Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша Служба И Опасна И Трудна - Часть 2012/2


Recommended Posts

Пасутся под сабунчинским мостом. Два экипажа уродов. Ремень, то???

Sent using Disput.Az.

Они там на постоянных основах. Со стороны старого "Комсомольского" круга установлен знак "УСТУПИТЕ". Из того места, где они стоять, просматривается и этот знак. А водители их не видят из-за бетонного основания моста. Этим они и пользуется.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пасутся под сабунчинским мостом. Два экипажа уродов. Ремень, то???

Sent using Disput.Az.

Под мостом не имеют права пастись

Link to comment
Share on other sites

Под мостом не имеют права пастись

Уже имеют. Тялимат изменили. Теперь им запрещено стоять над, под мостом только если там менее трех полос движения в обе стороны.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

там же щась бардак из-за стройки. недавно встретил гостей, попытался выехать по старому пути. но нет, все было закрыто спецпластмассой. в конце заехал на дорогу, по которой приехал в а/п и по встречке к турникетам ))))

Ведь знаки устонавили)))Выезжать должны были пройдя мойку именно в этом ряду есть и знак указывающий направление,доезжаете до терминала там новую будку устонавили и поворот на лево в сторону стоянки автомобилей для аренды..

Link to comment
Share on other sites

Уже имеют. Тялимат изменили. Теперь им запрещено стоять над, под мостом только если там менее трех полос движения в обе стороны.

Думаешь их тялимат превыше самого закона?!

Link to comment
Share on other sites

Ведь знаки устонавили)))Выезжать должны были пройдя мойку именно в этом ряду есть и знак указывающий направление,доезжаете до терминала там новую будку устонавили и поворот на лево в сторону стоянки автомобилей для аренды..

Дело в том, что знаков не было. Выехал методом тыка, пробок и ошибок )))

Link to comment
Share on other sites

Согласно правилам дорожного движения Эстонии, за подобное нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 100 штрафных единиц (1 единица - около 4 евро) или лишение водительских прав на срок до 6 месяцев.
Ох ты ж ёжики))) а у нас всего-то 100 манат + 2 балла))) суровые у них правила))

кстати, у них там при сдаче экзамена на вождение проводится этап "езда в городе". а у нас этот этап только на бумажке.

саг еллери башымыза) оштрафовать и лишить водит.прав мэра)) да еще и на такую сумму...

интересно, у нашего водит.права вообще есть?!))

Edited by Berill
Link to comment
Share on other sites

Ох ты ж ёжики))) а у нас всего-то 100 манат + 2 балла))) суровые у них правила))

кстати, у них там при сдаче экзамена на вождение проводится этап "езда в городе". а у нас этот этап только на бумажке.

саг еллери башымыза) оштрафовать и лишить водит.прав мэра)) да еще и на такую сумму...

интересно, у нашего водит.права вообще есть?!))

Так у них демократия!

Berill, извините я случайно нажала на "минус". Хотела на "ответить", не знаю как получилось.

Кто-нибудь нейтрализуйте его.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Так у них демократия!

Berill, извините я случайно нажала на "минус". Хотела на "ответить", не знаю как получилось.

Кто-нибудь нейтрализуйте его.

У них там много чего есть. Наши близкие родственники там живут.

ЗЫ. одним больше, одним меньше) мне без разницы) не беспокойтесь)

Edited by Berill
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan yol polisi sürücüləri avtomobilin işıq sistemindən istifadə edərkən diqqətli olmağa çağırır.

Respublika Baş Dövlət YolPolisi İdarəsinin şöbə rəisi Kamran Əliyev

Trend-ə bildirib ki, avtomobilin işıq sistemindən düzgün istifadə olunmaması bəzən ağır yol qəzalarına səbəb olur.

