Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Uska2

Recommended Posts

Госпади в этот праздни4ный день воплати все светлые ме4ты добрых людей в жизнь. И воздай по заслугам недоброжелателям! Пожалуйста...

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!

Link to comment
Share on other sites

Многие думают, что если я им не отвечаю — мне нечего сказать… Я не отвечаю лишь только потому, что не о чем говорить… Или незачем… Как хорошо, что меня давно покинуло желание объяснять свою точку зрения… Прояснять свою позицию… Ушла боязнь быть не так понятой… Ведь никто и никогда не поймет твоей печали так, как переживаешь ее ты…

Link to comment
Share on other sites

Ни одно притворство не может долго скрывать любовь, когда она есть и изображать, когда её нет!! (с)

Link to comment
Share on other sites

Ничего умнее ты найти не смог, чем вывесить фотографию у себя в блоге, еще раз дав понять этим что следишь за мной на диспуте )))

 

я читаю твой блог, когда бывает скучно))

 

и да твои дружки типа мистика , или как там его, мне изрядно надоели, достало их слежение за моими постами.

 

С праздником бейбик, скоро точнее через несколько часов мы будем находится на одной улице , делить один пляж, и сидеть в одном старбаксе, но я сделаю все чтобы не столкнуться с тобой! опурем!

Link to comment
Share on other sites

"Ты бы слышал меня, но не слушал.Ты бы слушал меня, но не понял. Ты бы понял меня, но не последовал моему совету...."

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать что жизнь очень интересная штука,ты убил все чувства к себе во мне,и тебя давно уже нет в моем сердце,но спасибо за то что дал мне возможность узнать что я еще могу любить и люблю очень очень но уже это не ты

Link to comment
Share on other sites

Женщину можно оставить одну и уехать далеко, давая ей чувствоваь, что ты рядом… но нельзя быть рядом и дать ей чувствать себя в одиночестве

Link to comment
Share on other sites

Мы Ищем.. Встречаем.. Находим.. Теряем.. Имея - не ценим.. Встречая - бросаем.. Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались.. Пожить не успели.. И снова расстались.. Но где же любовь? Чтоб навек и без края.. А может быть эта.. А может другая.. Меняются лица, тела и улыбки.. Но поиском только лишь множим ошибки.. Влюбленность.. Привязанность.. Страсть - как угодно.. Собой и другими играем свободно.. Когда же любовь догадаться не сложно.. Когда друг без друга уже невозможно...

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, будьте пожалуйста осторожнее в своих обещаниях.sad.png sad.png sad.png  

Праздничный день, а на сердце одно разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пройдёшь с другой - уйду без сожаления. И даже взглядом не остановлю. Начну шутить, начну смеяться, обиды никому не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ!

Link to comment
Share on other sites

- Алло, ты ща где? - Где я? Я - у подружки... - Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю - тыща из серванта где?. Это анекдот или Ваш посыл кому-то? Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Иногда то,чего так долго ждешь,обесценивается и теряет смысл.становится грустно,от того что потерял мечту

Edited by Rihanna
Link to comment
Share on other sites

....горькая грусть, смесь памяти и знания; памяти о былом и должном, знания о том, что ничего не вернуть.....

Как же сейчас эти строки про меня

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый день твоей оставшейся жизни (с)

Всего 2 года прошло… но сколько всего изменилось, сколько всего произошло! Кем мы были и кем стали, где мы были и куда пришли… Оглядываясь назад, ни о чём не жалею!! Наверное, это и есть истинное счастье..!!

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сделать правильный выбор избранника, всего лишь необходимо понять, что достойный не тот, кто дарит вам 101 розу, как символ "любви 21 века", не тот, чье онлайн вы ждете в соц сетях, не тот, кто запрещает вам "дышать", не тот, кто покрывает ваши уши толстым слоем итальянской лапши и даже не тот, кто клянется вам в вечной любви. Достойный тот, кто ценит вас, кто уважает, кто делает больше, чем говорит, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит, даже если он не сможет быть рядом - рядом будут его друзья, мужчина, который любит - не посадит вас в клетку, потому что он уже вас выбрал и знает на что вы способны, а на что нет, но без вашего ведома будет рядом. Достойный вам никогда не изменит, потому что вы об этом не узнаете, всегда поднимет вас в глазах других, а на ошибки укажет лишь наедине. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня, потому что вы достойны лучшего. И вот ради такого, дорогие девушки можно и нужно быть идеальной: любить, уважать, ценить и доверять, а завтра быть лучше, чем сейчас, потому что достойный - ДОСТОИН!

Link to comment
Share on other sites

Прости меня… — За что? — За то, что причиняю боль… — Прощаю. — За то, что изменял... — Прощаю. — За то, что лгал… — Прощаю. — За то, что оставлял одну… — Прощаю… и ты прости меня… — Тебя? За что? — За то, что больше не люблю… (Омар Хайям)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 94 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...