Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

итак! что меня заставило посмотреть этот фильм, 1- по книге С.Кинга, 2-глыба в виде С.Л.Джексона.

купил, посмотрел, вначале немного волновался а потом..... страшная скука, как сказала Элла людоедка -Жуть. С.Л.Джексон как всегда на высоте, даже меня убедил что 1408 мрак. но то что началось далее начало вызывать у меня раздражение по поводу выброшенных денег на диск. Кьюсак к середине фильма был похож на нашу сборную по футболу, хочет играть а как не знает. нябилим ) поменяли бы местами что ли с глыбой-С.Л.Джексоном. фильм из разряда посмотрел и забыл, хотя нет, глыба - С.Л.Джексон смотрелся отлично )) понравился момент когда герой Дж.Кьюсака играл в "КТО КОГО ПЕРЕИГРАЕТ" со своим отражением в доме напротив. а так можно посмотреть для галочки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Days

итак! что меня заставило посмотреть этот фильм, 1- по книге С.Кинга, 2-глыба в виде С.Л.Джексона.

купил, посмотрел, вначале немного волновался а потом..... страшная скука, как сказала Элла людоедка -Жуть. С.Л.Джексон как всегда на высоте, даже меня убедил что 1408 мрак. но то что началось далее начало вызывать у меня раздражение по поводу выброшенных денег на диск. Кьюсак к середине фильма был похож на нашу сборную по футболу, хочет играть а как не знает. нябилим ) поменяли бы местами что ли с глыбой-С.Л.Джексоном. фильм из разряда посмотрел и забыл, хотя нет, глыба - С.Л.Джексон смотрелся отлично )) понравился момент когда герой Дж.Кьюсака играл в "КТО КОГО ПЕРЕИГРАЕТ" со своим отражением в доме напротив. а так можно посмотреть для галочки.

Link to comment
Share on other sites

С.Л. Джексон вообще сыграл не то чтобы роль второго плана, но совсем эпизодичекую. Я не читала книги, вполне возможно она интереснее, как и с Кодом Да Винчи было.

То что в конце он слышит на диктофоне свою дочь, это значило, что ее дух на самом деле приходил? Но разве он итак не знал, что все это произошло на самом деле?

Link to comment
Share on other sites

С.Л. Джексон вообще сыграл не то чтобы роль второго плана, но совсем эпизодичекую. Я не читала книги, вполне возможно она интереснее, как и с Кодом Да Винчи было.

То что в конце он слышит на диктофоне свою дочь, это значило, что ее дух на самом деле приходил? Но разве он итак не знал, что все это произошло на самом деле?

Link to comment
Share on other sites

Наверное, все таки я не люблю таких "открытых концовок". Просто ждешь, что вот сейчас все откроется и выясниться, нервничаешь, а тебя ничем не одаривают.

Link to comment
Share on other sites

А мне фильм понравился, концовка тоже вроде бы нормальная, другого я и не ожидала. Отличная, я бы сказала лучшая игра Кьюсака.

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший фильм. Кьюзак сыграл очень даже хорошо. У Кинга почти все романы заканчиваются одинаково. Так что, ждать какой-то супер развязки и не надо было. )

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший фильм. Кьюзак сыграл очень даже хорошо. У Кинга почти все романы заканчиваются одинаково. Так что, ждать какой-то супер развязки и не надо было. )
Link to comment
Share on other sites

Да,там он тоже вполне прилично сыграл,но одно дело делить экран с Реем Лиоттой, а другое 90% фильма играть одному.

Даже не знаю почему,но мне он больше всего понравился в боевике "Con Air"

Link to comment
Share on other sites

Начитавшись мнения форумчан, а так же некоторые рецензии, потащила сегодня себя и своего благоверного на этот фильм.

Если сегодня активно икали те, кто сравнивал этот фильм с "Побегом из Шоушенка" и "Зеленой милей", то знайте - это я вас вспоминала :devil:

Я и не думала, что будет ТАК страшно. Сначала я сняла очки (всегда так делаю в жутковатых моментах :rolleyes: ), но в данном случае мне это помогало мало, поэтому честно просидела полфильма под креслом, крепко вцепившись в руку мужа :ph34r:

Скажу без ложной скромности: раз уж мне было страшно,значит фильм удался.

Кьюсак сыграл отлично! Учитывая тот факт,что практически весь фильм он был без партнеров, то нужно отдать должное его актерскому мастерству. Все эмоции он передал блестяще.

