Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Могли Бы Вы Пойти На Такой Шаг - Жениться На Девушке С Которой У Вас Уже Был Секс? Приняли Бы Ее??


Recommended Posts

Не думаю) он хотел внимания, он его получил сполна ))

Наверное после истории новой, его уже поймают и сожгут на костре 85868f6667693a41e1f7ecb2e1891f38.gif

 

 

жестокая вы, хотите оставить наш форум без виртуального "дэфлоратора". 

Link to comment
Share on other sites

3й звонок в дверь уже)

один от соседки по площадке blush.png

 

 

сегодня ловить надо! Досок натащили во двор))

не терпеливые у вас соседи однако. записку оставь, что заходите 19-го )))

Link to comment
Share on other sites

не терпеливые у вас соседи однако. записку оставь, что заходите 19-го )))

 

да пусть хоть на день рожденье заходят! evilgrin1.gif 

Смогу только консервами и банкой Активии угостить. Ах да, гречку насыпать в шапку могу ещё looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Германия-если у Вас иссякли темы для разговора, вспомните о технике- и беседа вновь потечет мерным,четким ходом

 

Франция Если красноречие покинуло Вас , оставив пустоту и недосказанность -вспомните о женщинах-и поистине разговор не закончиться никогда))))

 

Италия-если тема разговора закрыта наглухо,а других нет-помните о прекрасной итальянской кухне-о макаронах-и тысячи способов приготовления оных заставят разгореться жарким спором

 

 

Великобритания- Больше не о чем говорить? уйдите по-английски- Вы же помните о погоде. О дожде,о туманах-это неисчерпаемо. 

 

Россия- Скучно,нет ощущения прелести новых тем? Водка!!!  дураки и дороги. Политика.Кто виноват? Что делать?Как нам обустроить Россию? Проклятые Запад и США--спрячьте топоры и вилки))))

 

Азербайджан- Уже всех обсудили?а продолжение банкета вечера будет безмолвным?-Девственность,девственность,и еще раз девственность-вечные ценности и вечный сохбет.И пусть весь мир подождетdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Палка о двух концах....

С одной стороны - смешно , конечно.

С другой стороны - почему-то критерии женщин к мужчинам " квартира, зарплата, машина" рассматриваются вполне нормально. Скорее всего, Широ - человек с машиной, квартирой, зарплатой. Но согласитесь, ведь у него тоже могут свои критерии к жене.Вот он их и высказывает здесь. Катастрофического ничего не вижу, хотя лично сам считаю эти требования смешными. ибо невинность или ее отсутствие - не абсолютный показатель ПОРЯДОЧНОСТИ и вовсе не гарант того, что вчерашняя добропорядочная невинница не бросит/не подставит мужчину в беде.

а что тут смешного? я помню еще лет 10 назад, все обсуждали и говорили, что наступят времена когда парни будут закрывать глаза на то что у девушки были с кем то отношения, что она с кем то целовалась. сейчас уже многие готовы закрыть глаза на то, что у девушки был интим с любимым парнем. мол раз любимый, тогда конечно простительно, она же его любила. еще через 5-10 лет такими темпами мы догоним "развитые страны", и уже девушка без "прошлого" будет считаться недоразвитой. а занятие сексом будет считаться просто приятным времяпровождением.

что касается автора,не думаю, что он готов отдать будущую порядочность своей избранницы и другие ее качества в жертву только ради того, чтобы она была девственницей. просто человек ставит это критерий наряду с остальными и это вполне нормальные желание.

а если полюбил, и не о чем думать не можешь? если одержим только мыслями о ней?? тогда что делать? когда работать не хочешь, да что там работа жить не хочешь без нее и по фиг что там у нее было! и не говори что такого не бывает.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Палка о двух концах....

С одной стороны - смешно , конечно.

