Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


__N__

Recommended Posts

Спасибо Дюмloveyouddd.gif приятно слышать, что про меня не забыла smile.pngrroza.gif

Хочу сказать, сделать выбор самое сложное, что только может быть facepalm.gif

кАнешна не забыла.аа Абижаешьloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 585
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я хочу сказать что, 20-го января все в трауре а некоторые диспутовские юзеры будут в ресторане в мафию играть!! и удаляют все посты на этой теме предупреждающие что все же 20-го января!

а потом все дружно и больше всех говорят о моральных ценностях, о патриотизме! особо хочу сказать что БУДА БИЗ!!!! дай созум йохду СИЗЛЯРЯ! Бизя душмян лазым дейил! а теперь уважаемые модераторы хотите хоть вечный бан поставьте! итак диспут бирдяня бу хярякятиннян гозумдян душду!!! чох саголун!

Link to comment
Share on other sites

Bir şey söyleme sus.sadece kafami omzuna yaslayim.öylece kalalim.ben aglayim,gözyaşlarim senin T-şörtüne aksin.ıslansin belki de.ama bir şey söyleme.neden deme.nefesi al ve ben senin nefes aliş-verişinle mutlu olum.arada ellerinle gözyaşlarimi sil.gözlerimin içine bak.yapabilirmisin değil mi bunu?ya da yapma.gözlerin içine bakmaya dayanamam bilirsin.daha çok ağlarim.sen sus.sadece saril.tek kelime bile etmeden.yanimda varlığını hissedim.inan böylesi daha güzel

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог тебе здоровья и долгих лет, папа! Именно благодаря тебе моя надежда на то, что настоящие мужчины еще не перевелись на свете, меня не оставляет...

Link to comment
Share on other sites

Я очень тебя люблю! И ты навсегда в моем сердце, душе и мыслях! Спасибо тебе за все, за наши разговоры, ссоры и примирения, спасибо за улыбку, нежность и такое неповторимое умение любить... Надеюсь ты сможешь меня когда-нибудь простить... Я не смогу сказать тебе это лично, но и в себе держать больше не могу. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, несмотря ни на что, тебе это удалось, ни время, ни расстояние не помеха...

Я не знаю где ты, как ты и о чем думаешь, но я хочу, чтобы именно сейчас, в эту данную минуту, ты вспомнил обо мне и улыбнулся, ведь если сильно верить, это может сбыться? Как всегда никто вокруг не поймет и только ты будешь знать причину появления на лице твоей сладкой улыбки... Ведь только с тобой я могу быть серьезной не более 40 секунд, с тобой бываю нелогичной и непоследовательной и это то, что ты во мне любишь... или вернее сказать любил?! Я не ставлю точки, может жизнь еще удивит нас вторым шансом... (с)

Link to comment
Share on other sites

Я забуду тебя… Точно!

Однажды это случится со мной, я может даже буду не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Я забуду тебя, когда мне будет уже все равно, где ты и с кем, мне будет просто не интересно.

Я забуду тебя, когда только лишь при упоминании твоего имени, у меня не будет сжиматься сердце…

Я забуду тебя, когда вспомню прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что буду благодарна тебе за то, что это было с нами.

Я забуду тебя тогда, когда будет играть "та самая" песня, а у меня уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Я забуду тебя тогда, когда перебирая фотографии, я случайно наткнусь на "наше" совместное фото… И улыбнусь… И пожелаю тебе только всего хорошего…

Я забуду тебя, когда перестану задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У меня на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…»

Я забуду тебя, когда перестану искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо твоего дома, я спрошу у подруги: «В этом доме он, кажется, раньше жил?»

Я забуду тебя, когда ты поздравишь мне на День Рождения, а я отвечу: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…

Я забуду тебя, когда мне не будет мучительно больно и обидно, когда я прощу тебя по-настоящему… Забуду, когда побегу на свидание, но не к тебе, а когда ты позвонишь мне, я спрошу, как у нее дела…

Я забуду тебя. Многие через это проходят. Пройду и я. Все наладится. И воздуха станет больше,и дышать станет легче, чтобы наконец-то жить и любить дальшe! ..

Link to comment
Share on other sites

и все таки мы друзья ... просто друзья. и не надо было выдумывать того что никогда не будет . и не надо было давать надежду.. этого я тебе никогда не забуду.. просто надо уметь сдерживаться ради человека которому ты дорог...

Link to comment
Share on other sites

всем огромный привет! соскучился по всем Вам! меня разбанили smile.png

p.s думал лишь о том где я буду выражать свои мысли о ТЕБЕ! слава богу что меня разбанили и у меня вновь появилась возможность и надежда на то что хоть какая-то связь между нами есть!

Link to comment
Share on other sites

"Ты должeн!"... убивает эта фраза... то, что я должeн, записано в налоговом кодексе, всё, что не должeн - в уголовном... а остальное - на моё усмотрение!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...