Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Мастера! - Часть 2


Recommended Posts

привет Друзья!Прошу посоветуйте хорошего балансировшика  и мастера по сход развалу. Живу на Монтино-нужен мастер желательно не далеко.

 

Заранее Благодарю!

РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЕ 

 

Ramses

Рено сервис на матбуате, 20 манат.

 

Караоке

еще могу посоветовать одного дядю Мишу, он находится в сервисе сзади наримановской штрафной (от гянджлика когда едишь в сторону 5 б-цы, недоезжая светофора есть въезд через тротуар (там специальное место в бордюре).

Link to comment
Share on other sites

 

РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЕ 

 

Ramses

Рено сервис на матбуате, 20 манат.

 

Караоке

еще могу посоветовать одного дядю Мишу, он находится в сервисе сзади наримановской штрафной (от гянджлика когда едишь в сторону 5 б-цы, недоезжая светофора есть въезд через тротуар (там специальное место в бордюре).

 

Дядя Миша-это не доезжая до здания Талесемии и на право ?сколько стоит?а у него баланс тоже есть?

Link to comment
Share on other sites

Нормальный маляр вар бу мямлякятдя ?

Надо покрасить одну дверь. Маляр дилера покрасил и цвет отличается.

Цвет аг мирвари, нужно без перехода на другие детали.

Слышал что где то то ли на Баилова то ли на 20-м участке есть гюджлю маляр у него аж километровые очереди дорогих машин.

Айдын в 6 мр покрасит за 120 манатов .
Link to comment
Share on other sites

Слышал что где то то ли на Баилова то ли на 20-м участке есть гюджлю маляр у него аж километровые очереди дорогих машин. 

Abdul?Он один раз покрасил мне дверь. Даже на базаре никто не определил...

Edited by Deputat
Link to comment
Share on other sites

Незнаю просто слышал. Где он сидит ?

Я красил в 2005 ом. Но по сей день там стоят крутые тачки. Это после 20го круга по пути к Биби Эйбят.
Link to comment
Share on other sites

Мазахир, пр. Бабек за Фольсваген центром.

он уже не тот как и Эмин, трендит постоянно в 

Грузии, а ученики с кривыми руками. Есть сервис турков автотек вот там то что надо.

Link to comment
Share on other sites

Я красил в 2005 ом. Но по сей день там стоят крутые тачки. Это после 20го круга по пути к Биби Эйбят.

на подъеме если ехать к БибиЭйбят то сервис справа сразу после поворота. я тоже замечал там дорогие машины но не думал что маляр там есть.

Link to comment
Share on other sites

он уже не тот как и Эмин, трендит постоянно в 

Грузии, а ученики с кривыми руками. Есть сервис турков автотек вот там то что надо.

Турки и работают по "турецким" расценкам, а Мазахир не тот, смотря для кого. Мне он нравится тем, что никогда не из чего не делает проблем, никогда ничего невозможного для него нет, руки растут откуда надо и не усугубляет проблему, а решает все быстро и просто, часто из подручных материалов, а также с ним всегда можно договориться о цене.

Link to comment
Share on other sites

Турки и работают по "турецким" расценкам, а Мазахир не тот, смотря для кого. Мне он нравится тем, что никогда не из чего не делает проблем, никогда ничего невозможного для него нет, руки растут откуда надо и не усугубляет проблему, а решает все быстро и просто, часто из подручных материалов, а также с ним всегда можно договориться о цене.

ну вам нравится, а моему товарищу после смены колодок куча проблем вышло, 2 раза ремонтировали так, что педаль тормоза в пол падала. он сам уже не чинит, может вам как женскому полу,а так его ученики арудуют

Link to comment
Share on other sites

на подъеме если ехать к БибиЭйбят то сервис справа сразу после поворота. я тоже замечал там дорогие машины но не думал что маляр там есть.

Сервис тот, но маляр Абдул у нас уже не работает.

Link to comment
Share on other sites

Я красил в 2005 ом. Но по сей день там стоят крутые тачки. Это после 20го круга по пути к Биби Эйбят.

 

Крутые тачки это не к маляру, это диагностика и ремонт, а те что к маляру, они внутри, за воротами. Но Абдул у нас уже не работает..

