Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Машину Пассат Или Королла Или ...


Recommended Posts

Вот фотки, хотя на Ваш бюджет 2008 года не будет, но это лучше чем Пассат и Королла вместе взятые

https://www.google.a...iw=1600&bih=771

А БМВ напрасно не хотите. Кто ездил раз на БМВ тот только на нем и ездиит

Хюундай это консервная банка, с огромным расходом топлива, жидкой электроникой, но надежным движком.

Не дай бог в серьезную аварию попасть.

ок, спасибо. Но все же не по карману мне

я не говорю что бмв плохая, это отличная машина, просто во первых мне кажется более мужская, а во вторых запчасти :)

понятно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предложить ей Тойоту была моя идея за чаем на кухне)))

А теперь по факту люди добрые, уговорите этого человека купить корролу это ее первая машина будет, тайота качественная, без проблемная, моя другая подруга ее водить уже 3 года, причем тоже покупала не новую,заливает только масло,меняет бензин и колодки и довольна как слон.

П.С Прошу не какать на Хундай я им очень довольна :)

П.П.С написал и умер )))

Edited by milk and kisses
Link to comment
Share on other sites

..заливает только масло,меняет бензин...

может все таки наоборот? :)

а по теме, из всего выше перечисленного я за Пассат. Но только если он с автоматом а не с DSG.

Edited by Pestario
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Про пассаты с мотором 1.8 слышал, что достаточно хорошие машины, но иногда говорят что коробка может мучать. А Corolla с мотором 1,8 не убиваемая машина. Но если обе машины с маленьким пробегом и в хорошем состоянии, то думаю лучше брать Пассат. Уж очень она красивая(мое мнение),на дороге себя лучше ведет чем Corolla,cалон богатый. И если учитывать, что вы девушка, а девушки водят обычно меньше чем мужчины(не знаю как в вашем случае),то не думаю что Пассат будет вас мучать.

Link to comment
Share on other sites

Пассат не надо. Один у друга был такой 2004 года, все поменял и все равно в неделю пару ошибок выдает стабильно. Запчасти дорогие, электроника сложная и капризная.

Link to comment
Share on other sites

Я девушка, мне простительно )

Yolda hereket zamani qeza weraiti yaradanda,sag hereket zolagi bow olan halda yolun solu ile saatda 30-40km sureti ile hereket edende,2 saata parkovka edib sonra da cixa bilmeyib bawqalarindan komek isteyende de deyirsiniz ki "Мы Дамы слабый пол и нам нам все простительно!"facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Предложить ей Тойоту была моя идея за чаем на кухне)))

А теперь по факту люди добрые, уговорите этого человека купить корролу это ее первая машина будет, тайота качественная, без проблемная, моя другая подруга ее водить уже 3 года, причем тоже покупала не новую,заливает только масло,меняет бензин и колодки и довольна как слон.

П.С Прошу не какать на Хундай я им очень довольна smile.png

П.П.С написал и умер )))

loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Попробую угадать, ваше любимое число 8 smile.png

нет))) но я еще обязательно задумаюсь что у меня еще связано с этим числом)))

Онли Тойота-Управляй мечтойsmile.png

dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

Предложить ей Тойоту была моя идея за чаем на кухне)))

А теперь по факту люди добрые, уговорите этого человека купить корролу это ее первая машина будет, тайота качественная, без проблемная, моя другая подруга ее водить уже 3 года, причем тоже покупала не новую,заливает только масло,меняет бензин и колодки и довольна как слон.

слушь, у Тойоты люка нету evilgrin1.gif

и еще мне не нравятся её задние фарыfacepalm.gifblush.png

Edited by Lilechka
Link to comment
Share on other sites

Королла - идеальная машина, только на ней силовых бамперов и титановых буферов не хватает ... чтоб если ударять стоб, то ломался столб, а не нежный пластмассовый буфер короллы .... diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

тогда сразу бери х6)

скинетесь мне первый взнос как в случае сама знаешь чегоrofl.gif

Королла - идеальная машина, только на ней силовых бамперов и титановых буферов не хватает ... чтоб если ударять стоб, то ломался столб, а не нежный пластмассовый буфер короллы .... diablotin.gif

кажется не ток у Тойоты, а на корейских и японских машинах вообще этого нет))

Королла намного практичнее , менне капризная электроника ... Но если не жалко денег , Пассат эстетичне и красивее...

красивая, Немка всё таки.

А Королла daha dozumludu

поговорила с мастером знакомым, сказал у Пассата слабая коробка и турбо, но он говорит при твоей езде тебя это не должно беспокоить

а также и комфорта у Пассата больше чем у Тойоты...

но Тойота как бы немного качественней,в смысле тоже не слабая

короче я озадаченаfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

скинетесь мне первый взнос как в случае сама знаешь чегоrofl.gif

кажется не ток у Тойоты, а на корейских и японских машинах вообще этого нет))

красивая, Немка всё таки.

А Королла daha dozumludu

поговорила с мастером знакомым, сказал у Пассата слабая коробка и турбо, но он говорит при твоей езде тебя это не должно беспокоить

а также и комфорта у Пассата больше чем у Тойоты...

