Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


__N__

Recommended Posts

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не думаю, что ты читаешь этот форум, да и вообще эту тему ... но, может быть ... короче, Я всё знаю. Я не думал, что у вас все так хорошо сложится! Рад за тебя! Желаю тебе долгой, счастливой семейной жизни, мальчика и девочку, как ты хотела ...... wink.png

Я не знаю, что меня ждёт в будущем, всё так неопределенно ... у меня, человека, который почти всё планирует, еще никогда такого не было. Я никогда не запускал "расписание" своих планов, дел ... мечты, в конце концов! Фишка в том, что как такого мечты, которой бы Я желал от всей души "на полную катушку" - сейчас нету. Есть желания, но они не так сильны, как то, что Я хотел когда-то! И это хуже всего. Нету мечты! Я дожил до этого! huh.png Хреново вот так прожигать свою жизнь. Мне завидуют, потому, что со стороны всё идеально, но моя душа кайфа не получает. И от этого мне смешно и одновременно совсем не весело.

Link to comment
Share on other sites

А я хотела бы с тобой состариться! Стать некрасивой и совсем седой, После троих детей слегка поправиться! Кормить тебя домашнею едой... Купить ковер, что так тебе не нравится, Для ссор он станет главной из причин... Но знаешь, я хочу с тобой состариться! И не бояться на лице морщин... Хочу вязать тебе жилетки теплые, Которые не станешь ты носить, И посадить подсолнухи под окнами, Они тебя конечно будут злить... Но я отчаянно хочу с тобой состариться! В дрожащих пальцах приносить Фенигидин! И с сединой быть для тебя красавицей! И все твердить : ты нужен мне один! Сейчас вот только- только чай заварится, Я позову тебя, чтоб разделить обед, И сообщу, что я хочу с тобой состариться, Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет.

Link to comment
Share on other sites

Со временем поймешь, что «круто» — это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане… а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом.

WU1RGa45C2c.jpg

Edited by Агидель
Link to comment
Share on other sites

Как же мало для счастья нам надо... Лишь бы только в душе был уют... И беспечность как в детстве когда -то... И уверенность в том, что нас ждут... И не важно совсем кто и где... Если ждут, значит ты еще нужен... Пусть у каждого будет в судьбе... Тот причал, что спасет и укроет от стужи...

Link to comment
Share on other sites

Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе. Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве. Не откладывай счастье ради достижений.

Edited by Агидель
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все, что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему...

uvhrwYFuvZY.jpg

Link to comment
Share on other sites

407699_416778771721991_984404292_n.jpg

Давай просто будем... Не надо обещаний... Не надо ожидать невозможного... Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга... Молча... Тихо... И по настоящему...

Link to comment
Share on other sites

Давай просто будем... Не надо обещаний... Не надо ожидать невозможного... Ты будешь у меня' date=' а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга... Молча... Тихо... И по настоящему...[/quote']

Давай просто будем друг у друга... Это знаешь как? Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку и я пойму,что ты скучаешь.

Или пришлешь, короткое слово "привет", а я напишу тебе о том, какая сегодня погода и в чем я одета.

Будет день, когда ты будешь счастлив, ты расскажи об этом мне. Я правда, порадуюсь вместе с тобой. И я буду у тебя.

Когда тебе будет очень плохо и никого не будет, я постараюсь оказаться рядом. Взять тебя за руку и сказать, что завтра будет все иначе. Я, может, даже приду к тебе, поздно ночью, пьяная,

веселая и буду танцевать для тебя.

А под утро засну у тебя на плече.

Возможно, я стану уже другой на тот момент и ты не узнаешь, мой запах, но нежность к тебе останется прежняя.

Приторно-сладкая.

И я хочу, знать что ты у меня есть.

Только обязательно добрый и внимательный ко мне.

Представляешь, я пришлю тебе днем "приходи, мне так плохо", и ты придешь. Просто так. Без слов.

И обнимешь. Пожалеешь. Однажды, ты очень захочешь меня и я буду с тобой, пусть даже одну ночь. Но мы ее запомним.

Нет, мы каждую ночь будем помнить.

Давай иногда просто встречаться и есть мороженое, смотреть комедии. Как раньше. Давно.

А если в твоей жизни или моей появиться кто-то другой,

то мы все равно давай будем у друг друга? Хотя бы воспоминанием.

Я все так же буду писать красиво о нашей любви. Оставлять тебе короткие фразы. Я хочу быть для тебя другой. Новой. Чтобы ты восхищался, как раньше. И я обязательно буду.

