Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Спасибо за отзыв.Приятно очень!)))Думаю вас удивить не так легко,кто то очень постарался))

П.С Тебе хочу сказать спасибо за счастье !!!

Link to comment
Share on other sites

Я разучилась верить людям.

Слишком лживы их слова.

Слишком больно они делают.

Слишком я уже не та.

Все их фразы чушь полнейшая:

"не покину никогда",

"любимая моя на века",

"будем вместе мы всегда".

Как наивная овечка,

я впустила их в свой мир.

А они его разрушили,

растоптали все мечты!

Кто кричал, что не покинет-

испарился, след простыл.

Кто кричал, что не обидит -

в спину три ножа вонзил.

Люди переменчивы.

Верить им нельзя.

Слишком лживы клятвы их,

лживы их слова.

Мужчина который умно говорит о любви, не очень влюблен.

Link to comment
Share on other sites

Мы часто живём , не подозревая что умеем парить и взлетать над обыденостью , и когда в жизни встречаете того человека который придаёт крылья вашей душе , не задавйте вопросов почему именно сейчас , и не позволяйте серости жизни обрезать эти крылья , парите столько , сколько возможно , даже если потом сорвётесь в бездну ....сохраните воспоминания о полёте чувств,сохраните их до конца под замком в потаённых уголках сердцах ,а ключ будет у человека заставившего вашу душу и сердце воспарить над каждодневной серостью жизни ..... Это будет ваш секрет ведь у вас будет такой же ключик от потаённого уголка сердца того человека.....

http://youtu.be/1oIKjbThMPE

Link to comment
Share on other sites

Как смешно смотреть на мелких людишек, которые думают, что что-то из себя представляют, тем более после того, как я неоднократно ловила их взгляды, полные зависти.

вы ведь корлевна...!!! ни кому как вам знать чего Вам желает ваша свита...!!! хаха...!!!

Троллинг. Игнорирование предупреждений. Бан на 10 дней.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я…

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что хуже — когда человек уходит из жизни совсем, и ты знаешь, что никогда его не увидишь, или когда он уходит только из твоей жизни, а ты знаешь, что он где-то есть, и иногда даже встречаешь его на улице.

Расставаться с теми, кого любим или любили, всегда сложно и грустно. Не важно, с кем — любимым, другом, родственником. Результат один.

Мне кажется, люди редко расстаются из-за чего-то по-настоящему серьезного. Чаще всего все происходит из-за какой-нибудь ерунды, детской обиды, принципов, недопонимания, глупой ссоры… И нет больше замечательной пары и лучших друзей.

Мы все по-разному переживаем разрывы. Кто-то с головой уходит в работу, кто-то в семью, кто-то в себя. Кто-то находит утешение в алкоголе и сигаретах, кто-то в творчестве, кто-то в других людях. Кто-то совершает дерзкие и необдуманные поступки, кто-то мстит, кто-то прощает. Кто-то делает стрижку и кардинально меняет имидж, кто-то начинает снова брошенное когда-то дело. Кто-то плачет ночами в подушку, а кто-то надевает веселую маску, не замечая, что веселая на вид улыбка на деле является оскалом боли. Но все равно забыть окончательно не можем, не можем выкинуть из головы и из сердца человека, ради которого когда-то готовы были практически на все. Перестаем о нем думать, а потом случайно встречаем на улице, и снова — боль, грусть, обида, воспоминания. Мы проходим мимо, лишь слегка кивнув головой в знак приветствия, или гордо сделав вид, что не узнали, или улыбнувшись и бросив «привет!». Но как бы то ни было, настроение начинает портиться, в голове насмешливо шепчет чей-то голос: «А помнишь???»

Да помним, как же иначе? Как бы ни делали вид, что все в порядке, как бы ни хвалились, ни ругались, ни делали демонстративный вид «а нам все равно!» — все равно ведь помним. И все равно грустно. И никак от этого не избавиться. Известная истина — разрушать всегда проще, чем строить. А уж тем более строить заново. И мы говорим себе: «Нет, я больше не совершу такой ошибки». Только не у всех это получается. Жизнь долгая, и люди в ней то появляются, задерживаясь на какой-то срок, то пропадают. Всегда пропадают, либо уходя из жизни, либо уходя из твоей жизни. И я не знаю, что из этого хуже…

Link to comment
Share on other sites

Хоть мне было сегодня страшно одной гулять по бульвару в такую странную погоду, но я справлюсь... справлюсь любимый...

И если ты хотел сегодня наказать меня, то знай я лишь еще больше отдалилась от тебя...

Link to comment
Share on other sites

сегодня столько знакомых лиц видела.... и ее видела... какая же она все таки у тебя ...ничего .... мне никогда не было ее жалко.. мне жаль вас обоих...не жди меня! я не вернусь !

