Jump to content
Sign in to follow this  
R2-D2

Перевозка Авто Из Германии

Recommended Posts

так и есть , дай Бог чтоб у нас были деньги и мы могли платить ))

так и будет, если мы будем протягивать ноги по длине одеяла своего.

не знающему и не разбирающимся оттуда гнать не стоит,а самому ездить вообще не выгодно. Автобизнес там в основном турки держат,пробеги могут открутить,сервисную книжку печатать в соседней комнате. У них наказуемо скручивать пробеги по-этому многие не проверяют историю и пробег,если будете покупать пробивайте историю и предупредите продавца если потратите время зря и выяснится обман то проинформируете соответствующие органы,увидите эффект. Самый лучший вариант это друг или знакомый покупает там авто и отправляет морским путём в Поти.

Скажите пожалуйста - есть ли вариант отправки машины с Германии до Поти

Каким путем и сколько стоит + какие расходы

Есть у меня знакомый готов отправлять машину - попросил узнать как можно это сделать А то я уже весь интернет прорыл нигде нет инфы =(

Если кто в курсе опишите плз цены и расходы

Заранее благодарю

Edited by Byrap

все молчат. кто нибудь проинформируйте если не впадлу.

все молчат. кто нибудь проинформируйте если не впадлу.

Насчет цены не уверен,минимум в 1500 встанет перевозка.

Или вы должны послать туда человека,чтоб он перегнал.есть вариант загружать в Фуры,но это если еще повезет что место будет или он поедет в грузию.

Вугар:

1) Это транспортная компания. Можешь позвонить в эту компанию и узнать детально их расценки:

http://www.lardi-trans.com/user/10617989149

2) А это известная компания в Европе. Обычно груз из Европы доставляется до Стамбула там груз перегружается в другой танкер и через черное море в Батуми или Поти.

http://www.mscgva.ch/

Вам сначало надо найти транспортное компанию в Грузии. Можете воспользоватся 1-м линком. Они Вам все скажут что как сделать.

Доставка седан из европы (Германия, Белгия, Голландия, Франция, Италия) в Поти или Батуми стоит примерно 550-600 евро. Внедорожник 800-900 евро. Доставка займет где то 25-35 дней.

Самое главное выбрать транспортное компанию в Грузии. У них филиалы бывают в разных странах европы.

Вот!!! Огромное спасибо вам !

интересно за 30 тыс евро реально в германии подобрать х5 скажем 2010 г с мотором 4,8 не битую ?

интересно за 30 тыс евро реально в германии подобрать х5 скажем 2010 г с мотором 4' date='8 не битую ?[/quote']

Не битую, наверно сложно. Там ремонтируют авто в заводских условиях, после ремонта она как новенькая

за 25 тыс есть 2008 г. Учитывая что такого плано авто здесь стоит 65 кило долларов, то перевозка плюс растаможка и того выигрыш 10 тыс зелени

Перегоняю авто из Германий до Баку!Кому надо помощь пишите на почту mechti.ultra@mail.ru

На сайте mobile.de я увидел очень дешёвые автомобили Мерседес Е-класс. Всего за 1000 ЕВРо. Как вы думайте это лохотрон? или всё таки у них цены такие.

У них цены такие,ети машины с большими пробегами и ржавыми кузовами!

Хороший Е 220 например стоит 5500-6500 евро.пробег 120000-170000.без каких либо проблем и с наворотами!

Нормальные Е 220 стоит 4500-5500 евро!пробег 170000-23000 без каких либо проблем,могут быть маленькие царапинки!

Е 220 3500-4500!пробег 170000-230000 с маленькими царапинками и маленькая ржавчина(арки крыл,под кантами и т.д)

Е 220 2000-3500 пробег 30000-500000 такси!

Е 220 1000-2000 такси с ржавчиной!