С другой стороны - почему-то критерии женщин к мужчинам " квартира, зарплата, машина" рассматриваются вполне нормально. Скорее всего, Широ - человек с машиной, квартирой, зарплатой. Но согласитесь, ведь у него тоже могут свои критерии к жене.Вот он их и высказывает здесь. Катастрофического ничего не вижу, хотя лично сам считаю эти требования смешными. ибо невинность или ее отсутствие - не абсолютный показатель ПОРЯДОЧНОСТИ и вовсе не гарант того, что вчерашняя добропорядочная невинница не бросит/не подставит мужчину в беде.

а что тут смешного? я помню еще лет 10 назад, все обсуждали и говорили, что наступят времена когда парни будут закрывать глаза на то что у девушки были с кем то отношения, что она с кем то целовалась. сейчас уже многие готовы закрыть глаза на то, что у девушки был интим с любимым парнем. мол раз любимый, тогда конечно простительно, она же его любила. еще через 5-10 лет такими темпами мы догоним "развитые страны", и уже девушка без "прошлого" будет считаться недоразвитой. а занятие сексом будет считаться просто приятным времяпровождением.

что касается автора,не думаю, что он готов отдать будущую порядочность своей избранницы и другие ее качества в жертву только ради того, чтобы она была девственницей. просто человек ставит это критерий наряду с остальными и это вполне нормальные желание.

а если полюбил, и не о чем думать не можешь? если одержим только мыслями о ней?? тогда что делать? когда работать не хочешь, да что там работа жить не хочешь без нее и по фиг что там у нее было! и не говори что такого не бывает.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Ну, если жить не можешь и все пофиг, то женись на ней и живи счастливо. )

Link to comment
Share on other sites

не терпеливые у вас соседи однако. записку оставь, что заходите 19-го )))

да пусть хоть на день рожденье заходят!

Смогу только консервами и банкой Активии угостить. Ах да, гречку насыпать в шапку могу ещё

Помню в детстве одному из нашей компании яичницу положили и зашили шапку сколько ржали ))

Link to comment
Share on other sites

Палка о двух концах....

С одной стороны - смешно , конечно.

С другой стороны - почему-то критерии женщин к мужчинам " квартира, зарплата, машина" рассматриваются вполне нормально. Скорее всего, Широ - человек с машиной, квартирой, зарплатой. Но согласитесь, ведь у него тоже могут свои критерии к жене.Вот он их и высказывает здесь. Катастрофического ничего не вижу, хотя лично сам считаю эти требования смешными. ибо невинность или ее отсутствие - не абсолютный показатель ПОРЯДОЧНОСТИ и вовсе не гарант того, что вчерашняя добропорядочная невинница не бросит/не подставит мужчину в беде.

а что тут смешного? я помню еще лет 10 назад, все обсуждали и говорили, что наступят времена когда парни будут закрывать глаза на то что у девушки были с кем то отношения, что она с кем то целовалась. сейчас уже многие готовы закрыть глаза на то, что у девушки был интим с любимым парнем. мол раз любимый, тогда конечно простительно, она же его любила. еще через 5-10 лет такими темпами мы догоним "развитые страны", и уже девушка без "прошлого" будет считаться недоразвитой. а занятие сексом будет считаться просто приятным времяпровождением.

что касается автора,не думаю, что он готов отдать будущую порядочность своей избранницы и другие ее качества в жертву только ради того, чтобы она была девственницей. просто человек ставит это критерий наряду с остальными и это вполне нормальные желание.

а если полюбил, и не о чем думать не можешь? если одержим только мыслями о ней?? тогда что делать? когда работать не хочешь, да что там работа жить не хочешь без нее и по фиг что там у нее было! и не говори что такого не бывает.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Ну, если жить не можешь и все пофиг, то женись на ней и живи счастливо. )

бу бир суалыйды ве версия а вы не ответив перевели стрелки на меня:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Sent from my iPhone using Disput.Az

Ну, если жить не можешь и все пофиг, то женись на ней и живи счастливо. )

бу бир суалыйды ве версия а вы не ответив перевели стрелки на меня:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Лично я не уверен, что смогу полюбить девушку которая спит с понравившимися ей парнями. Даже если она их любила.