"Sürücü işıq cihazlarından düzgün istifadə etməlidir. Bəzən sürücüləri, xüsusən də ötmə əməliyyatı aparan sürücüləri bu işıqlar çaşdırır. İşıq cihazlarından düzgün istifadə etməmək işığı həmişə reallıqda olduğundan daha uzaq göstərir. ötmə əməliyyatı aparan sürücü elə bilir ki, onunla qarşıdan gələn avtomobil arasındakı məsafə daha çoxdur, amma reallıqda bu məsafə azdır. Bu işıq sürücünü aldadır və qəza şəraiti yaradır", - şöbə rəisi deyib.

Əliyev avtomobillərdə sonradan quraşdırlan ksenon işıqlarla bağlı məsələyə aydınlıq gətirərək bildirib ki, həmin işıq cihazları sonradan quraşdırılsa da, əgər işıq sistemi mövcud standarta uyğundursa, tələb olunan normativlərə cavab verirsə, heç bir problem yaratmır.

"Bu halda həmin işıq cihazlarının sonradan, ya da istehsalçı zavod tərəfindən quraşdırılmasının əhəmiyyəti yoxdur. Sadəcə həmin işıq cihazlarında rejim düzgün qurulmalıdır", - o deyib.

Əliyev bildirib ki, işıq cihazlarından düzgün istifadə olunmamasına görə inzibati məsuliyyət nəzərdə tutulur və il ərzində bu pozuntuya görə kifayət qədər sürücü məsuliyyətə cəlb olunub.

Qeyd edək ki, işıq cihazlarından istifadə qaydalarının pozulmasına görə İnzibati Xətalar Məcəlləsinin 151-2.1-ci maddəsi ilə 30 manat məbləğində cərimə nəzərdə tutulub.

Оправдывают ксеноны уже? Докатились?

Link to comment
Share on other sites

Оправдывают ксеноны уже? Докатились?

ну почему же оправдывает.

Əliyev avtomobillərdə sonradan quraşdırlan ksenon işıqlarla bağlı məsələyə aydınlıq gətirərək bildirib ki, həmin işıq cihazları sonradan quraşdırılsa da, əgər işıq sistemi mövcud standarta uyğundursa, tələb olunan normativlərə cavab verirsə, heç bir problem yaratmır.

"Bu halda həmin işıq cihazlarının sonradan, ya da istehsalçı zavod tərəfindən quraşdırılmasının əhəmiyyəti yoxdur. Sadəcə həmin işıq cihazlarında rejim düzgün qurulmalıdır", - o deyib.

Link to comment
Share on other sites

Зачем трогать заводские установки? Завод знает меньше чем магазин?

Завод отнюдь не знает меньше, чем магазин.

Завод поставил "обычные" фары. Владелец авто решил поставить ксенон. ИМХО, его спрашивали именно об этом случае. Я сам противник таких переделок. Но в словах Алиева ничего такого нету, оправдывающего. "Если удовлетворяет стандартам и нормативам и отрегулировано правильно". Главное это.

Edited by Berill
Link to comment
Share on other sites

Оправдывают ксеноны уже? Докатились?

Зачем трогать заводские установки? Завод знает меньше чем магазин?

Ну ведь многие производители на своих заводах УЖЕ устанавливают ксеноны. Они тоже докатились? Ведь вроде завод, больше знают, непонятно... Гиймят и комплектация сёйбяти только. Значит можно да smile.png

П.С. Ненавижу левые ксеноны на 07, они слепят больше всего. На своей машине нет ксенонов заводских, меня предупредили, что если поставлю - гарантия слетит. Мне нафиг и так не нужны были ксеноны.

Edited by forward
Link to comment
Share on other sites

Где-то встречал, что ксенон можно устанавливать только в фары, оборудованные как минимум омывателем, а ещё лучше фароочистителем (дворником). Грязное стекло фары многократно усиливает ослепляющий эффект.

Link to comment
Share on other sites

Где-то встречал, что ксенон можно устанавливать только в фары, оборудованные как минимум омывателем, а ещё лучше фароочистителем (дворником). Грязное стекло фары многократно усиливает ослепляющий эффект.

