Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zayka07

Флудочайхана Автофорума - 2012/1

Recommended Posts

Спасибоrroza.gif

Вот идеальное место для очков в немкеcool.png

А это не подстаканники?

кстати, позавчера, когда сцепление внезапно сдохло и пришлось остановиться на проезжей части (благо инерции хватило, что бы накатом доехать до правого края), я не стал выставлять "треугольник". дело в том, что по разным причинам приходилось часто отлучаться от автомобиля и в момент очередной такой отлучки любители неправильно лежащих предметов могли запросто присвоить мой "треугольник"...

Новая опция для Азербайджана - тругольник с напряжением ))))))))))))

я загружаю

Чак Норриссен сен )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фабрицио, это место до первого редбулла? ))))))))))))))

Чак Норриссен сен )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мяллимийям.

иннит дя тялябям

Фабрицио, это место до первого редбулла? ))))))))))))))

Для редбулла или бутылочек с водой, использую кармашек на двери, все продуманно до мелочей)))))

Для редбулла или бутылочек с водой, использую кармашек на двери, все продуманно до мелочей)))))

мяллимийям.

иннит дя тялябям

Ждём иннита, его очки могут не полезть и в подстаканники ))

не у меня бывает что я реально стою на месте, то есть кпп на нейтрали а нога на тормоэе, и вдруг на секунду кажется что все машины рядом поехали назад. может это действие выхлопов?

похоже на ощущение когда снимаешь на видео и передвигаешься смотря на экран камеры а не под ноги, через некоторое время голова начинает ехать)

у меня такое часто бывает, даже незнаю с чем св\язано, на миг сердце в пятки узодит что ой щас ударю чужую машину задней подачей, и нажимаю нейи вар на тормоз :)

Это мысль!

Не в том плане, что бы присвоить, а в том, что такое может быть)

представил гору трупов вокруг "треугольник"а ))

дык у него тачка по его же габаритам )))

соб-но, очечник по размеру прямо пропорционален силе духа чака

картина маслом-"Апофеоз войны треугольника" - автор Верещагин Sterling

у меня такое часто бывает, даже незнаю с чем св\язано, на миг сердце в пятки узодит что ой щас ударю чужую машину задней подачей, и нажимаю нейи вар на тормоз smile.png

данное являние даже имеет научное название. "какой то там феномен". это когда зрительное воприятие дает реальное физическое ощущение. движение больших предметов вокруг наблюдателя создает ощущение будто бы движется он сам. при этом самим наболюдателем даже испытываются перегрузки от ускорения и т.п..

картина маслом-"Апофеоз войны треугольника" - автор Верещагин Sterling

А я другое представил..))))))) у кого-то скончался аккум, просит дать току - вытаскиваешь треугольник, плюс-минус на нижних концах ))))))))))))

А я другое представил..))))))) у кого-то скончался аккум, просит дать току - вытаскиваешь треугольник, плюс-минус на нижних концах ))))))))))))

это жесть! ))

Не легче ли на показания в щит-прибоке перевести взгляд? )

легче, но ведь проверить то хочется. а вдруг опять кипит?)))а у меня когда закипело на приборах все нормально показывало. просто клапан в крышке радиатора не открылся, и жидкость расширилась и лопнула радиатор, антифриз тек на соты и испаряясь давал белый пар.

это жесть! ))

можно было дюпелями прибить. или пульверизатором нарисовать на полу))))

данное являние даже имеет научное название. "какой то там феномен". это когда зрительное воприятие дает реальное физическое ощущение. движение больших предметов вокруг наблюдателя создает ощущение будто бы движется он сам. при этом самим наболюдателем даже испытываются перегрузки от ускорения и т.п..

да, это как когда машина едет, ее колеса со стороны как будто едут в обратую сторону.

можно было дюпелями прибить. или пульверизатором нарисовать на полу))))

их и так не любят.....а если ещё и при исполнении прибить.....то...