Добрый ночи народ.Хотел бы узнать у людей которые уже ездили в Германию за машиней сколько обходеться весь путь туда и обратно ну тоесть сколько денег уходит на дорогу питание и жилье.За сколько дней покупаем машину за какое время его оформляют и за сколько дней бываете в Баку.Подскажите пожалуст люди которые проехали этот путь не раз.Спасибо заранее всем.С уважением Рустам.

Машину лучше выбрать заранее онлайн, или даже несколько вариантов в близких районах. Чтоб не терять времени на поиски.

Добрый ночи народ.Хотел бы узнать у людей которые уже ездили в Германию за машиней сколько обходеться весь путь туда и обратно ну тоесть сколько денег уходит на дорогу питание и жилье.За сколько дней покупаем машину за какое время его оформляют и за сколько дней бываете в Баку.Подскажите пожалуст люди которые проехали этот путь не раз.Спасибо заранее всем.С уважением Рустам.

Салам алейкум земляк!Так сначала выбираем несколько машин 2 или 3!Звоним договариваемся,делаем бронь,покупаем билет туда где находится машина номер 1,прилетаем в Германию,если расстоянияе от аэропорта до машины долго ехать то садимся на электричку,если близко то на такси!

Приехали!Смотрим машину,делаем тест драйв,осматриваем кузов,смотрим сервисную книжку!Понравилась?Едем в Zulassung(покупать номера).На дорогу туда и обратно выйдет(билет,еда,отели,номера на машину,транспорт,зехмет хаггы) около 2200-2500 азн.За более подробной информациее пишите на mechti.ultra@mail.ru

Ну как меньше?Один день там на оформление,поспал утром встал в путь!5500 км,в день в среднем 1000 км,ето уже 6 дней,плюс если нужно полировку сделать или буфера покрасить или же еще что нибудь то это еще 2 дня!

Машина в пути будет 7-10 дней.

Извините а за сколько обойдеться мерс ц-шка 180-200, 98-99 годов с доставкой без растаможки. Зарание спасибо.

За перегон до Баку 2200-2500азн!

А цены вы можете посмотреть на mobile.de или autoscout24.de!

Там есть машины от 2000 до 5000 евро!

Извините а за сколько обойдеться мерс ц-шка 180-200, 98-99 годов с доставкой без растаможки. Зарание спасибо.

За перегон до Баку 2200-2500азн!

А цены вы можете посмотреть на mobile.de или autoscout24.de!

Перегоняю авто из Германий до Баку!Кому надо помощь пишите на почту mechti.ultra@mail.ru

напишите плиз мне ваши расценки в личку пожалуйста

напишите плиз мне ваши расценки в личку пожалуйста

Салам!Билет=300-400 азн(зависит от сезона,оплачивает заказчик).Автобаны=70-100 евро(оплачивает заказчик).Топливо=900-1200 евро(5500-6000км,литр стоит 1,5-1,8 евро,оплачивает заказчик).Еда+отели=200-300 евро(оплачивается заказчиком).Стоит вся эта процедура 600-700азн(зехмет хаггы)

Салам!Билет=300-400 азн(зависит от сезона,оплачивает заказчик).Автобаны=70-100 евро(оплачивает заказчик).Топливо=900-1200 евро(5500-6000км,литр стоит 1,5-1,8 евро,оплачивает заказчик).Еда+отели=200-300 евро(оплачивается заказчиком).Стоит вся эта процедура 600-700азн(зехмет хаггы)

А паром забыли?secret.gif

Паром 150-200 евро тое зависит от сезона!

Ну это если через Италию ехать!А через Болгарию паром не нужен!

нам сосед в мая 2012 года пригнал за 2200 зелеными (Е-240 1999 года )...за 5 дней пригнал..брат у него там живет...отсюда с мобиле посотрели..через скайп его брат заранее забронировал...отсюда чувак на самолете тюда...оттюда поездом до машины..на месте посмотрел проверил..и обратно...единственное что сложно это попасть так сказать "к нему на прием"...последнии раз он ехал уже знакомым за 2000 манат

Edited by T&T

Ну это если через Италию ехать!А через Болгарию паром не нужен!

