Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эротическое шоу....


Recommended Posts

Некая фирма обещает незабываемое эро шоу 14 в хазаре в голден биче.Вроде будут раздеваться и раздевать)))и даже кязимову разденут(надеюсь этого не будет))).Насколько наша молодежь готова без впадания в крайности принять этот праздник "тела"?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Да Макс выдадут в Бикини.Да что мы маленькие что ли??Не знаем что у нас тока пафос!!!там даже "голых сисек"))) не покажут) Всех разведудт как смогут! А на стриптиз и Эро шоу смотрю положительно(но опять же не в нашей стране) Отмороженная нация!Уже представил девушки у шеста и наши извращенно-онанирующие "гагашы"!))) Хотя сделать такую вешь было бы классно!

Качу стриптиза и Эро шоу)))

Link to comment
Share on other sites

Некая фирма обещает незабываемое эро шоу 14 в хазаре в голден биче.Вроде будут раздеваться и раздевать)))и даже кязимову разденут(надеюсь этого не будет))).Насколько наша молодежь готова без впадания в крайности принять этот праздник "тела"?
Link to comment
Share on other sites

Некая фирма обещает незабываемое эро шоу 14 в хазаре в голден биче.Вроде будут раздеваться и раздевать)))и даже кязимову разденут(надеюсь этого не будет))).Насколько наша молодежь готова без впадания в крайности принять этот праздник "тела"?

а почему? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Некая фирма обещает незабываемое эро шоу 14 в хазаре в голден биче.Вроде будут раздеваться и раздевать))) и даже кязимову разденут(надеюсь этого не будет))).Насколько наша молодежь готова без впадания в крайности принять этот праздник "тела"?
Link to comment
Share on other sites

Если это будут красивые молодые люди с хорошей внешностью, профессионалы своего дела, качественное шоу и аппаратура, то я за, хоть меня туда и не пустят :)

А если это будут Кязимовы, Ряксани, Надыры и проч. представители "восточной красоты", то я против.

Link to comment
Share on other sites

Извините смысл последнего поста не понял!Не могли бы вы расписать это шире???Заранее Спасибо!!!
Link to comment
Share on other sites

Если это будут красивые молодые люди с хорошей внешностью, профессионалы своего дела, качественное шоу и аппаратура, то я за, хоть меня туда и не пустят :)

А если это будут Кязимовы, Ряксани, Надыры и проч. представители "восточной красоты", то я против.

Link to comment
Share on other sites

Я лично не одабриваю, а то что Азербайджан идет в одну ногу с Европой не значит что все должны раздеться и устраивать эро-шоу.

Лучше бы повзаимнствовали у европейцев что то дельное! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Да не будет этого!!!Ну никоем образом нши "гагаши" не готовы к этому!Они и к купальникам не готовы)))Хотя я придумал что нужно наше великой нации!!!Куча моделей ростом от 150-163 с большой грудью задом и обязательносо всем выше перечисленным в обтяжку!!!

Описание "моделей" ни в коем случае не для какого-то прикола над ними!Просто большие формы вызывают лишь похоть на подсознательном уровне!И наши эти "модели" которые обтягивают ВСЕ не считаясь ни с фигурой ни с возрастом ни с окружающими должны это знать)) И вот что нашим похотливым "гагашам" надо! А не красивое секс шоу где высокие стройные девушки с попками без целлюлита и не большой грудью........как бы таких не засмеяли и не закидали помидорами!!!

Link to comment
Share on other sites

Azerbaycan, odlar yurdum menim!

Sen geyretim, namusumsan, Vetenim. :(

Давайте начнем запреты с мини юбок!тоже не по менталитету))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, приезжали же стрип шоу ред-кап, мальчики у них очень грамотно танцевали, всё шоу на них держалось, а девочки только попами виляли, которые у них были крохотные... не говоря уже об отсутвие груди... Но наши всё равно такое же не видели, главное голое.........

Link to comment
Share on other sites

Да Макс выдадут в Бикини.Да что мы маленькие что ли??Не знаем что у нас тока пафос!!!там даже "голых сисек"))) не покажут) Всех разведудт как смогут! А на стриптиз и Эро шоу смотрю положительно(но опять же не в нашей стране) Отмороженная нация!Уже представил девушки у шеста и наши извращенно-онанирующие "гагашы"!))) Хотя сделать такую вешь было бы классно!

Качу стриптиза и Эро шоу)))

Link to comment
Share on other sites

О супер)))))))))

Люди, на ред кап советую, очень грамотно ведут шоу))))

2 года наз если не ошибюсь была камасутра парти в загульбе, они там конкретно зажигали!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

О супер)))))))))

Люди, на ред кап советую, очень грамотно ведут шоу))))

2 года наз если не ошибюсь была камасутра парти в загульбе, они там конкретно зажигали!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

О супер)))))))))

Люди, на ред кап советую, очень грамотно ведут шоу))))

2 года наз если не ошибюсь была камасутра парти в загульбе, они там конкретно зажигали!!!!!!!!

рульное шоу было :rolleyes: ... тока опять наши гагаши с мобилами все испортили... облепили сцену )))

Link to comment
Share on other sites

Soyunmaga ayrica mekanlar ayrilir uje proqress.

Kecen il 1001 gecede soyunmusdular indi burda soyunurlar.Balam evinizde spalniy yoxdu gerek camaata gosteresiniz.

indi gor ne qeder mobil telefonlara ceken olacaq.

Allah biyabir elesin.

