Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе (правила темы в посте №1)


Recommended Posts

Предыдущая тема здесь.

Напомню правила:

Данная тема предназначена для того, чтобы донести до незримого оппонента что-то такое, что в глаза сказать проблематично. Как бы, внутренний монолог. Прошу понять и принять эту концепцию и писать в этих рамках.Никаких постов по типу "Я хочу сказать, что покушала... поспала... люблю суши... иду на работу" и т.п..Это всё вы можете обсудить в теме "Пенелоповская болтушка", а ещё лучше оставить подобные "рассуждения" для флуд раздела. Давайте сделаем так, чтобы тема стала интересной, а не банальным флудосборником с бессмыслеными постами. Ещё попрошу не злоупотреблять копипейстами, картинками и видео ссылками. Это не запрещено, но, прошу, без фанатизма. За нарушения буду рейтинговать. Спасибо за понимание.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне удаётся улыбаться, смеятья, радоваться мелочам, но стоит вспомнить о тебе или получить от тебя сообщение неприятного содержания, как настроение портится, опять истерика, слёзы и апатия. как же избавиться от этого чувства пустоты?! ничто не может её заполнить, ни работа, ни друзья, ни-че-го!

Link to comment
Share on other sites

Я буду писать Тебе письма. В них Я буду рассказывать о том, как Ты Мне дорог и как Мне тяжело дышать, когда Тебя нет рядом. Я буду писать о том, как Мне Тебя не хватает … как я скучаю...(((Я буду писать письма, которые Ты никогда не прочитаешь… И пусть вся Моя любовь, выплеснувшаяся на эти строки и вся боль вместе со слезами исчезнут вместе с Моим грустными воспоминаниями. Пусть уйдет всё плохое! Пусть в Моей душе останется только приятное воспоминание от Тебя!

Link to comment
Share on other sites

(с)

Он мое небо,моя луна...

Он мое солнце,моя весна...

И Такого я искала,

о Таком всегдааа мечтала!

Он мои слезы и мой смех,

Он моя сила, Он лучше всех...

Если его нет, скучаааю... никого не замечааю..

Мой капитан, он мой пилот,

все во мне о нем поет...

Он мой волшебник, он мой клад...

самый вкусный шоколад

Он мой ангел, Он мой сон,

он нужен мне... нужен он

Неземной он, как вода...

буду пить его всегда

Лишь о нем мечтаю я... он самый лучший для меня...

Он мой огонь, Он моя власть,

Он моя боль, Он моя страсть

Никого я так не хотела,

ни за кем я так не летела...

Он мой на всё в жизни ответ

и лучше чем Он, мужчины - нет

Обо всем я с ним позабыла

и никого я так не любила....

Мой капитан, он мой пилот,

всё во мне о нем поет..

Link to comment
Share on other sites

Настроение и грустное и веселое...Странно))) Хочу сказать всем Вам, что не стоит грузить себя мыслями/вопросами без ответов, потому как говаривала одна героиня, которую Маргарет Митчелл назвала Скарлетт О'Хара, - "Я об этом подумаю завтра" (с), и проблемы надо решать по мере их поступления;) Не грузите себя и будет Вам счастье))))

:)

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня сегодня мысли путаются. запуталас в себе, в других и вообще в жизни. какая-то большая паутина, и я не могу найти из неё выхода

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что ты человек настроения и меня это уже напрягать начинает! Я устала идти к тебе на встречу, с меня хватит! facepalm.gif

Ты знаешь как меня найти, захочешь найдешь! Главное, чтобы не было слишком поздно...

Link to comment
Share on other sites

Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо…. Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных…. Рвем фотографии, понимая, что образы останутся в голове навсегда…. Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных… Говорим ложь, так как боимся правды….. Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый((….. Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные…. Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие…

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Хотела как лучше, а получилось как всегда (с)...

Нет уж, не жалею вовсе обо всем сказанном, потому что кто еще тебе вправит мозги на место? Ты взрослый, умный, состоявшийся в жизни мужчина, тебе не 20, не 30 и уже даже не 40 лет, у тебя семья, дети, а ты ведешь себя как подросток, у которого вместо мозгов одни гормоны!!!