А даже если и полюблю не смогу закрыть глаза на ее прошлое.

Link to comment
Share on other sites

Обычно те,кто больше всего парится по подобным вопросам и всячески пытается доказать всем и вся с пеной у рта что он не возьмет в жены *такую/сякую* именно им такие и попадаются что *мама не горюй* diablotin.gif

п.с ТС - ничего личного. ИМХО buba.gif

Link to comment
Share on other sites

вопрос на проверку логики:

Обычно те,кто больше всего парится по подобным вопросам и всячески пытается доказать всем и вся с пеной у рта что он не возьмет в жены *такую/сякую* именно им такие и попадаются что *мама не горюй* diablotin.gif

п.с ТС - ничего личного. ИМХО buba.gif

 

Если первой половине парней, которые хотят в жены девственницу попадаются  недевтсвенницы (как вы утверждаете)

Если вторая половина парней, по своей доброй воле женятся на недевственницах, так как им плевать на это, у них другие критерии

 

Тогда за кого выходят девственницы? Или будете утверждать, что в Азербайджане нет девтсвенниц?

 

А так - это просто стереотип. Парню, который ценит невинность в любоем его аспекте, в большинстве случаев и получит эту самую невинность. Ваш утрированный пример -  один случай на тысячу..

Edited by Shiro
Link to comment
Share on other sites

вопрос на проверку логики:

Обычно те,кто больше всего парится по подобным вопросам и всячески пытается доказать всем и вся с пеной у рта что он не возьмет в жены *такую/сякую* именно им такие и попадаются что *мама не горюй* diablotin.gif

п.с ТС - ничего личного. ИМХО buba.gif

 

Если первой половине парней, которые хотят в жены девственницу попадаются  недевтсвенницы (как вы утверждаете)

Если вторая половина парней, по своей доброй воле женятся на недевственницах, так как им плевать на это, у них другие критерии

 

Тогда за кого выходят девственницы? Или будете утверждать, что в Азербайджане нет девтсвенниц?

 

А так - это просто стереотип. Парню, который ценит невинность в любоем его аспекте, в большинстве случаев и получит эту самую невинность. Ваш утрированный пример -  один случай на тысячу..

 

Парадокс - но в большей части выходят за парней, у которых другие критерии :) 

Link to comment
Share on other sites

Парадокс - но в большей части выходят за парней, у которых другие критерии smile.png

Еще больший  стереотип) не более)

Link to comment
Share on other sites

возьмем парней, которым нужны именно невинные девушки. Пусть это будет 100 %. Как по вашему, какой процент из них получит фиктивную невинность? 

Link to comment
Share on other sites

 

Если первой половине парней, которые хотят в жены девственницу попадаются  недевтсвенницы (как вы утверждаете)

Если вторая половина парней, по своей доброй воле женятся на недевственницах, так как им плевать на это, у них другие критерии

 

Тогда за кого выходят девственницы? Или будете утверждать, что в Азербайджане нет девтсвенниц?

 

А так - это просто стереотип. Парню, который ценит невинность в любоем его аспекте, в большинстве случаев и получит эту самую невинность. Ваш утрированный пример -  один случай на тысячу..

 

мужчина,которому за 30лет так яро обсуждает (причем как вы сами написали чуть выше далеко не в первый раз) подобные аспекты и готов рассматривать анальное отверстие своей избранницы при помощи лупы (тоже сказанное вами же) на мой взгляд немного не уверен в себе

 

Link to comment
Share on other sites

Лично я не уверен, что смогу полюбить девушку которая спит с понравившимися ей парнями. Даже если она их любила.

А даже если и полюблю не смогу закрыть глаза на ее прошлое.

