Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
В 24.02.2019 в 11:16, черный_волк сказал:

Жаль в теме тишина.Я только взял Renault megan 1.6 бензин автомат.Хочу собрать нужны запчасти но в теме тишина

Бадамдар машин базары, как заезжаете, спускайтесь вниз до круга. там оставляйте машину. подойдите к охраннику у шлагбаума и спросите Абдулрахмана. Его все знают. Спуститесь вниз пешком метров 30-50, слева его магазин и сервис. У него есть всё. А чего нету, завезет на заказ из Ирана/Турции. 

Edited by dcpromo
  • Thanks 1

Всем добрый день, планируй брать Рено Меган 1,5 dCI (diesel) universal кузов 2010 года. Очень симпатичным кажется особенно задние фары да и кузов. Год 2010. Кто что может сказать по этой машине? Остался между MB B180 2009 года и данной Рено. 

В 30.04.2019 в 13:40, Ruf120 сказал:

Всем добрый день, планируй брать Рено Меган 1,5 dCI (diesel) universal кузов 2010 года. Очень симпатичным кажется особенно задние фары да и кузов. Год 2010. Кто что может сказать по этой машине? Остался между MB B180 2009 года и данной Рено. 

Мне тоже очень нравится это авто, буду рад отзывам

B180 и вообще Б класс ниже 2013 удалил из выбора так как все они перекидка и связаться с этим строго не рекомендую никому) выбор теперь между данным (выше указал) Рено и возможно Киа Церато хетчбек 1.6 . Рено больше нравится, сервис только не знаю в каком состояние, что вы думаете про сервис Рено в Баку?

Рено меган 3 мне тоже нравится но очень много вопросов скопилось к этой модели и к ее обслуживанию,пока мониторю рынок и отзывы.уже кое что выяснил насчет этой модели минусы и плюсы

15 часов назад, emil72 сказал:

Рено меган 3 мне тоже нравится но очень много вопросов скопилось к этой модели и к ее обслуживанию,пока мониторю рынок и отзывы.уже кое что выяснил насчет этой модели минусы и плюсы

Минусы в их акпп очень короткий срок службы а так же дизельные моторы с нашей саляркой приводит к выходу из строя форсунок и тнвд что очень дорогое удовольствие.

Минусы в их акпп очень короткий срок службы а так же дизельные моторы с нашей саляркой приводит к выходу из строя форсунок и тнвд что очень дорогое удовольствие.
Там не акпп а вриатор,с ним полно проблем и это везде уже расписано,насчет вкладышей тоже вроде все понятно,прочитал что 4 квартала 2011 года устранили эту проблему в моторах,хотя проблема была из того что большой межсервисный интервал замены масла 30000км и масло по истечению такого срока просто теряло свои свойства и поэтому происходили такие поломки,насчет сажевого фильтра и прошивки под евро 3 вот в чем проблема,вернее проблема в нашем диз топливе)и найти авто с оригинальным пробегом вот это тоже проблема,в самой германии много скрученных машин,не говоря о франции и италии,про подсоветские страны вообще молчу.а так авто красивый и экономичный,удобный универсал для семьи.

On 12/23/2018 at 12:48 PM, Ruslan M-off said:

Есть автосервис хороший и друга Рено он только там все далает для машины, мастера хорошие русскоязычные ребята, если надо будет могу скинуть данные

Скиньте если не трудно

Скиньте если не трудно
Мне тоже номер скиньте в дс.или в теме напишите,если хорошие мастера и цены то наверняка от этого только в выйгрыше они будут.

On 5/7/2019 at 11:25 AM, emil72 said:
On 5/7/2019 at 8:17 AM, черный_волк said:

Read more  

Там не акпп а вриатор,с ним полно проблем и это везде уже расписано,насчет вкладышей тоже вроде все понятно,прочитал что 4 квартала 2011 года устранили эту проблему в моторах,хотя проблема была из того что большой межсервисный интервал замены масла 30000км и масло по истечению такого срока просто теряло свои свойства и поэтому происходили такие поломки,насчет сажевого фильтра и прошивки под евро 3 вот в чем проблема,вернее проблема в нашем диз топливе)и найти авто с оригинальным пробегом вот это тоже проблема,в самой германии много скрученных машин,не говоря о франции и италии,про подсоветские страны вообще молчу.а так авто красивый и экономичный,удобный универсал для семьи.

Там и то другое ставилось 

Что лучше opel astra h 1.3 cdti или megane 3 1.5 dci?

У меня было 2 опеля астра h и 1 рено меган.По мне опель астра h лучше.Но у меня были только с моторами 1.6