но Тойота как бы немного качественней,в смысле тоже не слабая

короче я озадаченаfacepalm.gif

Если уж пошла такая пьянка я х6 не хочу, ребята скиньтесь мне туфли Иф сан Лоран и сумочку)))

Я девочка скромная)))

Link to comment
Share on other sites

Если уж пошла такая пьянка я х6 не хочу, ребята скиньтесь мне туфли Иф сан Лоран и сумочку)))

Я девочка скромная)))

ты не поняла насчет чего я приколола "скинетесь"?))))))))

Link to comment
Share on other sites

поговорила с мастером знакомым, сказал у Пассата слабая коробка и турбо, но он говорит при твоей езде тебя это не должно беспокоить

а также и комфорта у Пассата больше чем у Тойоты...

но Тойота как бы немного качественней,в смысле тоже не слабая

короче я озадаченаfacepalm.gif

Не озадачивайтесь ... мастер прав ! Если не будете гробить ее и во время будете проходить ТО ... Пассат не менее надежен.

Турбо - портиться от грубой эксплуатации (постоянная топка с нашим бензином) .

Коробка - не любит зиму , снег , пробуксовки ... И все ... Не делайте этих двух вещей и катайтесь с комфортом.

Link to comment
Share on other sites

скинетесь мне первый взнос как в случае сама знаешь чегоrofl.gif

кажется не ток у Тойоты, а на корейских и японских машинах вообще этого нет))

красивая, Немка всё таки.

А Королла daha dozumludu

поговорила с мастером знакомым, сказал у Пассата слабая коробка и турбо, но он говорит при твоей езде тебя это не должно беспокоить

а также и комфорта у Пассата больше чем у Тойоты...

но Тойота как бы немного качественней,в смысле тоже не слабая

короче я озадаченаfacepalm.gif

ты озадачена потомучто твое серце хочет немца...дастиш фантастиш.....а здравый женский мысля тебя тормозит и озадачивает типа бери японца... умный спокойный без заботный....

послушай саму себя.... ты какая... как немка или как японка.... что ближе будет твоей натуре ТО и бери... но твой психо и автопортрет говорит что ТЫ немка... и ты купишь Пассат....

заметь говорит это Биммервод.... банально было бы с моей стороны тебе советовать БМВ..он не для тебя.. и ты недля него... НО вот Вольф гардаш самое оно... и подерзить можешь на авто когда захочешь.... и симпотичная а не шаблонная как тойота...

недумай...все уже сказано.. а твое серце сделало выбор....msg-2-1244444010.gif

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

ты озадачена потомучто твое серце хочет немца...дастиш фантастиш.....а здравый женский мысля тебя тормозит и озадачивает типа бери японца... умный спокойный без заботный....

послушай саму себя.... ты какая... как немка или как японка.... что ближе будет твоей натуре ТО и бери... но твой психо и автопортрет говорит что ТЫ немка... и ты купишь Пассат....

заметь говорит это Биммервод.... банально было бы с моей стороны тебе советовать БМВ..он не для тебя.. и ты недля него... НО вот Вольф гардаш самое оно... и подерзить можешь на авто когда захочешь.... и симпотичная а не шаблонная как тойота...

недумай...все уже сказано.. а твое серце сделало выбор....msg-2-1244444010.gif

я вожу акцент и каждый раз смотря на свою машину влюбляюсь в нее все больше и больше, выходить что я корейка?)))

Link to comment
Share on other sites

я вожу акцент и каждый раз смотря на свою машину влюбляюсь в нее все больше и больше, выходить что я корейка?)))

нет..ты Мальвина.... а тот кому был адресован мой пост все прекрасно понял msg-2-1244444010.gif ну накрайняк у тебя опять переспросит secret.gif

Link to comment
Share on other sites

SharkFX, Простите но мы не знакомы чтоб вы разговаривали со мной в таком тоне.

ну извени :-) суть только не в ТОНЕ, а все остальное думаю понятно было....если непонятно то ВАМ лучше брать Хюндай msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Девушка,за те деньги что есть у вас.отдохните зимой в Альпах.летом в Италии,купите себе шубу и ездите на такси!

зачем вам машина с этими пробками,монополиями на сервис и запчасти.с нашими ГАИшниками?

Link to comment
Share on other sites

Машина должна быть немецкой. Однозначно пассат. Вот если бы в оппонентах была бы Камри еще бы можно было бы задуматься,а королла не соперник пассату.

Пассат слишком навороченный, сломается что будете делать . Однозначно Королла

Link to comment
Share on other sites

Девушка,за те деньги что есть у вас.отдохните зимой в Альпах.летом в Италии,купите себе шубу и ездите на такси!

зачем вам машина с этими пробками,монополиями на сервис и запчасти.с нашими ГАИшниками?

Италия злая biggrin.png они визу не дают)))

мне в кайф быть за рулем smile.png я человек терпеливый, миролюбивый, даже с ГАИшниками найду общий язык))

Не озадачивайтесь ... мастер прав ! Если не будете гробить ее и во время будете проходить ТО ... Пассат не менее надежен.