знаешь я всегда могла испортить тебе твою тупую жизнь.. а знаешь почему я это не делала?!

да просто забудь и отпусти меня! я переборола!

Link to comment
Share on other sites

Я устала, нет никаких эмоциональных сил для правильных действий, только на рёв и сопли...

Точнее нет сил сдерживать эмоции...

Когда же я очухаюсь и выслушаю его по человечески...(

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда было интересно, что такое настоящее счастье, и в каких единицах оно измеряется.

В прошлый раз, наблюдая за вами, я поняла, что блеск в глазах двух людей - это и есть настоящее счастье. Я уже высказала вам обоим (правда, по отдельности) своё мнение по этому поводу, и никак не могу понять, в чём же всё-таки проблема. Меня не проведёшь, у меня глаз намётан, и я всё замечаю. Если вас так сильно тянет друг к другу, чего ты ждёшь? Тебе нужна именно такая, как она. Забирай, и беги куда глаза глядят. Или тебе нравится жить так, как ты живёшь сейчас? Я не понимаю кого ты хочешь обмануть, и главное зачем? И все эти разговоры а-ля благородство - полная фигня. Ты знаешь, как я к тебе отношусь, знаешь, как я отношусь к ней. За довольно короткое время вы оба стали мне родными, и я хочу, чтобы вы были счастливы, и я просто уверена, что вы будете счастливы вместе.

Решайся, всё зависит от тебя!!! Я в тебя верю!!!

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать тебе- я счастлива! благодаря тебе! я тебя люблю! у нас в этом году 10 лет брака, сложных, милых, незабываемых, скандальных, чутких, трогательных, непримиримых, отчаянных, запоминающихся .... интересно, как пройдут следующие 10 лет?!

Link to comment
Share on other sites

Надо верить в себя и в свои силы ..тогда появляются подсознательные способности ...Что ты и доказал нам сегодня .))))))) Ты просто умничка мамина !!!!

Link to comment
Share on other sites

Я знала что ты двуличный и трус и хам но чтобы такоеfacepalm.giffacepalm.gif

Когда мне рассказали меня тошнило.

И как ты еще ходишь по земле????

Адам да озуну беле алчалдар?

Link to comment
Share on other sites

Ни один мужчина не стоит того, чтобы ты изменилась. Изменишься - и это будешь уже не ты. А истинно ТВОЙ мужчина полюбит тебя и такой, какая ты есть.

Link to comment
Share on other sites

А знаешь, давай-давай, продолжай в том же духе: не звони, не пиши,контролируй свои эмоции, держи себя в руках, делай вид, что тебе все безразлично. Убеждай себя, что я тебе не нужна… Слушай всех вокруг и будь ведомым… Обманывай самого себя и будь с ней, думая обо мне… А потом заливай глаза и в забытьи падай на подушку, в надежде,что я снова не приду в твои сны… И так по замкнутому кругу… Но я, по-прежнему, в каждом твоем дне, в каждой минуте, в мыслях, в душе,в сердце… Ищи меня повсюду: мои глаза, губы, привычки, повадки,тепло… А я посмотрю, как ты будешь выжигать меня из своей жизни,где, с кем, когда… Но однажды ты поймешь, что устал, что нет такой! Пожалуй, и не было и уж точно не будет…

Link to comment
Share on other sites

А знаешь, давай-давай, продолжай в том же духе: не звони, не пиши,контролируй свои эмоции, держи себя в руках, делай вид, что тебе все безразлично. Убеждай себя, что я тебе не нужна… Слушай всех вокруг и будь ведомым… Обманывай самого себя и будь с ней, думая обо мне… А потом заливай глаза и в забытьи падай на подушку, в надежде,что я снова не приду в твои сны… И так по замкнутому кругу… Но я, по-прежнему, в каждом твоем дне, в каждой минуте, в мыслях, в душе,в сердце… Ищи меня повсюду: мои глаза, губы, привычки, повадки,тепло… А я посмотрю, как ты будешь выжигать меня из своей жизни,где, с кем, когда… Но однажды ты поймешь, что устал, что нет такой! Пожалуй, и не было и уж точно не будет…

прям мои мысли

не хочу чатить

но вы как будто написали про меня!

Link to comment
Share on other sites

Просто никогда не зацикливаюсь на негативе!!!.... и совсем не обращаю внимание на слова на безразличных мне людей!!!

Link to comment
Share on other sites

Я очень скучаю по тебе… Конечно, это звучит нелепо: скучать по человеку, которого никогда не видела лично, не чувствовала его тепла, его запаха, не смотрела в его глаза, не держала за руки… Но я скучаю невыносимо. И это возможно даже более невыносимо, чем скучать по человеку, с которым были близки и которого уже не увидишь…

Edited by movt
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 111 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...