Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе (правила темы в посте №1)


Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить.

Талатико, не слишком ли эгоистичное мышление со стороны мужчины?

Есть такая поговорка, " ай чиркиним гезля гедим гезял ахтарым,тапмасам гезялим сянсян"

Мужчины сами неверные,оставляют,бросают ,ничего не объяснив или даже объяснив и попращавщись навсегда...и как только девушка по прошествии немногого времени начинает к себе кого-то подпускать,то все она стерва и нехорошая...а все потому что у мужчины на стороне не получилось и он вернулся как на запасной аэродром.Это не честно и неправильно

Link to comment
Share on other sites

больно - это когда теряешь любовь.

а когда понимаешь, что избавился от лжи и недостойного человека - это не боль.

просто немного растеряна. от того, что не хотела верить во все это... думала, верила. в того, кого нет, да и не было никогда.

когда просто в легком шоке от того, как умело человек притворялся. и сколько ты вложила во все это... чистой веры. чувств. души. а во все это не то, что плюнули... - этого и не поняли, потому как сложно почувствовать что-то душой. если нет души.

если есть только маска... много масок... за которыми человек живет. и только он сам знает, какой он на самом деле. и тебе самому он не нравится... от этого-то и все эти истерики и срывы. сложно тебе походу... сложно.

только ... это не оправдывает ни капли. и не умаляет подлой лжи. и предательства. самого. настоящего. низкого. гадкого. отвратительного предательства. настолько низкого, что ... в голове не укладывается просто.

правда, оно не добило. неа... последняя капля была ДО. а это - так... один из штрихов к портрету лжеца. ...

мдя... радует одно: что у меня нет паранойи. )) что на самом деле все мои сомнения, которые ты так активно взращивал (ибо. ибо, кааак поднимает самооценку, когда тебя ревнует та,что не ревновала раньше никого) - так вот. что все эти сомнения были совершенно справедливы.

как ... досадно? нет. не досадно. даже не знаю, что это за чувство - опустошение, что ли.. Не понимаю. как можно вот так.. играть человеком. уверять. просить. клясться. походу упоминая Бога, в которого якобы ты веришь... .и на самом деле так гнусно этого же человека обманывать.

просить о письмах. читать их. ждать (?...))) и потом, обманывая, думать, что... "а, она же простит!...".. как же можно так играть чужими чувствами? Разве ты не знаешь, как сильно за это... потом расплачиваешься?.... это не проклятия, не дай Бог. это закон жизни такой...

реноме "вольного человека" вдруг не захотелось терять. смешно... смешно, потому что за это тебя уважать не будут... впрочем, какая разница. просто поражает разница между тем, кем ты хочешь казаться на людях. и тем, что ты есть на самом деле. маленький. запуганный. ребенок. только раньше это вызывало какое-то умиление... а щас - просто противно.

да, и кстати... твой ответ удалять надо было после того, как я его прочту. :) а не ДО. впрочем, то, что к прочему добавилась еще и трусость, не удивляет.

и хотя бы в удалении ответа ты поступил верно: ибо мне ответ был не нужен.

гнусно. пусто. потому что никогда не думала, что закончится все настолько печально. А боль... боли нет. Правда нет. даже удивительно. боль была, пока я верила в тебя. а щас... как там в фильме: "Я думала: ты Солнце!.. а ты - желтый карлик".

пожалеть только разве что... . сложно ведь это... все время играть роли..

я действительно верила, что ты настоящий... даже говорила, помнишь? ... "я тебя чувствую больше, чем знаю"... Мне правда казалось. что где-то там, ты -настоящий. А настоящести там и нет. и не знаю даже, была ли когда-нибудь...

потерялся ты. в комплексах. страха. агрессии. и хуже всего, что ты не любишь самого себя. это страшно.

поэтому и не ценишь. и не понимаешь. сложно тебе...

жаль. тебя - жаль.

Link to comment
Share on other sites

530976_369394099797950_406264511_n.jpg

С любимыми не расставайтесь!

С любимыми не расставайтесь!

С любимыми не расставайтесь!

Всей кровью прорастайте в них,

-И каждый раз навек прощайтесь!

И каждый раз навек прощайтесь!