Через Болгарию не дальше разве?

нам сосед в мая 2012 года пригнал за 2200 зелеными (Е-240 1999 года )...за 5 дней пригнал..брат у него там живет...отсюда с мобиле посотрели..через скайп его брат заранее забронировал...отсюда чувак на самолете тюда...оттюда поездом до машины..на месте посмотрел проверил..и обратно...единственное что сложно это попасть так сказать "к нему на прием"...последнии раз он ехал уже знакомым за 2000 манат

А сосед в машине ничего себе не привез?Е 240 за 1700 азн это как то не верится,и еще за 5 дней.

Через Болгарию не дальше разве?

Не сказал бы что дальше,через Болгарию быстро!Через Анкону 19 часов плывет до Греций!А за 19 часов можно в Стамбуле чай пить!

Не сказал бы что дальше,через Болгарию быстро!Через Анкону 19 часов плывет до Греций!А за 19 часов можно в Стамбуле чай пить!

Это еще смотря откуда ехать,если с Берлина то да,а если со Штутгарта?

Это еще смотря откуда ехать,если с Берлина то да,а если со Штутгарта?

Все равно близко через болгарию,так как на дорогу в Анкону тоже уходит время,Если мы тронемся вместе вы в Анкону я в Болгарию,то пока вы доедите до Анконы,я уже буду в Венегрий,пока вы сядите на паром,будете плыть по Адриатическому морю,я уже вьезжать в Турцию,а вы будуте 700 км гонять по Греций!

C Анконы 2 раза в день паром с Венеции 1 раз в день и ходовая до Игноменитсы сутки ,Адриатика море вообще класс море синее синее аж глаза режет

Да вы правы,плывешь и еще потом Грецию проезжай,а с Болгарии прямо в Стамбул едеш,

C Анконы 2 раза в день паром с Венеции 1 раз в день и ходовая до Игноменитсы сутки ,Адриатика море вообще класс море синее синее аж глаза режет

Зависит от сезона 19-24часа плывет!Смотря откуда выезжает!

я с Венеции отходил ,можешь сутки отдыхать в каюте адам баласы кими

Это если еще повезет с каютойrolleyes.gif а не общий салон или под лестницей в спальных мешкахthinking.gif

Где то вы правы!Но иногда бывает не до отдыха,приходится по Румынским перевалам ехать,чтоб быстро доехать!

Это если еще повезет с каютойrolleyes.gif а не общий салон или под лестницей в спальных мешкахthinking.gif

А некоторые вообще на скамейке спят!

Некоторые фотки в сентябре делал

Edited by binder

А некоторые вообще на скамейке спят!

первый раз в ресторане на ковралете спал ,утром проснулся вся спина застыла под кондером ,а 2-ой раз каюту взял на 45 евро дороже зато нормально спишь

тем более в румынии не до отдыха, думаеш побыстрее свалить из етой неадекватной страны. полиция попрошайничает люто, не говоря про приставал разных.

в калафате пограничник прицепился, грит ТУВ а нету. ну как объяснить что транзитные красные номера без действующего техосмотра никто не выдаст. пришлось червонец дать. а какие там дороги.. лучше через цивильную грецию, пусть и дорога подлиннее.

Где то вы правы!Но иногда бывает не до отдыха,приходится по Румынским перевалам ехать,чтоб быстро доехать!

тем более в румынии не до отдыха, думаеш побыстрее свалить из етой неадекватной страны. полиция попрошайничает люто, не говоря про приставал разных.

в калафате пограничник прицепился, грит ТУВ а нету. ну как объяснить что транзитные красные номера без действующего техосмотра никто не выдаст. пришлось червонец дать. а какие там дороги.. лучше через цивильную грецию, пусть и дорога подлиннее.

Как то раз остановили меня в Джурджу и просят доки,ну я им пасспорт,права,бриф,а он уменя вигнетту просит,ищу ищу не могу найти,он так надо мной стоит будто вот нету вигнетты,щас я у него сдеру несколько сотен,в конце нащел отдал и поехал!

