Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия 4 - Согреемся В Холода.


Recommended Posts

Guest Кямран101

Значит вы признаете что здесь разводят дюшюкские разговоры?facepalm.gif

 

 

я признаю что Вас сюда тянет )

а здесь по ВАШЕМУ мнению дюшюкские разговоры.

значит делаю вывод, что вас  тянет на дюшюкство

 

а если серьезно, то сам формат диспута не предполагает нормальную беседу.

 

разные, разные, разные...все

Link to comment
Share on other sites

я признаю что Вас сюда тянет )

а здесь по ВАШЕМУ мнению дюшюкские разговоры.

значит делаю вывод, что вас  тянет на дюшюкство

 

а если серьезно, то сам формат диспута не предполагает нормальную беседу.

 

разные, разные, разные...все

Меня никак не тянет ))

Разве что аппка на моем андройде автоматов выдает новые темы, попадаешь сюда хочешь не хочешь ))

 

А вообще вы правы. Просто не думаю, что такая тема подходит мужскому форуму )

Link to comment
Share on other sites

Я думала это все же делается не в целях завести знакомства, или я ошибаюсь?)

 

biggrin.png

ну да удобно, для те кто ищет половину)

 

 

а еще у меня кривые ноги 25.gif

 

Дак было же ваши фото, на берегу каспия, где то, касивая, может я ошибаюсь? Ый? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

Меня никак не тянет ))

Разве что аппка на моем андройде автоматов выдает новые темы, попадаешь сюда хочешь не хочешь ))

 

А вообще вы правы. Просто не думаю, что такая тема подходит мужскому форуму )

 

Вы знаете сколько у меня претензий к этому миру? Сколько пожеланий? ))))

 

Не хочет он меняться под мою модель )))

Link to comment
Share on other sites

каждый раз я случайно захожу почитать эту тему и каждый раз чувствую что при прочтении тихо тупею.

Таких в своем большинстве дюшюкско-флудовых разговоров я уже давно не видел smile.png

 

 

Уважаемый и любимый юзерами Пенелопы Комбинатор Великий :)

 

Это конечно не Пенелопа, где вы пользуетесь популярностью, но нам  тоже тут неплохо...

 

Да , и что такое по вашему дюшюквство?)))

 

Это такое растяжимое понятие....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый и любимый юзерами Пенелопы Комбинатор Великий smile.png

 

Это конечно не Пенелопа, где вы пользуетесь популярностью, но нам  тоже тут неплохо...

Я знаю, что вам тут неплохо: тепло, светло и мужики не кусают )))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый и любимый юзерами Пенелопы Комбинатор Великий smile.png

 

Это конечно не Пенелопа, где вы пользуетесь популярностью, но нам  тоже тут неплохо...

 

Да , и что такое по вашему дюшюквство?)))

 

Это такое растяжимое понятие....

ахаха...милки ты прям снайпер э))))бьёшь в упорcheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что вам тут неплохо: тепло, светло и мужики не кусают )))

 

 

Меня вообще никто никогда не кусает....

 

не по зубам я...да и защитников у меня тут очень много , не жалуюсь blush.png

 

Но дело не в этом мне то тут тепло и светло, а вот вам то тут делать нечего, фотками вы нас своими не радуете...

 

Да и девочки с Пенелопы, если я вам еще раз отвечу тут мне кислоту в лицо нальют чего не сделаешь ради кумира ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

я злая? 

 

BA злая. Мне назло тебя целует )))))))))))))))))))

 

ахаха...милки ты прям снайпер э))))бьёшь в упорcheers.gif

 

)))

Link to comment
Share on other sites

Меня вообще никто никогда не кусает....

не по зубам я...да и защитников у меня тут очень много , не жалуюсь blush.png

Но дело не в этом мне то тут тепло и светло, а вот вам то тут делать нечего, фотками вы нас своими не радуете...

Да и девочки с Пенелопы, если я вам еще раз отвечу тут мне кислоту в лицо нальют чего не сделаешь ради кумира ))

Вы противоречите себе.

С одной стороны вы не по зубам никому и много у вас защитников, а с другой боитесь кислоты.

Вы уж решитесь, на что-нибудь :)

Link to comment
Share on other sites

Вы противоречите себе.

С одной стороны вы не по зубам никому и много у вас защитников, а с другой боитесь кислоты.