Link to comment
Share on other sites

А на это шоу смотрю отрицателтно! Не потому что я отморозок или отстой а потому что меня удивляет, когда думаешь что дальше падать уже некуда, открываются новые пропасти. Думаю это не будет праздник это будет похороны города когда-то бывшего самым чистым, во всех смыслах этого слова. Как говорил Остап Бендер, "Киса мы чужие на этом празднике жизни" Все коренные жители этого города, чужие на этом празднике. Это не демагогия, это простое воспитание! Мы в отличие от других городов слишком быстро я бы даже сказала реактивно интегрировали, скоро оставим позади самих пораждателей этого разврата.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете,меня просто смешит, понятия некоторых молодых людей.Чем больше голого тела-тем моднее...........
Link to comment
Share on other sites

Наверно нужно мыслить как они.

Вульгарный (ая) - весёлый.

Хам (ка)- уверенный в себе человек.

Оголённый и пропагандирующий разврат – современный.

Домашнее воспитание, не шляние по дискотекам барам, по эро-шоу – отморозок, отсталость.( Фу какой кошмар, тебе не нравится? это же круто это же ред-кап рулёзззз (ана атасындан кусенлер йыгынджыгы) ты что? Как можно не пойти и не посмотреть на их оголённый зад?) И при этом не понимают, может ктому-то действительно противно смотреть на такое. Красиво эффектно профессионально раздеваться, стильно это показать все это, в конечном счете, и простыми словами ОГОЛЕНИЕ и разврат нравов. Кто-то называет это искусством, это выражение просто было придумано для оправдания своей низко упавшей нравственности. Искусство было когда Аллах создал человека, но при этом он не разрешал ему использовать это тело в таких целях. Вы просто посмотрите на другие подразделы этого форума, прочитайте то о чём пишут многие, это же пропаганда бесстыдства и развращение молодёжи. Никогда не равняйтесь на русских и европейцев они всегда отличались своей безнравственностью. ВЫ мусульманская страна! Не понимаю что происходит, пол города оголились, другая половина надела хиджаб при этом не соблюдая не одного правила Аллаха. Где золотая середина? Поверьте можно быть ближе к Аллаху не надевая хиджаба и можно быть современным не оголяясь. Можно веселится и отроравтся на всю катушку без эро-шоу и тому подобных. Выбирая развлечения выбирайте нравственность а не похоть.

Думаю если наше правительство построит на территории этого же Мардекана и других курортный местах Азербайджана, что-то на подобии Антальи, то наши жители, имея Анталью у себя в 20 минутах езды не будут месяц ждать и визжать от радости что приедет какая-то хохлушка или хохол и покажет им свои прелести. Наш город ничем не хуже Кипра или Антальи, у нас для этого все есть, но никак руки не дойдут, план есть дела нет.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю что происходит, пол города оголились, другая половина надела хиджаб при этом не соблюдая не одного правила Аллаха. Где золотая середина? Поверьте можно быть ближе к Аллаху не надевая хиджаба и можно быть современным не оголяясь. Можно веселится и отроравтся на всю катушку без эро-шоу и тому подобных.
Link to comment
Share on other sites

Наверно нужно мыслить как они.

Вульгарный (ая) - весёлый.

Хам (ка)- уверенный в себе человек.

Оголённый и пропагандирующий разврат – современный.

Домашнее воспитание, не шляние по дискотекам барам, по эро-шоу – отморозок, отсталость.( Фу какой кошмар, тебе не нравится? это же круто это же ред-кап рулёзззз (ана атасындан кусенлер йыгынджыгы) ты что? Как можно не пойти и не посмотреть на их оголённый зад?) И при этом не понимают, может ктому-то действительно противно смотреть на такое. Красиво эффектно профессионально раздеваться, стильно это показать все это, в конечном счете, и простыми словами ОГОЛЕНИЕ и разврат нравов. Кто-то называет это искусством, это выражение просто было придумано для оправдания своей низко упавшей нравственности. Искусство было когда Аллах создал человека, но при этом он не разрешал ему использовать это тело в таких целях. Вы просто посмотрите на другие подразделы этого форума, прочитайте то о чём пишут многие, это же пропаганда бесстыдства и развращение молодёжи. Никогда не равняйтесь на русских и европейцев они всегда отличались своей безнравственностью. ВЫ мусульманская страна! Не понимаю что происходит, пол города оголились, другая половина надела хиджаб при этом не соблюдая не одного правила Аллаха. Где золотая середина? Поверьте можно быть ближе к Аллаху не надевая хиджаба и можно быть современным не оголяясь. Можно веселится и отроравтся на всю катушку без эро-шоу и тому подобных. Выбирая развлечения выбирайте нравственность а не похоть.

Думаю если наше правительство построит на территории этого же Мардекана и других курортный местах Азербайджана, что-то на подобии Антальи, то наши жители, имея Анталью у себя в 20 минутах езды не будут месяц ждать и визжать от радости что приедет какая-то хохлушка или хохол и покажет им свои прелести. Наш город ничем не хуже Кипра или Антальи, у нас для этого все есть, но никак руки не дойдут, план есть дела нет.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, приезжали же стрип шоу ред-кап, мальчики у них очень грамотно танцевали, всё шоу на них держалось, а девочки только попами виляли, которые у них были крохотные... не говоря уже об отсутвие груди... Но наши всё равно такое же не видели, главное голое.........
Link to comment
Share on other sites

Согласен с уду, отрицательно смотрю на такие шоу.

Идет дальнейшее развращение и без того достаточно развращенного народа...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 95 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...