Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жён (мужчинам вход воспрещён!)


Recommended Posts

Дария, не билим, если потом его же родители говорят, что думали, что исправится...

а когда в невестах ходила, не видела и его неодекватность и текущие глаза?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 598
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

l-june

Ну понятно, что найдут, а как девушка сможет выйти замуж за такого, при знакомстве, общении все же раскроется, такое скрыть не возможно.

Link to comment
Share on other sites

кстати, вдогонку о том, что на пустом месте слухов об "испорченности" не возникает.

У свекра есть друг, у него есть сын-поздний ребенок, проблемный. На вид та ещё страхолюдина, вдобавок он вроде как немножко слабоумный. Ему сейчас за 30. Они его очень рано женили, причем отец парня взял в невестки собственную племянницу. Так как они довольно состоятельные, а девушка была из нищей семьи- она согласилась пойти за парня. Быстренько родила двоих, а когда детям было по 9-10 лет свекор и свекровь развели их и выкинули её на улицу. Тогда они объясняли это тем, что "она увидев сытую жизнь обнаглела, мужа перестала уважать, перестала за нами ухаживать как следует, даже работать захотела, а вдруг завтра когда мы умрем - она отнимет все у нашего сыночка и перестанет с ним считаться". Потом женили сына во второй раз, нашли молоденькую, она уже и родила. А первая невестка с ними судится, уже десяток судов было. Сейчас они уже говорят, что "она гуляла, из одной машины выходила, в другую садилась". Учитывая, что она круглые сутки сидела дома и смотрела за детьми - когда она ещё и гулять успевала не пойму biggrin.png и почему версия "гуляния" появилась только через 3 года после развода thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

l-june

Ну понятно, что найдут, а как девушка сможет выйти замуж за такого, при знакомстве, общении все же раскроется, такое скрыть не возможно.

да мало ли девочек в деревнях, для которых выйти замуж основная цель в жизни?

Link to comment
Share on other sites

Знакомая девушка вообще за гомосексуалиста замуж вышла. Это вообще жуть. И он и она из очень хороших состоятельных семей, встречались около года. Ей лет 25 тогда было, считала раз он к ней ни целоваться ни лезет и вообще как то сторониться значит либо так ее "уважает" либо просто стесняется. В первую брачную ночь с горем пополам сделал дело, а потом и вовсе к ней не подходил. Где то через пол года то ли сам признался то ли рассказал кто (сомневаюсь что сама догадалась). Вопрос: Козел, какого черта тебе такую девочку портить надо было? Очень культурная, семья очень строгая. Она это с трудом перенесла. Он: Мама внуков хотела. Короче развелись. И? Замуж уже и не надеяться выйти. Говорит когда парень узнаёт что замужем была сразу секас предлагает. А это для нее вообще дико.

Чтоб левой жизни тихо мирно жить. Козел

Link to comment
Share on other sites

Знакома с девушкой, которая была обручена с очень хорошим парнем, с виду очень умным, на хорошей работе, сын хороших родителей. В итоге она находит у него смс сомнительного содержания (педик) и в тот же день возвращает кольцо. Она уже замужем и только недавно призналась. Они ее видимо очень просили не разглашать все, а он до сих пор не женат. Его мать вечно делает кислую мину, что мол оглумун хейатыны мехв еледи. Ага.....хорошо, что девушка вовремя поняла все.

Link to comment
Share on other sites

Фарах, я просто представила, какой камень с души этого парня свалился)))) а то он, наверное, боялся брачной ночи больше чем его невеста

Link to comment
Share on other sites

да мало ли девочек в деревнях, для которых выйти замуж основная цель в жизни?

Правильно. И не обязательно в деревнях. Девочка просто напросто может быть глупой и не далекой. Или молоденькой слишком, или не опытной вообще в общении с парнями. Вот. Этих ИЛИ может быть скока угодно. sad.png

Link to comment
Share on other sites

да мало ли девочек в деревнях, для которых выйти замуж основная цель в жизни?

Сознательно зная на что идут сами себе жизнь портят facepalm.gif . Честно говоря таких не жаль.

Link to comment
Share on other sites

Правильно. И не обязательно в деревнях. Девочка просто напросто может быть глупой и не далекой. Или молоденькой слишком, или не опытной вообще в общении с парнями. Вот. Этих ИЛИ может быть скока угодно. sad.png

при чем тут опыт в общении или молодость? отклонения в психике можно сразу заметить

Link to comment
Share on other sites

Баламка, ну что за детские варианты? не знаю кто отец, не билим прочерки в графе отец. Вы где вообще живете? Они не разведены и это его дочь, зачем женщина должна себя позорить? и портить жизнь ребенку с рождения?

