Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Процедуры для похудения


Recommended Posts

странно раньше, где то месяц назад у вас часовая процедура кавитация + прессотерапия стоила 30 манат, теперь на скидке получается даже дороже 40 манат...

Link to comment
Share on other sites

так и стоит часовая процедура 30 манат. где вы 40 видите? по скидкам 30 минут кавитации 10 манат и 40 минут миостимуляции 10 манат

Link to comment
Share on other sites

5 сеансов кавитации 40 манат. (кавитация это только кавитация,а в 30 манатную процедуру еще и радиолифтинг входит и прессотерапия)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Адрес:

М. Нахчивани 15

(бывшая 6 Паралельная, двор супермаркета Фаворит)

Время работы:

10:00 - 20:00

Телефоны:

(012) 436-74-40,

(050) 234-94-40

очень хочу к вам записаться, по воскресениям работаете?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!! Хочу поделиться опытом на счет кавитации, т.к. сама врач и работаю по аппаратной косметологии тела уже не один год, правда не в Баку. Так вот, кавитация очень эффективная процедура, если выполняется на хорошем аппарате и грамотным специалистом, очень важен хороший лимфодренаж сразу после процедуры, и еще через пару дней. В течении года можно делать не более 10 процедур, т.к. идет сильный жирораспад и нагрузка на печень и почки. Если аппарат хороший эффект есть уже после первой процедуры. Процедура отлично подходит для устранения локальных жировых отложений, а не при тотальном ожирении. Посмотрела на цены которые вы здесь написали, какие-то сомнительные. Аппараты очень дорогие, следовательно и процедура тоже выходит не дешевая. Например у нас в центре кавитация стоит 2800 руб и еще делаем дренаж(вакуумно-роликовый массаж)1300 руб, короче около 100 ман получается.

Сейчас очень много процедур по коррекции фигуры, если что обращайтесь с вопросами с удовольствием подскажу)))

а это не вредно? на органы не влияет?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!! Хочу поделиться опытом на счет кавитации, т.к. сама врач и работаю по аппаратной косметологии тела уже не один год, правда не в Баку. Так вот, кавитация очень эффективная процедура, если выполняется на хорошем аппарате и грамотным специалистом, очень важен хороший лимфодренаж сразу после процедуры, и еще через пару дней. В течении года можно делать не более 10 процедур, т.к. идет сильный жирораспад и нагрузка на печень и почки. Если аппарат хороший эффект есть уже после первой процедуры. Процедура отлично подходит для устранения локальных жировых отложений, а не при тотальном ожирении. Посмотрела на цены которые вы здесь написали, какие-то сомнительные. Аппараты очень дорогие, следовательно и процедура тоже выходит не дешевая. Например у нас в центре кавитация стоит 2800 руб и еще делаем дренаж(вакуумно-роликовый массаж)1300 руб, короче около 100 ман получается.

Сейчас очень много процедур по коррекции фигуры, если что обращайтесь с вопросами с удовольствием подскажу)))

здравствуйте, объясните пожалуйста, почему нельзя делать кавит со спиралью ВМС. вообще нельзя или можно везде кроме живота

Link to comment
Share on other sites

salam qizlar. men getdim 30 deq kavitasiya ve 40 deq miostimulyasiya. hec bir effekt gormedim. deyirdiler birinci seansdan netice gorunur. hec ne olmadigina gore sonradan getmedim. 

1 seanstan siz ne netece gormek istiyirsiz? 5 kg ve ya 10 sm??? 

Link to comment
Share on other sites

salam qizlar. men getdim 30 deq kavitasiya ve 40 deq miostimulyasiya. hec bir effekt gormedim. deyirdiler birinci seansdan netice gorunur. hec ne olmadigina gore sonradan getmedim.

Во первых сразу после процедуры вы ничего не увидите. У этого метода накопительный эффект, с первого раза эффект на второй третий день наступает. Во вторых вы хотите скинуть всё накопленное за долгие годы за один два раза? Так не бывает, даже после хирургической липосакции нужны месяцы восстановления.

Link to comment
Share on other sites

1 seanstan siz ne netece gormek istiyirsiz? 5 kg ve ya 10 sm??? 

mesele burasindadir ki, reklam edende deyirler ki bir seansdan sonra netice bilinir. artiq 2 heftedir elemisem hec bir sey yoxdur. menim qarnimda piy cox deyil hec qarin da demek olmaz. men sadece olaraq fikrimi yazdim. bu 2 hefte erzinde hec 0.5 sm deyisiklik olmadi. 

