Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

-88693455.jpg

 

 

Хочу сказать , спасибо и за сегодняшний утренний сюрприз...Балуешьblush.png

 

пользуйтесь функцией Аттач файл.

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что эта тема сплошной сериал..Захожу иногда прочитать, и все так явно заметно...оно и ясно...мало кто будет писать в воздух...если адресат не сидит тут...

А еще я хочу сказать, что так и хочется порой сорвать некоторые маски с некоторых лиц..потому что у меня аллергия на фальш...но дабы не влезать в эту грязь стараюсь обходить стороной...

П.с йа олдугун кими герюн,йада герюндююн кими ол

А мне казалось что это тема для мыслей в никуда, именно в воздух.  Не знала что это такой бесконтактный диалог или монолог, расчитанный на прочтение адресатом)

Edited by Beim
Link to comment
Share on other sites

А мне казалось что это тема для мыслей в никуда, именно в воздух.  Не знала что это такой бесконтактный диалог или монолог, расчитанный на прочтение адресатом)

Хо4у сказать 4то я тоже так думала ... 4то то типа письма без адресата.. хотя адресат есть.. просто необязательно 4то он с форума )

Link to comment
Share on other sites

Шерстяные свитера, варежки, красные носы, бенгальские огни, мандарины, запах елки, гирлянды, зимние фильмы, оливье, салюты, подарки друг другу, новогодние передачи и хорошее настроение уже совсем скоро.romashka.gif 

Link to comment
Share on other sites

Я так устала.... от всего, хочу спокойствия с тобой.... хочу спокойной счастливой семейной жизни с тобой. Хочу чтобы все проблемы покинули нас и появились приятные хлопоты с маленьким бейби. Хочу засыпать и просыпаться с тобой,да мы и так весь день вместе, но душа не обрела спокойствия... Вроде совсем не много осталось для счастья, а мы все никак к этому не придем . Но все равно любимый мы все преодолеем,все приграды пройдем,осталось совсем чуть-чуть,мы сумеем я знаю,я верю....

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это в точку!

Link to comment
Share on other sites

Бланж, передайте вашей мудрой женщине, что для начала нужно быть принцессой, потом мужчина   вас будет считать таковой. А плачем мы от тех, к кому не безразличны, к кому испытываем           любовь и боль.  

Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно-много — двух.
Нечеловечески — всегда одного...
Марина Цветаева

 

ПС: ничего личного. честно)

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, вдогонку мысли Оушена да...так часто бывает.

Она побоялась спросить,он не решился сказать...вот и каждый потом страдает в тихоря, с мыслями "а если бы"..."авось"..?

Нужно быть искреннее и решительнее...)

Link to comment
Share on other sites

опять эти сны, и опять про тоже самое. что ты потеряла в моих снах? или я тебя потерял и ищу в снах!? трудно. трудно просыпаться после этих снов и понимать что это был всего лишь сон. пускай даже сон в котором я ищу тебя, но все равно я там ближе к тебе. 

Link to comment
Share on other sites

Люди не знают, что такое настоящее счастье. Но многие предполагают, что счастье - это новый айфон, подаренный на день рождения, или вещица, изготовленная знаменитой фирмой. На самом деле, все это мелочи, по сравнению с маминой улыбкой, с радугой, которая появилась на небе после утреннего дождя, с осознанием того, что все твои родные живы и здоровы, по сравнению с тем, что тебя любят и ценят. Мы не замечаем мелочей, но именно они приносят нам больше всего счастья.

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтобы все улыбались!!! smile.png 
немного позитива в эту темку внесу...

1)мультик...
http://www.youtube.com/watch?v=-WdC4DaYIeQ
 

2) бейби и...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PLHoYOpluUA

Edited by I love life
Link to comment
Share on other sites

Ты меня поддерживаешь во всем. Я это очень ценю. Чувствую, что ближе Тебя, у меня никого нет. Молюсь, чтобы наши бессмысленные ссоры закончились. Я Тебя люблю.

Link to comment
Share on other sites

Говорят: Плохо первые 100  дней...

 

Еще 71 день значит  и мне  легче станет.. 

 

Не-не-не, тебе же пришло в голову, дорогой,  счастливые фото выствавить.

 

Телёнок..................    

 

А рот у неё неслабо раскрывается под воздействмем  воздуха и   паруса, под котором она  летела... 

Объемные губки, красивые, тебе  повезло  ..)

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе!
Осуди ты сначала себя самого, научите ты искусству такому,
а уж после суди ты врага своего и соседа по шару земному.
Научите ты сначала себе самому не прощать ни единой промашки,
а уж после кричи ты врагу своему, что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждай ты врага, а когда преуспеешь ты в этом,
не придется уж больше валять дурака — вот и станешь ты ВДРУГ человеком.
(с)

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=X1JR8Hc0KHk

иногда важно слышать это слово но знать ,что оно от  души , а так бросаться словами нельзя, это  может ранить душу и разбить ее на осколки, а их уже невозможно собрать 

Link to comment
Share on other sites

Бывает очень больно и смешно смотреть на человека, когда знаешь, что он тебе врет.

Иногда хочется просто остаться одной и чтоб это всё тупо закончилось. Знаешь, если бы у меня была возможность не влюбляться в тебя, я бы не влюбилась... Я чувствую себя такой старой в душе, а ты все время утверждаешь, что я вру, сгущаешь надо мной краски. Мне жаль, что я чувствую, что эта Любовь закончится. Точнее, не любовь, а наши с тобой отношения. Они почти подошли к логическому концу. Когда умирает любовь, Врачи не толпятся в палате, Давно понимает любой, Насильно не бросишь в объятья, Насильно сердца не зажжешь, Ни в чем никого не вините, Здесь каждое слово, как нож, что рубит меж Душами нити.... Когда умирает Любовь, еще холодней во Вселенной.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...