Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильная Навигация - Часть 2


Recommended Posts

Я обновился поверх 7.8 ... то есть просто удалил и с нуля поставил 8.1.584 все встало автоматически и номер лицензии и пароль и даже все избранные объекты. Вот только карту не нахожу,всегда пишет ошибка связи. В чем может быть дело, не подскажете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 912
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дайте поиск карты в интернете, загрузите и положите в соответствующую папку в навигаторе. потому нажмите на получить лицензию.

Link to comment
Share on other sites

дайте поиск карты в интернете, загрузите и положите в соответствующую папку в навигаторе. потому нажмите на получить лицензию.

 

Не получилось. Напишите пошагово если вспомните как восстановить карту.

 

Я не обновил программу в PlayMarket-е. Я удалил установленный в офисе КаспианНавтель СГ 7.8.

Затем зашел в Play Market, нашел СитиГид нажал на установить , установил СГ 8.2 и всё (номер лицензии, логин и пароль моей учётной записи, выданная в офисе КаспианНавтель автоматом встало на место).

 

Получается что программу обновилась с Плеймаркета, а карты непосредственно уже должны быть в самой программе. Но пишет что их там  нет. Не поможите их туда загрузить?

Edited by Hike
Link to comment
Share on other sites

1. Вы уверены, что номер лиц, логин и пароль встали? Проверяли?

2. Карты загружаются через меню-разное-карты-установить-карты ситигид-азия - выбираете установить (карту на языке, для которой у вас есть лицензия)

Link to comment
Share on other sites

 

Я не обновил программу в PlayMarket-е. Я удалил установленный в офисе КаспианНавтель СГ 7.8.

 

 

после удаления, вы убедились, что папка CityGuide удалена?

Она скорее всего осталась, вот новая версия оттуда и взяла нужны файлик.

Удалите программку еще раз. Если папка CityGuide осталась, то переименуйте ее в CityGuideOLD.

Потом поставьте программку еще раз с маркета, вот тогда она и начнет спрашивать лицензию.

Link to comment
Share on other sites

Нужно из самой программы зайти-разное-настройки-карты-установить-карты СитиГид-Азия-Азербайджанская Республика,потом нажимаете загрузить. Но важное условие-это надо быть подключенным к интернету

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Разве нужно было перед установкой новой версии предварительно удалять старую? Я просто зашёл в PlayMarket и обновился до новой версии.  Потом уже непосредственно с интерфейса программы установил нужные карты. Вроде работает всё.

Link to comment
Share on other sites

1. Вы уверены, что номер лиц, логин и пароль встали? Проверяли?

2. Карты загружаются через меню-разное-карты-установить-карты ситигид-азия - выбираете установить (карту на языке, для которой у вас есть лицензия)

 

1. Да, проверил. автоматически встали (My CityGuide-Версия, лицензия ит.д)

2. Меню-разное-карты-установить

     заходил . Там пишет - "Подождите идет обмен с сервером..." а затем - "Ошибка связи" и вылетает.

Edited by Hike
Link to comment
Share on other sites

после удаления, вы убедились, что папка CityGuide удалена?

Она скорее всего осталась, вот новая версия оттуда и взяла нужны файлик.

Удалите программку еще раз. Если папка CityGuide осталась, то переименуйте ее в CityGuideOLD.

Потом поставьте программку еще раз с маркета, вот тогда она и начнет спрашивать лицензию.

 

Нет , к сожалению здесь не убедился что папка до конца удалена или не удалена. А лицензию заново тогда получать надо?

Link to comment
Share on other sites

 "Подождите идет обмен с сервером..." а затем - "Ошибка связи" и вылетает.

Либо интернета нет, либо проблемы с сервером. Нужно еще раз пробовать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Разве нужно было перед установкой новой версии предварительно удалять старую? Я просто зашёл в PlayMarket и обновился до новой версии.  Потом уже непосредственно с интерфейса программы установил нужные карты. Вроде работает всё.

 

не нужно, но когда возникают проблемы, то чтобы действительно была установка с нуля, от старой папки приходится избавляться.

особенно когда уходишь на версию вниз, а не на новую.

Link to comment
Share on other sites

не нужно, но когда возникают проблемы, то чтобы действительно была установка с нуля, от старой папки приходится избавляться.

особенно когда уходишь на версию вниз, а не на новую.

 

Понятно, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

вчера попробовал поехать по навигатору, вернее мы больше спорили, чем ехали. Может та дорога, которую предлагал навигатор действительно быстрее, но мне почему-то так не показалось, уж больно длинный маршрут получался.  Может проблема в женском голосе который говорит мне куда ехать?))) Кстати в одном месте, тогда как я мог повернуть на вниз на Азадлыг с проспекта Вагифа, на обратном пути, эта дура предлагала мне поехать на Самеда Вургуна, а оттуда мимо коала парка обратно на Азадлыг. Че то мне это кажется странным))

Все же, задумываюсь об установке их монитора с этой навигацией, с телефоном возня.
Мониторы компании Стилл Кул, вроде очень даже ничего, интерфейс быстрый, разрешение нормальное, поддерживает две камеры. Вопрос, на сколько они нормальные в плане качества? Во вторых, не понравился момент платного апдейта карт, типо должен ездить к ним. Я б с удовольствием это делал сам, вместо торчания в вечных пробках на Азадлыге.
 