Link to comment
Share on other sites

Во первых сразу после процедуры вы ничего не увидите. У этого метода накопительный эффект, с первого раза эффект на второй третий день наступает. Во вторых вы хотите скинуть всё накопленное за долгие годы за один два раза? Так не бывает, даже после хирургической липосакции нужны месяцы восстановления.

здравствуйте, объясните пожалуйста, почему нельзя делать кавит со спиралью ВМС. вообще нельзя или можно везде кроме живота

Link to comment
Share on other sites

Во первых сразу после процедуры вы ничего не увидите. У этого метода накопительный эффект, с первого раза эффект на второй третий день наступает. Во вторых вы хотите скинуть всё накопленное за долгие годы за один два раза? Так не бывает, даже после хирургической липосакции нужны месяцы восстановления.

здравствуйте, объясните пожалуйста, почему нельзя делать кавит со спиралью ВМС. вообще нельзя или можно везде кроме живота
Почему нельзя? Я делала и жива вроде. Много читала до того как пойти на кавитацию, кто то пишет можно кто то нельзя, я пришла к мнению что те кто говорят нельзя просто перестраховываются. У меня проблем нет в организме поэтому я пошла:rolleyes:

ask no question hear no lies

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя? Я делала и жива вроде. Много читала до того как пойти на кавитацию, кто то пишет можно кто то нельзя, я пришла к мнению что те кто говорят нельзя просто перестраховываются. У меня проблем нет в организме поэтому я пошлаrolleyes.gif

 

я тоже делаю,горха горха но не на область живота, хотя после родов для этого и пошла вроде спрашивали какие проблемы есть в организме и т д но про спираль как то умолчали.....пока записалась и тд поставила спираль.а как попала на прием то оказалось что нельзя...снимать спираль опят таки не хочется.. ..писать пишут а что случается не говорят....может спираль сместиться может?

Link to comment
Share on other sites

После этой процедуры обязательна физактивность 30-40 минут в хорошем темпе что бы использовать выделенный из клеток жир в качестве энергии и что бы он обратно не отложился. У нас тут в любом салоне об этом говорят клиентам.

 

Если 30-40 минут и хороший темп, то зачем вообще эта процедура? Эта процедура хороша для тех кто не может или не хочет заниматся спортом.

Честно сказать девочки я очень разочарованна от ваших коментариев ( я ждала большего от этой процедуры... так хвалят в рекламах на фейсе... после первого раза уже эфект итд

Link to comment
Share on other sites

Делала моя подруга. Если в двух словах, то, выброшенные на ветер деньги. Сделала она 10 процедур, эффекта никакого. То есть вообще. Кожа упругость не приобрела, циллюлит ( начальная его стадия) тоже никуда не делся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После этой процедуры обязательна физактивность 30-40 минут в хорошем темпе что бы использовать выделенный из клеток жир в качестве энергии и что бы он обратно не отложился. У нас тут в любом салоне об этом говорят клиентам.

Если 30-40 минут и хороший темп, то зачем вообще эта процедура? Эта процедура хороша для тех кто не может или не хочет заниматся спортом.

Честно сказать девочки я очень разочарованна от ваших коментариев ( я ждала большего от этой процедуры... так хвалят в рекламах на фейсе... после первого раза уже эфект итд

Не могу отвечать за всех, но у меня был эффект и от первой процедуры. Не знаю кто как делал, не хочу слушать тех которые твердят что ноль эффекта, я не знаю кто и как делал, сколько времени, какой мастер, был ли лимфодренаж... Там много ньюансов для этой процедуры, те кто неотступно им следуют знают что эффект есть иначе не было бы таких очередей на кавитацию. Последнее время вообще не получается записаться всё занято.

Я понимаю если бы процедура стоила бы 300манат или 800 как было когда сюда впервые завезли кавитат, но она стоит 30 манат, не так и много. Кому реально это надо, молча почитает в инете по этому поводу и запишется. Нет смысла переливать из пустого в порожнее. Идите, попробуйте, соблюдая ВСЕ инструкции, а потом пишите отзывы.

ask no question hear no lies

Link to comment
Share on other sites

Если 30-40 минут и хороший темп, то зачем вообще эта процедура? Эта процедура хороша для тех кто не может или не хочет заниматся спортом.

а как Вы думаете куда денутся все ваши высвобожденные этой процедурой жиры? biggrin.png через кожу выведутся или просто испарятся? им куда то деваться надо и они либо пойдут на обеспечение энергетических нужд или вернутся обратно в свои запасники.

а для тех кто не может или нехочет существуют такие вещи как обычная липосакция, когда жир напрямую убирают.

кавитация или же другие подобные процедуры это не есть способ общего похудения, это коррекция определенных участков тела.