у меня такое часто бывает, даже незнаю с чем св\язано, на миг сердце в пятки узодит что ой щас ударю чужую машину задней подачей, и нажимаю нейи вар на тормоз smile.png

а у меня наоборот, так и хочется ударить когда задом еду. то есть мозг говорит стой, там уже никакого расстояния нету а все же хочется еще поехать немного. в общем я заметил что когда я долго не ударяю машину мне становится скучно и хочется ее ударить чтобы потом попереживать.

их и так не любят.....а если ещё и при исполнении прибить.....то...

Убили looll.gif

Он же про другое )))

кто нибудь оставляет колеса вывернутыми после того как припаркуется?то есть не выравнивает их, а так и оставляет и потом с чувством удовлетворения смотрит как они здорово высунулись?

легче, но ведь проверить то хочется. а вдруг опять кипит?)))а у меня когда закипело на приборах все нормально показывало. просто клапан в крышке радиатора не открылся, и жидкость расширилась и лопнула радиатор, антифриз тек на сотыи испаряясь давал белый пар.

у меня было несколько раз, что открыв крышку расширительного бачка, забывал привинтить его обратно...

кто нибудь оставляет колеса вывернутыми после того как припаркуется?то есть не выравнивает их, а так и оставляет и потом с чувством удовлетворения смотрит как они здорово высунулись?

ага...ща исповедальный поток начнётся....

а почему вообще знак аварийной остановки трехугольный?

у меня было несколько раз, что открыв крышку расширительного бачка, забывал привинтить его обратно...

у моего там перепускной клапан. он открывается и перепускает воду в расширительный бачок. а он гад не открылся. теперь я им больще не верю)

вы ПДД иногда перечитывайте, узнаете)

иногда так делаю. и отходя по 10 раз оборачиваюсь. сексуально смотрится... ))

еще у меня "бзык" , что бы автомобиль был припаркован строго параллельно, либо строго перпендикулярно бордюру. это являние психологи окрестили емким научным словосочетанием "навязчивое состояние". вообще, я так смотрю эта тема больше не о флуде, а о фобиях и маниях юзеров ))

будь квадратным, он не смотрелся бы настолько сексуально ))

Обязательно оставляю так когда на спуск/подьемах паркуюсь )) так чтоб не сьехала она далеко ))

Обязательно оставляю так когда на спуск/подьемах паркуюсь )) так чтоб не сьехала она далеко ))

За достоверность не ручаюсь, но однажды мастер говорил мне что это очень вредно для рулевой

За достоверность не ручаюсь, но однажды мастер говорил мне что это очень вредно для рулевой

но в ПДД прописано...

чятин)))

мяллимийям.

иннит дя тялябям

Mein Führer!

Вредно, если ручной плохо держит или тыкаться вывернутыми колесами в препятствие на ходу.

А я никак вот не могу отделаться от привычки дёргать за ручку двери после закрытия с пульта, хотя вижу что сработало ))

А я никак вот не могу отделаться от привычки дёргать за ручку двери после закрытия с пульта, хотя вижу что сработало ))

надеюсь гранату перед броском так же не проверял, или не служил?)))

будь квадратным, он не смотрелся бы настолько сексуально ))

я представлял круг)

а я когда нажимаю на пульт слышу что замки срабатывают не одновременно. все пытаюсь сообразить последовательность)

а у вас бывает вот как: подходишь к машине, берешь читую марлю и брызгалку и начинаешь с энтузиазмом протирать лобовое стекло. потом с уже меньшим энтузиазмом протираешь боковые. потом с отвращением думаешь что есть еще и заднее. потом когда все протер замечаешь что остались разводы...смотришь, плюешь и уходишь))))

надеюсь гранату перед броском так же не проверял, или не служил?)))

