Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


__N__

Recommended Posts

Девичьи привычки

1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.

3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.

4. Кусать и облизывать губы.

5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.

6. Посмотреться в зеркало перед выходом.

7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.

8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.

9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.

10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.

11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.

12. Поставить телефон на режим "без звука", а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс

прочитала и увидела там себя-а ты ведь меня и такую любишь?

Edited by _Solnce_
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В каком-то городе, в каком-то году случилась эта история, похожая на все остальные, как бывают похожи друг на друга люди, звери и цветы.

Она встретила его. И она его полюбила.

А он даже не заметил, потому что был увлечён чем-то или кем-то совсем другим.

Она жила рядом с ним – на одной планете и даже в одном городе - и думала, что это счастье – быть близко, видеть хотя бы иногда, вздрагивать от его случайных прикосновений, щуриться от его улыбки… От улыбки, вспыхивающей так ярко, что глазам становилось больно. Или это происходило оттого, что она не позволяла слезам вылиться на горящие щёки?… Не имеет значения, почему и от чего, главное – это было.

Она – не от мира сего. Так говорили. Об этом смеялись, шушукались у неё за спиной, перемигивались «понимающе» или крутили у виска.

Ему сказали. В шутку. Без задней мысли. Вообще без мысли. Сказали и стали ждать, что будет. Он оглянулся и увидел. Смешную, растерянную… Девушку, как девушку…

Он улыбнулся и вздохнул с облегчением. Можно забыть и не вспоминать больше. Но тут она тоже улыбнулась и зажмурилась. И дотронулась кончиками пальцев до глаз, как будто почувствовала боль. Отняла пальцы и прошла мимо, не оглядываясь, всё ещё улыбаясь чему-то.

Он пожал удивлённо плечами – странная… Странная – не такая… Не такая… Не такая, как все. Он смотрел, как она уходит, и хмурил брови. Не понимал.

Догнать? Познакомиться? Длинные ноги, узкая талия, каблучки стучат звонко в такт давно забытой мелодии… В зеркальной витрине мелькнул тонкий профиль, рука, сжимающая сумочку, худенькое плечо. Догнать?

Он суетливо встрепал волосы и нерешительно пошёл, было, за ней…

Зачем? Странная, смешная, непонятная. Влюблённая в него… Зачем? Ему это всё зачем?

И взгляды. Любопытные. Заинтересованные.

Пожал плечами, улыбнулся , постоял с минуту, и пошёл туда, где уже ждала нормальная, не смешная, понятная. Кривящая губы в ответ на его улыбку, рыдающая, если он долго не являлся, капризно отворачивающая, если не дарил цветов или чего-то другого – в коробочках, коробках, пакетах, с бантиками и без…

А ей казалось, что она летит над землей ! Ведь он улыбнулся ей, значит, она есть, она живёт, она существует, а не приснилась сама себе.

Он погиб через несколько лет. Случайно, почти по недоразумению. Глупо распорядившись собственной жизнью, не успев ничего… Только построил дом, только посадил вокруг дома яблоневый садик… Больше ничего…

А она… Долгие годы потом всё вспоминала и вспоминала ту единственную для неё улыбку и думала, что это такое огромное счастье – родиться с ним в одно время, жить с ним в одном городе, дышать с ним одним воздухом, любить…

Вспоминала и рассказывала об этом своим детям, внукам и даже мужу, которого тоже любила – нормальная, не смешная, понятная, такая, как все.

Кажется, это и называется – жизнь.

by: mescalina ©

Link to comment
Share on other sites

Тебя не любят? Или ты не способен любить? Ты одинок и дни твои похожи на ночь?

Уже нет, ты не один, ибо отныне ты знаешь тайну любви. Она состоит в том, чтобы отдавать свою любовь, не надеясь что-либо получить взамен. Любовь ради удовлетворения, любовь, цель которой потешить свою гордость, — это не любовь. Любовь — дар, и, как всякий дар, она не требует отдачи. Отныне ты знаешь, что беззаветная, лишенная эгоизма любовь — сама по себе награда. И даже если любовь безответна, не возвращается любовью, она не напрасна. Любовь истинная в отдаче не нуждается, она сама по себе греет душу любящего, размягчает самое жесткое сердце. Это высшее из благословений. Запомни и его.

Link to comment
Share on other sites

Мне абсолютно все равно, что ты обо подумал...думаешь, или еще подумаешь. Я буду делать, то что я хочу делать именно в этот момент. Это может показаться игрой, или безумием...но мне абсолютно все равно.

Link to comment
Share on other sites

Я ненавижу твое молчание...Оно нервно... неспокойно..тревожно...Оно бывает тяжелым...угрожающим...подозрительным...равнодушным....Это страшно...Я замыкаюсь в себе... и именно в этот момент происходит пробуждение, конец всему. И расплата за все это сомнительное удоволсьтвие - адская боль в сердце и депрессея, когда белый свет не мил, занять себя нечем, приткнуть себя некуда... Скажи...а где мне найти покой?

Link to comment
Share on other sites

Обидно когда твои мечты сбываются у кого-то другого...да(((ну что поделать...а ещё обиднее смотреть на то отношение, которое начинает проявляться к тебе после этого...

Link to comment
Share on other sites

(Рассказ одной девушки...) Oчeнь трoнyлo…

- Рaботaю оператором в Теlе2. Звoнят разные люди, у всех свои проблемы. У кого "гудок" не рaботает, у кого деньги списали, кто-то просто звoнит и

молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абoнентов, это около 7500 человек за месяц…

но был один единственный звoнок, который я, нaаверное, никoгда

не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены.