я живу в Баку. и варианты у меня не детские. прошу пожалуйста, корректней выражаться. это мое мнение. и я имею права так думать и не советоваться ни с кем детские это варианты или нет.

и о каком позоре идет речь? о позоре развода? или о позоре признать что моему бывшему мужу не нужен ребенок? и КАКАЯ ДОЧЬ??? ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ДОЧЬ У НЕГО ИЛИ СЫН. О чем вы?

а не детские варианты плевать на женщину которая уже 9 месяцев носит его ребенка? не детские варианты читать и не отвечать даже на ее меил?

да, я бы такого отца на пушечный выстрел бы не пустила к своему ребенку.

и прочерк я предложила как вариант. читайте внимательно. туда можно вписать и имя дедушка, дяди (брата) и т.д.

но такого отца я бы точно не вписала бы в метрику. чтобы он потом мне тыкал что это МОЙ ребенок. пил кровь мне и ребенку что не поедешь никуда дальше Яламы. или же препятсвовал как-то напрмер дальнейшему усыновлению и т.д.

еще и попрекал если бы я не дай Бог на алименты бы подала при разводе. да на фиг надо.

а под старости приползет к ребенку со справками 30 летней давности что я тебе несчастные 90 манат алименты платил а теперь мне нужна помощь.

не фига.

лучше прочерк в метриках, чем такой отец.

Link to comment
Share on other sites

при чем тут опыт в общении или молодость? отклонения в психике можно сразу заметить

Смотря какие отклонения Дария. Про молодость: некоторые девчата 17-18 лет, есть ушлые, есть кто еще совсем дети. Если совсем полоумный конечно поймут, а если не ярко выражено. Про неопытность, привожу в пример свою 25 летнюю знакомую, когда парень от нее шарахался и она нормально реагировала. Если она до него вообще с парнями не встречалась, а кто что делает и как ухаживает только по наслышке знала. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Почему, почему всегда мы должны думать о том:

а я вот если он не правильно подумал..

а вот если ему что-то наговорили про вас...

а вот если он обиделся и мы даже не поняли на каком основании это произошло?

ЧТО СТАЛО?! Мы что не люди. Всегда что ли "подлежащими быть" Они какие-то особенные и у них одно полушарие работает?

Хватит уже, мы сами себе это впариваем, чтобы как то оправдать мужчин, сами того не замечая что они привыкли к такому отношению и так будет всегда.

Да, по поводу ребенка - если даже это учитывать.. на хрен фиг такой отец нужен, если во время беременности ( а ведь частичка крови течет) не подовал признаков жизни?

Как там? Кто там? Как развивается малыш, етс...

Короче..

продолжайте думать о людях, о соседях (которым не до вас), о якобы "позоре".. и далее

Link to comment
Share on other sites

я живу в Баку. и варианты у меня не детские. прошу пожалуйста, корректней выражаться. это мое мнение. и я имею права так думать и не советоваться ни с кем детские это варианты или нет.

и о каком позоре идет речь? о позоре развода? или о позоре признать что моему бывшему мужу не нужен ребенок? и КАКАЯ ДОЧЬ??? ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ДОЧЬ У НЕГО ИЛИ СЫН. О чем вы?

а не детские варианты плевать на женщину которая уже 9 месяцев носит его ребенка? не детские варианты читать и не отвечать даже на ее меил?

да, я бы такого отца на пушечный выстрел бы не пустила к своему ребенку.

и прочерк я предложила как вариант. читайте внимательно. туда можно вписать и имя дедушка, дяди (брата) и т.д.

но такого отца я бы точно не вписала бы в метрику. чтобы он потом мне тыкал что это МОЙ ребенок. пил кровь мне и ребенку что не поедешь никуда дальше Яламы. или же препятсвовал как-то напрмер дальнейшему усыновлению и т.д.

еще и попрекал если бы я не дай Бог на алименты бы подала при разводе. да на фиг надо.

а под старости приползет к ребенку со справками 30 летней давности что я тебе несчастные 90 манат алименты платил а теперь мне нужна помощь.

не фига.

лучше прочерк в метриках, чем такой отец.

Поддерживаю полностью.А не позор жить при живом отце сиротой???Давайте думать о том что подумают люди или о том позоришься ли ты сама, чем о том что нашим детям жить дальше.Кто смотрит метрику????Вы что заходите в театр с детьми и предоставляете метрику? или в школе все знают кто у тебя папа или отчим???а вот то что этот производитель может присосаться к ребёнку в дальнейшем это реальность угрожающая.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже уже пошёл процесс развода..не знаю хорошо или плохо это? виновата я, НО думаешь если муж не поддержал в беде, значит я ему нужна была только в радости?

