Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе (правила темы в посте №1)


Recommended Posts

..и почему сексуальную неудовлетворенность мужчины не рассматривают как главный фактор..

Согласна с тем, что надо учитывать этот аспект. Но не только мужскую, но и женскую неудволетворенность.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как же мне всё это противно..как же мне противны твои лжи.. Я же не раз тебя просила: когда врёшь , то запиши в блокнотик и повторяй на досуге, чтоб не рассказывать одно и то же в вариациях...

Link to comment
Share on other sites

..ну если продолжить мысль "сексуальная неудовлетворенность мужчины,как главный фактор, ведет к угасанию отношений.. изменам.. расколу".. женская измена сама по себе редкий случай, по сравнению с тотальной мужской изменой... еще реже она приводит к расколу.. так как сей факт у женщин обычно не всплывает, оставаясь тайной до самой смерти..

Думаю в большинстве случаев "виновником" нисходящего развития отношений (в том числе и семейных) является сексуальная неудовлетворенность мужчины... что напрямую связано с женской половиной сего целого..

Link to comment
Share on other sites

Ну когда же это ожидание наконец закончится? Так хочется выдохнуть ,поняв ,что ты в порядке....Услышать тебя хочу...Жду...Очень очень жду...

Link to comment
Share on other sites

..ну если продолжить мысль "сексуальная неудовлетворенность мужчины,как главный фактор, ведет к угасанию отношений.. изменам.. расколу".. женская измена сама по себе редкий случай, по сравнению с тотальной мужской изменой... еще реже она приводит к расколу.. так как сей факт у женщин обычно не всплывает, оставаясь тайной до самой смерти..

Думаю в большинстве случаев "виновником" нисходящего развития отношений (в том числе и семейных) является сексуальная неудовлетворенность мужчины... что напрямую связано с женской половиной сего целого..

Может люди просто не совподают в сексуальном плане? Но ведь в реалии Азербайджана, проверить эту совместимость до брака невозможно.

Link to comment
Share on other sites

..ну во первых до брака тоже многое возможно.. даже в Азербайджане.. но это другая тема..

Беда совсем в другом - сексуальная неудовлетворенность женщины - понятное дело - ей этого не хватает.. с мужской половиной все обстоит иначе.. даже если у него с партнершей все хорошо, всего достаточно - предугадать возможность измены с его стороны невозможно.. думаю никому пока неизвестна анатомия мужской измены до конца.. однако женщина может постараться снизить риск до минимума - давать ему это ровно столько, сколько будет его максимумом - насколько природа ему позволит; периодически вносить изменения/вводить в "эксплуатацию" (интимные отношения) новизну; быть постоянно соблазнительной (думаю все согласятся, что у женщин это заложено на генетическом уровне - главное уметь использовать это качество);

а самое главное - признать факт - большинство мужчин обожают оральный секс - значит нужно держать данный метод в арсенале, причем по возможности в разных вариациях..

просто рассмотрим обычный день обычной пары.. ночь.. оба усталые.. что может сделать уставшая до немогу женщина? ответ очень прост - оральный секс - идеальный выход из положения :) 5-10 минут.. и особых усилий не надо :) было бы идеалом если женщина, прождав минут 10 после первого раза, ринулась бы с "приставанием" к своему мужчине для повтора.. и так пока он сам не скажет "милая - я больше не могу" - и это его максимум.. а пиком "искусства" было бы, если бы женщина смогла бы убедить как ей нравится делать это своему мужчине - от этого он получил бы двойное удовольствие.. понятно, что мужчина не дурак - понимает, что редко какая женщина сможет словить какой-то кайф от орального секса... если вообще сможет.. но в тот момент он будет уверен, что ей нравится это... если она сможет убедить его.. вот это идеально для страсти..

врядли после такой ночи, на следующий день он будет думать о сексе.. и так каждый день пока природа не сделает свое черное дело :)

исключить полностью измену при таком образе жизни не получиться - но риск будет минимален... как минимум можно будет предотвратить его поиски интима на стороне.. сам он этого искать не будет..

ну а в случае, что "это" сама его найдет - у него будет много причин не изменить (любовь, семья, возможно дети, возможно соцстатус напару с мнением общества и т.д.), одна из которых (и главнейших для него) - сексуальная удовлетворенность с постоянной партнершей (супруга, девушка или что-то другое :) )

Link to comment
Share on other sites

а я сяду в кабриолет

и уеду куда нибудь.....

