Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Проехать ...? - 2


Recommended Posts

В 12.01.2016 в 20:48, Elvinni сказал:

Привет. Кто может показать точное расположение магазина старый самсунг на гянджлике на карте? Это то что баку еектроникс?

https://www.google.com/maps/place/Mothercare/@40.407129,49.848051,17.17z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x6bbeb03974d2bc30!8m2!3d40.4072436!4d49.8480888

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elvinni сказал:

как проехать от бильгя в новханы? 

По окружной.

В Пиршагах лучше спросить дорогу через Горадил, - заблудитесь)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Etienne said:

По окружной.

В Пиршагах лучше спросить дорогу через Горадил, - заблудитесь)

 

Сенкс 😉😉  говорят есть какая то очень короткая дорога через дачи. не знаю правда или нет. но это говорил таксист а они все таки весь день в городе. 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Elvinni said:

 

Сенкс 1f609.png1f609.png  говорят есть какая то очень короткая дорога через дачи. не знаю правда или нет. но это говорил таксист а они все таки весь день в городе. 

Да есть. Два варианта.

Самый короткий - через пляжи. Почти везде асфальт, там где нет - уплотненный песок(метров 400-500), нормально проезжается. В некоторых местах асфальт сильно покоцанный, но опять-таки проехать можно без проблем.

Второй вариант - дорога подлиннее, через дачные поселки, но везде асфальт нормальный в принципе кроме пары участков.

Если дружите с картами - могу дать линки, если не очень, могу описать словами, но очень много поворотов, придется сверяться с текстом)

 

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Synteco said:

Да есть. Два варианта.

Самый короткий - через пляжи. Почти везде асфальт, там где нет - уплотненный песок(метров 400-500), нормально проезжается. В некоторых местах асфальт сильно покоцанный, но опять-таки проехать можно без проблем.

Второй вариант - дорога подлиннее, но везде асфальт нормальный в принципе.

Если дружите с картами - могу дать линки, если не очень, могу описать словами, но очень много поворотов, придется сверяться с текстом)

 

 

спасибо подойдет любой. по карте ориентируюсь хорошо 😀

Link to comment
Share on other sites

On 26.07.2016 at 4:45 PM, Elvinni said:

 

спасибо подойдет любой. по карте ориентируюсь хорошо 1f600.png

Через пляжи дам в 3-х частях, т.к. гугл не видит некоторые участки дорог

https://goo.gl/maps/tVpv1KTv2Zz

1_.JPG

Синим цветом обозначен участок без асфальта.

https://goo.gl/maps/B3PapKnv5J32

 

Через дачные поселки

https://goo.gl/maps/xADEqZY288M2

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

On 26.07.2016 at 5:26 PM, Synteco said:

Через пляжи дам в 3-х частях, т.к. гугл не видит некоторые участки дорог

https://goo.gl/maps/tVpv1KTv2Zz

1_.JPG

Синим цветом обозначен участок без асфальта.

https://goo.gl/maps/B3PapKnv5J32

 

Через дачные поселки

https://goo.gl/maps/xADEqZY288M2

 

 

спасибо большое очень помогли. 

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Elvinni said:

 

 

спасибо большое очень помогли. 

Не за что. Подправил немного линк на дорогу через дачные поселки(небольшая некорректность была), на случай, если кто-то захочет использовать.

Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст

 

 

WhatsApp Image 2016-08-03 at 17.54.35.jpeg

 

Снимок.JPG

 

Ребят скажите пожалуйста с этого места (на мосту) можно поворачивать налево в сторону Каспиан Шоп на Гянжлике ? 
На всякий случай для понятливости с гооглмапс тоже начертил наглядно... 

 

 

 

Edited by semka189
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, semka189 сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

WhatsApp Image 2016-08-03 at 17.54.35.jpeg

 

Снимок.JPG

 

Ребят скажите пожалуйста с этого места (на мосту) можно поворачивать налево в сторону Каспиан Шоп на Гянжлике ? 
На всякий случай для понятливости с гооглмапс тоже начертил наглядно... 

