Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скандалы!


Lady161

Recommended Posts

Интересно, а как мы выясняим отношения!!! ;)
Cкандалы по телефону или смс, бьем посуду, швыряим вещи, в общем все-все-все!!!
Давайте просто расскажем, что мы тварим обычно, а может даже были забавные случаи...

Я если скандалю так по полной программе! :P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Вай-вай...Нет ничего хуже скандальной женьщины! Хуже природных катоклизм! Испытал на своей шкуре! Я был перед дилеммой: спасти себя от ужасных, режущих и колящих ногтей ответными действиями, или переждать бурю и отлежатся.
К сожелению выбрал второе... :(

Link to comment
Share on other sites

Лучше посадить человека перед собой и высказать все, и без истерик. Но, как правило, обида может так захлестнуть, что забываешь абсолютно обо всем, и тебе уже плевать абсолютно на все, лишь бы выплеснуть все эмоции, показать насколько тебе неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не устраиваю истерик и скандалов. Я просто говорю, то что мне не нравится на данный момент твердым голосом, а потом наедине сама с собой могу и поплакать. Когда женщина ругается-трескается земля.

Link to comment
Share on other sites

С Мужем знаем друг друга уже 4 года, 2 года из них женаты! Ни разу не было у нас скандалов!Странно, но это первый человек в моей жизни который умеет сделать все так, что бы нам обоим было хорошо! Умеет идти на компромисы, научил меня этому и мне с ним очень легко и удобно! Пару раз я обижалась на него, он сам подходит, начинает вытягивать из меня все, чем я недовольна и меняется! Весь процес перемирия проходит настолько тихо, аш завидно! Он сам очень спокойный по натуре и меня научил равновесию! Я так рада,что он есть у меня! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[i]До скандалов у нас никогда не доходило. Да ссоримся, высказываем друг-другу, но все мои высказывания остаются не высказанными, так как начинаю плакать и убегаю в другую комнату.Потом уже он меня успокоит и начинает спрашивать, в чем дело.Ему же хватает, только сказать мне свое недовольство в ледяном тоне, от которого я уже имею бледный вид.Но очень быстро меримся. А так чтобы скандал, бить посуду, орать друг на друга, оскорблять. Нет Боже упаси.Не было такого никогда.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1123299' date='Dec 17 2006, 23:02 ']Интересно, а как мы выясняим отношения!!! ;)
Cкандалы по телефону или смс, бьем посуду, швыряим вещи, в общем все-все-все!!!
Давайте просто расскажем, что мы тварим обычно, а может даже были забавные случаи...

Я если скандалю так по полной программе! :P[/quote]

Ой, ненавижу скандалы и скандальных людей. Стараюсь все решать спокойно. Скандалы вещь плохая. Очень плохо влияют на отношений между людьми.

А, если уж скандальный чело попался и нормального человеческого языка не понимает, то приходиться либо унижать его за его дурацкую черту характера либо тоже скандалить. Но я стараюсь это обходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1123949' date='Dec 18 2006, 10:46 ']Не люблю скандалить. Честно говоря и не умею. В нужный момент все слова забываю. А потом вспоминаю, что надо было так сказать и т.д.[/quote]

У меня тоже так бывает. Потом думаю надо было так сказать так поступить.

Link to comment
Share on other sites

просто молчу, не разговариваю, не обвиняю, не спорю не выясняю отнощения

и так пока не отойду, всегда боялась состояния аффекта, не могу себя контролировать если выплесну наружу злость.
Могу сильно обидеть (и это самое лучшее), потом сама же страдаю от этого.

Link to comment
Share on other sites

сознаюсь иногда бывает :( но скандалы затеваю я - просто не могу не высказаться :hmmm: если меня что-то не устраивает или чем-то недовольна, то всегда выговариваю - потому что держать в себе еще хуже для меня потом вообще взорвусь :nettt: миримся сразу же после обоюдного высказывания проблем :D но это все без бития посуды... правда иногда плачу - но я не истеричка :nettt: просто нервы не выдерживают и вообще я псих :( очень все принимаю близко к сердцу, хотя очень стараюсь сдерживать себя... иногда просто нужна разрядка боюсь доведу один раз его он меня пошлет.. хорошо что он меня понимает но я очень стараюсь исправиться :urey: и обязательно исправлюсь ради наших отношений :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (с) ;)