Веришь? Буду!

И давай никому о "нас" не расскажем. Никому - никому!

Это будет только между нами. Это будет наше общее. Нежное. Светлое. Теплое. Счастливое.

Давай просто будем у друг друга?

Пожалуйста.

Мне это нужно.

Не теряй меня до конца.

Не надо…(с)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, мне без тебя… вроде и живу, но на самом деле существую;вроде и дышу, а на самом деле задыхаюсь;вроде и улыбаюсь, а боль пронзает сердце. Пронзает тонкой иглой. Вот маленький укол — рана всё кровоточит и сочится. И сила, и вера, и надежда покидают меня.

Edited by purseproud
Link to comment
Share on other sites

Порою так немного надо

Для исцеленья от тоски,

Тепло участливого взгляда,

Прикосновение руки.

И слову доброму внимая,

уже весь мир вокруг любя,

Ты отхлебнешь крутого чая,

Заваренного для тебя.

И вдруг поймешь,

Что в мире бренном,

Где все надежды хороши,

Дороже всех прикосновений —

Прикосновение души.

Link to comment
Share on other sites

Не позволяй себе... устать любить...

Когда никто тебя уже не любит...

Ты не сумеешь... прошлое забыть...

Но будущее... без любви погубишь...

Ищи добро... не уставай искать...

Иначе... зло тобою овладеет...

Никто... не обретает благодать...

Пока любви... в себе не возымеет...

Не верь... любовь не может утомить...

Но только... ненависть лишает силы...

Любовь... имеет силу исцелить...

И мёртвых... поднимает из могилы...

И только... чистая любовь души...

Имеет силу... снять с души усталость...

Но... называть любовью не спеши...

Любовь... в которой... ненависть... осталась...

Link to comment
Share on other sites

Каждый из нас нуждается в любви. Любовь - это неотъемлемая часть человеческой природы, такая же естественная потребность, как еда, вода, сон. И часто бывает, что любуясь в полнейшем одиночестве прекрасным закатом, мы думаем: « Всё это не имеет значения, если мне не с кем разделить своё восхищение» .

Link to comment
Share on other sites

Prosipayas utrom ya nexotya otkrivayu glaza ...znaya cto tebya net...znaya cto ya k tebe ne prikosnus...znaya cto ne pocuvstvuyu na sebe tvoyo dixanye....mojet bit Ti moi ilyuzii ...mojet Ti mne dorog potomucto ya etogo ocen xocu...no ya opyat ulibayus Ti naucil menya etomu....spasibo bolwoe za vse...spasibo za prisudstvie...spasibo za zabotu i lasku...spasibo cto Ti est v moey jizni seycas kogda Ti tak mne nujen...

Link to comment
Share on other sites

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…

И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок… ©

(Эрих Мария Ремарк)

x6oih7I1qNs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, как рассказать о том, что ближе стала мне Осень. И дело вовсе не в тормозах, когда меняв виражи заносит. А крайность — это всего лишь край, где мягко стелется рожь седая. И мне нужен небесный рай, в котором без вести пропаду. Не оставляя ни слов, ни клятв, ни обьяснения, ни касаний. Они отчаянно так болят, в ночи бессонницей воскресая…

Link to comment
Share on other sites

Давай просто будем друг у друга... Это знаешь как? Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку и я пойму,что ты скучаешь.

Или пришлешь, короткое слово "привет", а я напишу тебе о том, какая сегодня погода и в чем я одета.

Будет день, когда ты будешь счастлив, ты расскажи об этом мне. Я правда, порадуюсь вместе с тобой. И я буду у тебя.

Когда тебе будет очень плохо и никого не будет, я постараюсь оказаться рядом. Взять тебя за руку и сказать, что завтра будет все иначе. Я, может, даже приду к тебе, поздно ночью, пьяная,

веселая и буду танцевать для тебя.

А под утро засну у тебя на плече.

Возможно, я стану уже другой на тот момент и ты не узнаешь, мой запах, но нежность к тебе останется прежняя.

Приторно-сладкая.

И я хочу, знать что ты у меня есть.

Только обязательно добрый и внимательный ко мне.

Представляешь, я пришлю тебе днем "приходи, мне так плохо", и ты придешь. Просто так. Без слов.

И обнимешь. Пожалеешь. Однажды, ты очень захочешь меня и я буду с тобой, пусть даже одну ночь. Но мы ее запомним.