Джексона было слишком мало, и играть ему было особо нечего, поэтому особых эмоций он не вызвал.

Понравилась девочка, сыгравшая дочку Кьюсака.

Фильм смотреть нужно. И желательно в кинотеатре. Иначе адреналина не получите :P

Link to comment
Share on other sites

ЧД, мне было тоже очень стремно, при том, что я сидела дома и смотрела ночью! Поэтому, наверное, я и рассчитывала на более яркий конец, опять таки, имхо )) Кстати говоря,

Я думала, что уже конец, когда он выплыл из под волны, и что на самом деле это все ему причудилось, когода он тонул, однако... :)

Link to comment
Share on other sites

ЧД, мне было тоже очень стремно, при том, что я сидела дома и смотрела ночью! Поэтому, наверное, я и рассчитывала на более яркий конец, опять таки, имхо )) Кстати говоря,

Я думала, что уже конец, когда он выплыл из под волны, и что на самом деле это все ему причудилось, когода он тонул, однако... :)

Link to comment
Share on other sites

Отсмотрел наконец) Очень мило))))))))))))))))) Славно попугался) Кюсак сделал такие страшные глаза в паре моментов, что я ему поверил:) Отработал свои бабки на 5. Вобщем доьротное кинцо, жаль мало такого выходит.

Link to comment
Share on other sites

Кинг - параноик.

Кьюсак - хороший актер, это уже второй его хоррор вижу. Качественно так играет. Но фильм на один разок.

понравился момент, самый такой депрессивно-страшно-мерзко-неприятный, когда

он в этой комнате сидит, а там снег .... блин.

Link to comment
Share on other sites

Но фильм на один разок.

Согласна. Если этот фильм посмотреть второй разок (да еще и в кинотеатре),то можно составить Кингу мощную конкуренцию по параноидальности smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ждала лт этого фильма большего.. много вообще о нем слышала.. да и люблю книги Кинга.. фильм не произвел на меня никакого впечатления.. но пару моментов понравились... например прикол с отражением в соседнем доме..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В принципе, не люблю ужастики. они меня...пугают очень))

но прочитав ваши отзывы -заинтересовалась..

может сразу расскажете, чем там всё закончилось? :D

зы: у меня сложилось впчатление, что хороший актер берется сниматься в ужастиках не от хорошей жизни.. либо у него финансовый кризис, либо о нем забыли, не поступает никаких иных предложений и у него финансовый кризис)) ыыы))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

[spoiler]Я почему-то думала, что его живым отуда не выпустят[/spoiler]... ошиблась... правда не очень понравилось...

[b][color="#FF0000"]а о спойлере вы не подумали?
Предупреждение![/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

фильм этот купила где то месяц назад наверно,посмотрела недавно.....ну так!ниче!временями было страшно,учитывая то что я ночью его смотрела!!!

ну вроде понравился этот фильм!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1697212' date='Jul 29 2007, 10:51 '][attachment=74304:3.jpg]

итак! что меня заставило посмотреть этот фильм, 1- по книге С.Кинга, 2-глыба в виде С.Л.Джексона.
купил, посмотрел, вначале немного волновался а потом..... страшная скука, как сказала Элла людоедка -Жуть. С.Л.Джексон как всегда на высоте, даже меня убедил что 1408 мрак. но то что началось далее начало вызывать у меня раздражение по поводу выброшенных денег на диск. Кьюсак к середине фильма был похож на нашу сборную по футболу, хочет играть а как не знает. нябилим ) поменяли бы местами что ли с глыбой-С.Л.Джексоном. фильм из разряда посмотрел и забыл, хотя нет, глыба - С.Л.Джексон смотрелся отлично )) понравился момент когда герой Дж.Кьюсака играл в "КТО КОГО ПЕРЕИГРАЕТ" со своим отражением в доме напротив. а так можно посмотреть для галочки.[/quote]

Интересный фильм, я с удовольствием посмотрела.Смысл в том,что он не верил в призраков и паранормальные явления, и убедился,что они существуют

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

В воскресенье посмотрела фильм во второй раз.Такого эффекта как в первый раз не произвел,так детские сказки.Первый раз смотрела в 1 ночи. Честно говоря как только на часах в номере показало 50 минут,герой уже разочаровал. Такой весь из себя был в начале,и так быстро струхнул,назад проситься стал.Понравился момент когда он по карнизу шел к соседнему окну,реально представила себе эту высоту,аж ноги затряслись. Концовка вообще ни туды ни сюды.
Слабенькая троечка.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...