Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Долго смеялась когда смотрела сечим турлары :looool: Но есть талантливые и надеюсь что будет интересно musulman: Мне понравился Миркамил, обоятельный молодой человек :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я буду смотреть, надеюсь будет интересно. Самое главное зачем я посмотрю эту передачу, это для того чтобы услышать те песни народные и авторские которые до сих пор не слышал, а таких песен я думаю будет много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='1391629' date='Apr 7 2007, 21:34 ']S.K , а ведь смеемся над своим народом :) По мне так лучше бы не показывали такие моменты.[/quote]

Ну не будут ведь они показывать только хорошие моменты, интереса не будет, рейтинг упадет, понимаете? :rolleyes:
А на счет своего народа и смеха, надо задуматься о том что "можно ли мне это сделать!?" прежде чем выходить в эфир в таком состояние. А что подскажите делать, когда человек, не зная вообще что такая музыка, качает свои права и пытаеться убедить и себя и жюри в том что она поет, да еще и пишет музыку!? :wow1::looool: Елимизден не гелир? Анджаг гюлмек :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1393265' date='Apr 8 2007, 23:20 ']Народные песни вам на нервы действуют?[/quote]
Не народные песни,а эти ''народные'' ребята etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Ну ребята будут петь народные песни и конечно же преобразуются при помощи работников студии :) Икс-файлс, я тоже буду смотреть ради того, чтоб услышать некоторые песни :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не народные песни,а эти ''народные'' ребята[/quote]

Ребята и вправду не ахти какие, но самое главное чтобы они умели хорошо петь, а отсальное в данном конкурсе не так важно. Не топ-моделей ведь готовят.

Link to comment
Share on other sites

В восскресенье краем глаза смотрела 106 хауз и вдруг смотрю там стали отрывки с отборочного тура показывать. Значит показали одну женщину которая якобы сама пишет музыку и слова и плюс ко всему поет :looool: Это было что то, особенно то когда она стала петь РЕП :rolleyes: Я не понимаю одного, неужели эти люди сами или их родственики не видят что они выглядят со стороны смешно :unsure: Деишетдиляр... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Mence hec de pis kecmedi.3 oglan ishtrakcisin beyendim.
1-MIRKAMIL :aappll:
2-EMIL :aappll:
3-NICAT :aappll:
Umumiyyetle Mirini coxdan taniyiram,mence o yer tutacaq,cox istedadli gencdur,ozude xasiyyeti qizildir.Ugurlar MIRI. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Layihenin adi Xalq Ulduzudur. Yeni Ulduza aidiyyati yoxdur. Xalq ve bestekar mahnilarinin tebligini aparirlar. Buna gore de cox sag olsunlar. Lazimdir.
Birinci efir gunu yaxsi kecdi. Istirakcilarin coxu yaxsi secilib. Bu gun en cox Sehlanin oxumagi xosuma geldi.

Link to comment
Share on other sites

SALAM ALEYKUM..
Men de cox beyendim, yeni ulduzdan ferqli olaraq..Xususile secim turlarini..Deyirem vallah camaatda uz var..oxuya bilmir, ne sesi ne de musiqi duyumu var gelib ozunu biyabir edir orda... Emili beyendim..Cox qesheng oxuyur..Men onu hele oz toyumdan taniyiram..HAMI DEYIR ki, ELA OXUYUR..MESLEHET GORERDIM ONA SES VERIN...Sehv etmiremse nomreleri:
BAkcell-500 1134
Sheher telefonlarindan 055 500 1134
HAMIYA UGURLAR

Link to comment
Share on other sites

[quote]Emili beyendim..Cox qesheng oxuyur..Men onu hele oz toyumdan taniyiram[/quote]

Bu ne oldu e, bunlar guya kucheden, opiti olmuyan adamlari gotururler. Daha bu ne genc mughennilerin konkursi oldi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1403821' date='Apr 12 2007, 13:11 '][quote]Emili beyendim..Cox qesheng oxuyur..Men onu hele oz toyumdan taniyiram[/quote]

Bu ne oldu e, bunlar guya kucheden, opiti olmuyan adamlari gotururler. Daha bu ne genc mughennilerin konkursi oldi.
[/quote]

SALAM ALEYKUM...Kuceden gelenleri secim turlarinda gordunuz..Onlari efire buraqmaq olar beyem? Niye ele deyirsen? beyem yeni ulduzda musqi mektebinin yetirmeleri yox idi? Bu oglanin da sesi var, insan ozune corek pulu qazanir..Burda ne var ki? Indide gelib ki, daha da inkishaf elesin..Burda pis ne var ki?

Link to comment
Share on other sites

[quote]SALAM ALEYKUM...Kuceden gelenleri secim turlarinda gordunuz..Onlari efire buraqmaq olar beyem? Niye ele deyirsen? beyem yeni ulduzda musqi mektebinin yetirmeleri yox idi? Bu oglanin da sesi var, insan ozune corek pulu qazanir..Burda ne var ki? Indide gelib ki, daha da inkishaf elesin..Burda pis ne var ki?[/quote]

Kucheden gelen tanatlarda olur. Her halda ozleri dedikleri kimi bu musabiqe mehs hech bir opiti olmayan ushaqlar uchun duzelib. Yeni Ulduzda hech opiti olmayan, lakin chox talantli olan ushaqlarda olub. Men onun meshghuliyytine qarshi deilem, umumiyyetle tek ona aid etmedim sozlerimi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1403884' date='Apr 12 2007, 13:27 ']Kucheden gelen talantlarrda olur. Her halda ozleri dedikleri kimi bu musabiqe mehs hech bir opiti olmayan ushaqlar uchun duzelib. Yeni Ulduzda hech opiti olmayan, lakin chox talantli olan ushaqlarda olub. Men onun meshghuliyytine qarshi deilem, umumiyyetle tek ona aid etmedim sozlerimi.[/quote]

Lap yaxshi..Mence toylarda oxumaq sadece bir meshguliyyetdir..Mene ele gelir ki, o biri ishtirakcilar da hardasa nese zum-zume edibler..etmeseler bele oxuya bilmezler..
Diqqetinize gore minnetdaram

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1396327' date='Apr 9 2007, 23:02 '][quote]Не народные песни,а эти ''народные'' ребята[/quote]

Ребята и вправду не ахти какие, но самое главное чтобы они умели хорошо петь, а отсальное в данном конкурсе не так важно. Не топ-моделей ведь готовят.
[/quote]
Согласна,но и вы согласитесь что у артистов и вид должен быть какой-то.А то на них смотреть невозможно,мальчики такие костюмы одевают,девушки такие прически делают.Правда я не все там увидела,но то что я видела мне не понравилась.

Link to comment
Share on other sites

HAMINI 5001140 SES VERMEYE CAGIRIRAM!!!!! BU GENC COX ISTEDADLIDIR,SADECE ONA BIR AZ BIZIM KOMEYIMIZ LAZIMDIR,BELE BAXANDADA O BU SMSLERE,ZENGLERE LAYIGDIR!!!!!! MIRKAMIL KAMILOV IRELI!!!!!!!!

Предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

SAlam aleykum..Hami MIRKAMILI terifleyir, amma men onun ifasini hec beyenmedim...Mene ele gelir ki, EMIL yaxshi oxudu ve neticede dunen 4-cu oldu..O cox istetadli oglandi, hamini ona ses vermeye cagiriram..
500 1134-bakcell
055 500 1134-sheher tel.
UGURLAR

Link to comment
Share on other sites

А хто вчера стал первым? Я не смог посмотреть, и еще какое место занял апрень спевший песню Зейнеб Ханларовой "Сенден йар сене йар шикайетим вар". Он спел эту песню не очень хорошо, но песня сама очень красивая. Впервые услышал эту песню на старой кассете, в исполнении какой то турецкой певицы. И в ее исполнении она звучала очень красиво, я и не знал что это наша песня. Но потом, мне сказали что ее исполняла Зейнеб Ханларова, в обоих вариантах и исполнениях супер звучит. Этот парень спел неплохо, но местами делал ненужные не подходящие песне "богаз"ы...

Link to comment
Share on other sites

Вчера днем посмотрела, мне понравилось. Правда я не запомнила их имен, но в основном хорошо пели.
А вчера уже кто то ушел... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1407676' date='Apr 13 2007, 18:57 ']Да вчера ушла Гызылгюл.[/quote]
к сожалению не помню не чьих имен. жаль что уже в первую же неделю кто то выбыл :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='1407731' date='Apr 13 2007, 19:35 ']Поют пока не очь хорошо. Все таки песни ,которые я слышала в исполнении профи невольно подталкивают на сравнения :)[/quote]
Ну конечно если сравнивать их с профессионалами то много недостатков можно найти, но а если смотреть на то что они не профи и пели в первые - то очень даже не плохо ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...