Не поверите, сегодня несколько раз напевала эту песню.. Хотела зайти написать, вижк, что вы уже написали...:)

Link to comment
Share on other sites

Странно...Вот вроде общаешься с людьми...Кажется дружишь...А, когда тебе плохо тебя поддерживают абсолютно другие люди....Причём те, от которых ты этого даже не ожидала....Ты наверное даже сам не понимаешь на сколько мне приятно общаться с тобой...Спокойнее как то становится...Но надоедать и доставать тебя звонками я же тоже не могу))) Жизнь всё таки странная штука....Рядом со мной сейчас совсем не те от кого я этого ждала....Как много я всего переосмыслила за эти полтора месяца...Мне они точно пошли на пользу....Кадый раз, когда кажется,что проблема почти решена она снова разбивает меня и ставит в тупик своей непонятностью...Но в любом случае я рада, что Б-г мне дал это время и возможность что то изменить в себе и в отношениях с окружающими....Я очень надеюсь, что всё скоро будет ХОРОШО...Обязательно будет....Осталось совсем чууууууууууть чуууууууть и ты снова будешь рядом...Вот....

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

..ну во первых до брака тоже многое возможно.. даже в Азербайджане.. но это другая тема..

Беда совсем в другом - сексуальная неудовлетворенность женщины - понятное дело - ей этого не хватает.. с мужской половиной все обстоит иначе.. даже если у него с партнершей все хорошо, всего достаточно - предугадать возможность измены с его стороны невозможно.. думаю никому пока неизвестна анатомия мужской измены до конца.. однако женщина может постараться снизить риск до минимума - давать ему это ровно столько, сколько будет его максимумом - насколько природа ему позволит; периодически вносить изменения/вводить в "эксплуатацию" (интимные отношения) новизну; быть постоянно соблазнительной (думаю все согласятся, что у женщин это заложено на генетическом уровне - главное уметь использовать это качество);

а самое главное - признать факт - большинство мужчин обожают оральный секс - значит нужно держать данный метод в арсенале, причем по возможности в разных вариациях..

просто рассмотрим обычный день обычной пары.. ночь.. оба усталые.. что может сделать уставшая до немогу женщина? ответ очень прост - оральный секс - идеальный выход из положения smile.png 5-10 минут.. и особых усилий не надо smile.png было бы идеалом если женщина, прождав минут 10 после первого раза, ринулась бы с "приставанием" к своему мужчине для повтора.. и так пока он сам не скажет "милая - я больше не могу" - и это его максимум.. а пиком "искусства" было бы, если бы женщина смогла бы убедить как ей нравится делать это своему мужчине - от этого он получил бы двойное удовольствие.. понятно, что мужчина не дурак - понимает, что редко какая женщина сможет словить какой-то кайф от орального секса... если вообще сможет.. но в тот момент он будет уверен, что ей нравится это... если она сможет убедить его.. вот это идеально для страсти..

врядли после такой ночи, на следующий день он будет думать о сексе.. и так каждый день пока природа не сделает свое черное дело smile.png

исключить полностью измену при таком образе жизни не получиться - но риск будет минимален... как минимум можно будет предотвратить его поиски интима на стороне.. сам он этого искать не будет..

ну а в случае, что "это" сама его найдет - у него будет много причин не изменить (любовь, семья, возможно дети, возможно соцстатус напару с мнением общества и т.д.), одна из которых (и главнейших для него) - сексуальная удовлетворенность с постоянной партнершей (супруга, девушка или что-то другое smile.png )

А ведь не легкий труд))) Что-то замуж расхотелось)))

Link to comment
Share on other sites

.. да не так уж и сложно :) сделать своего мужчину счастливым (сделав тем самым и себя счастливой :) только надо постараться, чтобы не переборщить - а то есть у нас определенный тип мужчин, которые любят задавать вопросы по типу "дорогая, а откуда ты все это знаешь? huh.png "... ахыры ганла гуртармасын biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

у каждого своя правда, которая всегда будет отлична от вашей biggrin.png

Это же отлично! Всегда интересно послушать чужую правду, ведь я могла что-то не заметить..)