Нет, мы каждую ночь будем помнить.

Давай иногда просто встречаться и есть мороженое, смотреть комедии. Как раньше. Давно.

А если в твоей жизни или моей появиться кто-то другой,

то мы все равно давай будем у друг друга? Хотя бы воспоминанием.

Я все так же буду писать красиво о нашей любви. Оставлять тебе короткие фразы. Я хочу быть для тебя другой. Новой. Чтобы ты восхищался, как раньше. И я обязательно буду.

Веришь? Буду!

И давай никому о "нас" не расскажем. Никому - никому!

Это будет только между нами. Это будет наше общее. Нежное. Светлое. Теплое. Счастливое.

Давай просто будем у друг друга?

Пожалуйста.

Мне это нужно.

Не теряй меня до конца.

Не надо…(с)

Это всё мне?rolleyes.gif

Я польщенblush.png

Если бы у меня была девушка, она ооочень сильно заревновала бы diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Это всё мне?

Я польщен

Если бы у меня была девушка, она ооочень сильно заревновала бы

Ключевое слово "если бы" :D

Не тебе, а так, вспомнилось))))

Зю.Сю.: А Ты уже выгоняй свою депрессию, не нра она мне(((

Link to comment
Share on other sites

моё солнышко, моя жизнь, моё счастье -жду не дождусь когда ты поправишься. пусть все твои болезни перейдут на меня, только бы ты была здорова, встречала меня после работы уставшую и злую своим -тё там

Link to comment
Share on other sites

Мне стало лег4е .. когда мы с тобой под шоппингом открылись друг другу о недопустимом, недосказанном ... это не ме4ты и не желания..это то 4его больше не будет .. я смогла сказать 4то во всем 4то он делает виновата я сама ..это можно понять просто посматрев мне в глаза.. мы мазохисты.. и от этой боли наша погубная душонка полу4ает удовольствие ...

любовь эта такая вещь... ну любишь безвозмездно и все . и не можешь не ответить еси ...

Link to comment
Share on other sites

Любовь никогда не может быть краткосрочной, годы и годы она держит нас. Она не может сопровождаться обидами, потому что это абсолютно жертвенное чувство. Как приговор. Вот тебя приговорили, и ты всегда будешь все прощать любимому человеку. Мне кажется, что тот, кто любит, любим Богом.Вот если говорить о смысле жизни, который, кстати, каждый назначает себе сам, то, на мой взгляд, тут все очень просто: надо найти того, кого ты сможешь полюбить по-настоящему и кому сможешь отдать всего себя. Я убеждена: без любви человек — никто.Конечно, в ней есть моменты эйфории, блаженства, но одновременно — это боль, которая с тобой всегда. Зато тебе дано увидеть нечто. Невозможно это расшифровать. Нет у меня первой, второй, третьей любви. Мне кажется, она может быть единственной, невозможно любить много раз.

Edited by purseproud
Link to comment
Share on other sites

моё солнышко, моя жизнь, моё счастье -жду не дождусь когда ты поправишься. пусть все твои болезни перейдут на меня, только бы ты была здорова, встречала меня после работы уставшую и злую своим -тё там

Амин!Скоро поправится Иншаллах.Сердце разрывается когда дети болеют.sad.png

Link to comment
Share on other sites

К каждому придет счастье. И необязательно в ночь со вторника на среду, необязательно в феврале или в июле, необязательно в хорошую погоду, но обязательно вдруг...

schastlivaya-zhenshhina-300x227.jpg

Edited by Агидель
Link to comment
Share on other sites

хочу тебе сказать... давно хотела сказать... Хоть ты очень давно и не отписываешься в этой теме, но мне кажется, что ты это прочитаешь... Я видела твою частую активность на этой теме, когда меня небыло..

Хочу сказать, что мне жаль, что все так получилось.. я не злюсь на тебя, но и простить не могу... слишком обидно все было... Я так и не смогла простить тебе твой первый поступок ( езюн баша дюшдюн)... Извени, не смогла поздравить тебя с днем рождения и с другими успехами, но я в курсе))...

Мне жаль, что все так получилось... очень жаль... на самом деле мне не хватает в жизни такого человека, кем был для меня ты... но все разрушилось двумя предложениями.... А я очень злопамятная... Я не умею прощать... Ты об этом знал и , не моргнув глазом, обидел меня...

хочу сказать, что желаю тебе всего самого хорошего в этой жизни....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...