Дороги в Румыний нормальные по сравнению с Болгарией,промежуток от Лесово до границы с Турцией кошмар!

Не билим через Болгарию и Румынию не ехал т.к перегонщики говорили цыгане и бандюки орудуют ,лучше в дневное время проезжать эти 2 гос-ва за раз

,мне перевалы Греции понравились красивые места примерно 250-300 км очень крутые серпантины ,первый раз можешь вылететь с обрыва т.к после автобана 140-160 привыкаешь и топишь

Зависит от сезона 19-24часа плывет!Смотря откуда выезжает!

2 раза с Венеции отход парома Анек Лайнс в 20:00 прибытие в 19:00 на след день в Игноменится ,а если через Патру дольше и перевалы не видишь и дорога на 200-250 км дольше до Турецкой Ипсалы

в первый раз когда я ехал ( я не перегонщик не моя профессия ) но люблю колесить автопутешествия ,не зная дорогу с Берлина до Венеции без GPS доехал только потерялся около Венеции пропустил съезд с автострады ,но увидев что отдаляюсь от портов съехал со следующего съезда и попал в Местре маленький городок ,у кого не спрашиваю ду ю спик инглиш ,но но , в конце нашел официанта у обочины был кафе который стол подправлял ,подошел ,худо да бедно на английском объяснил ему что потерялся ,он мне объяснил ,оказывается паром на итальянском Трагетто называется blush.png

в первый раз когда я ехал ( я не перегонщик не моя профессия ) но люблю колесить автопутешествия ,не зная дорогу с Берлина до Венеции без GPS доехал только потерялся около Венеции пропустил съезд с автострады ,но увидев что отдаляюсь от портов съехал со следующего съезда и попал в Местре маленький городок ,у кого не спрашиваю ду ю спик инглиш ,но но , в конце нашел официанта у обочины был кафе который стол подправлял ,подошел ,худо да бедно на английском объяснил ему что потерялся ,он мне объяснил ,оказывается паром на итальянском Трагетто называется blush.png

https://www.google.a...cBZ5w8f166-vCqw

да уж весело, как бы я хотел сам поехать!

Как то раз остановили меня в Джурджу и просят доки,ну я им пасспорт,права,бриф,а он уменя вигнетту просит,ищу ищу не могу найти,он так надо мной стоит будто вот нету вигнетты,щас я у него сдеру несколько сотен,в конце нащел отдал и поехал!

на пару сотен км покороче етот путь,в турну северин поворот направо , на калафат-видин(БГ). прямо на бухарест(джурджу). хотя после поворота второстепенная дорога. но реально затерятся можно, дорожные знаки очень неинформативные. в калафате паром, 15 евро автоместо.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&newwindow=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41524429,d.Yms&biw=1440&bih=777&q=calafat+romania&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x47537a7a3656e593:0x38b6efe80773201,%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%82,+%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D1%8F&gl=ru&sa=X&ei=54kGUfbgHO3U4QShzIDgAw&ved=0CIoBELYD

а не легче на пароме отправить машину в контейнере до грузии?кто владеет инфой поделитесь.

а не легче на пароме отправить машину в контейнере до грузии?кто владеет инфой поделитесь.

долго

долго

Извините а можно подробней.
  • Downvote 1

долго

я слышал,что недели три.зато без сюрпизов и даже дешевле по моему.если учесть что авиаперелет туда и обратно стоит почти столько сколько и туда.кто знает какие компании и из каких портов голландии и италии везут в грузию поделитесь.

Да люди , труд перегонщика это нелёгкий труд . Читая какие приходиться преодолевать расстояния и проблемы , и заработок всего 600-700 манат - совсем не весело .thinking.gif

podskajite pojaluysta. otpravili avti iz Niderlandi uje na parome rovno mesyac kak v puti.iz nederlandi qovorili cto pozvonyat i soobshat.vot i ne zvonka i ne otveta.kak bit mojit ktota pomojet