Link to comment
Share on other sites

Карты и программу можно обновлять самому при наличии интернета. Ты же умный чел, ты справишься :)

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Планшет не клин лук. Так у меня телефон 5.5, более чем достаточно. Хочу просто интегрированное решение. Завёл машину и она включилась и не паришься. К тому же, планшет могут украсть, разбив окошко.

Link to comment
Share on other sites

Я сделал рут. Поставил пару программ, настроил что когда включается. Теперь количество нажатий у меня минимум. Сел в машину, включил зарядку в тел, СГ запускается с нужным мне адресом, включается моб данные, блютус, когда доезжаю все отключается. Вынял тел и пошел..

В общем, при необходимости решения есть :)

Link to comment
Share on other sites

Я сделал рут. Поставил пару программ, настроил что когда включается. Теперь количество нажатий у меня минимум. Сел в машину, включил зарядку в тел, СГ запускается с нужным мне адресом, включается моб данные, блютус, когда доезжаю все отключается. Вынял тел и пошел..

В общем, при необходимости решения есть :)

Браво! Великолепное решение.
Link to comment
Share on other sites

Я сделал рут. Поставил пару программ, настроил что когда включается. Теперь количество нажатий у меня минимум. Сел в машину, включил зарядку в тел, СГ запускается с нужным мне адресом, включается моб данные, блютус, когда доезжаю все отключается. Вынял тел и пошел..

В общем, при необходимости решения есть :)

Это что, атака гиков?))))) я хочу монитор в машину. Хочу как минимум еще одну экстра камеру назад и не надо мне щас про вайфай камеры))))
Link to comment
Share on other sites

скачал недавно какой-то пакет со взломанным ситигидом на планшет.

в итоге скачиваются любые карты в их каталоге, работают пробки.

зачем покупал лицензию, спрашивается :)

Link to comment
Share on other sites

кто нидь обновился до 8.2.600 ?

Судя по многочисленным отзывам данное обновление пока ещё сыровато.

Не запускается после обновления. Как выход многие советуют удалять папку с картами и устанавливать карты из самой программы в виде загрузки.

Я бы пока повременил и не обновлялся.

Link to comment
Share on other sites

кто нидь обновился до 8.2.600 ?

 

В версии 8.2.600 исправлены ошибки прокладки маршрутов, но все изменения станут видны после публикации новых карт.

Link to comment
Share on other sites

Судя по многочисленным отзывам данное обновление пока ещё сыровато.

Не запускается после обновления. Как выход многие советуют удалять папку с картами и устанавливать карты из самой программы в виде загрузки.

Я бы пока повременил и не обновлялся.

 

ясно.

у вас было что при выставляемом вами маршруте он объезжает несуществующие пробки (там где никаких пробок вроде бы)   то есть меняет маршрут из за малейшей "чувствительности" к пробкам 

Link to comment
Share on other sites

ясно.

у вас было что при выставляемом вами маршруте он объезжает несуществующие пробки (там где никаких пробок вроде бы) то есть меняет маршрут из за малейшей "чувствительности" к пробкам

Да,такое случалось.

Но я обычно не обращаются на это внимание и продолжаю путь-проехав данный участок маршрут пересчитывается заново.

Link to comment
Share on other sites

т.е. нужно вбить в координаты

41.4231449,48.4223811

 

или искать в городе Qusar улицу Atabala Ağabalayev, дом 12

не тот адрес)) надо было в олимпик центр ехать, а он на карте есть. Вроде очень даже ничего, одного, двух радаров не было на карте и в Гусаре предложил завернуть против движения, там правда на кирпич а стрелка, но тем не менее

Link to comment
Share on other sites

в Гусаре предложил завернуть против движения, там правда на кирпич а стрелка, но тем не менее

о таких моментах лучше сообщать caspainnavtel, чтобы исправляли.

Link to comment
Share on other sites

ясно.

у вас было что при выставляемом вами маршруте он объезжает несуществующие пробки (там где никаких пробок вроде бы)   то есть меняет маршрут из за малейшей "чувствительности" к пробкам 

 

бывает, промахи в прокладывании маршрутов

 

Да,такое случалось.

Но я обычно не обращаются на это внимание и продолжаю путь - проехав данный участок маршрут пересчитывается заново.

 

это если дорога знакома будете продолжать путь. а когда в неизведанном направлении двигаетесь тогда как продолжить?

Link to comment
Share on other sites

Обновил с 7ки на 8ку. Одна проблема как была так осталась. Хочу отрегулировать звук, ставлю на самое минимальное, но она все равно кричит, будто стоит на самой высокой громкости. Аудио-канал привязан к мультимедиа, предварительно понизив его голос. Все равно проблема. Как же убавить звук?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...