Вы уж решитесь, на что-нибудь smile.png

 

 

Вы знаете что бывает с человеком когда хотя бы капелька кислоты попадает ему в лицо?

 

А теперь представьте выхожу я утром из блока и ваши фанатки мне сразу кислоту в лицо....

 

лицо разъедает.....

 

 

Мало что ли таких случаев было?

 

Мои защитники мне в том случаи не помогут, минута и все.

 

Так что я рисковать господин Великий и Могучий Воландеморт не буду.

 

П.С Сказал  и умер да простит меня Великий Магду....

 

ППС. Девочки, я больше вашего кумира задевать не буду обещаю,и я на него не претендую честно ))

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете что бывает с человеком когда хотя бы капелька кислоты попадает ему в лицо?

А теперь представьте выхожу я утром из блока и ваши фанатки мне сразу кислоту в лицо....

лицо разъедает.....Мало что ли таких случаев было?

Мои защитники мне в том случаи не помогут, минута и все.

Так что я рисковать господин Великий и Могучий Воландеморт не буду.

 

 

Господи помилуй,теперь меня еще и в того-кого-нельзя-называть записали )))

 

Не волнуйтесь нету у меня поклонников, это только у вас защитники :)

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете что бывает с человеком когда хотя бы капелька кислоты попадает ему в лицо?

 

А теперь представьте выхожу я утром из блока и ваши фанатки мне сразу кислоту в лицо....

 

лицо разъедает.....

 

 

Мало что ли таких случаев было?

 

Мои защитники мне в том случаи не помогут, минута и все.

 

Так что я рисковать господин Великий и Могучий Воландеморт не буду.

 

П.С Сказал  и умер да простит меня Великий Магду....

 

ППС. Девочки, я больше вашего кумира задевать не буду обещаю,и я на него не претендую честно ))

ой да ладно!самое страшное что они могу зделать это заминусуют до смертиlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

каждый раз я случайно захожу почитать эту тему и каждый раз чувствую что при прочтении тихо тупею.

Таких в своем большинстве дюшюкско-флудовых разговоров я уже давно не видел :)

Каждый раз я случайно захожу на тему и каждый раз, как ни странно натыкаюсь на посты Комбинатора))
Link to comment
Share on other sites

БА ваша внешность на маленьких фото не вяжется с вашим стилем разговора, а вот первое фото совпадает по ощущениям на все сто.

Link to comment
Share on other sites

В целях завести знакомства?

 

если честно глупость....

 

Тут есть миллион замужних девочек, та же Камила 134 , которые поверьте ставят фото не в целях завести знакомства.

Я не в осуждение, мне просто интересно зачем замужней женщине  ставить фото на мужском подфоруме? Насколько я понимаю смысл  в том чтобы мужики посмотрели и заценили, нет? А замужней это зачем, чтобы чужие мужики заценили?

Link to comment
Share on other sites

Господи помилуй,теперь меня еще и в того-кого-нельзя-называть записали )))

 

Не волнуйтесь нету у меня поклонников, это только у вас защитники smile.png

 

 

Я и волнуюсь?

 

Вы слишком много на себя берете , я никогда не волнуюсь из за мужчин....

 

 

Фанатки , кстати ваши уже на теме wink.png Это ваш шанс, не пропустите evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Я не в осуждение, мне просто интересно зачем замужней женщине  ставить фото на мужском подфоруме? Насколько я понимаю смысл  в том чтобы мужики посмотрели и заценили, нет? А замужней это зачем, чтобы чужие мужики заценили?

я не замужем, так что вам ответить не могу, спросите у замужних.

Link to comment
Share on other sites

Случайности не случайны....

 

может это ваша судьба?

Так как я фаталистка и верю в предопределение и в определение, что от судьбы не уйти, со спокойным сердцем покидаю ваше приятное общество, дорогие ярмаркотщеславцы)))))
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз я случайно захожу на тему и каждый раз, как ни странно натыкаюсь на посты Комбинатора))

Ладена, вам просто не везет :)

 

Или же глазами меня ищите, в чем очень сомневаюсь.

Моих постов на 16 страниц не больше 15ти штук :)

Link to comment
Share on other sites

Я и волнуюсь?

Вы слишком много на себя берете , я никогда не волнуюсь из за мужчин....

Фанатки , кстати ваши уже на теме wink.png Это ваш шанс, не пропустите evilgrin1.gif

Волнуетесь из-за женщин? evilgrin1.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 41 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 104 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...