Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Наблюдениям Пользователей Автофорума - 2012/1


Recommended Posts

Заметил как улучшилось самочувствие и здоровье после того уже неделю еду на работу и обратно в общественном транспорте + приличное расстояние пешком.

никак не могу начать это делать, утром ноги сами несут меня к машине, а не пешком на работу

п.с. давно пора открыть флудхану, тема про заметки где обязательно надо писать ЗАМЕТИЛ, ЗАМЕЧУ, а если не напишите будут проценты, я честноговоря не догоняю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

п.с. давно пора открыть флудхану, тема про заметки где обязательно надо писать ЗАМЕТИЛ, ЗАМЕЧУ, а если не напишите будут проценты, я честноговоря не догоняю.

А, я что-то такого не замечала, что бы за отсутствие слова ЗАМЕТИЛ/Ла были проценты wow1.gif

Link to comment
Share on other sites

Замечу что таксисты которых подобрали для вождения лондонских такси вовсе не соответствуют критериям которые предъявлялись министерством когда призывали на работу 1) Замечу 90 % водителей у них такой внешний вид что человек не то что боится сесть к такому в машину но даже боится приблизится. 2) Водят как уроды. Третье хочу добавить может даже кто то из форумчан видел его. Замечу я увидел его когда стоял у светофора и вижу сбоку остановился автомобиль и по инерции заглянул и был в шоке от увиденного ohmy.png один из водителей этого такси с длинными волосами в таких странных кожаных перчатках и куртке и самое главное солнце защитные очки это что это надо увидеть самому даже у женщин таких очков нету я уже молчу про мужчин, и такие движения у него были ну вы сами поняли tokulen.gif

Да, мне они тоже было жутко от некоторых ))))

ПыСы Попробовала перенести цитату из одной темы в другую. Получилосьtespe.gif

Link to comment
Share on other sites

мне один раз влетели, может модеры постарели )))))

А, я что-то такого не замечала, что бы за отсутствие слова ЗАМЕТИЛ/Ла были проценты wow1.gif

мне один раз влетели, может модеры постарели )))))
Link to comment
Share on other sites

зайка 07, вы зачем после А или И запятую ставите?)) она там не нужна)) сорри за офф))

Это по правилам русского языка, так как в этих случаях они являются не союзами, а междометьями (если не ошибаюсь).

Link to comment
Share on other sites

Это по правилам русского языка, так как в этих случаях они являются не союзами, а междометьями (если не ошибаюсь).

бедная учительница русского...бедный автоучитель.....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая зайка 07, междометия это "ах", "ох", "ух" и т.д. Вы конкретно ошибаетесь)

Не берите в голову. Я творчески подхожу к этому )))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, давайте побольше Обьективности в Теме и меньше нраво- лингвистико учений! Это же не комменты к наблюдениям на дорогах !!!

ПыСи - Как говорит Марк Анней Сенека - «Errare humanum est» — «Человеку свойственно ошибаться».

Link to comment
Share on other sites

apro

Отправлено 11 января 2012 - 09:22

Заметил в инете улицу Ага Нейматулла в пос. Кирова

Do-mi-nO

Отправлено 11 января 2012 - 09:38

+ул. У Гаджибекова, в 6 мкрн..

Подруга сказала, что улица Чапаева и в Забрате была.

ул. Рашида Бейбутова в 6 мр была сейчас опомнились и переименовали в ул. Ильгара Джумшидова.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что заехал на заправку. Залил, как мне показалось, 93-й. Чуть позже заметил, что загорелась лампочка "Замени двигатель" (Чек).wub.png Раньше бы переживал. А сейчас...просто заехал на другую заправку и долил 10 литров 95-го. Как и ожидал - чек скоро погас!

Замечу, все еще думаю: Что за октановое число было у бензина на первой заправке? blush.png

мяллим-земляк скрывает название заправок :)

Link to comment
Share on other sites

не в первый раз замечаю ), что это такое?

Это "настоятельная просьба" к соблюдению бокового интервала, или, проще говоря, "боевая колесница фараона")

Link to comment
Share on other sites

Комментарий к посту Домино про форумчанку) А, это не была Зайка 07?))

Нет, это была не я!!!

На мне, что свет клином для Вас сошёлся??

Link to comment
Share on other sites

Комментарий к посту Домино про форумчанку) А, это не была Зайка 07?))

Нет, это была ветеран форума с крутым номером))))

Нет, это была не я!!!

На мне, что свет клином для Вас сошёлся??

Йазых зайка07-миндяфя адын чыхынджа бирдяфя джанын чыхсын)))))))

Link to comment
Share on other sites

Нет, это была не я!!!

На мне, что свет клином для Вас сошёлся??

Все к вам неравнодушны.

Наезжают по любому поводу: неправильная парковка, неправильные запятые, неправильные маневры.

Открыли тему на свою голову)))

Link to comment
Share on other sites

Нет, это была ветеран форума с крутым номером))))

Йазых зайка07-миндяфя адын чыхынджа бирдяфя джанын чыхсын)))))))

Вы боитесь кого то ? Назовите имя или номер ... Мы вас знавали как бесстрашного , обьективного пользователя форума !

И это обращение к даме - считаю НЕПРИСТОЙНЫМ !

Link to comment
Share on other sites

Вы боитесь кого то ? Назовите имя или номер ... Мы вас знавали как бесстрашного , обьективного пользователя форума !

И это обращение к даме - считаю НЕПРИСТОЙНЫМ !

Номер уже назван, бояться мне нечего и некого)

обращение было не к даме, а к нику. А непристойно - обещать и не делать)

Link to comment
Share on other sites

Номер уже назван, бояться мне нечего и некого)

обращение было не к даме, а к нику. А непристойно - обещать и не делать)

Вот и правильно. А правила нужно не только знать , но и соблюдать...

Link to comment
Share on other sites

romashka.gif

Ух ты, страна помнит своих героев :) Приятно :) хорошо хоть в дорожные уроды не записали ( здесь цветочек должен быть,с телефона смайлики не видны)

Link to comment
Share on other sites

Все к вам неравнодушны.

Наезжают по любому поводу: неправильная парковка, неправильные запятые, неправильные маневры.

Открыли тему на свою голову)))

Благими намерениями дорога в ад))))

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, страна помнит своих героев smile.png Приятно smile.png хорошо хоть в дорожные уроды не записали ( здесь цветочек должен быть,с телефона смайлики не видны)

А мы вас и не забывали, уважаемая Сью))

Link to comment
Share on other sites

Это "настоятельная просьба" к соблюдению бокового интервала, или, проще говоря, "боевая колесница фараона")

есть плюсы,но больше минусов...или они автоматические? :)

Link to comment
Share on other sites

<p>

Золотой мужик, я не уверен на все 100, я же там не был) юзер Домино мог бы внести ясность в этот вопрос, но он как то не хочет..)

лучше мочь но не хотеть, чем хотеть , но не мочь))))
Link to comment
Share on other sites

И, к тому же мой ник zayka07 !

ну не обижайтесь вы так, мы очень уважительно относимся к дамам и к вам в частности... и о вас будут складывать легенды)))

Link to comment
Share on other sites

ну не обижайтесь вы так, мы очень уважительно относимся к дамам и к вам в частности... и о вас будут складывать легенды)))

Для человека с 700 постами и регистрацией 2009 года вы слишком много знаете, дружище))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...