Когда ты одумаешься, когда поймешь что к чему и когда же ты наконец осознаешь, что происходит вокруг тебя???

Вот только не надо мне сейчас звонить и кричать, что я такая плохая и все это я виновата! Агась, я. Виновата. Во всем прям.

Как хорошо да все свалить с больной головы на здоровую? Не думал, что скажу? А думал о том, что скажут мне это?

Зачем все это? Чего ты добиваешься в конце то концов???

Сильно жалею, что сейчас не рядом с тобой, а то пару подзатыльников и вмиг одумался бы что творишь и выделываешь!!!

Я не собираюсь отаечать на твои звонки, нового для себя я не услышу, но знай - я всегда была о тебе самого лучшего мнения, несмотря на все, что было между нами в течении этих многих лет.

Это твоя жизнь и тебе ее проживать/прожигать, единственное что хочу - чтобы вернул себе мозги. Все.

Зю.Сю.: Сам виноват

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать, что иногда мне кажется, что я вижу тебя в толпе.(((.. Но я понимаю, что этого не может быть никогда... Ты был хорошим отцом, замечательным мужем, отличным товарищем.. Сянин ерин гёрюнюр... Аллах Рехмет елясин.

Link to comment
Share on other sites

1. Однажды деревня, страдающая от засухи, решила дружно помолиться о спасительном дожде. В назначенный день все вышли на площадь... Но лишь один мальчик взял с собой зонт. Это и есть Вера.

2. Когда вы, играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется и с полными восторга глазами смотрит с высоты по сторонам, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

3. Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся завтра утром, но, несмотря ни на что, мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.

4. Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на то, что понятия не имеем, какие события произойдут затра, через неделю, через два часа. Это и есть Уверенность.

5. Каждый день мы видим, как люди ссорятся, обманывают, ненавидят и расстаются. Мы понимаем, что вряд ли избежим того же... Но тем не менее, несмотря ни на что, мы все равно Любим!

Всего лишь пять доказательств чувств, а сколько эмоций вызвало)))

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,что никто так не поможет как Аллах в любое время..мои молитвы были услышаны,благодарю за это..спасибо Ему за то,что мне стало лучше..

Link to comment
Share on other sites

Столько девушек вокруг, которые сами крутятся вокруг меня, глазки строят, придумывают из воздуха проблемы только для того, чтоб найти лишний повод в рабочее время пообщаться со мной. Но почему-то меня на них не тянет. Совсем. Они искуственные какие-то. Но и ты не отличаешься теперь от них. Ты изменилась. И сразу же ушла в объятия другого. Молодец. Надеюсь, что ты счастлива. Если ты считаешь эти строки, покажуйста, больше не спрашивай про меня у сама знаешь кого. Живи своей жизнью, а Я буду жить своей.

Link to comment
Share on other sites

бильярд,пиво с лаймом, кондиционер и пустой бар... и все 250м от тебя. Когда я наконец тебя забуду? Хотя наверное лучше спросить когда захочу тебя забыть...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать, что очень очень скучаю по тебе...Мне очень не хватает тебя...Но спасибо тебе за этот месяц....Наверное, если бы ты был рядом я бы не смогла сделать того, что очень давно хотела...Просто повода бы не было....Я смогла хоть капельку наладить отношения с другом, по которому скучала...И я смогла познакомиться с твоим близким человеком о чём тоже давно мечтала...И опять таки у меня хватило смелости написать только потому, что волновалась за тебя я ещё больше....И самое главное, что она сейчас мне очень помогает хоть капельку меньше скучать по тебе....Как будто частичка тебя рядом ...) Приятно, что теперь я могу написать ей без повода....И я абсолютно не слицемерю , если скажу, что она мне очень очень нравится...romashka.gif Я тебя сильно жду....Как классно будет снова услышать тебя и может наконец услышать лично от тебя то, что ты написал мне уезжая....Приезжай поскорее моё самое самое родное солнышко...Воть...

А тебя я хочу сказать спасибо за сегодняшний твой звонок.....Мне было очень приятно поговорить с тобой....Правда...rroza.gif

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 7 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Milli
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...