Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать мужчине, чтоб нравиться девушке?


Recommended Posts

[quote name='DeLaMore' post='1444121' date='Apr 26 2007, 13:52 '][quote name='Rusalocka' post='1442786' date='Apr 26 2007, 07:41 ']Да, и мне не очень понравилась идея о цветах и подарках на первом свидании. Еще неизвестно, что будет дальше, зачем принимать подарки от по сути незнакого человека?[/quote]

ну, я по поводу подарков полностью согласна. А цветы модна и на первое свидание подарить
[/quote]

Я тоже считаю, что цветы на первом свидании - это прекрасно! И ни к чему это не обязывает. Зато так приятно!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pringles' post='1440900' date='Apr 25 2007, 14:41 ']Мужчина делает все ,чтобы понравиться....Жаль что,потом ни фига не делает,чтобы не разочаровать[/quote]



:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Apr 25 2007, 20:47 ' post='1442067']
Если мужчина хочет понравиться женщине выполняет все по нижеследующей инструкции:

1. Сразу при первой встрече ведет ее в дорогой романтический ресторан, соответсвенно покупает дорогой подарок (лучше из золота или бриллиантов), непременно букет орхидей.
2. За романтическим ужином ведет умные беседы, рассказывает небылицы из своей жизни, о том что побывал во всех странах мира (возможно он не был ни в одной из них).
3. Абсолютно ведет себя строго при этом, никаких прикосновений и прочего.
4. После ужина провожает ее домой и не поздно, типа говорит, чтоб родители не волновались.
5. На следующем свидании он показывает ей кольцо и говорит бизимкиляр сизя гялмяк истяйирляр. Сизинкиляр хазырдулар???
6. Потом придумывает, что скончалась бабушка, которая на самом деле умерла давным давно и что с приходом родителей к ним домой надо повременить.
7. Девушка верит во все это и она уже его. :looool::looool::looool:

нууууууу, это уж слишком :looool:
неужели остались девушки, которые в такую ерунду верят, не могу поверить :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M@rtini' post='1439928' date='Apr 25 2007, 11:52 ']Я хоть и отношусь к особе женского пола, но однозначного ответа на этот вопрос у меня нету :looool: >>>>И чего всё же хочет женщина?! :blink:[/quote]

Она сама не знает, чещо хочет. Доказано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1442067' date='Apr 25 2007, 21:47 ']Если мужчина хочет понравиться женщине выполняет все по нижеследующей инструкции:

1. Сразу при первой встрече ведет ее в дорогой романтический ресторан, соответсвенно покупает дорогой подарок (лучше из золота или бриллиантов), непременно букет орхидей.
2. За романтическим ужином ведет умные беседы, рассказывает небылицы из своей жизни, о том что побывал во всех странах мира (возможно он не был ни в одной из них).
3. Абсолютно ведет себя строго при этом, никаких прикосновений и прочего.
4. После ужина провожает ее домой и не поздно, типа говорит, чтоб родители не волновались.
5. На следующем свидании он показывает ей кольцо и говорит бизимкиляр сизя гялмяк истяйирляр. Сизинкиляр хазырдулар???
6. Потом придумывает, что скончалась бабушка, которая на самом деле умерла давным давно и что с приходом родителей к ним домой надо повременить.
7. Девушка верит во все это и она уже его. :looool::looool::looool:

Вообще если женщина понравилась мужчине он из кожи вылезет и постарается добиться ее. Это как завоевание очередной вершины. Плохо что берет вершину штурмом, а когда он у цели теряет к ней интерес. Как говорится мужчине главное подход к женщине все остальное ему уже не интересно. :looool:[/quote]