а я уверен, что не смогу полюбить девушку, которая не то, чтобы спит с другими парнями, достаточно и того, что ее кто-то целовал, обнимал. Испытать любовь к тронутой - против моей природы. 

Link to comment
Share on other sites

Все да, теперь девушки точно будут скрывать девственность, чтобы: 1)проверить чувства; 2)сюрприз сделать)

Shiro, вот вы переспали, а нас спрашиваете.) Может, вы обещали и не выполняете, или она вам небезразлична, или вас совесть мучает. А девушка вам нравится, а смогли бы с ней прожить? А без нее? 

Переспать легче, чем жениться, а отцом стать легче, чем им быть.

Link to comment
Share on other sites

мужчина,которому за 30лет так яро обсуждает (причем как вы сами написали чуть выше далеко не в первый раз) подобные аспекты и готов рассматривать анальное отверстие своей избранницы при помощи лупы (тоже сказанное вами же) на мой взгляд немного не уверен в себе

 

речь не об уверенности или неуверенности топикстартера в себе. Речь в том, что мужчина, который поставил цель выбрать в супруги девушку, к которой никто до него не прикасался, найдет ее с вероятностью семь к трем. Утверждать, что именно таким попадаются недевственные, порочные, грязные изменщицы - далеко от истины. 

Link to comment
Share on other sites

Интересное мышление у нашего народа. Надо подумать, как из этого  сделать бизнес идею...

гинекологи давно при думали

))

Link to comment
Share on other sites

Все да, теперь девушки точно будут скрывать девственность, чтобы: 1)проверить чувства; 2)сюрприз сделать)

Shiro, вот вы переспали, а нас спрашиваете.) Может, вы обещали и не выполняете, или она вам небезразлична, или вас совесть мучает. А девушка вам нравится, а смогли бы с ней прожить? А без нее? 

Переспать легче, чем жениться, а отцом стать легче, чем им быть.

девушкам следуют 100 раз подумать и быть уверенными на все сто, что ее избранник на ней женится, прежде чем шляться с кем попало. Надо уважать свое женское начало. Что за женщина, которая гуляет, пусть даже без секса, с третьим, пятым, а за десятого замуж выходит?

Link to comment
Share on other sites

а я уверен, что не смогу полюбить девушку, которая не то, чтобы спит с другими парнями, достаточно и того, что ее кто-то целовал, обнимал. Испытать любовь к тронутой - против моей природы. 

 

а у вас любовь по заказу просыпается? )))

был у нас один знакомый с такими же рассуждениями. женился потом на "девушке", которая из Дубая не вылезала, и заметьте-занималась она там не туризмом )))) и живут, и трех детей нажили. 

вот и вам такая же достанется! 

Link to comment
Share on other sites

Лично я не уверен, что смогу полюбить девушку которая спит с понравившимися ей парнями. Даже если она их любила.

А даже если и полюблю не смогу закрыть глаза на ее прошлое.

а я уверен, что не смогу полюбить девушку, которая не то, чтобы спит с другими парнями, достаточно и того, что ее кто-то целовал, обнимал. Испытать любовь к тронутой - против моей природы.

Широ, евленмей лазымды, бираздан и таких не останется ))

Link to comment
Share on other sites

а у вас любовь по заказу просыпается? )))

был у нас один знакомый с такими же рассуждениями. женился потом на "девушке", которая из Дубая не вылезала, и заметьте-занималась она там не туризмом )))) и живут, и трех детей нажили. 

вот и вам такая же достанется! 