И каждый раз навек прощайтесь!

Когда уходите на миг!

Лермонтов.

Link to comment
Share on other sites

Я не верю , что любовь забывается. Ее невозможно отпустить. Она подобна голубю в клетке без дверцы- так на всегда и остается там. В тебе. Однако со временем начинаешь иначе относиться к тому, что было.

Со временем этот Голубь в клетке, вскормленный воспоминаниями, становится украшением твоего сада-сердца. Его посещают новые люди , кому-то из них ты показываешь красивую птицу прошлого, а кого-то не пускаешь дальше калитки. Но в итоге непременно найдется тот, кто полюбит тебя вместе с твоими воспоминаниями. И это нельзя назвать милосердием с его стороны. Просто у этого человека есть такой же сад. И такой же голубь в клетке без дверцы.

Буду честнее с тобой: иногда мысленно я переношусь в прошлое . Не потому , что здесь , сегодня, рядом с тобой, мне чего-то не хватает,

Ты- другое. Ты -- мое осязаемое настоящее. А то ,что осталось там, в прошлом, -- это подводные течения океанов, которые исподволь меняют ландшафт, но никогда не исчезают. Уверен, у тебя так же.

Все так странно и изрядно глупо. Неужели слова значат больше, чем чувства? . Неужели слова способны разрушить отношения двух любящих людей?

Я пытаюсь тебя вернуть. В тот день , я говорил о том, как сильно люблю тебя. На что ты ответила: " но я тебя уже не люблю.

Пойми". Мне ничего не оставалось, кроме как отпустить. Хотя знаю , что соврала!

Или я сам себя обманываю? ....

Любовь не одолеет течения жизни. Может , из-за того, что любовь и есть жизнь?>>

Link to comment
Share on other sites

Талатико, не слишком ли эгоистичное мышление со стороны мужчины?

Есть такая поговорка, " ай чиркиним гезля гедим гезял ахтарым,тапмасам гезялим сянсян"

Мужчины сами неверные,оставляют,бросают ,ничего не объяснив или даже объяснив и попращавщись навсегда...и как только девушка по прошествии немногого времени начинает к себе кого-то подпускать,то все она стерва и нехорошая...а все потому что у мужчины на стороне не получилось и он вернулся как на запасной аэродром.Это не честно и неправильно

В этом и вся "соль" ..

Link to comment
Share on other sites

Когда мне плохо, я просто хочу, чтобы ты позвонил... Только ты умеешь сказать те слова, которые могут меня умиротворить..

Link to comment
Share on other sites

В этом и вся "соль" ..

соль, говорите? :) хранить верность надо (и это не обсуждается) достойному человеку.

а тому, кто сам обманывал, использовал, уходил, возвращался именно на "аэродром", а не потому, что осознал, что любит - тому верность хранить - предавать себя самое. Как можно хранить верность чему-то недостойному? :))

есть хорошая фраза: "Если пятый муж бьет по морде - значит, дело не в муже, а в морде". Да. верно. Но в таком разе, давайте посмотрим с другой стороны: "если пятая женщина изменяет, значит, дело не в женщине, а в..." (вариантов много :)

я к тому, что есть мужчины, которым сделали больно - изменили. Но мстят они при этом не той, что изменила. А последующим. Считая, что отыгрываются. Глупо. Той все равно по барабану. Вместо того, чтоб задуматься, а почему, соббсна, "все бабы - стервы" (в смысле "все, что ему попадаются"), они начинают активно делать стерв из нормальных.

справедливости ради скажу, что недалекие женщины тоже так поступают - мстят нынешнему за прошлое.

но ... каждый выбирает для себя. и по себе. так что - ... :)

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю с праздником! :) я хочу это сказать :) и я говорю!

желаю, чтоб в этой теме стало появляться как можно больше Добрых и прекрасных признаний. Любви всем. в самом глубоком смысле этого слова.

Дай Аллах всем нам добра, здоровья и удачи! и терпения справиться со сложными ситуациями - в любом случае, они тоже от Аллаха.

Link to comment
Share on other sites

KOMILFO,

Очень хотелось бы вам возразить , но боюсь это будет черезмерный оффтоп.

С уважением.