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а как Вы думаете куда денутся все ваши высвобожденные этой процедурой жиры? biggrin.png через кожу выведутся или просто испарятся? им куда то деваться надо и они либо пойдут на обеспечение энергетических нужд или вернутся обратно в свои запасники.

а для тех кто не может или нехочет существуют такие вещи как обычная липосакция, когда жир напрямую убирают.

кавитация или же другие подобные процедуры это не есть способ общего похудения, это коррекция определенных участков тела.

 

Полностью с вами согласна!!! Кавитация это коррекция и при чем локальная. Что делает ультразвук? он выпаривает жидкость из обработанного участка не всю конечно)) а жировые клетки превращаются в пузырь и лопаются. Чтобы их вывести из организма нужно делать массажи дренажные любые на ваше усмотрение. Пить 2 литра воды в день ,чтобы ускорить процесс выведения жира. Желательно вести активный образ жизни и не есть жирного и мучного (углеводы сократить). При соблюдение всех этих правил результат обязательно будет. Отвечу тем кто спросит,а зачем тогда делать кавитацию если и так при соблюдение диеты,питьевого режима и спорта можно добиться результата похудения. Да можно ,но есть у женщин такие места которые ну не уходят и все тут....и целлюлит тоже от диеты и спорта сам по себе не проходит. И еще  ультразвук измеряется мегагерцами и килогерцами. чем ниже ультразвук тем глубже он проникает и соответственно чем выше ультразвук тем меньше он проникает вглубь. Т.е. чтобы убирать любой целлюлит,а их несколько стадий нужно несколько разных ультразвуковых насадок.  1 Мгц хорош для фиброзного целлюлита так как он не глубоко находится. 40 Кгц хорошо действует на жировую прослойку и целлюлит более ранних стадий. И 28 Кгц на действует еще глубже. В Beauty Woman есть все 3 длины ультразвука (кавитации)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь делал липосакцию (откачивание жира)? Отпишитесь, кто знает где, как и почем это делают. Наркоз меня не пугает. Времени ходить на процедуры нет, поэтому диеты и спорт и т.д. прошу не советовать. Да и мне нужно только на животе и в талии убрать, все остальное меня устраивает. Хочу разом откачать лишнее и все.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь делал липосакцию (откачивание жира)? Отпишитесь, кто знает где, как и почем это делают. Наркоз меня не пугает. Времени ходить на процедуры нет, поэтому диеты и спорт и т.д. прошу не советовать. Да и мне нужно только на животе и в талии убрать, все остальное меня устраивает. Хочу разом откачать лишнее и все.

откачать можно и много где делают в Баку. Но не все ьок просто как кажется со стороны. После такой операции опять придется ходить на процедуры, чтоб выравнить оставшуюся жировую прослойку и подтянуть кожу. Короче на это тоже нужно время чтоб заниматься собой, тем более если объем проделки большой.
Link to comment
Share on other sites

откачать можно и много где делают в Баку. Но не все ьок просто как кажется со стороны. После такой операции опять придется ходить на процедуры, чтоб выравнить оставшуюся жировую прослойку и подтянуть кожу. Короче на это тоже нужно время чтоб заниматься собой, тем более если объем проделки большой.

Ясноsad.png Спасибо за ответrroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отзывы очень контрастные, кому-то помогло с первого раза, а кому-то и со 2-3 раза ни на см не помогло. Читала отзывы на одном российском сайте, 50/50... Не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро девушки. В нашу клинику biomed spektr привезли новый очень мощный аппарат по кавитации vip line duo.
эффект вы увидите после первой процедуры. Гарантируем.
Vip Lipo Line Duo — это элитный Итальянский комплекс, мировой лидер в борьбе с лишним весом, который состоит из 5-ти физиотерапевтических аппаратов, решающих различные проблемы, связанные с лишним весом и снижением тонуса мышц на лице и теле.
Для подробной информации звоните по тел 0506206322 Раида ханум.

 

Реклама. 1 балл.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Отзывы очень контрастные, кому-то помогло с первого раза, а кому-то и со 2-3 раза ни на см не помогло. Читала отзывы на одном российском сайте, 50/50... Не понятно.