Абсолютно верно. Поэтому на моделях с опцией ЗАВОДСКОГО ксенона стоят омыватели. Иначе чуть грязное стекло дает расфокусировку луча превращая световой поток в одно слепящее пятно - а ля ксенон в жигулях, слепит всех вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Народ! Поздравьте меня! conf_icon.php.gif Первый раз в жизни меня остановила YPX. Только что! Дело было так:

Еду с другом домой, через нефтчиляр. На кругу стоял 355-й экипаж YPX. Машин не было вообще. Ну Я еду дальше, смотрю ко мне подкатывает он, сагда сахла ... готово!

лейтинант: Салам, лейтинант бла бла бла. Сенедлер вар?

Я: бели вар, но олуб ки? Ния сахламысыз?

лейтинант: йохланышдыр садяджя

Я: хм ... ок, буюрун (дал ему документы, он смотрит .. все в порядке и ремень на мне)

лейтинант: Демяли сенедлер йериндядир, амма йахынлашын машина орда капитан да йохласын (чё за дибилизм? Я не стал спорить пошел к ним в машину)

к разговору присоединился капитан

капитан: сиз ички ичирсиз?

Я: машина отуранда йох

капитан: бу геджя вахты да бурда нейнирсиз?

Я: но олуб олмаз ки? истясям бютюн геджяни гязярям, бяйям гадагандыр?

капитан: бели, тязя ганун чихды

Я: гостерин ону мяня

капитан: (даёт мне бумажку) уфур бура ...

Я: бу недир эээ?? бес хсуси прибор вар ахы, ону верин!

в итоге Я подул ...

капитан: шюпям вар ки сярхошсан, гедях апарым сени тибби муайиняйя

Я: ния? сиздя олмалыды бу прибор ки олчур ичмищям йа йох ...

капитан: о дуз олчмур, отур гетдиг

Я: мен 102 инди зенг вурарам.

капитан: истяирсян лап 105 зенг вур

Я набираю номер, они меня не пытаются остановить. В 02:48 позвонил в 102, все рассказал как есть. Попросили дать трубку тому капитану.

капитан: данышдым, отур гетдик:

Я:ок, машинымы баглыйим гялирям

закрыл машину и вернулся назад. сел в машину YPX. поехали.

капитан: горурем саггыз вар ... тулла ону, оннан билмяк олмур сян сярхошсан Я йох ...

Я сделал это и подул еще раз ...

капитан: йеня дя шупям вар .. хечня олмаз, орда йохлайарлар

Я: ок проблем йохду

капитан: харда охуйрсан, ищляирсян, бла бла бла. горурем яхшы оглансан, бу да сенин сенедлерин. Йолда эхтиятлы ол!

Я вернулся в машину, там рядом таксисты стояли и мой друг, все сказали халалдыр гага, сындырдын онлары ... сени просто апардылар ки бизим йанымызда перт олмасынлар ...

теперь Я дома. Звонок в 102 есть. Свидетель - друг и таксишники местные, но Я их не знаю.

все закончилось хорошо! wink.png

Что мне делать теперь? Написать заявление в полицию на тех полицейских или это мало что даст?

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

настрик супер' date=' Я их конкретно уделал при чем с первого раза![/quote']

Рад за Вас.

Только зачем документы дали? Зачем согласились выйти из машины?

Не понимаю слова "уделал" в этом контексте: ДЮП делал что хотел, Вы соглашались (пытаясь огрызаться), но были не пьяны и Вас отпустили.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, местечко уродское, постоянно они там по ночам "пасутся", в надежде выцепить тех, кто едет с ресторанной зоны Чобанзадэ и прочая.

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоило вообще давать документы, тем более выходить из машины, даже если они противились бы, надо было послать их культурно куда подальше, прям в машине надо было позвонить в 102 и заодно пригрозить им прокуратурой! Совсем оборзели! Вас просто нечем было зацепить вот и пришлось вас отпустить, была бы хоть одна маленькая возможность они из вас автохулигана ночного сделали бы... 355-ый - запомнил, если что я проучу их за вас :D

Link to comment
Share on other sites

Завод отнюдь не знает меньше, чем магазин.