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрит метрику????Вы что заходите в театр с детьми и предоставляете метрику?

Причем здесь театр? ) а в школу, в детсад, в поликлинику, мало ли куда метрика нужна

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь театр? ) а в школу, в детсад, в поликлинику, мало ли куда метрика нужна

Ну узнали что у него отца и что???что сделали ???Пришли и объявили в классе?Ну а про театр я к примеру сказала.Не надо буквально понимать

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже уже пошёл процесс развода..не знаю хорошо или плохо это? виновата я, НО думаешь если муж не поддержал в беде, значит я ему нужна была только в радости?

а в чем Ваша вина?АЛЛАХ сябр версин!

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже уже пошёл процесс развода..не знаю хорошо или плохо это? виновата я, НО думаешь если муж не поддержал в беде, значит я ему нужна была только в радости?

Ну не от хорошей же жизни Вы пошли на развод?не вините себя

Link to comment
Share on other sites

Всё было бы легче если бы не наш менталитет, ребёнку придёться говорить почему у него нет отчества

можно любое отчество написать, фамилию нельзя...а отчество можно )
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже уже пошёл процесс развода..не знаю хорошо или плохо это? виновата я, НО думаешь если муж не поддержал в беде, значит я ему нужна была только в радости?

Долги?

Link to comment
Share on other sites

Метрика нужна в первую очередь ребенку, чтоб знал, что рожден в законном браке, и был законный отец. Только не надо говорить, что никому нет дела, всегда во все времена на законнорожденность обращали внимание. Одно дело, что родители разведены, а другое что неизвесятен отец, и даже свою фамилию и имя не дал. Хоть 100 раз мать покажет на фото отца, с таким же успехом может и чужого дядю показать. С этим ребенку расти, общаться со сверстниками, не все смогут спкойно отреагировать на незаконнорожденность, могут и во всех смертных грехах мать обвинить. Другое дело, когда официально такого отца можно лишить отцовства и дальнейшего права на ребенка.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже уже пошёл процесс развода..не знаю хорошо или плохо это? виновата я, НО думаешь если муж не поддержал в беде, значит я ему нужна была только в радости?

а что за беда?

Link to comment
Share on other sites

Про неопытность, привожу в пример свою 25 летнюю знакомую, когда парень от нее шарахался и она нормально реагировала. Если она до него вообще с парнями не встречалась, а кто что делает и как ухаживает только по наслышке знала. Как то так.

Ну не у всех же все до свадьбы бывает, и это не означает что все с отклонениями. Просто вашей подруге не повезло, и сама не поняла, и никто из окружающих не сообщил.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, насколько этично вписывать своего отца или брата как отца своего ребёнка unsure.png ? Факты забываются, а документы же "не горят". Я бы не стала такого делать...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу завтро пойти написать развод,живём 2 года всего,детей нет.

кто проходил через это,поддержите пожалуйста(

мне 21 год всего,ему 28,

живём как кошка с собакой,почти через день ругаемся(sad.png

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже уже пошёл процесс развода..не знаю хорошо или плохо это? виновата я, НО думаешь если муж не поддержал в беде, значит я ему нужна была только в радости?

как вы начали разводится?

причина какая?

Link to comment
Share on other sites

баламка, а что за агрессия? вас задело слово детские варианты? в вашем лексиконе оно носит оскорбительтное значение? вы можете конечно иметь свое мнение, ради Бога. Если для вас нормально так смотреть людям в глаза и говорить "не знаю от кого ребенок", ставить прочерк в графе отец и плевать на то, что потом люди будут думать о вас и вашем ребенке, то мне вам просто нечего сказать.

Link to comment
Share on other sites

я сегодня наконец-то решилась уйти от мужа. вчера он стал активно пить, сказал, что ребёнок нам не нужен. сегодня его питьё продолжилось и он сказал мне много обидных и оскорбительных слов и всё потому,что я хочу ребёнка, что я хочу, что бы он перестал пить. села и подумала: "а зачем я всё это должна терпеть?! ради чего, ради кого?! зачем мне портить свои нервы попусту?!" чихать я хотела на такого мужчину, которой аилянин гядрини билмир. пошла и купила себе билет в Баку, иншаллах через 6 дней возвращаюсь в Баку и начинаю новую жизнь. а он пусть пьёт, я больше не могу быть для него бейбиситтер.