Деваньки, да как же без этого! :roga: Я даже аж целых два раза в жизни посуду била)) Причем всё это следует проделывать без криков, шума и пыли - просто берешь стакан и - хряяяккк - его об пол :roga: если до этого вас не желали слушать и слышать (вот повышать голос я не умею, да и не считаю нужным), то один бокал или тарелка - невелика потеря. зато и скопившаяся ярость находит выход, да и контраргументы сразу куда-то пропадают))) женщина в гневе - страшное зрелище))) главное - грамотно уметь его направлять smoke:

Link to comment
Share on other sites

Я по натуре очень сдержанная и стараюсь вообще ни с кем не ругаться и не спорить и многие начинают думают, что делаю это только, потому что боюсь и не могу постоять за себя. Поэтому иногда просто приходиться кого-нибудь культурненько посадить на место.....но это происходит крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

оооооооо, я бываю ужасна в скандале.... отвратительное состояние...
Срываюсь, в основном, только лишь тогда, когда загоняют в угол, как мышь... так ору, что от собственного крика могу потерять сознание. а толку - никакого, просто потому что не умею защищаться. получается, что и скандалить то не умею, а так...., просто создаю шум.

Link to comment
Share on other sites

Я сдержанная, терпеливая и обсолютно не конфликтная. Считаю, что разговор по душам может разрешить многие проблемы. Надо суметь меня довести. Лишь однажды это получилось.... и я чуть не убила человека... Так что теперь уклоняюсь от конфликтов, как могу... :roga:

Link to comment
Share on other sites

А еще терпеть не могу, когда мне кто-то начинает показывать свой характер криками, разбиваем посуды. В этот момент хочется взять кувалду, дать как следует по голове и сказать "Остынь! Тебя тут никто не боится."

Просто тушу человека и все. Пусть кричит себе, а я не буду обращать на него внимания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1123977' date='Dec 18 2006, 11:03 ']Известно, что скандалы - это заранее запланированная реприза для быстрого достижения своих целей. © [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/love14.gif[/img][/quote]
Чертовски правильно подмечено!

Link to comment
Share on other sites

не скандалю, но если обижена говорю резко, холодно, и в лицо. Это действует сильней, чем крики или битье посдуы. Ненавижу истерики. Но правда иногда очень много эмоций и хочеться просто что-нибудь швырнуть)) А так недолго ссора длиться. ) Скоро понимаем, что все это глупости ))

Link to comment
Share on other sites

Я если честно всегда завидовала тем людям, которые могут закатить грандиозный скандал, побить посуду или высказать твердо, жестко то, что им не нравится. Что касается меня, то я ругаться не могу, если бы даже и захотела.У меня в такие моменты, начинают трястись губы :blink: от обиды и мне легче или просто уступить , или просто обидится и уйти. Хорошо мне попадаются люди, которые не пользуются моим неумением скандалить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1124283' date='Dec 18 2006, 13:08 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1123977' date='Dec 18 2006, 11:03 ']
Известно, что скандалы - это заранее запланированная реприза для быстрого достижения своих целей. © [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/love14.gif[/img][/quote]
Чертовски правильно подмечено!
[/quote]

:nettt: Однажды била ногой об стену и орала аж до хрипоты.Когда аффект прошел-сожалела и ...было бооооольно.А лучшее средство,испрованное и испытанное на себе-бутылка минеральной воды.На голову.И глаза щиплет и голове просвет 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='1124338' date='Dec 18 2006, 13:30 ']:nettt: Однажды била ногой об стену и орала аж до хрипоты.Когда аффект прошел-сожалела и ...было бооооольно.А лучшее средство,испрованное и испытанное на себе-бутылка минеральной воды.На голову.И глаза щиплет и голове просвет 3ef5[/quote]
:o Какой ужас...Лучше пусть ногтями царапает! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Иногда, когда логическое продолжение ситуации казалось бы должен был быть скандал, я просто молча ухожу...и одного взгляда и молчания бывает достаточно, чтобы противник понял-он только что поел каку :D

Этот способ намного действеннее, чем крики и ругань -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1124363' date='Dec 18 2006, 13:39 '][quote name='Pringles' post='1124338' date='Dec 18 2006, 13:30 ']
:nettt: Однажды била ногой об стену и орала аж до хрипоты.Когда аффект прошел-сожалела и ...было бооооольно.А лучшее средство,испрованное и испытанное на себе-бутылка минеральной воды.На голову.И глаза щиплет и голове просвет 3ef5[/quote]
:o Какой ужас...Лучше пусть ногтями царапает! :unsure:
[/quote]