Завод поставил "обычные" фары. Владелец авто решил поставить ксенон. ИМХО, его спрашивали именно об этом случае. Я сам противник таких переделок. Но в словах Алиева ничего такого нету, оправдывающего. "Если удовлетворяет стандартам и нормативам и отрегулировано правильно". Главное это.

Где вы видели в продаже нормальный ксенон?

Ну ведь многие производители на своих заводах УЖЕ устанавливают ксеноны. Они тоже докатились? Ведь вроде завод, больше знают, непонятно... Гиймят и комплектация сёйбяти только. Значит можно да

А причем тут завод? Я что-то писал против заводских установок? Внимательно читать надо.

Где-то встречал, что ксенон можно устанавливать только в фары, оборудованные как минимум омывателем, а ещё лучше фароочистителем (дворником). Грязное стекло фары многократно усиливает ослепляющий эффект.

Абсолютно верно. Поэтому на моделях с опцией ЗАВОДСКОГО ксенона стоят омыватели. Иначе чуть грязное стекло дает расфокусировку луча превращая световой поток в одно слепящее пятно - а ля ксенон в жигулях, слепит всех вокруг.

По моему, кроме фароомывателей, еще ксенон обязательно должен быть с линзой.

88cc211451b062f0-original.jpg

Link to comment
Share on other sites

настрик супер, Я их конкретно уделал при чем с первого раза! wink.png

Вы их пока не уделывали, но есть шанс - звоните узнавать в 102 по поводу ночного вашего звонка.

Нельзя им разрешать просто так делать такие вещи, раз отняли время у вас - отнимите и вы у них.

Link to comment
Share on other sites

Народ! Поздравьте меня! conf_icon.php.gif Первый раз в жизни меня остановила YPX. Только что! Дело было так:

Я: мен 102 инди зенг вурарам.

капитан: истяирсян лап 105 зенг вур

Я набираю номер, они меня не пытаются остановить. В 02:48 позвонил в 102, все рассказал как есть. Попросили дать трубку тому капитану.

капитан: данышдым, отур гетдик:

Я дома. Звонок в 102 есть. Свидетель - друг и таксишники местные, но Я их не знаю.

все закончилось хорошо! wink.png

Что мне делать теперь? Написать заявление в полицию на тех полицейских или это мало что даст?

У меня подозрения, что Вашего звонка "102" вообще не принял.

Как Sterling написал, позвони и узнай - кому передали Вашего заявления.

Удачи ВСЕМ - везде и всегда.

А УДАЧА...., когда знаем , в данном случае ПДД

Edited by umniy Nxcivanli
Link to comment
Share on other sites

По моему' date=' кроме фароомывателей, еще ксенон обязательно должен быть с линзой.

[/quote']

О да, конечно!

Sent using Disput.Az.

Link to comment
Share on other sites

У меня подозрения, что Вашего звонка "102" вообще не принял.

Как Sterling написал, позвони и узнай - кому передали Вашего заявления.

Удачи ВСЕМ - везде и всегда.

А УДАЧА...., когда знаем , в данном случае ПДД

Такого не может быть, поскольку все звонки у них записываются

Link to comment
Share on other sites

уважаемые.

одна большая просьба

дать вырезку из правил (номер статьи и т.д)

где указано, что останавливать без причины не имеют право..

Это не в правилах. Это внутренняя инструкция (тялимат)

Link to comment
Share on other sites

значит ли тогда "проверка документов" несанкционированный повод для остановки тс?

Расценивается, как остановка с целью выявления предполагаемого правонарушения.

Link to comment
Share on other sites

значит ли тогда "проверка документов" несанкционированный повод для остановки тс?

Есть ещё волшебное слово - "Рейд"! Требуйте письменное разрешение с печатями и подписями.

Link to comment
Share on other sites

Рад за Вас.

Только зачем документы дали? Зачем согласились выйти из машины?