Турбо - портиться от грубой эксплуатации (постоянная топка с нашим бензином) .

Коробка - не любит зиму , снег , пробуксовки ... И все ... Не делайте этих двух вещей и катайтесь с комфортом.

кажется я пока склоняюсь в сторону Короллы, Пассат канеш шик...но..пока для моего возраста и Королла подойдет наверное, не доросла я еще до Пассата))

Пассат слишком навороченный, сломается что будете делать . Однозначно Королла

вот да..не знаю. купить можно, а вот держать её..

Edited by Lilechka
Link to comment
Share on other sites

Пассат слишком навороченный, сломается что будете делать . Однозначно Королла

Зачем он должен ломаться?Тем более это у девушки первая машина. Она будет ее как зеницу ока хранить. Зато плюс во внешнем виде и салоне,более качественные отделочные материалы и более высокий статус машины. Королла как то дешево и просто выглядит. Этакая рабочая лошадка. А Пассат более элегантен.

Link to comment
Share on other sites

Я бы купила из этих двух вариантов короллу. пассат обязательно будет глючить как и остальные немецкие авто, сужу по своему бмв, избавиться бы от него наконец. Да и потом посмотрите хотя бы на турбо.аз как много продается пассатов всех годов, и как не много королл. smile.png конечно пассат намного богаче и внутри и снаружи чем королла, небо и земля, но я бы выбрала простоту и надежность, чем красоту но частые проблемы и траты, и продать короллу намного легче чем пассат.

P.S. сама вожу сейчас хундай и довольна всем, не хочу даже менять машину, планирую даже продать бмв и купить Santa Fe )

Edited by victim of love
Link to comment
Share on other sites

Зачем он должен ломаться?Тем более это у девушки первая машина. Она будет ее как зеницу ока хранить. Зато плюс во внешнем виде и салоне,более качественные отделочные материалы и более высокий статус машины. Королла как то дешево и просто выглядит. Этакая рабочая лошадка. А Пассат более элегантен.

Не сыпьте соль на рану biggrin.png

По своей неопытности буду считать все ямы))

Салон конечно и вид у у Пассата это что то smile.png И статус...)) Несравнимо с Короллой

Я бы купила из этих двух вариантов короллу. пассат обязательно будет глючить как и остальные немецкие авто, сужу по своему бмв, избавиться бы от него наконец. Да и потом посмотрите хотя бы на турбо.аз как много продается пассатов всех годов, и как не много королл. smile.png конечно пассат намного богаче и внутри и снаружи чем королла, небо и земля, но я бы выбрала простоту и надежность, чем красоту но частые проблемы и траты, и продать короллу намного легче чем пассат.

P.S. сама вожу сейчас хундай и довольна всем, не хочу даже менять машину, планирую даже продать бмв и купить Santa Fe )

спасибо за совет smile.png а бмв у вас какого года? Более старых годов любая машина глючит, не только бмв...

Наверное всё же остановлю выбор на Королле, но даю себе слово что моя вторая машина будет обязательно немецкая

а хотя не знаю, время у меня еще есть, пока смотрю, выбираю..

Edited by Lilechka
Link to comment
Share on other sites

Здрасти

Вот и мне пришла пора выбирать..

Положила глаз на Пассат 2008 года с мотором 1,8, какой у неё расход? Проблемная машина? Дорогие ли запчасти? Сколько она кушает бензина примерно в месяц? Сколько стоит заливать масло? И еще интересует Corolla тоже 2008, с мототорм 1,8, хочу сравнить именно расходы, бензин, масло, цена запчастей, уязвимые места этих машин итд..

еще кто мне что может посоветовать, машину, не выше 2008 года, с мотором не выше 1,8, и ценой не выше 18000 долларов..

Буду очень благодарна советам.

Про Пассат лучше забудьте.
Link to comment
Share on other sites

Я бы купила из этих двух вариантов короллу. пассат обязательно будет глючить как и остальные немецкие авто, сужу по своему бмв, избавиться бы от него наконец. Да и потом посмотрите хотя бы на турбо.аз как много продается пассатов всех годов, и как не много королл. smile.png конечно пассат намного богаче и внутри и снаружи чем королла, небо и земля, но я бы выбрала простоту и надежность, чем красоту но частые проблемы и траты, и продать короллу намного легче чем пассат.

P.S. сама вожу сейчас хундай и довольна всем, не хочу даже менять машину, планирую даже продать бмв и купить Santa Fe )

Порше и Мерседес исключите пожалуйста из списка глючущих.
Link to comment
Share on other sites

Порше и Мерседес исключите пожалуйста из списка глючущих.

порше не было у меня, а мерс был такой старый (95г) что там глючить нечему было, но вот бэхи и фольцы глючат частенько, много об этом читала отзывов
Link to comment
Share on other sites

порше не было у меня, а мерс был такой старый (95г) что там глючить нечему было, но вот бэхи и фольцы глючат частенько, много об этом читала отзывов

Это все стереотипы. У меня БМВ 745 - ни разу не подводила. Другое дело,что немецкие машины созданны для нормальных дорог,а не для нашего отстоя.

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...