Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любимая бесплодна


Recommended Posts

[quote name='Estella' post='1004528' date='Oct 20 2006, 16:30 ']Думаю, что если действительно любишь, то это не повод для расставания.[/quote]
поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1004506' date='Oct 20 2006, 16:26 ']а что вы думаете а счет той проблмы? :([/quote]

Вы знаете современная медицина настолько сильна, что даёт шанс даже тем женщинам которые полностью потеряли какую либо надежду иметь детей - например метод ЭКО?!

Ну если уж после всех обследований анализы показывают что беременность невозможна, то это конечно же большая трагедия, но все равно жизнь продолжается

Link to comment
Share on other sites

Действительно очень обидны мнения девушек, которые сейчас пишут, что это не помеха, если любишь и все в этом роде не потому что это не так, это так [u]Действительно это не помеха[/u], а обида в том, что пару недель назад вот наши же форумские девушки, говорили что, если парень бесплоден, советовали девушке, не коверкать свою жизнь с ним :(

Link to comment
Share on other sites

Я буду лицемерить, если скажу, что останусь с ним если он будет бесплоден. Я живу и вижу смысл жизни в своих будущих детях. Но возможно если я буду бесплодна (кыш-кыштар олсун) Я бы не смогла жить с ним, это ведь жалость, хотя возможно он не жалеет, а любит, но я если его люблю, то хочу ему счастье, а оно появиться на его лице когда родяться его дети, начнуть ходить и учиться и расти и расти.... Очень ужасно.... Но моё ИМХО.
Есть и я знаю лично таких людей, которые усыновили детей и живут очень неплохо.... есть сироты которым нужно совсем мало...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' post='1004611' date='Oct 20 2006, 16:50 ']Действительно очень обидны мнения девушек, которые сейчас пишут, что это не помеха, если любишь и все в этом роде не потому что это не так, это так [u]Действительно это не помеха[/u], а обида в том, что пару недель назад вот наши же форумские девушки, говорили что, если парень бесплоден, советовали девушке, не коверкать свою жизнь с ним :([/quote]


Знаете , меня не было на прошлой недели тут , меня выкинулииииии :( , но я считаю что и девушка и парень тут на равных . Если вы любите человека , то вы любите его всего , вместе с его проблемами и заботами . Не дай Бог такого никому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1004506' date='Oct 20 2006, 16:26 ']а что вы думаете а счет той проблмы? :([/quote]

Impotentden kecdik sonsuzluga :P
Ne ise..
Sonsuz olan qadin demek olar ki dunyanin bezi nemetlerinden sevinclerinden mehrum olmush bir insandir. Bezileri ushaq dunyaya getirir sonra atir, bezileri ise bu hissi duymaga mehrumdur. Mence sonsuz olan bir qadinin eri terefinden atilmasi en alchaq bir hereketdir. Amma teessufler olsun ki bele hadiselerle biz tez tez gundelik heyatimizda uzleshirik.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я буду лицемерить, если скажу, что останусь с ним если он будет бесплоден. Я живу и вижу смысл жизни в своих будущих детях. Но возможно если я буду бесплодна (кыш-кыштар олсун) Я бы не смогла жить с ним, это ведь жалость, хотя возможно он не жалеет, а любит, но я если его люблю, то хочу ему счастье, а оно появиться на его лице когда родяться его дети, начнуть ходить и учиться и расти и расти.... Очень ужасно.... Но моё ИМХО.
Есть и я знаю лично таких людей, которые усыновили детей и живут очень неплохо.... есть сироты которым нужно совсем мало...[/quote]

А что, если счастье померкнет на его лице если вы его отпустите, скажите, чтоб уходил,т.к. не можете подарить ему детей, но ему будет важнее быть с вами, и растить детей, пусть даже приёмных он хочет только с вами? Что если для него это и есть СЧАСТЬЕ,а вы считаете иначе? =(

В целом единственное, что я могу сказать....Да, это ужасно, но с этим можно жить, ведь всегда можно подарить всю свою душу другому малышу, который так же нуждается в вашей любви, в вашем материнском тепле как и остальные дети. Так почему же просто не сделать этого? Как говориться, "мать не та, что родила, а та, что выростила", так значит вы и приёмному малышу СМОЖЕТЕ стать МАМОЙ...и будете любить ни чуть не меньше, чем родная мать.

