Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

не всё будет хорошо,не всегда мы будем в хорошем настроение,будут и ссоры,и обиды...но главное что это будет с нами,это жизнь и мы сможем пройти её вместе...если даст Бог

Link to comment
Share on other sites

Я начинаю тебя забывать. Честно. Мне уже не важно. Где ты. И с кем ты. Я уже не захожу на твою страницу. По сто раз день. И мне уже не интересно. Как там твои дела. И знаешь. Это такое прекрасное чувство. Мне так легко. Спасибо тебе за все моменты. Когда я была рядом с тобой счастлива. Спасибо. Я не жалею о том - что повстречала тебя....

Link to comment
Share on other sites

3 qoda proshlo s toqo samoqo dnya.kak mnoqo izmenilos s tex por...toqda ti bil qotov otdat vse za odin moy vzqlad v tvoyu storonu,a teper u tebya v mislyax druqaya... Boq vse rasstavit po svoim mestam I vrema pokajet, ti bil sudboy ili oshibkoy...

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Все будет, хорошая, родная! Знаю, как тебе сейчас трудно, и я никто другой могу понять тебя. Но, на этом жизнь не заканчивается, все еще будет, и даже лучше. Просто, улыбайся, всем и всему назло! Я желаю тебе счастья и любви!

Link to comment
Share on other sites

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт?
А он всегда уходит...

Link to comment
Share on other sites

Самый мерзкий, высокомерный, с дурацкими шутками, непредсказуемый, неуправляемый...Я вообще не знаю что ты выкинешь в следующую минуту...А я занудная истеричка, как ты сказал слишком самоуверенная...Одним словом ведьма)))) Вот поэтому фиг ты найдёшь похожую)) Все, кто видит наши отношения молча обалдевают...А что самое смешное - нам хорошо во всём этом....Действительно - два извращенца))) Но тебя ещё ждёт грандиозный вынос мозга...Ты ток постучи в мою дверь и всё будет)) Сам же сказал, что скандалы тебя заводят...ЖДУdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

С годами большинство людей теряют вкус к жизни. Они дышат, едят, пьют, ходят, видят, слышат, но их сознание не принимает активного участия в их деятельности. Можно было бы сказать, что их чувствительность немного притупилась. Но вот кто-то тяжело заболевает. Месяцами он должен оставаться неподвижным и изолированным в комнате, где ведет растительное существование. Затем он, наконец, начинает выздоравливать, и тогда пища, воздух, свет кажутся ему сладостными. А какая радость снова иметь возможность свободно передвигаться, выйти и увидеть небо, деревья, природу, услышать ветер и пение птиц!

 

 

Именно в этом хорошая сторона некоторых болезней. Но разумно ли ожидать несчастного случая или тяжелой болезни, чтобы обрести вкус к жизни?

Edited by новая жизнь
Link to comment
Share on other sites

Хочу увидеть, хочу услышать, хочу обнять и чтобы ты обнял свое дитя......но не это не возможно... тебя НЕТ......

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Спасибо!Спасибо!За всё ,что не сдался,что настоящий человек ,мужчина,ты не сложил руки ,а решил всё исправить.Ты не отступился ,а борешься за нас.Ты сильный,и я смогу быть с тобой слабой.

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, что я нужна тебе больше, чем твои принципы......потому что принципы тебя не любят. Люблю тебя я!

Link to comment
Share on other sites

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.

Link to comment
Share on other sites

ПРИТЧА
ПАПА, ВИДИШЬ?

1234957_379000315562197_2031877653_n.jpg

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!

Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25-летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
- Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!

Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.

Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?

Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Не спеши делать выводы, не имея полной картины происходящего!


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=379000315562197&set=pb.375426849252877.-2207520000.1399139649.&type=3&src=https%3A%2F%2Ffbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net%2Fhphotos-ak-prn2%2Ft31.0-8%2F10010028_379000315562197_2031877653_o.jpg&smallsrc=https%3A%2F%2Ffbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net%2Fhphotos-ak-prn2%2Ft1.0-9%2F1234957_379000315562197_2031877653_n.jpg&size=2048%2C1365

 

Фото так крепить нельзя. Предупреждение! Читайте правила раздела.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Link to comment
Share on other sites

Не ожидала, что спустя столько лет, ты свяжешься со мной. Я прекрасно поняла, что ты соврал на счет развода и что тебе тяжело бла бла бла. Я решила повести себя достойно и не опускаться до твоего уровня, как говорится и врагу можно улыбнуться и посочувствовать. Мне просто все равно, мне пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Я не заслуживала этого. Своим поведением я доказала тебе свою верность, честность. Я дала тебе покой, уверенность во мне. А ты каждым своим действием разрушил то кристальное доверие к тебе. Сенодня впервые за все наши ссоры, расставания я посчитала тебя подлым. Да. Твой поступок заслужил только такое прилагательное. Сегодня впервые я задумалась, что возможно не знаю тебя. Какой я гдупой была, если это так, ведь только недавно нам стукнуло два года. Мне больно, тяжело. Ночью перед сном молила бога скорее связать нас, если мы осчастлилвим друг друга, и скорее паздучить нас, если все будет плохо. Как неожиданно, как спонтанно я узнала то, что узнала. И я устала. Представь? Думал, только ты устал? Доказывать мне свою "чистоту"? Я представь, как я устала натыкаться на все то, что мне причинило боли. Если бог умлышал меня и разлучил нас, значит к лучшему. Но как же я тебя забуду? Как же я снова кому-то длверюсь? Как вообще я начну все с чистого листа, когда даже такой чистый человек как ты оказался таким как все?:(((

Link to comment
Share on other sites

Я скучаю по тебе. Всю ночь мв говорили, всю ночь я плакала. Почему ты такой? Как можно пытаться защитить меня от правды, если я спокойна всегда зная горькую правду, чем сладкую ложь. Ты же знал, ты же видел. Как можно сказать "я пытался, но не мог и не смогу". Как может у человека нк получаться говорить правду? Ведь лгать сложнее и тебя застать врасплох для меня как дважды два. Но я устала ковыряться. Устала. Знаю, что это конец. Ты полностью потерял мое доверие и для того, чтобы НЕ восстановить сделал все:((( задыхаюсь без тебя

Link to comment
Share on other sites

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. © Э. Ремарк

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...