хеле бу? :unsure:
ща я вам открою еще некоторые ухищрения мужчин.......
1.ни в коем случае не показывать,что она вам нравится.Играть с нею и ее воображением.
2.на первой встрече только цветы. и желательно розы. орхидея-это намек на многое.На финансовое тоже. А этого допускать нельзя.Ежели женщина заиграет-мужику хана.
3.Ни какого дорого ресторана. так, в приличное заведение. Мол я о тебе хорошего мнения.
4.Ежели вам позвонят друзья и предложат вечеринку с другими девчатами. резко делаете умный вид,мол на работе большие проблеммы,а я там должен быть. Женщинам нравятся работающие мужчины,а тем более если они еще и ответственны. :looool: провожаете ее на авто,желательно на такси......первый раз без авто появиться.Оставить на потом. А вдруг на заднем сидении кто-то специально подзабыл вчера помаду. непредвиденное может выйти. И рвете когти к друзьям с мыслью с новой еще не известно алынаджаг или нет.......а тут соган........нагдовой......
5.Вечером делаете короткий телефонный звонок.......не более 30 секунд и извиняетесь,мол исправлю ситуацию.......в следующий раз будет все ОК.
6.Оттягиваете этот следующий день на пару деньков,но не более. Нервная женщина-это опасная женщина.
7.На следующую встречу приезжаете на авто(если оно имеется).......с букетом более высокого качества. Обязательно следите за внешним видом и парфюмом.....ее вкус вы должны определить по ее внешнему виду.
8.Устраиваете романтический ужин,желательно с танцами и притирающимися......она должна почувствовать ваши руки на своей талии и не только.....это сближает.Попробовать после танца нежно поцеловать ее ручку. Но при этом низко не наклоняйтесь.......она может подумать,что вы куник! :looool:
9.не дать женщине перепить-иначе катастрофа. есть вариант не только быстрого сближения,но быстрого отторжения. Они(дамы) не предсказуемы,тем более пьяные.
10.Не стараться намекать ни на какие интимные отношения......если дама так быстро готова с вами на интим,она не интересна становится.
11.Став в ее глазах элегантным кавалером, продолжайте играть. обязательно.
12.Будет прекрасно если вы сумеете ее удивить......допустим букетом и какой нить бАлшой игрушкой.....с утречка.....по приходу ее,на рабочем столе.....с вашей визиткой.......А то вдруг на другого ухажера подумает.....Не обольщайтесь мыслью,что вы один за ней ухаживаете.
13.ответственный момент.....плавно переходящий в наступление......Изучив даму до нужного вам уровня........решаете где,когда и во сколько......ресторан,море,дискотека...это уже прелюдия....... :looool:
самое главное держать в кармане минимум 5-6 презервативов.......есть возможность того,что она хитрее вас и вы точно подзалетите букетом молдавского происхождения.
14.самое главное ни когда не отзывайтесь плохо об женщинах......относитесь к ней с уважением.......

[b]остальные тонконсти только мужикам и в ЛС......Я тоже жить хочу! [/b]:looool:

Link to comment
Share on other sites

Из одной книжки подцепил мысль - Когда мужик точно знает, чего хочет, но женщинам об этом не рассказывает - он сама круть в их глазах.
Ибо загадка, целеустремленность и большое будущее в одном флаконе.

Link to comment
Share on other sites

Аж уже создаются СТАНДАРТЫ по знакомству с женщиной....умора просто!
А не лучше просто быть самим собой и не подстраиваться ни под что, воспитанный парень думаю покажет свою культуру и внимание, неважно что ты купил, куда вы пошли (речь идет о цене) а важно чтобы все было в Тему!

Link to comment
Share on other sites

Лично мне нужно только то, чтоб он каждую минуту доказывал что ему нужна только я и думает он лишь обо мне. То, как он это будет делать не важно, влетит ли ему это в копеечку или нет, это глупости. Самое главное, чтоб я чувствовала его внимание, ласку и заботу... ФЫСЁ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nussimbaum' post='1452181' date='Apr 29 2007, 13:03 ']Все тут написанное может и правда, но главное это Харизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Во многом согласен.

Link to comment
Share on other sites

На первое свидание мой уже муж, пригласил в дорогой ресторан (позже там была и наша свадьба). Я вот думала все, какие принесет мне цветы , наверное опять розы, белые или алые(как многие). Но он пришел без цветов, зато когда он из машины вытащил кучу воздушных шаров, я готова была просто кинутся к нему на шею (но скромно сдержалась). Позже появилась корзина цветов, но не роз(наконец-то), а белых лилий, а в ней ежик (живой). От моего восторга вздрогнули даже официанты :looool: В тот момент я была без ума от него. Главное не повторяйтесь. Если подарите сразу девушке праздник, восторг...она ваша.

Link to comment
Share on other sites

быть искренним
сразу говорить о своих реальных желаниях :sluxii:
внимательным
нескучным
заинтересованным в тебе и в отношениях
тщательно скрывать (если уж невмоготу общаться только с одной девушкой) флирт с другими

Link to comment
Share on other sites

а я умудрился опоздать один раз на первое свидание. :rolleyes:
Причем минут на 20. Она, конечно же ушла, но волна негативных эмоций, которая в ней возникла по отношению ко мне, потом превратилась в волну абсолютного позитива. Причем на очень долгое время.
(страшно подумать, это было целых 6 лет назад, если б тогда женился, то в этом сентябре можно бьло бы пацана в школу отправлять :wow1: ).