я - не истина в последней инстанции. с моим мнением вполне можно спорить smile.png все ок.

с праздником Вас. smile.png

со взаимным уважением. smile.png

ЗЫ. за подпись Вашу - отдельный респект. :) люблю ДДТ.

ЗЫЫ. сорри за оффтоп. но это тоже то, что хотелось сказать :)

Edited by KOMILFO
Link to comment
Share on other sites

В детстве, когда я ходила расстегнутая, мне мама говорила: "Что душа на распашку? Застегнись."

А я ее не слушала. И теперь все, кому не лень, могут ее рассмотреть, покопаться, утащить...

Зю.Сю.: Присоединяюсь к поздравлениям, да будет так, Амин,

Link to comment
Share on other sites

соль, говорите? :) хранить верность надо (и это не обсуждается) достойному человеку.

а тому, кто сам обманывал, использовал, уходил, возвращался именно на "аэродром", а не потому, что осознал, что любит - тому верность хранить - предавать себя самое. Как можно хранить верность чему-то недостойному? :))

есть хорошая фраза: "Если пятый муж бьет по морде - значит, дело не в муже, а в морде". Да. верно. Но в таком разе, давайте посмотрим с другой стороны: "если пятая женщина изменяет, значит, дело не в женщине, а в..." (вариантов много :)

я к тому, что есть мужчины, которым сделали больно - изменили. Но мстят они при этом не той, что изменила. А последующим. Считая, что отыгрываются. Глупо. Той все равно по барабану. Вместо того, чтоб задуматься, а почему, соббсна, "все бабы - стервы" (в смысле "все, что ему попадаются"), они начинают активно делать стерв из нормальных.

справедливости ради скажу, что недалекие женщины тоже так поступают - мстят нынешнему за прошлое.

но ... каждый выбирает для себя. и по себе. так что - ... :)

Полностью согласна с Вашим мнением.

Link to comment
Share on other sites

Сладость теплых речей, нежность ласковых ночей. Даришь искренне ты только мне одной. Я ценю каждый час, когда мир живет для нас. Навсегда мы сведены с тобой судьбой.

Link to comment
Share on other sites

Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте,будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться,прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи.Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь,что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу.Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня появился еще сын , что все как хотелось.А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем.Я правда буду счастлива!

Link to comment
Share on other sites

Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте,будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться,прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи.Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь,что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу.Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня появился еще сын , что все как хотелось.А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем.Я правда буду счастлива!

(((((((((((((((((((((((черт...грустно Edited by VeLVet mOOn
Link to comment
Share on other sites

Вылечи меня, вед мой доктор ты.. Я же без тебя погибаю, А если я опять скажу, уходи... Что не люблю и о тебе не мечтаю, то не верь мне... Все это не я... Как прежде, я вечно... только твоя...

Link to comment
Share on other sites

ты меня ревнуешь, думаешь часто обо мне? Профессор, правда, хоть и кажется лопухом, да только аппаратура всегда при нём. так что даже и не пытайся лгать sleep.png

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

В этом и вся "соль" ..

Нет...вся соль начинается с кидалово мужчины...сценарии бывают разными,да только суть одна

Что посеешь,то и пожнешь

Хочу сказать,что ночь это мое время...

Link to comment
Share on other sites

Нет...вся соль начинается с кидалово мужчины...сценарии бывают разными,да только суть одна

Что посеешь,то и пожнешь

Хочу сказать,что ночь это мое время...

Девушек послушай, так у них всегда виноваты мужчины.

Link to comment
Share on other sites

После брака люди меняются по отношению друг к другу?

Думаю да.. со стороны мужчины проявляется больше ответственности и уважения к своей второй половине.

Link to comment
Share on other sites

Думаю да.. со стороны мужчины проявляется больше ответственности и уважения к своей второй половине.

А бывают и обратные случаи, что является решающим фактором? Или это как пальцем в небо?

Link to comment
Share on other sites

А бывают и обратные случаи, что является решающим фактором? Или это как пальцем в небо?

Наверно быт является рещающим фактором в обратных случаях, опять же не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Думаю да.. со стороны мужчины проявляется больше ответственности и уважения к своей второй половине.

Это в идеале так.. Но не всегда так происходит(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...