Не понимаю слова "уделал" в этом контексте: ДЮП делал что хотел, Вы соглашались (пытаясь огрызаться), но были не пьяны и Вас отпустили.

А чё надо было делать? У них рейд. Они не делали что хотели, Я подышал и всё. А вышел все таки для интереса.

диси - даёте слабинку, но в целом гуд )

в чем именно слабинка?

Вы их пока не уделывали, но есть шанс - звоните узнавать в 102 по поводу ночного вашего звонка.

Нельзя им разрешать просто так делать такие вещи, раз отняли время у вас - отнимите и вы у них.

Позвонить и что сказать? Ну Я звонил ночью ... ну потом они меня все таки потом отпустили и ... ? Смысл? Может всё же лучше сразу в DYP написать?

У меня подозрения, что Вашего звонка "102" вообще не принял.

Как Sterling написал, позвони и узнай - кому передали Вашего заявления.

Удачи ВСЕМ - везде и всегда.

А УДАЧА...., когда знаем , в данном случае ПДД

Как это не принял? Я же в 102 звонил, там разговор записывается.

Link to comment
Share on other sites

Так что мне делать всё таки? Как Я могу пожаловаться и даст ли это эффект? Что сказать конкретно, на что опираться?

Link to comment
Share on other sites

в чем именно слабинка?

Еду с другом домой, через нефтчиляр. На кругу стоял 355-й экипаж YPX. Машин не было вообще. Ну Я еду дальше, смотрю ко мне подкатывает он, сагда сахла ... готово!

лейтинант: Салам, лейтинант бла бла бла. Сенедлер вар?

Я: бели вар, но олуб ки? Ния сахламысыз?

лейтинант: йохланышдыр садяджя

Я: хм ... ок, буюрун (дал ему документы, он смотрит .. все в порядке и ремень на мне)

лейтинант: Демяли сенедлер йериндядир, амма йахынлашын машина орда капитан да йохласын (чё за дибилизм? Я не стал спорить пошел к ним в машину)

к разговору присоединился капитан

капитан: сиз ички ичирсиз?

Я: машина отуранда йох

капитан: бу геджя вахты да бурда нейнирсиз?

Я: но олуб олмаз ки? истясям бютюн геджяни гязярям, бяйям гадагандыр?

капитан: бели, тязя ганун чихды

Я: гостерин ону мяня

капитан: (даёт мне бумажку) уфур бура ...

Я: бу недир эээ?? бес хсуси прибор вар ахы, ону верин!

в итоге Я подул ...

капитан: шюпям вар ки сярхошсан, гедях апарым сени тибби муайиняйя

Я: ния? сиздя олмалыды бу прибор ки олчур ичмищям йа йох ...

капитан: о дуз олчмур, отур гетдиг

Я: мен 102 инди зенг вурарам.

капитан: истяирсян лап 105 зенг вур

Я набираю номер, они меня не пытаются остановить. В 02:48 позвонил в 102, все рассказал как есть. Попросили дать трубку тому капитану.

капитан: данышдым, отур гетдик:

Я:ок, машинымы баглыйим гялирям

закрыл машину и вернулся назад. сел в машину YPX. поехали.

капитан: горурем саггыз вар ... тулла ону, оннан билмяк олмур сян сярхошсан Я йох ...

Я сделал это и подул еще раз ...

капитан: йеня дя шупям вар .. хечня олмаз, орда йохлайарлар

Я: ок проблем йохду

капитан: харда охуйрсан, ищляирсян, бла бла бла. горурем яхшы оглансан, бу да сенин сенедлерин. Йолда эхтиятлы ол!

Я вернулся в машину, там рядом таксисты стояли и мой друг, все сказали халалдыр гага, сындырдын онлары ... сени просто апардылар ки бизим йанымызда перт олмасынлар ...

теперь Я дома. Звонок в 102 есть. Свидетель - друг и таксишники местные, но Я их не знаю.

все закончилось хорошо! wink.png

Что мне делать теперь? Написать заявление в полицию на тех полицейских или это мало что даст?

Edited by apro
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...