Link to comment
Share on other sites

а красят также хорошо?

 

Никогда никого никому не советую, ни врачей ни мастеров.. Но можете просто прийти посмотреть на работу маляра. И можете не раз. Это самый лучший вариант. Маляр - Рома.

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

Никогда никого никому не советую, ни врачей ни мастеров.. Но можете просто прийти посмотреть на работу маляра. И можете не раз. Это самый лучший вариант. Маляр - Рома.

Я не разбираюсь) для меня все одинаковое)) а вот покупатели на базаре сразу видят 1001 оттенок))

Link to comment
Share on other sites

Никогда никого никому не советую, ни врачей ни мастеров.. Но можете просто прийти посмотреть на работу маляра. И можете не раз. Это самый лучший вариант. Маляр - Рома.

про Рому тот который на баилове работал до разноса дороги? рядом там еще и тюнинги из пинопласта делали?

Edited by _Domenik_
Link to comment
Share on other sites

Мне нужен маляр, чтоб сперва убрал эту краску с двери, наверное шкуркой до металла(шпатлевки) и потом заново покрасил, чтоб цвет не отличался. Без перехоода на другие детали. 

 

Так к кому идти к Абдулу или Роме ?

Link to comment
Share on other sites

Я не разбираюсь) для меня все одинаковое)) а вот покупатели на базаре сразу видят 1001 оттенок))

 

Оттенок, это скорей не косяк маляра, а косяк подборщиков краски, с которыми маляр работает. Посоветую, самому купить краску, отогнав машину прям к магазину, взяв с собой пять-десять друзей. Подборщик сначала подгоняет краску, смешивая компоненты, потом прям при вас покрасит кусок детали рядом с некрашенной. И так много вариантов.. Выбирайте.

Link to comment
Share on other sites

Оттенок, это скорей не косяк маляра, а косяк подборщиков краски, с которыми маляр работает. Посоветую, самому купить краску, отогнав машину прям к магазину, взяв с собой пять-десять друзей. Подборщик сначала подгоняет краску, смешивая компоненты, потом прям при вас покрасит кусок детали рядом с некрашенной. И так много вариантов.. Выбирайте.

А для чего мне 5-10 друзей?)) и где есть такой магазин?

Link to comment
Share on other sites

Крутые тачки это не к маляру, это диагностика и ремонт, а те что к маляру, они внутри, за воротами. Но Абдул у нас уже не работает..

по этим словам я сужу что вы работаете там! не скажите цену по снятию и обратной установки заднего бампера на соната нф?

Link to comment
Share on other sites

Так же отмечу, что на машинах цвета металлик, вообще нереально покрасить " в цвет". особенно золотистый. Зависит от модели автомобиля и как вследствии, как именно покрашена машина на заводе. Каким методом. Какой краской. Совершенно одинаковая краска, при прямом взгляде окажется темнее оригинала если посмотреть справа и светлее оригинала если слева.. такое бывает. 

 

Краски несколько видов в городе, но это не те краски, которые использовал завод при покраске машины. Много нюансов и с лаком. 

Link to comment
Share on other sites

А для чего мне 5-10 друзей?)) и где есть такой магазин?

5-10 друзей - это 10-20 глаз. Не все видят оттенки.. Магазины все, где продают краску, например, напротив ресторана Гябяля, на Бабека. 

Link to comment
Share on other sites

по этим словам я сужу что вы работаете там! не скажите цену по снятию и обратной установки заднего бампера на соната нф?

Чессно слово не знаю, это не моя работа, моя в подписи.. Я даже не знаю, кто их у нас снимает)))

Link to comment
Share on other sites

Так же отмечу, что на машинах цвета металлик, вообще нереально покрасить " в цвет". особенно золотистый. Зависит от модели автомобиля и как вследствии, как именно покрашена машина на заводе. Каким методом. Какой краской. Совершенно одинаковая краска, при прямом взгляде окажется темнее оригинала если посмотреть справа и светлее оригинала если слева.. такое бывает. 

 

Краски несколько видов в городе, но это не те краски, которые использовал завод при покраске машины. Много нюансов и с лаком. 

