Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Наблюдениям Пользователей Автофорума - 2012/1


Recommended Posts

Заметил расставленных повсему городу инспекторов дорожно-патрульной службы стоящих возле пешеходных переходов и помогающих пешеходам переходить дорогу. Значит могут работать когда хотят. smile.png

Пусть в 2 раза увеличивают штат, чтоб по сменно так работать и без евпровидения.

Люди, ГДЕ вы ездите и НА ЧЕМ????

вчера даже в 12 ночи торчали в пробке на ул 28мая.....

да гайцы стоят, но только что бы перекрыть дороги, ничего не регулируют....

Вчера проезжал по 28 мая от и до в 12 часов ночи. Пробок я не заметил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди, ГДЕ вы ездите и НА ЧЕМ????

вчера даже в 12 ночи торчали в пробке на ул 28мая.....

да гайцы стоят, но только что бы перекрыть дороги, ничего не регулируют....

Видно ул. 28 мая не попадает под программу Евровидения.

Link to comment
Share on other sites

Вчера проезжал по 28 мая от и до в 12 часов ночи. Пробок я не заметил.

Наверно вы ехали в разных пространственно-временных измерениях

Ни через какие-светящиеся порталы или черные дыры не проезжали?))

Link to comment
Share on other sites

Заметил расставленных повсему городу инспекторов дорожно-патрульной службы стоящих возле пешеходных переходов и помогающих пешеходам переходить дорогу. Значит могут работать когда хотят. smile.png

они навсегда запомнят эти мучительные для них дни что по сути является их прямой каждодневной обязанностью то есть они тока щас начали делать свою истинную работу, ленивые бездельники хавайи пул йийенлер!

Link to comment
Share on other sites

Вечером к 10 спустился вниз, вернее хотел, все дороги в сторону бульвара были перекрыты. А так, если не перекрывают, то рулится замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Наверно вы ехали в разных пространственно-временных измерениях

Ни через какие-светящиеся порталы или черные дыры не проезжали?))

мы тут в вечной черной дыре под названьем опа-опа.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...post&p=12517834

Заметил расставленных повсему городу инспекторов дорожно-патрульной службы стоящих возле пешеходных переходов и помогающих пешеходам переходить дорогу. Значит могут работать когда хотят. smile.png

тут не хватает важного слова "могут работать когда наверху хотят"

причем "наверху" это даже не усубов, а еще выше

Link to comment
Share on other sites

Заметил в воскресное утро спокойное вождение 90% водителей. Думал, я не в Баку, пока не выехал на пр. Бабека где заметил уродов на семерках ))

город был в режиме chill out.
Link to comment
Share on other sites

Неа, не от него. Странно, что в профиле минус красуется, а вот на сообщении, за который поставили -1, этого минуса нет 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Link to comment
Share on other sites

Неа, не от него. Странно, что в профиле минус красуется, а вот на сообщении, за который поставили -1, этого минуса нет 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Первый, бунлардан деилсян слуцайны?

TheUntouchables1987.jpg

Link to comment
Share on other sites

Неа, не от него. Странно, что в профиле минус красуется, а вот на сообщении, за который поставили -1, этого минуса нет 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

хАрошей человег плисанул да тЫвой минуЗ)))

Link to comment
Share on other sites

Заметил ДЙП на Х1 с разными мигалками под буфером аля афтош.. Несерьезный вид какой то.

Премьер Хазарддан башгасы яланды)
Link to comment
Share on other sites

014.jpg

Заметил Пан Турала, как быстро поменял машину )))) в прошлом году у него Мерин был ))

вроди и вчера ночью он на мерс ехал по Бакиханово
Link to comment
Share on other sites

цены известны?

Не знаю. Проезжал и сфоткал, не тормозил и не спрашивал.

Но какие бы там не были цены (1,2,3 маната за час), будет переполнен :) В нужном месте.

Кстати, заметил что вход и выход у него из одного места )) интересно как там внутри, как обычно или машины на лифтах будут поднимать наверх )

Link to comment
Share on other sites

Что за кадр этот Турал?

Насколько я слышала, он изготавливает всякие ролики с 3D эффектом. Что-то вроде было продемонстрировано недавно на стене Драматического Театра.

https://www.youtube.com/watch?v=r6O8a5razS0

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Проезжал и сфоткал, не тормозил и не спрашивал.

Но какие бы там не были цены (1,2,3 маната за час), будет переполнен smile.png В нужном месте.

Кстати, заметил что вход и выход у него из одного места )) интересно как там внутри, как обычно или машины на лифтах будут поднимать наверх )

Мне показалось, что въезд слишком узкий. Там например Хаммер вряд ли проедет.

Вход и выход хотя бы разделен и то хорошо) Я видел подземные паркинги, где въезд и выезд один, да еще и с резким поворотом)) Там обычно стоит человек и следит, чтобы никто не "встретился" в этом туннеле.

Link to comment
Share on other sites

Заметил на ул. 28 Мая припаркованные в два ряда машины, хотя несколько дней назад гаишники аж охрипли там, рыча на водителей. Евровижынын хечь йеддисидя чыхмады...

у гаишников наверно голос пропал и терь водители этим пользуются FRlol.gif
Link to comment
Share on other sites

у гаишников наверно голос пропал и терь водители этим пользуются FRlol.gif

все гораздо проще,вся та же актуальная даж в нашем 21 веке фраза гылынж муселман зомби,им тогда приказали они сделалаи сегодня не говорят наверно вот и расслабились сразу.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что по всему разделительному центральному бордюру на проспекте Нобеля снова посадили кустики - каждый год одно и тоже.. ну не вырастают они..

как ты ошибаешься. растут, еще каааак растут...

money_tree.jpg

Link to comment
Share on other sites

заметил уже который день гаишную беху паркующуюся у нас на махля. таза ноншу ?

Разве на этих машинах можно ехать домой?

Link to comment
Share on other sites

Разве на этих машинах можно ехать домой?

если дом рядом с местом дислокации "манысов-прикреплёнышей", то ,наверное, да)))

Link to comment
Share on other sites

Заметил на днях YPX на Х5

А также не хилую пробку на Бабеке утром. Причиной оказалась списанная Е-шка, которая, судя по всему, не поделила дорогу с Прадо на развилка напротив VW центра.

Я тоже там проезжал в это время. Участников было 3 - Прадо, цешка и ешка. Кажется цешка слишком выехала на поврот, заде чмокнул Прадо, а ешка едущая по Бабеку, не хило стукнула цешку. Был затор.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что, надеюсь, сегодня последний день перекрытий дорог в связи с "Евровидением"...!

хе-хе, будете скучать по этим дням, поверьте )

Link to comment
Share on other sites

Наблюл сегодня множественные "зацепки" водителей гайцами на мардакянской трассе... Прощай, эпоха авровизны...

с утра по всему городу супер рейд, как голодные волки на овц.,явно ктото сверху "пустил собак с цепей"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...