я делала результата не какого только печень очень болела. Да и диету надо держать очень строгую , а если держать диету то тогда зачем нужна эта кавитация ???????????????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

конечно, хочется что бы и поесть побольше, и подвигаться поменьше, и так что бы тушка как у богини)))))))))))

Дело не в самой диете, я сидела на такой диете и похудела на 7-кг. за месяц. Так зачем мне надо плотить такие деньги если целюлит она не убирает растяжки тоже .... И как правило они сразу говорят что для результата нужна дополнительно прессо-терапия и массаж , а что-же делает сам аппарат кавитации ,если худеешь ты от диеты, целюлит уходит от массажа, а ускоряет весь этот процесс прессо-терапия??????????buba.gif buba.gif buba.gif buba.gif buba.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело не в самой диете, я сидела на такой диете и похудела на 7-кг. за месяц. Так зачем мне надо плотить такие деньги если целюлит она не убирает растяжки тоже .... И как правило они сразу говорят что для результата нужна дополнительно прессо-терапия и массаж , а что-же делает сам аппарат кавитации ,если худеешь ты от диеты, целюлит уходит от массажа, а ускоряет весь этот процесс прессо-терапия??????????buba.gif buba.gif buba.gif buba.gif buba.gif

кавитация ускоряет процесс чистки жировых отложений, помогает легче худеть в определенных местах, но для того чтобы помочь организму нужно и режим питания соблюдать и выводить то что кавитация высвободила, само оно к сожалению не уйдет просто так, а вернется обратно в запасники. Поэтому и надо после сеанса на полчасика поднапрячься с тем чтобы подвигаться, а не час или полтора потетьи убиваться пока дойдет до кондиции и начнется процесс.

Link to comment
Share on other sites

я делала результата не какого только печень очень болела. Да и диету надо держать очень строгую , а если держать диету то тогда зачем нужна эта кавитация ???????????????

 

Если печень болела, значит результат был. Если вы читали в инете про кавитацию, то вы должны знать что большую часть нагрузки берут печень и почки, поэтому у кого они больные, нужно советоваться с врачом перед процедурой. Диета строгая это не диета, это по максимуму помочь своей печени обработать тот поток который на неё сваливается после кавитации. Т.е что нибудь лёгкое несколько дней, после процедуры, вообще то желательно и до, не нагружать экстра жирными блюдами как у нас любят.

Кавитация это локальная помощь. Вот например я, у меня всё в порядке, но живот никак не уходил. Я хорошо похудела после рождения второго ребёнка, почистилась, но жир именно на желудке никуда не исчезал. Вроде так посмотришь не полная а живот как у беременной. Я пошла на кавитацию. Мой отзыв есть выше, я подробно описала всё. Мне не на что жаловаться, организм здоровый, поэтому хорошо справился с нагрузкой. Пока у меня только две процедуры кавитации сделанные с разницей в месяц. Сейчас ещё хочу пойти, что бы ещё помочь себе самой.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в самой диете, я сидела на такой диете и похудела на 7-кг. за месяц. Так зачем мне надо плотить такие деньги если целюлит она не убирает растяжки тоже .... И как правило они сразу говорят что для результата нужна дополнительно прессо-терапия и массаж , а что-же делает сам аппарат кавитации ,если худеешь ты от диеты, целюлит уходит от массажа, а ускоряет весь этот процесс прессо-терапия??????????buba.gif buba.gif buba.gif buba.gif buba.gif

интернет в помощь! на ютубе есть несколько видео посвященных объяснению процесса кавитации. всё просто и доступно.

платить не стоит, вообще делать не стоит если вы сами в этом глубоко сомневаетесь. сидите на диете, втирайте крема и будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Девочки,советую вам диету дюкана,это просто клас!я за 5 дней на первой фазе кот наз "атака"скинула 5кг,на данный момент я потеряла в общем 6,5кг правда 4дня как не сижу пришлось прервать,дай Бог с завтрашнего дня сажусь,начала ходить на кавитацию в facestudio к Лене х.мне понравилось живот подтянулся,мне кажется лучше стало,но это только 1раз пошла собираюсь 12процедур сделать,отпишусь позже

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Интересная тема! Помню, давеча подруга всё сомневалась в том, что именно ей выбрать - липосакцию или кавитацию. Я рекомендовал ей первое, мол, сделала раз, поносила корсет и продолжила уже следить за весом. А ходить на процедуры по 10-20 раз должно быть очень утомительно. 

 

Хотя, возможно, я слишком категоричен.

Link to comment
Share on other sites

Интересная тема! Помню, давеча подруга всё сомневалась в том, что именно ей выбрать - липосакцию или кавитацию. Я рекомендовал ей первое, мол, сделала раз, поносила корсет и продолжила уже следить за весом. А ходить на процедуры по 10-20 раз должно быть очень утомительно. 

 

Хотя, возможно, я слишком категоричен.

ЧТо так надоела???

P.S. Монсеньер, а что вы забыли на женском форуме?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 78 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...