждаюсь, что человек не умеющий дружить, просто не умеет любить бескорыстно, без эгоизма, с великодушием и терпением. 

 

Что даешь людям,то и получаешь взамен..Даришь любовь-будешь любим!Будешь ты хорошим другом - будут хорошими друзьями и для тебя...все просто..

Link to comment
Share on other sites

Это не я сказал-это опыт веков такой-статистика понимашь)).Мужчина,если он себя им не просто так называет,на девушку друга,как бы он на нее не запал,не то чтобы смотреть,дышать не станет.Жена,девушка друга-это табу,пусть хоть сама Моника Белуччи будет.У женщин с этим  иначе обстоит дело.

Вы возможно таких мужчин не видели, а я в своей жизни таких подруг не встречала) не отрицаю тот факт, что они есть, но и мужчины в наше время от последних не отстают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так что же для ВАС подруга и что такое подруга женщины в мужском понимании???КАк мы их видим?

Буду развивать по мере высказываний...

Ничего личного ни к кому-просто интересно мнение!

С уважением

Ваш ЧЕ...

Подруга, конечно же может посоветовать бросить козла, если он козел. Но и у самой девушки должны быть свои мозги, сама должна подумать и решить, нужен ли ей этот козел, если ей хорошо с козлом, каким бы козликом он не был, она его не оставит. Так что не стоит переживать. А если у неё нет мозгов, то не повезло этому козлику, бедняжка. Но есть и свои плюсы, козлик избавился от неумной и неумеющей мыслить девицы. Козлику, я считаю нужна дама умная, что бы знала, как и где сбавить его обороты и помочь ему не теряться средь огромной толпы, давая нужные советы. Edited by Red Riding Hood
Link to comment
Share on other sites

Что даешь людям,то и получаешь взамен..Даришь любовь-будешь любим!Будешь ты хорошим другом - будут хорошими друзьями и для тебя...все просто..

 

Однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Всё верно,мужское содружество гораздо крепче женского.Думаю,да нет,просто уверен,что ни одна девушка не станет отходит в сторону если ей понравился молодой человек подруги.Она может и не добьётся в итоге его внимания,но всячески будет стараться это сделать,так как это сакральное подсознательное чувство,имеющееся у всех представительниц прекрасного пола,чувство соперничества самок.У мужчин понятие дружбы превалирует сильнее,так было,есть и будет.

 

 

Это не я сказал-это опыт веков такой-статистика понимашь)).Мужчина,если он себя им не просто так называет,на девушку друга,как бы он на нее не запал,не то чтобы смотреть,дышать не станет.Жена,девушка друга-это табу,пусть хоть сама Моника Белуччи будет.У женщин с этим  иначе обстоит дело.

Извените вы о чём? Вы каких таких девушек видели, которые положили глаз на парня подружки.. Извените это уже не девушки а какие то пр......ки... Для порядочной девушки парень, жених, муж подруги не может быть предметом даже обсуждения как чужой. Если вы видели таких подруг, значить это не подруги а просто знакомые.

 

Лично я умею дружить... У меня есть подруги и друзья с которыми дружу по 20 лет и есть новые которых уважаю и люблью. Но самая близкая подружка несмотря на то, что переехала в европу мы дружим крепко.. Я всегда помагаю ей будучи я в Баку а она в германии... Что то передать, найти, купить, или хронить.. Лично она мне доверяет свои деньги а не своим родственникам  и даже дала доверенность на свою новостройку. Вот так нужно дружить. Не то, что подруга повернулась сразу на его мужчину пялиться.. 

 

Мой бывший тоже говорил яхшы гадынын подругасы олмаз. Откуда он выкапал такое понятие не знаю. Ну хорошо я отошла от всех подруг, так как не разрешал общаться.. Кроме одной самой близкой подруги естественно. Я думулу семья это главное. Но хотя не встречалась, не ходила в гости всегда рада была их появлению у меня. Ну и что... где мой ненаглядный- у любовницы... а мои подружки поддерживали меня когда мне было очень плохо, когда этот же человек предал меня, они меня не предавали.. И никогда не говорили мне, мол разводись, он плохой.. а наоборот... все говорили а может исправится, а может поймёт в конце концов, что такое семья, а может перестанет ходить за каждой юбкой... а может ......  И я терпела.. но в конце концов все поняли, что горбатого могила исправит.   

 

Так, что уважаемые мужчины, если у вашей женщины нет мозгов, и легко попадает под влияние других ...там ни кто не виноват а виновата она сама...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...