 

 

 

 

Если там сплошная, то не можете. Можно проехать до перекререстка и развернуться. Либо три поворота направо и проехать под мостом

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zayka07 сказал:

 

Если там сплошная, то не можете. Можно проехать до перекререстка и развернуться. Либо три поворота направо и проехать под мостом

Ну на фото заметно что нет сплошной. 
 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, semka189 сказал:

Ну на фото заметно что нет сплошной. 
 

 

По фото не судите. Вряд ли на мосту сделают поворот

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

В этом месте в сплошной разрыв, знаков и разметки, запрещающей поворот, нет. Даже по свидетельствам очевидцев, гаишники, видя такой маневр, не останавливают. Но все равно так поворачивать можно только соблюдая осторожность и если нет другого приемлемого варианта проезда.

Link to comment
Share on other sites

В этом месте в сплошной разрыв, знаков и разметки, запрещающей поворот, нет. Даже по свидетельствам очевидцев, гаишники, видя такой маневр, не останавливают. Но все равно так поворачивать можно только соблюдая осторожность и если нет другого приемлемого варианта проезда.



Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста  кто живет в этом районе или знает. 
Если съехать с моста Азизбекова в сторону м.Гара Гараева я могу повернуть сторону Севиндж ресторана, желтым кружком обвел оттуда налево разрешено ? 

Снимок.JPG

Edited by semka189
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. не подскажете можно ли повернуть с дороги около машин базары на Бабеке под мостом в сторону ул где находятся шадлыг сараи? раньше можно было а сейчас как?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, fora241 сказал:

здравствуйте. не подскажете можно ли повернуть с дороги около машин базары на Бабеке под мостом в сторону ул где находятся шадлыг сараи? раньше можно было а сейчас как?

Если я Вас правильно понял, то можно.
На карте начертил Вам. Уступаете дорогу справа и проезжаете. 

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

Только что, semka189 сказал:

Если я Вас правильно понял, то можно.
На карте начертил Вам. Уступаете дорогу справа и проезжаете. 

Снимок.JPG

спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fora241 сказал:

здравствуйте. не подскажете можно ли повернуть с дороги около машин базары на Бабеке под мостом в сторону ул где находятся шадлыг сараи? раньше можно было а сейчас как?

 

Смотря какой шадлыг сарай. Можно и под мостом развернуться и поехать по дороге, где Меридиан, Неон, Неолит. Можно проехать дальше и развернуться под другим мостом , то можно выехать на Чобанзаде 

Link to comment
Share on other sites

[/img]Подскажите пожалуйста  кто живет в этом районе или знает. 

Если съехать с моста Азизбекова в сторону м.Гара Гараева я могу повернуть сторону Севиндж ресторана, желтым кружком обвел оттуда налево разрешено ? 

Можно. Там светофор. Дожидаетесь разрешающего сигнала и поворачиваете. Но даже удобней повернуть налево на секцию на предыдущем светофоре(ул.Узбекистана), затем проехав один квартал, повернуть направо и доехать до необходимого места.

Потому что указанный вами перекресток перед метро сложный и широкий, иногда там отключают светофор, машины лезут отовсюду.

Link to comment
Share on other sites

Можно. Там светофор. Дожидаетесь разрешающего сигнала и поворачиваете. Но даже удобней повернуть налево на секцию на предыдущем светофоре(ул.Узбекистана), затем проехав один квартал, повернуть направо и доехать до необходимого места.

Потому что указанный вами перекресток перед метро сложный и широкий, иногда там отключают светофор, машины лезут отовсюду.



Сегодня проехал оттуда без проблем, светофоры горели,легко и просто.
Спасибо...!!
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
15 hours ago, Gus Ein said:

Друзья,как сейчас дорога в Шамаху?

Ремонтные работы проводятся довольно активно. Если так будут продолжать, думаю, к середине след.года полностью сдадут в эксплуатацию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Synteco сказал:

Ремонтные работы проводятся довольно активно. Если так будут продолжать, думаю, к середине след.года полностью сдадут в эксплуатацию.