Link to comment
Share on other sites

Весь смысл нашей жизни - это наши дети. Семья без детей - не полноценная семья. И только бесплодная может дать на этот вопрос точный ответ, а кому Всевышний дал детей им этого не знать и не понять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' post='1004611' date='Oct 20 2006, 16:50 ']Действительно очень обидны мнения девушек, которые сейчас пишут, что это не помеха, если любишь и все в этом роде не потому что это не так, это так [u]Действительно это не помеха[/u], а[color="#FF0000"] обида в том, что пару недель назад вот наши же форумские девушки, говорили что, если парень бесплоден, советовали девушке, не коверкать свою жизнь с ним :([/color][/quote]


Да помню.... Но Вы не помните, там ситуация обстояла по иному, ня ися..... Кечиб гетди....


А насчёт того, что девушка бесплодна, это очень страшная боль.
Мне кажется, случись такое со мной (Аллах елямясин!!!!), я бы не смогла жить дальше с человеком, который мечтает иметь СВОИХ детей! Если он захочет уйти, я не стала бы его держать....

Link to comment
Share on other sites

Это действительно серьезная проблема, жаль, что она вообще присутствует :( Не дай Бог никому...

но если уж так получилось, что один бесплоден, то надо совместно решить как быть дальше, а не бросать друг друга, как только узнают об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А что, если счастье померкнет на его лице если вы его отпустите, скажите, чтоб уходил,т.к. не можете подарить ему детей, но ему будет важнее быть с вами, и растить детей, пусть даже приёмных он хочет только с вами? Что если для него это и есть СЧАСТЬЕ,а вы считаете иначе? =([/quote]
Это было моё ИМХО. Счастье мимолётно, любовь проходит, а семья и уважение- это навсегда. Семья держиться на этом. Ведь есть же случаи когда не уходили от своих жён/мужей, только ради детей.... Для меня - это смысл жизни. МОИ ДЕТИ!!!
Если у меня их не будет, я бы предпочла взять сироту и воспитать его одна, нежели лишать счастья отцовства своего любимого.

Link to comment
Share on other sites

ни разу не беременела, на ряду с тем что уже многие девченки из окружение сделали аборты. Иногда закрадываеться мысль.
каждый день при этом общаюсь с женщинами, который более 5 лет пытаються забеременеть.
ребята: пока точной причины не узнатете, делать выводы рано. На каких основаниях ты утвержадешь что девушка бесплодна? Если об этом сказал один врач, идите к другому.. пока кто-то не предложить реальных вариантов лечения... и или хотя бы не докажет что в данном случае беременость в принципе не возможна. (не дай Бог, конечно)
здесь можно задать вопрос он-лаин
[url="http://www.kleo.ru/consult/gynecologist/rubrica_18.shtml"]http://www.kleo.ru/consult/gynecologist/rubrica_18.shtml[/url]
Мне кажеться выводы делать рано.
И держитесь.. знай - что в первую очередь тебе надо держать себя в руках, поддерживать жену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1004506' date='Oct 20 2006, 16:26 ']а что вы думаете а счет той проблмы? :([/quote]
думаю что это большое испытание и не каждая пара это выдержит.
У меня родственники - молодая пара - 10 лет детей не было, а 1,5 месяца назад она родила прекрасную дочку. Правда они оба долго лечились, но как оказалось не зря. Надо испытать все способы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='1004784' date='Oct 20 2006, 17:42 '][quote name='bad boy' post='1004506' date='Oct 20 2006, 16:26 ']
а что вы думаете а счет той проблмы? :([/quote]
думаю что это большое испытание и не каждая пара это выдержит.
У меня родственники - молодая пара - 10 лет детей не было, а 1,5 месяца назад она родила прекрасную дочку. Правда они оба долго лечились, но как оказалось не зря. Надо испытать все способы.
[/quote]


Поздравляю , дай Бог им счастья и их маленькой дочьке :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Для меня - это смысл жизни. МОИ ДЕТИ!!!
Если у меня их не будет, я бы предпочла взять сироту и воспитать его одна, нежели лишать счастья отцовства своего любимого.[/quote]
Я вот читаю тут высказывания многих, но ближе всего мне ваше ИМХО.
Поддерживаю, добавлю от себя только то, что не имею права лишать любимого человека счастья быть отцом своего ребенка, родным, биологическим отцом. Да и в конце-концов, может появится та, которая родит ему ЕГО РЕБЕНКА...
Опять-таки, не дай Бог никому этого, порой мы говорим одно, а потом поступаем иначе, но в данный момент мне именно ваше ИМХО ближе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1004506' date='Oct 20 2006, 16:26 ']а что вы думаете а счет той проблмы? :([/quote]