Мне вообще-то только буфера нужно покрасить от царапин но хочу чтобы качественно было...

Link to comment
Share on other sites

Джамиль Гусейнов

по рулевой рейке есть один меслехетли мастер Саша. рабочий номер этот 070 331 13 57

Он не меслехетли а меслехетсиз мастер. Люди,не доверяйте свои автомобили Саше.Может когда то он и чинил хорошо,но сейчас он явно занимается тем что разводит клиентов.Недавно с меня этот  человек 200 манатов взял якобы за то что заменит втулки.На самом деле втулки заменены не были,просто подтянул рейку чтобы не люфтило.Кроме того,работает крайне неаккуратно.Пыльник рулевой тяги до конца не посадил на место,хомут туда самодельный поставил,из за чего масло оттуда выбивало,рычаг капота сломал.Мне пришлось всё доделывать у другого мастера.Если вам дорого ваше здоровье и деньги то забудьте телефон мастера Саши.

Edited by tukson
Link to comment
Share on other sites

Он не меслехетли а меслехетсиз мастер. Люди,не доверяйте свои автомобили Саше.Может когда то он и чинил хорошо,но сейчас он явно занимается тем что разводит клиентов.Недавно с меня этот человек 200 манатов взял якобы за то что заменит втулки.На самом деле втулки заменены не были,просто подтянул рейку чтобы не люфтило.Кроме того,работает крайне неаккуратно.Пыльник рулевой тяги до конца не посадил на место,хомут туда самодельный поставил,из за чего масло оттуда выбивало,рычаг капота сломал.Мне пришлось всё доделывать у другого мастера.Если вам дорого ваше здоровье и деньги то забудьте телефон мастера Саши.

он по состоянию здоровья сам уже не может работать, только руководит процессом, а работают молодые пацаны - ученики. вот эти пацаны и мухлюют и ломают. а он им доверяет, а зря...

короче, тоже не советую.

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Elnur Akifogly_112544

Спасибо ! Мясляхятли вы имеете ввиду вы сами чинили уже у него или  по наслышке знаете ? ;)

 

я имею в виду то, что сделав ПОИСК по ДИСПУТУ,

вышел пост с инфой , я её вам любезно скопировал и скопировал даже ник юзера, чтоб он нёс ответственность за предоставленную им инфу  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

он по состоянию здоровья сам уже не может работать, только руководит процессом, а работают молодые пацаны - ученики. вот эти пацаны и мухлюют и ломают. а он им доверяет, а зря...

короче, тоже

Я только из за состояния его здоровья и то что он инвалид первой группы и сжалился над ним и не потребовал деньги обратно. Но человек не только здоровье но и совесть свою  потерял. Такими деньгами не шутят,найдётся другой кто ему эту рейку в одно место засунет.

Edited by tukson
Link to comment
Share on other sites

Кто может порекомендовать хорошего мастера по рулевым колонкам ? Кто не по наслышке а сам собирал рулевую рейку у того или иного мастера ?

Link to comment
Share on other sites

Друзья нужен Толковый Мастер по замене Масла на Автоматe.

Машина MAZDA 6. Не ХоЧиться отдавать свою красотку на растерзание Тем у кого руки не оттуда откуда надо растут.

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Друзья нужен Толковый Мастер по замене Масла на Автоматe.

 

Могу посоветовать своего мастера,зовут Афиг,работает в сервисе Улдуз.Вот его номер -0504580184 .Сам у него менял масло на АКПП.Всё делал по инструкции как  расписано в сервисной книжке.

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать своего мастера,зовут Афиг,работает в сервисе Улдуз.Вот его номер -0504580184 .Сам у него менял масло на АКПП.Всё делал по инструкции как  расписано в сервисной книжке.

Allah razı olsun. A где этот сервис?

Он полностью заменил все Масло или Же частично? У него есть оборудование?

Как он это сделал ?

Link to comment
Share on other sites

Зовут Елдар (Eldar 050 641 26 68) работает на нариманова, у меня на X trail нашел причину и снял все исправил, втулки травеста, к тому же лишние вещи, это меняй, то купи не говорит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...