позвонил мужчина, лет 50. - "Компания Теле2, бла-бла-бла…» - Девушка, здравствуйте. посмотрите, когда с номера 8951***** последний раз звонки

совершали. Проверяю пасп. данные, вижу, сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней,то она будет блокирована. он перебил меня

- да, да я знаю. это номер моей жены…молчание - вы меня слышите? - да, простите… это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад…

на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая, почему-то, ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное, батарея села… я хотел попросить вас, чтоб

вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало.

не знаю, что сказать, понимаю, что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его - я понимаю… мне очень жаль… - девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься, что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос...

486172_492979877400791_974419728_n.jpg

А вы сможетe так любить?

Link to comment
Share on other sites

Мы соединяем свой маленький мир с большим миром, чтобы не запутаться в себе — сильное вытягивает слабое, закон природы. И врет тот, кто говорит, что ничего не ждет от большего мира. Мы живем ради того, чтобы почувствовать жизнь, которая не ограничивается одним тобой. Все к чему-то тянется: невозможно найти счастье в себе, не попробовав его в объятиях хотя бы одного человека.

Link to comment
Share on other sites

Была любовь и счастье было,

Как жаль, что это всё нам снилось

И всё куда-то вдруг ушло,

Как жаль, что так вот получилось.

Как жаль, а счастье ведь казалось –

Нам предначертано судьбой.

Как жаль, что это оказалось

Большой несбывшейся мечтой.

И все мосты разведены

Назад дороги больше нет.

До тла сгорело всё, увы…

Потух любви волшебный свет!

Link to comment
Share on other sites

один же в поле не воин... Почему ты оставил меня одну?(

и во вторник ты появишься и будешь лицезреть результат)))

Link to comment
Share on other sites

посмотрим какую глупость может ты еще выпалишь и я полностью разо4аруюсь и не буду пытаться относиться к тебе как хотела б 4тоб относились ко мне .

Link to comment
Share on other sites

Мне больше не придется верить в счастье вновь и вновь, с каждым разом обжигаясь все сильнее, больнее. Вера будет заменена сухим знанием фактов.

Мне больше не будет обжигать лицо суровая реальность, с которой я каждый раз сталкивалась при робких попытках оказать ничего не стоящее сопротивление порывам жестких, безразличных ветров. Я просто растворюсь в реальности

Смешаются краски; яркие, полные скрытой жизненной силы цвета сольются в одну серую массу, полную абсолютной апатии к ней.

Хочу поздравить тебя со всем новым.!

Link to comment
Share on other sites

Ошибаться можно различно, верно поступать можно лишь одним путем, поэтому-то первое легко, а второе трудно; легко промахнуться, трудно попасть в цель.

Link to comment
Share on other sites

Слишком мало тех мужчин, которые сильнее нас характером. У которых мы готовы учиться жизни. И вот когда таких встречаешь, у тебя действительно сносит крышу. heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Шахрияр когда я разговариваю с тобой по телефону, у меня бывает стойкое ощущение, что я говорю с бараном. Ай бала, сколько можно э-экать, бэкать и мэкать? madd.gif Научись, в конце концов, выражать свои мысли кратко и четко!

Link to comment
Share on other sites

Тебя на один день оставить нельзя ....Как маленький ребенок клянусь честное слово (с)

Неделя уходит на твою реабилитацию и месяц на реставрацию поломок

Link to comment
Share on other sites

как же ты омерзительно выглядел с такой наглой рожей и ужасной манерой жевать жвачку, которая, словно, еле помещалась тебе в рот.. И кто интересно, с такими дружит!!!

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы научился красиво кушать яблоки и мандаринки...

Когда откроют прямой маршрут от моего дома до хязи? Нужто пешком идти с арбалетом в руках...

Я тебя подвезу! если ты не убьешь меня прямо в машине! 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Ты был как море, необъятно глубокое и зовущее...Я заходила в него постепенно, с опаской, сначала лишь слегка помочила ноги, с непривычки...было холодно... а потом каждый день всё дальше и дальше... я любила плавать, нырять глубоко...оно поддерживало меня на поверхности...но теперь меня тянет на дно...

Твое мертвое безразличие определяет, что меня нет в твоей  реальности...я понимаю... но не до конца осознаю это...Кому я противоречию тебе или себе?  Ты выкидываешь меня за предел поверхности по значимым только для тебя причинам...и я оказываюсь снова в вакууме твоей бессердечности, становится трудно дышать, и сердце как будто перестает биться...

Я Люблю тебя... Эта фраза стучит у меня в висках, звенит в ушах, но никогда не бывает озвучена вслух... Потому что....потому что нельзя...таковы правила... Но скажи разве могут быть  у чувств правила?

Я устала жить в подвешаном состоянии...

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы научился красиво кушать яблоки и мандаринки...

Когда откроют прямой маршрут от моего дома до хязи? Нужто пешком идти с арбалетом в руках...

Кёнусь впереди морозы, крепитесь))))

Хочу сказать что ты мне нравишься diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Время должно непременно уходить, чтобы мы, переосмысливая его в тоске, отбирали самое важное. Это важное непременно пригодится в новом дне, который мы можем сделать лучше вчерашнего.

Link to comment
Share on other sites

Причина половины наших жизненных ошибок в том,что мы чувствуем там,где нужно думать,а думаем там,где нужно чувствовать…

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...