если любите, то не расстанетесь!!! ЭКО - очень эффективно, хотя немного дороговать...
Но ради детей я бы пошла на ВСЁ!!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Это ужасно, никому такого не пожелаю... Но бросать из-за этого любимую/любимого не стоит.. наоборот, надо помочь друг другу. Можно усыновить ребенка, можно еще придумать кучу способов, но не расставаться, если это действительно сильная любовь. Знаю одну семью, колторая долго жила без тебей. В конечном счете, женщина попросила родственницу родить ей с мужем ребенка. та родила и отдала его этой женщине. еперь их трое, они очень счастливы и никто не замечает того, что сын не родной... Я всем желаю иметь собственных детей, это такая прелесть!!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1004506' date='Oct 20 2006, 18:26 ']а что вы думаете а счет той проблмы? :([/quote]


Я знал три такие пары. Одна из них работала на БЗБК (завод кондиционеров). Они прожили почти 20 лет. Не было детей. Каждый год он возил ее в Москву на лечение. И наконец она родила ему сына.
Ей было почти 40, ему 45. Я помню, как он радовался.
Вторая пара также прожила 15 лет, в 1988, незадолго до того, как я призвался, у них тоже родился сын. Сейчас уже служит в армии. Третья пара прожила 12 лет (это к 1994 году). Тоже лечились (кажется проблемы были у него), родилась девочка, сейчас ей 12 лет. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Жена моего дяди была 17 (либо 16, не помню) лет бесплодна. Они лечились, ничего не получалось, но он её не бросил, хотя был абсолютно здоров и мог бы жениться второй раз.
И что же? Бог их наградил маленьким чудом, мальчиком, которого назвали Мурад.
Не стоит бросать из-за этого любимую, Бог даст сил.
"Терпение и время", как говорил Кутузов в "Войне и Мире".

Link to comment
Share on other sites

я обратил внимение на разницу ответов на моей теме и на теме которую открыла Кесс. очень жаль что такое отношение к мужскому полу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]я обратил внимение на разницу ответов на моей теме и на теме которую открыла Кесс. очень жаль что такое отношение к мужскому полу.[/quote]
Дело не в этом, просто тут две несопостовимые вещи.... Можно жить половой жизнью, не имея детей, но нельзя нормально жить в семье если нет секса. Тут две разные вещи... под корню разные.

Link to comment
Share on other sites

Дети это связующее звено между супругами. Без них семья неполноценна. Отсутствие детей- это как испытание для двоих людей, проверка на чувства. А мужчинам, которые зная, что жена бесплодна и всё равно не бросают её- моё огромнейшее почтение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1005778' date='Oct 21 2006, 06:59 ']я обратил внимение на разницу ответов на моей теме и на теме которую открыла Кесс. очень жаль что такое отношение к мужскому полу.[/quote]

Bad boy sen tamam ayri ayri movzualri muqayise etdin. sonsuzluq ile impotensiyani qarishdirma.

Link to comment
Share on other sites

а мне это не грозит, никак планирование семьи не можем сделать. Второй ребенок, и оба раза провалы в плнаировании. Хоть МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ! :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote]а мне это не грозит, никак планирование семьи не можем сделать. Второй ребенок, и оба раза провалы в плнаировании. Хоть МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ![/quote]
ИншАллах, всё получиться... ещё рано беспокоиться о чём либо :-)

Link to comment
Share on other sites

спасибо мужу , который каждый месяц после неудачной попытки планирования поддерживает меня и всегда говорит что для него главный человек я . И я благодаря ему не теряю надежды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1005778' date='Oct 21 2006, 06:59 ']я обратил внимение на разницу ответов на моей теме и на теме которую открыла Кесс. очень жаль что такое отношение к мужскому полу.[/quote]

не путай! это абсолютно разное... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А как насчет суррогатной матери ? Девочки, вы пошли бы на это? Т.е. в случае если Вы не можете иметь ребенка, а Ваш любимый вполне здоровый мужчина? Дали ли бы Вы шанс супругу иметь своего ребенка, но воспитывать его вдвоем, т.е. только Вы и он?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас рядом со мной 2-е молодых людей. Задаю им вопрос о суррогатной матери - оба: "да, конечно! Не разводиться же из-за этого с женой! А суррогатная мать - прекрасный выход из положения!". Задаю следующий вопрос: " А согласились ли бы Вы на оплодотворение ( искусственное) вашей жены в случае вашей (мужской) бесплодности (не путать и импотенцией)?" - оба наотрез отказались даже слышать об этом, говорят: "Нет! Если не гисмет иметь детей, то не надо. Если жена хочет иметь детей, то можно усыновить чужого" .....я в шоке :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...