Нужно было сегодня туда,но изменились планы.Может завтра утром.Пробок нет,не знаете.За сколько доеду?Мне просто надо расчитать время.Еду не превышая допустимой скорости))

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, буду ехать с аэропорта, около автобусной остановки на Азизбеково подберу человека. Затем надо на Дарнагюль. Как проехать ? Тот район плохо знаю

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Gus Ein said:

Нужно было сегодня туда,но изменились планы.Может завтра утром.Пробок нет,не знаете.За сколько доеду?Мне просто надо расчитать время.Еду не превышая допустимой скорости))

От Бакинского автовокзала до круга на въезде в Шемаху примерно 1час 20мин езды не превышая скоростной режим.

Пробки(вернее колбасы) бывают только на перевале, где обгон запрещен, а впереди медленно ползет грузовик или какой-нибудь драндулет. Еще есть несколько узких мест со знаками и перестроениями, где проводятся ремонтные работы, но они нормально проезжаются.

П.С. Если нельзя опаздывать, то возьмите в расчет 1ч 40мин на всякий случай, чтобы не спеша ехать.

Edited by Synteco
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Ljurona said:

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, буду ехать с аэропорта, около автобусной остановки на Азизбеково подберу человека. Затем надо на Дарнагюль. Как проехать ? Тот район плохо знаю

Добрый день.

Если возможно, попросите человека перейти к автобусной остановке, которая расположена на Дарнагюльском шоссе(там есть от м.Короглу подземный переход). Тогда просто подъезжая к Короглу, перестроитесь направо в самый правый съезд, который ведет на Дарнагюль, затем проехав метров 200, справа будет остановка.

Если невозможно, то путь будет сложным. Нужно проехать вперед от остановки возле м.Короглу метров 600, сразу после деревни атлетов повернуть направо, проехать до перекрестка, там опять направо и почти сразу на круге взять левее(второй выезд). Там проехать под Дарнагюльским шоссе в туннеле, доехать до разворота, развернуться, после этого взять правее туннеля и доехать до пересечения с Дарнагюльским шоссе и повернуть направо.

Edited by Synteco
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Synteco сказал:

Добрый день.

Если возможно, попросите человека перейти к автобусной остановке, которая расположена на Дарнагюльском шоссе(там есть от м.Короглу подземный переход). Тогда просто подъезжая к Короглу, перестроитесь направо в самый правый съезд, который ведет на Дарнагюль, затем проехав метров 200, справа будет остановка.

Если невозможно, то путь будет сложным. Нужно проехать вперед от остановки возле м.Короглу метров 600, сразу после деревни атлетов повернуть направо, проехать до перекрестка, там опять направо и почти сразу на круге взять левее(второй выезд). Там проехать под Дарнагюльским шоссе в туннеле, доехать до разворота, развернуться, после этого взять правее туннеля и доехать до пересечения с Дарнагюльским шоссе и повернуть направо.

Спасибо Вам огромное, для меня применим второй вариант, человек старый. Дай Бог вам удачи по жизни. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

где находится ŞTUTQART BİLƏCƏRİ ?

посмотрел на их сайте, указатель показывает прямо на пирамиду ст.метро http://shtutqart.az/1/filial/2

но если верить навигатор.аз, этот магазин находится под какой-то высоткой http://www.navigator.az/firm/6231/info

и где же он находится? :wacko:

заранее спасибо за помощь

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Cars said:

где находится ŞTUTQART BİLƏCƏRİ ?

посмотрел на их сайте, указатель показывает прямо на пирамиду ст.метро http://shtutqart.az/1/filial/2

но если верить навигатор.аз, этот магазин находится под какой-то высоткой http://www.navigator.az/firm/6231/info

и где же он находится? :wacko:

заранее спасибо за помощь

Судя по местности, показанной на сайте navigator.az и информации с других сайтов, этот филиал находится на первом этаже новостройки возле Баладжарского круга(если например ехать из Баладжар, чтобы выехать в сторону трассы Баку-Губа, сразу после проезда круга слева).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Synteco said:

Судя по местности, показанной на сайте navigator.az и информации с других сайтов, этот филиал находится на первом этаже новостройки возле Баладжарского круга(если например ехать из Баладжар, чтобы выехать в сторону трассы Баку-Губа, сразу после проезда круга слева).