Ласка, вашему мужу повезло, что ему попалась в жизни такая простая девушка как вы. :aappll: Очень многие девушки его бы просто осмеяли и писали бы об этом на дей.азе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='1456307' date='May 1 2007, 03:18 ']На первое свидание мой уже муж, пригласил в дорогой ресторан (позже там была и наша свадьба). Я вот думала все, какие принесет мне цветы , наверное опять розы, белые или алые(как многие). Но он пришел без цветов, зато когда он из машины вытащил кучу воздушных шаров, я готова была просто кинутся к нему на шею (но скромно сдержалась). Позже появилась корзина цветов, но не роз(наконец-то), а белых лилий, а в ней ежик (живой). От моего восторга вздрогнули даже официанты :looool: В тот момент я была без ума от него. Главное не повторяйтесь. Если подарите сразу девушке праздник, восторг...она ваша.[/quote]
Ласка,вам можно только позавидовать белой завистью
Я думала,такие экземпляры вымерли вместе с динозаврами

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто:нужно быть МУЖЧИНОЙ,а сейчас сплошные мужЧИНКИ пошли...эх...мужчинами не становятся,ими рождаются..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='1456475' date='May 1 2007, 08:40 ']Ласка, суперский сюрприз. только что вы потом с ёжиком то делали?[/quote]

А ежик все еще живет с нами. И даже был торжественно представлен как символ нашего знакомства на нашей свадьбе :looool:

[quote]Ласка, вашему мужу повезло, что ему попалась в жизни такая простая девушка как вы.[/quote]

Спасибо. Ему вообще со мной повезло :morqqqq:

[quote]Ласка,вам можно только позавидовать белой завистью
Я думала,такие экземпляры вымерли вместе с динозаврами[/quote]

Ну наверное "последний из Могикан" достался именно мне :) Чему я очень рада. Спасибки :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кто-то' post='1438640' date='Apr 24 2007, 23:28 '][b]Девушки, у меня вопрос к вам. Что нужно делать мужчине, чтоб нравиться девушке? То есть начиная со знакомства, первого свидания и последующего поведения.
Как создать приятное впечатление на первом свидании?
И как сделать,чтоб она хотела видеть мужчину и потом? Спасибо![/b][/quote]

просто напомню...

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
А.С.Пушкин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balance' post='1460967' date='May 2 2007, 15:54 ']Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
А.С.Пушкин.[/quote]

Ну это не на всех прокатит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amusement' post='1461577' date='May 2 2007, 20:15 ']быть самим собой, не быть наглым, ненавязчивым и просто джентельменом ;)[/quote]
надо добавить еще пунктов 50, но, в целом, это фундамент всего.
респект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1457713' date='May 1 2007, 15:47 ']Ласка, вашему мужу повезло, что ему попалась в жизни такая простая девушка как вы. :aappll: Очень многие девушки его бы просто осмеяли и писали бы об этом на дей.азе.[/quote]

Странно, я почему то всегда была уверена, что любой девушке будет приятно именно такое внимание... :)
Но, не могу с Вами не согласиться... Для девушек расчетливых и высокомерных этот поступок был бы неуважением по отнтшению к ним ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balance' post='1460967' date='May 2 2007, 16:54 '][quote name='Кто-то' post='1438640' date='Apr 24 2007, 23:28 '][b]Девушки, у меня вопрос к вам. Что нужно делать мужчине, чтоб нравиться девушке? То есть начиная со знакомства, первого свидания и последующего поведения.
Как создать приятное впечатление на первом свидании?
И как сделать,чтоб она хотела видеть мужчину и потом? Спасибо![/b][/quote]

просто напомню...

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
А.С.Пушкин.
[/quote]

Это было во времена Пушкина :) Сейчас многие девушки себя ценят.
Я, например, холодею по отношению к человеку, который уделяет мне мало внимания...
Говорят, если редко видишься - тянешься к нему. Отрицаю это по своим соображениям... Это отдаляет, причем очень. :)

Link to comment
Share on other sites

1. Не дарить подарков, особенно цветы.
2. Никогда не бегать за ней и не ждать часами.
3. Комплименты можно, но только изредка.
4. Подшучивать над ними, только не зло и не перебарщивать.
5. никогда не врать. увы это не всегда получается :(, но надо стараться :)

Note: даже не думайте делать это искусственно и наигранно. это должно изнутри идти.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное это внимание,цветы,духи,это приложение,а вот чисто человеческое внимание,забота,это многого стоит.И конечно общие интересы.Джентельмены не переводитесь, ВЫ НАМ ТАК НУЖНЫ