Ногтями царапать???Еще чего!!!Возбудиться.Возжелает.А мне не этого!Мне стену сносить надо :D

Link to comment
Share on other sites

я согласна с Зазой, лучше не копить в себе обид и недовольства а сказать сразу. Правда я сначала надуваюсь а потом когда муж спрашивает "что случилось?" начинаю рассказывать:) я эмоциональный человек поэтому у меня не получается спокойно и часто со слезами бывает. Особенно сейчас. Муж говорит ты с беременностью совсем с ума сошла:)) Но зато я быстро отхожу, не могу помнить долго свою обиду и сразу начинаю ласкаться потом.
А с подругами к примеру никогда не ругалась так чтобы "перья летели", если что то не устраивает скажу без криков а если нет возможности компромиса то просто перестаю общаться. Но у меня слава Богу таких не осталось. Время отсеяло все ненужное....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='1124071' date='Dec 18 2006, 11:42 '][b]просто молчу[/b], не разговариваю, не обвиняю, не спорю не выясняю отнощения[/quote]
это хуже всего

Link to comment
Share on other sites

Есть идея. Может создадим небольшой каталог быстродействущих скандаликов? Только прошу без крови и переломов. :roga: Ну, кто первый? [img]http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof10.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='1124377' date='Dec 18 2006, 13:43 ']Ногтями царапать???Еще чего!!!Возбудиться.Возжелает.А мне не этого!Мне стену сносить надо :D[/quote]
Уверяю, когда меня царапали - это вовсе не показывало сексуальное возбуждение! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ну я один раз побила его :hmmm: на нервах.... а он бедный терпел терпел сам не может на меня руку поднять...но вытерпел я перебесилась и все :loveyouu: вот такое у него терпение :rroza: эх и такое бывает :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Скандалю каждый день с сестрой, в последствии чего на нервной почве падаю в обморок.Врач запретил мне нервничать, но сестра этого не понимает.А мужа пока нету, но помню как скандалила со своим парнем и сразу хочется рассмеятся вспомнив свое лицо в эти моменты.

Link to comment
Share on other sites

не помню когда в последний раз скандалила, мой скандал - это логика логика логика в перемежку с эмоциями.
в крайнем случае могу что-то швырнуть, бывает. даже прошу убрать что-либо заранее, а то могу посягнуться, но такое бывает редко

Link to comment
Share on other sites

иногда могу поднять вой ))) то есть, это еще вторая степень взбешенности )) первая - эт када я слегка на повышенных тонах что-то впариваю, вторая - когда орать начинаю, и крайняя - когда я что-то тихо и медленно говорю, слегка сузив глаза... )) все )) каюк, если меня еще задеть в таком состоянии )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zazo4ka' post='1125232' date='Dec 18 2006, 17:45 '][b]ну я один раз побила его[/b] :hmmm: на нервах.... а он бедный терпел терпел сам не может на меня руку поднять...но вытерпел я перебесилась и все :loveyouu: вот такое у него терпение :rroza: эх и такое бывает :nettt:[/quote]

даже так? :o
[quote name='La Flaca' post='1125434' date='Dec 18 2006, 18:44 ']иногда могу поднять вой ))) то есть, это еще вторая степень взбешенности )) первая - эт када я слегка на повышенных тонах что-то впариваю, вторая - когда орать начинаю, и крайняя - когда я что-то тихо и медленно говорю, слегка сузив глаза... )) все )) каюк, если меня еще задеть в таком состоянии )))[/quote]
как я ждала ответа от тебя на эту тему :P

Link to comment
Share on other sites

Ой какие здесь все в основном положительные :looool: А я знаете ли живой, эмоциональный человек. И иногда срываюсь и становлюсь истеричкой.Посуду правда бить жалко , своя же, а вот поорать и потопать ногами, это бывает.

Link to comment
Share on other sites

за долгие годы семеинои жизни ( 8 лет)я на опыте поняла что добиться слезами я могу практически всего , если спокоино сесть и поговорить - тоже сильно деиствушее средство , но когда дело доходит до дела я все этои премудрости забываю и ору. боже мои ,как я ору... особенно летом когда окна открыты то все соседи могут принимать участие. мои ор на мужа не деиствует , он может сидеть и смотреть телевизор и это просто убивает. вообше это безобразие , это не женственно не интелегентно и не красиво и не умно так себя вести . но что делать- эмоциональныи и темпераментныи человек .как я завидую людям которые могут себя держать в руках...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...