 

 

Спасибо. Да, оказалось именно там, в подвальном этаже новостройки, с противоположной стороны от ст.метро, а не как на сайте Штутгарта  http://shtutqart.az/1/filial/2  :faceoff:

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне с 4 мер ( магазин Фавориты) проехать до Назлы шадлыг еви( ориентировочно находится на 8 км) местоположение его тоже не знаю. Пригласили на торжество вечером.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ljurona said:

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне с 4 мер ( магазин Фавориты) проехать до Назлы шадлыг еви( ориентировочно находится на 8 км) местоположение его тоже не знаю. Пригласили на торжество вечером.

Да уж, путь у вас будет нелегкий)

Назлы находится на ул.Эльшана Сулейманова в районе новостроек МВД. Это на улице, которая идет от т/ц Диглас вверх.

Советую сначала выехать на Дарнагюльское шоссе, используя улицу М.Сеидзаде, затем проехать по Дарнагюлю через развязку Короглу, но дальше по пр.Г.Гараева не ехать, а свернуть сразу направо в сторону НБНЗ Круга, там проехать через круги по ул.М.Алиева до старого машын базара, развернуться под мостом и через участок ул.Чобанзаде выехать вдоль парка прямо к Назлы, пересекая по пути пр.Г.Гараева.

Так длиннее немного,но зато минуете большинство пробочных мест.

Вот маршрут на карте https://goo.gl/maps/zhW9fjkEyxj

Edited by Synteco
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Synteco сказал:

Да уж, путь у вас будет нелегкий)

Назлы находится на ул.Эльшана Сулейманова в районе новостроек МВД. Это на улице, которая идет от т/ц Диглас вверх.

Советую сначала выехать на Дарнагюльское шоссе, используя улицу М.Сеидзаде, затем проехать по Дарнагюлю через развязку Короглу, но дальше по пр.Г.Гараева не ехать, а свернуть сразу направо в сторону НБНЗ Круга, там проехать через круги по ул.М.Алиева до старого машын базара, развернуться под мостом и через участок ул.Чобанзаде выехать вдоль парка прямо к Назлы, пересекая по пути пр.Г.Гараева.

Так длиннее немного,но зато минуете большинство пробочных мест.

Вот маршрут на карте https://goo.gl/maps/zhW9fjkEyxj

И чтоб я без Ваших инструкций делала? Опять выручаетесь меня. Благодарю Вас, ну очень!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ljurona сказал:

Так длиннее немного

а не легче свернуть на пр.Гараева в сторону иджра восьмойского наверх налево,а там рукой подать.Можно наверх в сторону Интертурана до конца,потом направо до конца и выходишь прямиком к развязке Араз Рахат перед Разинским спуском.Но от Иджра удобнее))  пс.. названия улиц не учу,как Холмс не держу в чердаке не нужные вещи))

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gus Ein сказал:

а не легче свернуть на пр.Гараева в сторону иджра восьмойского наверх налево,а там рукой подать.Можно наверх в сторону Интертурана до конца,потом направо до конца и выходишь прямиком к развязке Араз Рахат перед Разинским спуском.Но от Иджра удобнее))  пс.. названия улиц не учу,как Холмс не держу в чердаке не нужные вещи))

Так я тот район вообще не знаю. Только как доехать  до базара или Украинского круга по Рабочему или от Азизбекова. Маршрут длинный, но карта есть. А так я в прострации буду. Сейчас на Вейзе маршрут забить попробую

Link to comment
Share on other sites

Так я тот район вообще не знаю. Только как доехать  до базара или Украинского круга по Рабочему или от Азизбекова. Маршрут длинный, но карта есть. А так я в прострации буду. Сейчас на Вейзе маршрут забить попробую


Waze даст маршрут, который я предложил))
Эти маршруты в Вейз и я в том числе прокладываю)
Напишите Nazli Saray в поиске.
Link to comment
Share on other sites

а не легче

Скорее всего нет)
Там комфортовские вечные пробки собираются, к тому же по Г.Гараева до этого подъема очень долго продвигаться через пробки и светофоры, намного быстрее через круги(хотя иногда там тоже заторы бывают, но не критичные)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...