Link to comment
Share on other sites

.. да не так уж и сложно smile.png сделать своего мужчину счастливым (сделав тем самым и себя счастливой smile.png только надо постараться, чтобы не переборщить - а то есть у нас определенный тип мужчин, которые любят задавать вопросы по типу "дорогая, а откуда ты все это знаешь? huh.png "... ахыры ганла гуртармасын biggrin.png

-В интернете прочла, милый

-Иди дорогая, извини что оторвал от чтения loveyouddd.gif

Оффтоп. Нарушение правил темы. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

..это очень редкий случай, когда Вы при повторе можете заметить упущенное прежде :) скорее "взгляд" на жизнь иной и Вы просто проигнорируете направления рассуждений стороннего :) а какой был верным - подытожите поднабравшись жизненного опыта :) недже дейерлер - умный учится на чужих ошибках, принимая их советом :)

Link to comment
Share on other sites

Врядли вариант с интернетом прокатит smile.png хотя можно погуглить с вопросом "как мне объяснить своему первому мужчине откуда я знаю как делать минет?"

Оффтоп. Нарушение правил темы. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Раньше думала, что любовь, это когда хочется видеть его каждую секунду, когда жизни не представляешь без этого человека. А сейчас все изменилось... Оказывается любовь, это когда уступаешь ему в споре, хотя раньше никогда никому не уступала.….. Когда он укрывает тебя своей кофтой, чтоб ты не замерзла, а ты беспокоишься, что он сам замерзнет... когда хочешь не просто быть с этим человеком, а думаешь о семье и детях... твое Я уходит куда-то на второй план, остается Мы, ради которого и живешь...

Edited by elnara264
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу , чтобы другая смотрела в твои карие глаза, я не хочу , чтобы другая сказала- " я люблю тебя! " Я не хочу, чтобы другой ты говорил своё "люблю ", я не хочу, чтобы другой ты отдавал мою мечту!!!

Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад,меня спросили "если она позовет ты вернешься?" , сердце в ту минуту сжалось , но губы ответили "Нет!!!" . Решение которое принял давно.

Знаешь, я безумно тебя хочу! До дрожи,до прокушенных губ, до Адского пламени в глазах. Да, сердце рвется от одного твоего имени от любви,боли, от желания снова коснуться тебя. Но я больше не прикоснусь к тебе. Даже если ты позвонишь завтра и скажешь хочу видеть! Будет кафе , кофе ,порция мороженного беседа. Не долгая ,пока не остынет кофе. Не будет ссор и ругани, вопросов о нем. Не ответов о ней! Просто разговор о погоде... Я тебя безумно хочу обнять, поцеловать, разорвать на 100 частей, любить до тех пор пока в глазах не потемнеет. Но этого не будет, я простил тебе слезы,боль,вырванное сердце, письма без ответа, запертую дверь каждый раз. Я простил все слова,все сравнения и каждое унижение. Понять и простить , я смог. Но позволить тебе снова причинить боль,Нет!

Я снова иду с высоко поднятой головой и опущу ее только перед одной женщиной и эта женщина МАМА.

Хотя ,еще опущу чтоб поцеловать свое дитя.

Я тебя Люблю ... Но ты этого больше не услышишь. http://www.youtube.com/watch?v=sOH2RxrUPvU&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был чудесный день.

Насколько помню себя, впервые подставила лицо дождю.

Просто вот так...По-детски. Подняла лицо к небу, не стесняясь, не смотря по сторонам.

Сначала щурилась, прятала лицо...получилось с третьего раза.

Нелепо так, что раньше боялась сделать это...

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

Читаю диспут и то и дело диву даюсь от поведения его обитателей

Особенно от двойных стандартов и осуждения других

Тут невольно вспоминаются вечные слова великого поэта

296957_357009111045421_617238868_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.»

Боб Марли

Link to comment
Share on other sites

Друг мой, сейчас ты в пути в Грузию, всего лишь на 10 дней... Но мне тоскливо очень. И погода стала такой, о какой ты все лето мечтал... Просто задумалась, ты ведь планируешь в дальнейшем учиться в Германии, а это минимум год... Да и не верю я, что тот кто увидел жизнь в Германии, когда-то вернется обратно... Мой эгоизм, угомонись, так надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 15 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...