2,5 года )) МВД - щит-дубинка, никаких гранат )))

я представлял круг)

А может бумерангом бирдяфялик? )))

можно решить проблему радикальным образом:

images?q=tbn:ANd9GcToA-nOlXnbQiIfXOEEocHeeEYlALQWt1DGJ8t1EeRGKDld_s8U9g

это завернутые колеса, а я говорил о вывернутых))

А может бумерангом бирдяфялик? )))

мне круг сексуальнее. бумеранг у меня уже есть))

Ручка эт хорошо, я ловил себя на том, что стёкла проверял ключом тыкая)

а я когда нажимаю на пульт слышу что замки срабатывают не одновременно. все пытаюсь сообразить последовательность)

а у вас бывает вот как: подходишь к машине, берешь читую марлю и брызгалку и начинаешь с энтузиазмом протирать лобовое стекло. потом с уже меньшим энтузиазмом протираешь боковые. потом с отвращением думаешь что есть еще и заднее. потом когда все протер замечаешь что остались разводы...смотришь, плюешь и уходишь))))

у вас на оборотной стороне марли наждачка?)

я представлял круг)

круг - это неустойчивая фигура. будет самостоятельно кататься по проезжей части. ))

можно решить проблему радикальным образом:

images?q=tbn:ANd9GcToA-nOlXnbQiIfXOEEocHeeEYlALQWt1DGJ8t1EeRGKDld_s8U9g

супер ))))))))))))))))))))))))))))))))

это завернутые колеса, а я говорил о вывернутых))

Вы бы еще подиум под авто при парковке ставили бы )))

у вас на оборотной стороне марли наждачка?)

нет, у меня разводов много)

2,5 года )) МВД - щит-дубинка, никаких гранат )))

оппозиционеры взяли на заметку

а вот это мне не нравится. мне нравится чтобы корма как можно ниже была.

нет, у меня разводов много)

А брызгали чем?

а я стекла протираю скрабом. окружающие смотрят как на идиота...

А брызгали чем?

голуби об этом уже позаботились... ))

круг - это неустойчивая фигура. будет самостоятельно кататься по проезжей части. ))

не, реально сами подумайте. идет человек, натыкается на треугольник, падает на острый угол и ему становится больно)

оппозиционеры взяли на заметку

интересно, Стер эту опцию в общениях с гаишнегами использовал?))))

голуби об этом уже позаботились... ))

Ой, вспомнила.

Оставила машину под деревом. Утром вижу, что воробьи места чистого не оставили rofl.gifrofl.gifrofl.gif , аж мойщик был в шоке rofl.gif

... из цельного гранита и еще подвести освещение ))

А брызгали чем?

ну этим...средство для стекол. терлваксовское. или мистермускус. реально терпения не хватает все стекла протирать. особенно обидно что когда стекло спускаешь дидишь что его верхняя часть грязная осталась, она в уплотнителе остается. чтобы протереть от и до, нужно повернуть ключь чтобы подьемники сработали.

а я стекла протираю скрабом. окружающие смотрят как на идиота...

а что за скраб? из абрикосовых косточек?

Ой, вспомнила.

Оставила машину под деревом. Утром вижу, что воробьи места чистого не оставили rofl.gifrofl.gifrofl.gif , аж мойщик был в шоке rofl.gif

хорошо что под коровником не оставили......

ну этим...средство для стекол. терлваксовское. или мистермускус. реально терпения не хватает все стекла протирать. особенно обидно что когда стекло спускаешь дидишь что его верхняя часть грязная осталась, она в уплотнителе остается. чтобы протереть от и до, нужно повернуть ключь чтобы подьемники сработали.

от средств для стекол (окон) бывают разводы. Пробовала.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 904 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
      • 534 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
    • Сын армянского радикала Шаген Арутюнян облил памятник красной краской. 

