Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я ищу богатого и симпатичного спонсора.


Recommended Posts

Вообще первые девочки должны идти на встречу с ней... Она же натура нежная, пугливая, даже ротик от страха открыла и пальчик прикусила. Вы, мужики, понабежите, Недосягаемую испугаете. Лучше мы сами с ней увидемся, притронемся к ней, погладим ее волосы, заглянем ей в глаза............. ой, меня унесло от эмоций

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Syu' post='1826021' date='Sep 11 2007, 16:26 ']Вообще первые девочки должны идти на встречу с ней... Она же натура нежная, пугливая, даже ротик от страха открыла и пальчик прикусила. Вы, мужики, понабежите, Недосягаемую испугаете. Лучше мы сами с ней увидемся, притронемся к ней, погладим ее волосы, заглянем ей в глаза............. ой, меня унесло от эмоций[/quote]

поверхностно мечтаешь... мы и дальше доберёмся.. вот тока бы встретиться.... :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='1825017' date='Sep 11 2007, 13:39 ']- Я не думаю, что эти фото слишком откровенны. Не сочтите за нескромность, но если есть что показать, почему бы не сделать это? Красоту нельзя скрывать! Я же ничего предосудительного не делаю, а просто пропагандирую красоту своего тела.[/quote]
Эти слова можно взять как цитату. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='1826021' date='Sep 11 2007, 16:26 ']Вообще первые девочки должны идти на встречу с ней... Она же натура нежная, пугливая, даже ротик от страха открыла и пальчик прикусила. Вы, мужики, понабежите, Недосягаемую испугаете. Лучше мы сами с ней увидемся, притронемся к ней, погладим ее волосы, заглянем ей в глаза............. ой, меня унесло от эмоций[/quote]

Что-то вспомнился древнегреческий остров Лесбос :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1826083' date='Sep 11 2007, 16:35 '][quote name='Syu' post='1826021' date='Sep 11 2007, 16:26 ']Вообще первые девочки должны идти на встречу с ней... Она же натура нежная, пугливая, даже ротик от страха открыла и пальчик прикусила. Вы, мужики, понабежите, Недосягаемую испугаете. Лучше мы сами с ней увидемся, притронемся к ней, погладим ее волосы, заглянем ей в глаза............. ой, меня унесло от эмоций[/quote]

поверхностно мечтаешь... мы и дальше доберёмся.. вот тока бы встретиться.... :wub:
[/quote]


Ой, я так нервничаюсь, так нервничаюсь, даже боюсь представить ЧТО будет,если мы с ней встретимся..... :urey: гормоны как унять то??? :urey:

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: [quote name='Syu' post='1826021' date='Sep 11 2007, 16:26 ']Вообще первые девочки должны идти на встречу с ней... Она же натура нежная, пугливая, даже ротик от страха открыла и пальчик прикусила. Вы, мужики, понабежите, Недосягаемую испугаете. Лучше мы сами с ней увидемся, притронемся к ней, погладим ее волосы, заглянем ей в глаза............. ой, меня унесло от эмоций[/quote]
...Да да, ротик от страха открыла, правильно и пальчик прикусила..наивная она такая, бедная девушка, откуда ей знать, что сейчас все кругом акулы и хищники, ротик при чужих дяд вот так вот открывать чревато..
Можно я как член клуба попрошу, что бы когда вы сней будет общаться. пускай играет фоновая музыка моей любимой Сибел Джан "Канасын, канасын, бурак йарам канасын.." это будет романтично и в какой то мере послужит моральной подготовкой для нашей Багирки..
Link to comment
Share on other sites

После нашей встречи с ней должны участится случаи суицида... И вправду, зачем жить дальше,если все самое лучшее уже случилось..... Боже, она прекрасна,эта грудь,торчащая из подмышки.... Кажется моя ориентация поменялась безвозвратно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fs-sevindj' post='1825337' date='Sep 11 2007, 14:44 ']только что просмотрела ее фотографии...и что она из себя строит. ничего себе фото сессия, в какой то дешевой гостинице оголилась и называет это фото сессией.[/quote]
Как вы смеете так говорить. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='1826147' date='Sep 11 2007, 16:44 ']После нашей встречи с ней должны участится случаи суицида... И вправду, зачем жить дальше,если все самое лучшее уже случилось..... Боже, она прекрасна,эта грудь,торчащая из подмышки.... Кажется моя ориентация поменялась безвозвратно[/quote]

Syu, ты не одна (утирая платочком слёзы)....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1825441' date='Sep 11 2007, 15:00 ']Багира: "Подиумы должны пропагандировать красоту, элегантность и здоровье, а не показывать ходящие скелеты"[/quote]
Вот талантище эта девушка. :o:wow1: Люди годами интервью дают и ничего особенного, а она в каждом интервью оставляет по несколько цитат, для своих обожателей. musulman:musulman:musulman:

Link to comment
Share on other sites

До тех пор пока подобные фотки будут вызывать у народа огромный интерес в нашем шоу-бизнесе будет до хрена бездарностей.
На западе публику одним лишь голым телом не соберешь, поэтому их звезды помимо того что голые, они еще и талантливые...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davide' post='1826260' date='Sep 11 2007, 17:01 ']До тех пор пока подобные фотки будут вызывать у народа огромный интерес в нашем шоу-бизнесе будет до хрена бездарностей.
На западе публику одним лишь голым телом не соберешь, поэтому их звезды помимо того что голые, они еще и талантливые...[/quote]
Вы о нашей Богиро такое не говорите убьем :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='1826272' date='Sep 11 2007, 17:04 ']vay vay, puufff. BU nedi bele? Adam iyrenir ondan. Yeqin oz piylerinin , silikon dodaqlarinin, shendir memeshlerinin, linzali gozlerinin gozelliyinden danishir ))))))))[/quote]
SHIRINCHAY!
Onda hecne silikon yoxdu!!!!!!!!Niye ele deyirsiz!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='1826272' date='Sep 11 2007, 17:04 ']vay vay, puufff. BU nedi bele? Adam iyrenir ondan. Yeqin oz piylerinin , silikon dodaqlarinin, shendir memeshlerinin, linzali gozlerinin gozelliyinden danishir ))))))))[/quote]

это всё проделки Шакиры, Бьёнс или Джей Ло!!! Кто-то из них специально зарегестрировался и не выдержав в первом же посте попытались обхаять нашу Обожаемую. Куда смотрит модер? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1825810' date='Sep 11 2007, 15:53 ']ещё как значит. Она же сказала в интервью, что её даже в Турции соблазняли - не поддалася..... эсль гыз ушагы беля олар![/quote]
А вы сомневались в этом? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1826350' date='Sep 11 2007, 17:16 ']я тоже ищу спонсора. можно я повешу свои фото сюда? и можно вступить в клуб?[/quote]

у нас не клуб, а секта. Однажды став членом нашей секты вы останетесь в ней навсегда. А выставлять чужие фотки на этой теме строго запрещено дабы не отвлекать внимание посетителей темы от Неподражаемой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1826369' date='Sep 11 2007, 17:19 '][quote name='Svetlyachok' post='1825810' date='Sep 11 2007, 15:53 ']ещё как значит. Она же сказала в интервью, что её даже в Турции соблазняли - не поддалася..... эсль гыз ушагы беля олар![/quote]
А вы сомневались в этом? :unsure:
[/quote]

я скорее засомневаюсь в своей причастности к женскому полу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1826350' date='Sep 11 2007, 17:16 ']я тоже ищу спонсора. можно я повешу свои фото сюда? и можно вступить в клуб?[/quote]
У вас такая же грудь?Такие же подмышки?Такие же губы?

Link to comment
Share on other sites

Ну не могу я промолчать)) Грех !!! )))
Спасибо Roberto Carlos, хорошую ссылку дала)

Это она так "Прорагандирует красоту своего тела" ...
Хахаааааа.......
Дряблый живот, губы как говорил Задорнов... "Как будто во рту бомба взорвалась" ))))
Хааахахахахаааааааааааааааааааааа......... :looool:

Я знаю точно одно !!!
Или вы на этой теме хваля ее прикалываетесь , или вым она нравится...
Но если ОНО вам нравится , люди обратитесь к здравому смыслу))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1826405' date='Sep 11 2007, 17:25 ']Ну не могу я промолчать)) Грех !!! )))
Спасибо Roberto Carlos, хорошую ссылку дала)

Это она так "Прорагандирует красоту своего тела" ...
Хахаааааа.......
Дряблый живот, губы как говорил Задорнов... "Как будто во рту бомба взорвалась" ))))
Хааахахахахаааааааааааааааааааааа......... :looool:

Я знаю точно одно !!!
Или вы на этой теме хваля ее прикалываетесь , или вым она нравится...
Но если ОНО вам нравится , люди обратитесь к здравому смыслу))))))))))))))))))))[/quote]
NICOLE боюсь вас огорчить но она нам нравиться bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1826415' date='Sep 11 2007, 17:27 '][quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1826405' date='Sep 11 2007, 17:25 ']Ну не могу я промолчать)) Грех !!! )))
Спасибо Roberto Carlos, хорошую ссылку дала)

Это она так "Прорагандирует красоту своего тела" ...
Хахаааааа.......
Дряблый живот, губы как говорил Задорнов... "Как будто во рту бомба взорвалась" ))))
Хааахахахахаааааааааааааааааааааа......... :looool:

Я знаю точно одно !!!
Или вы на этой теме хваля ее прикалываетесь , или вым она нравится...
Но если ОНО вам нравится , люди обратитесь к здравому смыслу))))))))))))))))))))[/quote]
NICOLE боюсь вас огорчить но она нам нравиться bawl:
[/quote]
Джаааааааан ))) Вы огорчили меня) bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='1826421' date='Sep 11 2007, 17:28 ']Enya, даже у шутки есть граница.[/quote]
SHIRINCHAY ,ой не верю!!!!Вас это обидело ???Неужели ВЫ САМА Несравненная???!!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='1826469' date='Sep 11 2007, 17:34 ']enya, выбирайте выражения. Не переходите на личное.[/quote]
SHIRINCHAY,поймите мы в каждом человеке надеемся увидеть ЕЕ :rolleyes:
P.S.не обижайтесь а просто улыбнитесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельт' post='1825677' date='Sep 11 2007, 14:33 '][quote name='Passi' post='1825641' date='Sep 11 2007, 15:30 ']И кстати, тоже ищут спонсоров! :morqqqq:[/quote]
Я плачу... :rofl:umoril::looool:
Братьям тоже что нибудь придумаем если они тоже ищут спонсора, надо комплексно решить проблему семьи Багиры, благо скоро Элтон Джон приезжает))
[/quote]

Плакть не нужно! Нужно помогать!
Элтон Джон спасет Багиру, а что делать с братьями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1826386' date='Sep 11 2007, 17:22 '][quote name='Sulla' post='1826350' date='Sep 11 2007, 17:16 ']я тоже ищу спонсора. можно я повешу свои фото сюда? и можно вступить в клуб?[/quote]
У вас такая же грудь?Такие же подмышки?Такие же губы?
[/quote]

Нет, далеко не такие же... я - не идеал, тяжело на неё равняться...

а в секту я вступлю с удовольствием - буду ближе к идеалу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='1826491' date='Sep 11 2007, 16:38 ']С вами все понятно. Желаю всем вам удаи.[/quote]
Спасибо, нам как раз она очень нужна! Ищем спонсора для ВЕЛИКОЙ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1826503' date='Sep 11 2007, 17:40 ']Час от часу не легче... Мдеее...

Люди, у вас у всех ведь есть такие красивые глаза !!!
Ну посмотрите на нее ну люди... Ну поймите же, что это кошмар...
Я хочу спасти вас... bawl:[/quote]

наше спасение на 48 страницах этой темы!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 115 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...