уже думаю о расспросах соседей и родственников. вот устроят они мне допрос, эмоциональную порку!

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, раз ребенок был зачат в браке и отец жив, здоров, не законченный пьяница или наркоман, то даже мать не имеет права лишать ребенка отца и ставить прочерк в графе отцовства. Даже несмотря на то, что мой муж не был рядом всю беременность, я не смогу этого сделать. И в первую очередь из-за ребенка и его будущего. Я работала с парнем, у которого в шехсийете вместо имени отца стояло 3 крестика. Ему это доставляло кучу проблем и неудобств, даже будучи взрослым. Все за спиной говорили, что он скорее внебрачный или просто отец не признал. Короче, далеко не самая приятная ситуация. И самой своего ребенка в это впутывать при наличии адекватного отца не самый лучший вариант, как мне кажется.

Да и для себя самой это как-то неправильно. Выходишь замуж, становишься законной женой, зачинаешь ребенка в браке, рожаешь, а потом в графе отцовства ставишь прочерк. А потом объясняй всему свету, что ребенок от мужа и в браке родился, просто не хотелось связываться с волокитой насчет вывоза ребенка за границу. Поэтому уж лучше в судебном порядке, как сделала Malena, от мужа потребовать разрешение на выезд ребенка до достижения совершеннолетия.

Link to comment
Share on other sites

я сегодня наконец-то решилась уйти от мужа. вчера он стал активно пить, сказал, что ребёнок нам не нужен. сегодня его питьё продолжилось и он сказал мне много обидных и оскорбительных слов и всё потому,что я хочу ребёнка, что я хочу, что бы он перестал пить. села и подумала: "а зачем я всё это должна терпеть?! ради чего, ради кого?! зачем мне портить свои нервы попусту?!" чихать я хотела на такого мужчину, которой аилянин гядрини билмир. пошла и купила себе билет в Баку, иншаллах через 6 дней возвращаюсь в Баку и начинаю новую жизнь. а он пусть пьёт, я больше не могу быть для него бейбиситтер.

уже думаю о расспросах соседей и родственников. вот устроят они мне допрос, эмоциональную порку!

а где вы живёте?

вы просто ушли или заявление подали?

Link to comment
Share on other sites

я сегодня наконец-то решилась уйти от мужа. вчера он стал активно пить, сказал, что ребёнок нам не нужен. сегодня его питьё продолжилось и он сказал мне много обидных и оскорбительных слов и всё потому,что я хочу ребёнка, что я хочу, что бы он перестал пить

Симметрия, извините, конечно, за вопрос... Но как можно хотеть ребёнка от такого мужа? Даже с медицинской точки зрения это не совсем разумно. Чем Вы руководствуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, вот за такого мужа я бы даже пальца об палец не стукнула. Вы все правильно делаете, уж лучше быть одной, чем с таким. Удачи вам.А ребенка рожайте от надежного и любящего мужа.

Link to comment
Share on other sites

а где вы живёте?

вы просто ушли или заявление подали?

я живу в Германии. родители в Баку. к сожалению по немецким законам развести нас могут только спустя год. т.е. мы должны прожить врозь год, только после этого они могут нас развести. до этого никак, даже если муж накроман или бьёт жену, была уже у адвоката. поэтому вылетаю на след. неделе в Баку и надеюсь, что там меня смогут развести раньше этого срока. не знаю даже , возможно ли такое...

такой осадок на душе, Боже!

Link to comment
Share on other sites

я живу в Германии. родители в Баку. к сожалению по немецким законам развести нас могут только спустя год. т.е. мы должны прожить врозь год, только после этого они могут нас развести. до этого никак, даже если муж накроман или бьёт жену, была уже у адвоката. поэтому вылетаю на след. неделе в Баку и надеюсь, что там меня смогут развести раньше этого срока. не знаю даже , возможно ли такое...

такой осадок на душе, Боже!

а ск вам?

ск замужем?

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, вот за такого мужа я бы даже пальца об палец не стукнула. Вы все правильно делаете, уж лучше быть одной, чем с таким. Удачи вам.А ребенка рожайте от надежного и любящего мужа.

он мне вчера грозился, что мол не нервируй с ребёнком, а то сейчас пойду куплю алкоголь. послала я его куда подальше. надоело уже. нечего меня пугать, мне уже начихать на него, пусть пьёт, как будто мне от этого плохо будет. я уже приняла решение, пусть гниёт со своей бутылкой. напился опять. полтора месяца не пил, а я его, видите ли, заставила так как ребёнка хочу.

извините за грубый стиль, я просто всё ещё в истерике.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...