Link to comment
Share on other sites

бакиночка а ты знаешь отличие между мужчиной и женщиной?
так вот
женщина сперва пойдёт с мужчиной в ресторан и будет просит подарков чтоб смотреть стоит ли ложится с ним в постель. а мужчина уложит женщину сперва в постель чтоб посмотреть стоит ли водит женщину в ресторан и дарить подарки :)

Link to comment
Share on other sites

Девушкалар, ведите себя так, как вам хочется! Вот в соседней теме[b] Легион[/b] сказал, что мы- женщины, воплощение их- мужчин мечты, ибо ОНИ нас создали. Так что, не парьтесь, как бы вы себя не вели - это их мечта :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1439482' date='Apr 25 2007, 09:47 ']Как правильно отметил Бигги, достаточно быть мужчиной....и не быть занудой, наверное...
Но, в большинстве случаев, девушки сами не знают чего они хотят и что им нужно от парня......Так делаешь, не нравится, по другому - тоже не нравится.[/quote]
Young, к сожалению, это действительно так. Многие, если не сказать почти все девушки сами точно не знают чего хотят. Никак им не угодишь. Поэтому, лучше всего не давать женщине возможности выбора и тем более, не соглашаться с её мнением. Делать по своему. Если вы уверенны в себе, своих желаниях и мыслях, это лучше всего. Не нужно слушать женщину. Хочешь увидеть её - приходи и смотри, хочешь жениться - прямо так и скажи: " Нравится тебе это или нет, но я собираюсь на тебе жениться. Меня даже не интересует, что ты думаешь по этому поводу". Может, кому-то это и не понравится, но я уверен, что многим понравится.... Пытаться понравиться женщине, конечно, нужно, но лучше не перебарщивать, ибо идеальным всё равно не станешь, а выбрав момент, конкретно высказать своё мнение и твёрдо следовать ему. Если даже она не согласится, то всё равно в душе ей будет приятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1442067' date='Apr 25 2007, 21:47 ']Вообще если женщина понравилась мужчине он из кожи вылезет и постарается добиться ее. Это как завоевание очередной вершины. Плохо что берет вершину штурмом, а когда он у цели теряет к ней интерес. Как говорится мужчине главное подход к женщине все остальное ему уже не интересно. :looool:[/quote]
Не всё так просто. Добиваться хочется именно там, где есть препятствие. Не всем, конечно, но некоторым уж точно. Мужчины тоже разные. Одному нужна женщина, которая будет его любить и обхаживать. Другому такая, которую он будет добиваться. Тут всё зависти от характера мужчины, его личных предпочтений и т.д. Есть мужчины, которые будут добиваться женщины тем сильнее, чем сильнее она будет их "посылать", есть такие, которые и пальцем не пошевельнут, а будут ждать ту, которая сама найдёт его. Просто, я считаю, что в руках самой женщины то, будет ли мужчина по прежнему проявлять ей интерес после того, как добился. Всегда должна быть какая-то лёгкая неопределённость, что-то, что заставляет мужчину шевелить извилиной. Тогда и интерес не пропадёт. Просто наступает момент, когда женщина боится потерять этого мужчину ( обычно единственного, кто долго добивался её) , бросается ему на шею, отдаёт себя "со всеми потрохами" и... разрушает всю сказку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1466475' date='May 4 2007, 12:42 ']1. Не дарить подарков, особенно цветы.
2. Никогда не бегать за ней и не ждать часами.
3. Комплименты можно, но только изредка.
4. Подшучивать над ними, только не зло и не перебарщивать.
5. никогда не врать. увы это не всегда получается :(, [b]но надо стараться [/b]:)

Note: даже не думайте делать это искусственно и наигранно. это должно изнутри идти.[/quote]
5-й пункт очень правильный, причем старание уже приветствуется :D
С остальными не могу согласится, я например, люблю цветы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]4. Подшучивать над ними, только не зло и не перебарщивать.[/quote]
Со мной этот вариант всегда срабатывает :looool:

Link to comment
Share on other sites

1. люблю джентельменские поступки ...........
2. люблю когда дарят цветы ..........
3. не люблю враньё..........
4. не люблю пустомелей ............
5 должно быть взаимопонимание ..........когда люди друг друга слышат ...............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1468763' date='May 5 2007, 02:24 ']С остальными не могу согласится, я например, люблю цветы:)[/quote]

Да почти все девушки цветы любят. но если делать всё то, что вы любите, то это неинтересно. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...