Ваш пример слишком редок, чтобы его вообще брать за пример)) 

 

Примеры следует приводить на основе большинства, а не из редких исключительных случаев)

 

У меня любовь просыпается к девушке, которую я физически желаю, один взгляд которой может взвинтить мою страсть на максимально возможный уровень, которую считаю умной, сильной и духом и характером, напористой, которая сможет довести нашу семью до логического конца, если со мной что-то произойдет (смерть, тюрьма и тд). Как по вашему, сколько девушек подходят под эти общие критерии? Сколькие из них могут оказаться девственно невинными?  Думаю согласитесь, что выбора предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Широ, евленмей лазымды, бираздан и таких не останется ))

Судя как девушки злостно, с яростью и ненавистью относятся к девственности и парням, которые хотят невинных в этом плане девушек, то скорее всего ты прав))

Link to comment
Share on other sites

Широ, евленмей лазымды, бираздан и таких не останется ))

Судя как девушки злостно, с яростью и ненавистью относятся к девственности и парням, которые хотят невинных в этом плане девушек, то скорее всего ты прав))
Сярф елямир дя йягин, вот и реагируют так )) откуда им понять, что чувствуют мужики в этом плане, они судят со своей колокольни. Мян бу диспута гиряндя хяр дяфя дехшятя гялирям бу сохбятлярдян )) Edited by A.M.D
Link to comment
Share on other sites

Итересно узнать мнение юзеров... Вы бы женились на девушке, с которой у вас ранее был секс - возможно и не традиционный? Вы бы приняли ее такой??

если не со мной то однозначно нет. А если со мной то я просто сам не смог бы, есть закон первая брачная ночь.
Link to comment
Share on other sites

Широ, речь не идет о 

 

яростью и ненавистью относятся к девственности и парням, которые хотят невинных в этом плане девушек

 

 

речь идет о том как ВЫ же осуждаете других девушек... которые до свадьбы пусть и за руки держались или целовались..

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

обоим по плюсу за взгляды. Чем больше таких как вы, тем меньше разврата в стране юудет. Искренне надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

Широ, речь не идет о 

 

речь идет о том как ВЫ же осуждаете других девушек... которые до свадьбы пусть и за руки держались или целовались..

я против внебрачных и досвадебных интимных связей. я против, чтобы девушка давала волю чувствам по отношению к тому, кто не возьмет ее в жены.

Link to comment
Share on other sites

я против внебрачных и досвадебных интимных связей. я против, чтобы девушка давала волю чувствам по отношению к тому, кто не возьмет ее в жены.

 

а как тогда быть с девушками, которых ВЫ ОБМАНУЛИ??? и кстати не ответили на мой вопрос выше - совесть не мучает?

Edited by Moska
Link to comment
Share on other sites

а как тогда быть с девушками, которых ВЫ ОБМАНУЛИ???

У девушки своя голова на плечах далжна быть сама длжна знать что можно что нельзя.
Link to comment
Share on other sites

а как тогда быть с девушками, которых ВЫ ОБМАНУЛИ??? и кстати не ответили на мой вопрос выше - совесть не мучает?

для них есть парни, которые не ставят во главу списка девтсвенность :)

 

совесть для начала должна присутсвовать, чтобы потом еще и мучить :)

Link to comment
Share on other sites

У девушки своя голова на плечах далжна быть сама длжна знать что можно что нельзя.

полностью согласен. 

Link to comment
Share on other sites

повторюсь:

Широ... вырожу свою точку зрения, мое мнение...ибо у меня есть на это право... а Ваше право либо принять, либо нет...

Вы ищете девушку с душой "ангела"... я не сомневаюсь, что такие есть... НО Вам не тошно от самого себя? Вас совесть не мучает? как Вас можно назвать мужчиной... ибо использовав... да да... не побоюсь этого слова... именно использовать девочку и бросить...а потом вслед назвать ее отбросом? и здесь дело не в том, что ей "не терпелось"... здесь дело в том, что Вы влюбили ее в себя... и она отдала Вам то самое "ценное"... она пожертвовала своей "ценностью" ради любви, она доверилась Вам.... здесь речь идет именно о доверии... 

и Вы после этого разглагольствуете, что она становится отбросом...

 

Бога не боитесь?  Он все видит!

 

П.С. именно поэтому наверное Вы и не можете найти ту... единственную...

 

мне Вас жаль!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 1 reply
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 9 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...