"Я окрасил в красный цвет памятник послу Российской империи, писателю Грибоедову в ответ на раскраску доски Нжде", - написал Арутюнян в Facebook, выложив фотографию облитого красной краской памятника.
        Правоохранительные органы пока на эту публикацию не отреагировали.
      Шаген Арутюнян — сын армянского общественного деятеля, лидера националистиеской партии "Цегакрон" и "Объединённой национальной инициативы" Шанта Арутюняна.
      В 2014 году несовершеннолетний на тот момент Шаген Арутюнян был приговорен к четырем годам тюрьмы (условно). 

https://ru.oxu.az/world/346568
        • Upvote
      • 67 replies
    • Создание в Турции сайта для иностранцев, желающих купить недвижимость, может привести к тому, что отток денег из Азербайджана в экономику другой страны продолжится.
      Азербайджан должен быть заинтересован в покупке недвижимости иностранными гражданами, так как это выгодно - в страну поступают деньги, сказал Sputnik Азербайджан доцент Азербайджанского государственного экономического университета Эльшан Багирзаде.

Главное управление регистрации и кадастра земли при министерстве окружающей среды и градостроительства Турции создало новую платформу для иностранных граждан, заинтересованных в покупке недвижимости, пишут турецкие СМИ.
      Специально созданный "Информационный портал иностранцев" призван помочь желающим в прохождении всех процедур и получении информации по поводу статистических сведений, решения вопроса с гражданством после приобретения недвижимости, назначении встреч для оформления документов и других важных моментов.
      В целях увеличения объема продажи недвижимости иностранцам Турция намерена открыть 12 представительств в 10 странах, в том числе в Азербайджане.

Азербайджану обязательно нужна подобная платформа, считает Багирзаде. В стране много непроданной недвижимости: "Метод вполне подойдет для оживления рынка. Государство должно быть заинтересовано в покупке недвижимости иностранными гражданами, тем более что это выгодно. В страну поступят деньги, валюта".
      Когда иностранец покупает жилье, он, во-первых, приносит в страну валюту, во-вторых, отдавая его в аренду, платит налоги государству, рынок недвижимости оживляется, в итоге зарабатывает экономика страны, сказал он.

По статистике, азербайджанцы стабильно входят в первую пятерку по числу иностранных граждан, покупающих в Турции недвижимость. По данным, обнародованным летом прошлого года, азербайджанцы заняли в этом списке первое место, заметил он.
        • Upvote
      • 81 replies
    • Oдин из самых странных налогов был введен в американском штате Теннеси в 2005 году – это так называемый налог на расширители сознания. Он взимается с торговцев психотропными веществами - экстази, марихуаной, кокаином. Налог взимается анонимно. В случае привлечения торговца к ответственности, после предъявления доказательств уплаты данного налога он может получить некоторое снисхождение.
      В другом американском штате – Арканзасе - с 2005 года ввели налог на тату и пирсинг. Так, желающий сделать татуировку или пирсинг не только оплачивает услугу мастера, но и платит 6% от ее стоимости в казну страны.
      В Австрии действует налог на гипс для отдыхающих на горнолыжных курортах страны, так как медицинская страховка въезжающих в страну не всегда покрывает расходы на травмы любителей горнолыжного отдыха. Налог автоматически включается в стоимость спусков, а средства направляются на лечение травмированных туристов и спортсменов – горнолыжников и сноубордистов.
      В той же Австрии есть налог на владение телевизором. Граждане страны платят 25 евро в месяц за каждый рабочий телевизор. От уплаты данного налога освобождены студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, безработные, а также граждане с низкой зарплатой и не превышающей прожиточный минимум пенсией.
      В Эстонии в 2008 году ввели налог на так называемое «пуканье коров» - выделение ими метана, загрязняющего воздух. Этот налог выплачивают только те фермеры, у которых есть коровы. В Эстонии почти нет предприятий, загрязняющих воздух. Так, оказалось, что больше всего вреда окружающей среде приносят коровы.
      В Венеции с 1993 года владельцы магазинов, кафе и ресторанов, которые имеют тенты, навесы и козырьки, платят налог на тень, отбрасываемую на улицы города. Эти деньги идут на уход за памятниками архитектуры.
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 24 replies
    • Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.
      В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.
      "Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.
      По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу