Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мотоциклы


Считаете ли вы мотоцикл опасным транспортом?  

2 members have voted

  1. 1. Считаете ли вы мотоцикл опасным транспортом?

    • Очень опасный
      28
    • Опасный
      36
    • Неопасный стоит только научиться водить
      37


Recommended Posts

Гангали привет!
Поздравляю с новым годом, желаю успехов в личной и общественной жизни.
С уважением, Рубец.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rubec' date='Jan 2 2005, 18:27 ']Гангали привет!
Поздравляю с новым годом, желаю успехов в личной и общественной жизни.
С уважением, Рубец.
[right][snapback]184100[/snapback][/right][/quote]

Спасибо Рубец. И тебе того же. Хотя думаю с личной жизнью у тебя особых проблем быть недолжно. У тебя же есть мотоцикл B)

Желаю тебе попутного ветра, и поменьше камней под переднее колесо. B)

Link to comment
Share on other sites

думаю с личной жизнью у тебя особых проблем быть недолжно. У тебя же есть мотоцикл B)


Сравнение у тебя просто суппер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 2 2005, 18:33 ']Кстати а ты пользуещься поясом для защиты поясницы? И как защищаешь колени?
Коженные брюки есть?
[right][snapback]184102[/snapback][/right][/quote]


ЗАЩИТА:
1)Куртка со вставками
на сгибе локтей
на плечах,
на спине
2)брюки
на коленях
на бедрах
3)перчатки
на костяшках
4)сапоги
сапоги лучше чем ботинки или любая другая низкая обувь
5)отдельная защита позвоночника,

Кожу не люблю, мне больше по душе джинсовая одежда
Джинсовая лучше потому что ее легче постирать. Загнал в стир\маш и чисто, а кожу надо нести в чистку.
Во время дождя - дождевик, одевается поверх одежды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Jan 2 2005, 19:00 '][quote name='Gancali' date='Jan 2 2005, 18:33 ']Кстати а ты пользуещься поясом для защиты поясницы? И как защищаешь колени?
Коженные брюки есть?
[right][snapback]184102[/snapback][/right][/quote]


ЗАЩИТА:
1)Куртка со вставками
на сгибе локтей
на плечах,
на спине
2)брюки
на коленях
на бедрах
3)перчатки
на костяшках
4)сапоги
сапоги лучше чем ботинки или любая другая низкая обувь
5)отдельная защита позвоночника,

Кожу не люблю, мне больше по душе джинсовая одежда
Джинсовая лучше потому что ее легче постирать. Загнал в стир\маш и чисто, а кожу надо нести в чистку.
Во время дождя - дождевик, одевается поверх одежды.
[right][snapback]184111[/snapback][/right]
[/quote]

Но ещё существуют специальные пояса что бы поясница меньше уставала. Ты когда нибудь такой носил? Может от друзей по цеху слышал? Какие о нём отзывы, помогает?

Link to comment
Share on other sites

наверное защита позвоночника и то что ты имеешь ввиду одно и тоже, по крайне мере я это (слово) слышу в первый раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Jan 2 2005, 19:41 ']объем 1800 кубиков в ряд?
хороший аппарат, красивый, мощный!
[right][snapback]184125[/snapback][/right][/quote]
1832 кубиков- оппозит по 6 цилиндров с каждой стороны стоит эта красота - $25,499

Link to comment
Share on other sites

Все что касается мотоциклов, то я уважаю БМВ, но и к другим производителям отношусь с симпатией, но так сложилось.
А как тебе вот эта вешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Jan 5 2005, 01:34 ']Привет еще раз!

Меня не будет до 17 января, как приеду дам знать.
Пока.
[right][snapback]185562[/snapback][/right][/quote]

Удачи. Займусь пока доводкой. B) Плюс наш гараж подмету B)

Link to comment
Share on other sites

Компания Daimler Chrysler, на очередном автошоу в Детройте повергла общественность в глубокое состояние эмоционального оцепенения. Кроме обычных авто-новинок на суд зрителей были предоставлены настоящие монстры из железа и стали. Мотоциклы будут в эксклюзивном варианте и не смогут быть залицензированы, так что юридически их нельзя будет использовать на общественных дорогах. Председатель Крайслера заявил, что мотоциклы воплощают из себя, гоночные скульптуры и что компания будет продавать Tomahawk и девять точных копий по 555 000 тыс. долл. каждый. Tomahawk разгоняется до скорости 60 миль в час (97 км/ч) всего за 2,5 секунды и имеет максимальную скорость почти 400 миль в час (644 км/ч). Каждая пара колес отделена друг от друга и имеет независимую подвеску.

Один из директоров Chrysler, Вольфганг Бернхард, заявил, что четыре колеса были необходимы, чтобы справиться с мощностью двигателя в 500 лошадиных сил, который имеет 10 цилиндров, объёмом 8,3 литра, 6000 оборотов в минуту.

[img]http://www.botinok.co.il/spaw/images/motomonstr2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='Jan 8 2005, 02:49 ']Компания Daimler Chrysler, на очередном автошоу в Детройте повергла общественность в глубокое состояние эмоционального оцепенения. Кроме обычных авто-новинок на суд зрителей были предоставлены настоящие монстры из железа и стали. Мотоциклы будут в эксклюзивном варианте и не смогут быть залицензированы, так что юридически их нельзя будет использовать на общественных дорогах. Председатель Крайслера заявил, что мотоциклы воплощают из себя, гоночные скульптуры и что компания будет продавать Tomahawk и девять точных копий по 555 000 тыс. долл. каждый. Tomahawk разгоняется до скорости 60 миль в час (97 км/ч) всего за 2,5 секунды и имеет максимальную скорость почти 400 миль в час (644 км/ч). Каждая пара колес отделена друг от друга и имеет независимую подвеску.

Один из директоров Chrysler, Вольфганг Бернхард, заявил, что четыре колеса были необходимы, чтобы справиться с мощностью двигателя в 500 лошадиных сил, который имеет 10 цилиндров, объёмом 8,3 литра, 6000 оборотов в минуту.

[img]http://www.botinok.co.il/spaw/images/motomonstr2.jpg[/img]
[right][snapback]188500[/snapback][/right][/quote]

Дорогой способ однако сыграть в ящщик. Тут люди на на ИЖах к чёртовой бабушке разбиваются а тут 644 км/ч. Это так для рисовки может купит кто, если бы цена была бы хотя бы на уровни последнего БМЩ уверен в Баку эта модель имела успех у папиных сынков. B)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:45 '][quote name='Gancali' date='Dec 21 2004, 17:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:40 ']кому что нужно?
[right][snapback]176193[/snapback][/right][/quote]
в смысле у тебя есть что то на продажу? ;)
[right][snapback]176195[/snapback][/right]
[/quote]могу найти
[right][snapback]176199[/snapback][/right]
[/quote]

Привет !

Вот меня интересует Suzuki GS 500E или Honda CB500 , что можешь предложить и сколько денег хочешьесли где-то года 91-94 ?! :)
И что вообще есть вналичие сейчас вот в Баку ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 16:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:45 '][quote name='Gancali' date='Dec 21 2004, 17:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:40 ']кому что нужно?
[right][snapback]176193[/snapback][/right][/quote]
в смысле у тебя есть что то на продажу? ;)
[right][snapback]176195[/snapback][/right]
[/quote]могу найти
[right][snapback]176199[/snapback][/right]
[/quote]

Привет !

Вот меня интересует Suzuki GS 500E или Honda CB500 , что можешь предложить и сколько денег хочешьесли где-то года 91-94 ?! :)
И что вообще есть вналичие сейчас вот в Баку ?
[right][snapback]199995[/snapback][/right]
[/quote]

Aleykum salam

Обе модели - классик B)
Что касается цены но она примерно одинакова для обоих мотоциклов. Примерно $1000-1500. Если машина 91 года. Хотя ещё очень многое зависит от состояния и пробега. Цена легко может подняться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 16:58 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 16:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:45 '][quote name='Gancali' date='Dec 21 2004, 17:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:40 ']кому что нужно?
[right][snapback]176193[/snapback][/right][/quote]
в смысле у тебя есть что то на продажу? ;)
[right][snapback]176195[/snapback][/right]
[/quote]могу найти
[right][snapback]176199[/snapback][/right]
[/quote]

Привет !

Вот меня интересует Suzuki GS 500E или Honda CB500 , что можешь предложить и сколько денег хочешьесли где-то года 91-94 ?! :)
И что вообще есть вналичие сейчас вот в Баку ?
[right][snapback]199995[/snapback][/right]
[/quote]
Здрасти!

Обе модели - классик B)
Что касается цены но она примерно одинакова для обоих мотоциклов. Примерно $1000-1500. Если машина 91 года. Хотя ещё очень многое зависит от состояния и пробега. Цена легко может подняться.
[right][snapback]200010[/snapback][/right]
[/quote]

Привет :)
Насчет цены ты меня обрадовал так как на такую сумму и рассчитываю где-то . :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 17:10 '][quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 16:58 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 16:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:45 '][quote name='Gancali' date='Dec 21 2004, 17:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:40 ']кому что нужно?
[right][snapback]176193[/snapback][/right][/quote]
в смысле у тебя есть что то на продажу? ;)
[right][snapback]176195[/snapback][/right]
[/quote]могу найти
[right][snapback]176199[/snapback][/right]
[/quote]

Привет !

Вот меня интересует Suzuki GS 500E или Honda CB500 , что можешь предложить и сколько денег хочешьесли где-то года 91-94 ?! :)
И что вообще есть вналичие сейчас вот в Баку ?
[right][snapback]199995[/snapback][/right]
[/quote]
Здрасти!

Обе модели - классик B)
Что касается цены но она примерно одинакова для обоих мотоциклов. Примерно $1000-1500. Если машина 91 года. Хотя ещё очень многое зависит от состояния и пробега. Цена легко может подняться.
[right][snapback]200010[/snapback][/right]
[/quote]

Привет :)
Насчет цены ты меня обрадовал так как на такую сумму и рассчитываю где-то . :)
[right][snapback]200019[/snapback][/right]
[/quote]

Извини Devinix - нехотелось бы испортить твою радость, однако я забыл указать что, это цены на эти марки в Германии. Незнаю какая цена будет на него когда он доберётся до Баку.

Я думаю Рубец может тебе помочь - всётаки Москва ближе к Баку. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 17:20 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 17:10 '][quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 16:58 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 16:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:45 '][quote name='Gancali' date='Dec 21 2004, 17:42 '][quote name='Gladiator' date='Dec 21 2004, 17:40 ']кому что нужно?
[right][snapback]176193[/snapback][/right][/quote]
в смысле у тебя есть что то на продажу? ;)
[right][snapback]176195[/snapback][/right]
[/quote]могу найти
[right][snapback]176199[/snapback][/right]
[/quote]

Привет !

Вот меня интересует Suzuki GS 500E или Honda CB500 , что можешь предложить и сколько денег хочешьесли где-то года 91-94 ?! :)
И что вообще есть вналичие сейчас вот в Баку ?
[right][snapback]199995[/snapback][/right]
[/quote]
Здрасти!

Обе модели - классик B)
Что касается цены но она примерно одинакова для обоих мотоциклов. Примерно $1000-1500. Если машина 91 года. Хотя ещё очень многое зависит от состояния и пробега. Цена легко может подняться.
[right][snapback]200010[/snapback][/right]
[/quote]

Привет :)
Насчет цены ты меня обрадовал так как на такую сумму и рассчитываю где-то . :)
[right][snapback]200019[/snapback][/right]
[/quote]

Извини Devinix - нехотелось бы испортить твою радость, однако я забыл указать что, это цены на эти марки в Германии. Незнаю какая цена будет на него когда он доберётся до Баку.

Я думаю Рубец может тебе помочь - всётаки Москва ближе к Баку. B)
[right][snapback]200036[/snapback][/right]
[/quote]

Обломщик блин :)))
Ты что из Германии ?! :)
А Московские цены я знаю и так , мне в Баку надо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 17:47 ']Обломщик блин :)))
Ты  что  из  Германии  ?! :)
А  Московские  цены  я знаю  и  так  , мне в  Баку надо :)
[right][snapback]200071[/snapback][/right][/quote]
Mda.. В Баку такую диковинку найти проблема. Единственное что могу предложить это как вариант - MZ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 17:54 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 17:47 ']
Обломщик блин :)))
Ты  что  из  Германии  ?! :)
А  Московские  цены  я знаю  и  так  , мне в  Баку надо :)
[right][snapback]200071[/snapback][/right][/quote]
Mda.. В Баку такую диковинку найти проблема. Единственное что могу предложить это как вариант - MZ
[right][snapback]200083[/snapback][/right]
[/quote]

Ну выкладывай уж до конца ... год , кубатура, 2 или 4 тактник , какие косяки есть ну и сколька денег хочешь .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 18:33 ']Ну    выкладывай  уж  до   конца ...   год , кубатура, 2 или  4 тактник ,  какие косяки есть  ну и сколька денег  хочешь .
[right][snapback]200115[/snapback][/right][/quote]


[quote name='tarrantula' date='Jan 22 2005, 18:45 ']MZ 125
уродился в 1998
4-хтактный
документы есть
[right][snapback]200123[/snapback][/right][/quote]

Mda Davinix, как видишь это не Рио Дежанейро.
Вот такой неказистый MZ - но хороший, постоянный стольник [km/h] я думаю он тебе даст. Больше на наших дорогах разгонятся несоветую.

К тому же, я думаю что он будет гораздо дешевле чем CBшка или Suzuki - хотя как видишь вид неочень B)

PS. Я продажей мотоциклов незанимаюсь B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 19:19 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 18:33 ']
Ну    выкладывай  уж  до  конца ...  год , кубатура, 2 или  4 тактник ,  какие косяки есть  ну и сколька денег  хочешь .
[right][snapback]200115[/snapback][/right][/quote]


[quote name='tarrantula' date='Jan 22 2005, 18:45 ']MZ 125
уродился в 1998
4-хтактный
документы есть
[right][snapback]200123[/snapback][/right][/quote]

Mda Davinix, как видишь это не Рио Дежанейро.
Вот такой неказистый MZ - но хороший, постоянный стольник [km/h] я думаю он тебе даст. Больше на наших дорогах разгонятся несоветую.

К тому же, я думаю что он будет гораздо дешевле чем CBшка или Suzuki - хотя как видишь вид неочень B)

PS. Я продажей мотоциклов незанимаюсь B)
[right][snapback]200136[/snapback][/right]
[/quote]

К сожалению его неказистость немного оталкивает от его покупки , но желание кататься есть причем очень сильное ... так что будем думать ...:)
Сотня конечно маловато ... хотелось бы запаса побольше....



Не занимаешься , а предлагаешь :)))

Но это конечно начальная мечта ..... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 20:57 '][quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 19:19 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 18:33 ']
Ну    выкладывай  уж  до   конца ...   год , кубатура, 2 или  4 тактник ,  какие косяки есть  ну и сколька денег  хочешь .
[right][snapback]200115[/snapback][/right][/quote]


[quote name='tarrantula' date='Jan 22 2005, 18:45 ']MZ 125
уродился в 1998
4-хтактный
документы есть
[right][snapback]200123[/snapback][/right][/quote]

Mda Davinix, как видишь это не Рио Дежанейро.
Вот такой неказистый MZ - но хороший, постоянный стольник [km/h] я думаю он тебе даст. Больше на наших дорогах разгонятся несоветую.

К тому же, я думаю что он будет гораздо дешевле чем CBшка или Suzuki - хотя как видишь вид неочень B)

PS. Я продажей мотоциклов незанимаюсь B)
[right][snapback]200136[/snapback][/right]
[/quote]

К сожалению его неказистость немного оталкивает от его покупки , но желание кататься есть причем очень сильное ... так что будем думать ...:)
Сотня конечно маловато ... хотелось бы запаса побольше....



Не занимаешься , а предлагаешь :)))

Но это конечно начальная мечта ..... B)
[right][snapback]200174[/snapback][/right]
[/quote]

Скажем так - я их непредлагаю - я занимаюсь их промоушином в широких массах. B)

Запас хода нормальный. Насколько я могу судить MZ также как и ИЖ - воздушка. Мотоцикл что то среднее между легким и средним классом. CBшка конечно выглядет лучше но для новичка МЗ очень даже неплохой аппарат. Поверь мне в Баку - ездить больше 100 - небезопастно. Если сам неупадсёшь въехав в какую нибудь калдобину то собьют остальные участники движения. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 23 2005, 01:06 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 20:57 '][quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 19:19 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 18:33 ']
Ну    выкладывай  уж  до  конца ...  год , кубатура, 2 или  4 тактник ,  какие косяки есть  ну и сколька денег  хочешь .
[right][snapback]200115[/snapback][/right][/quote]


[quote name='tarrantula' date='Jan 22 2005, 18:45 ']MZ 125
уродился в 1998
4-хтактный
документы есть
[right][snapback]200123[/snapback][/right][/quote]

Mda Davinix, как видишь это не Рио Дежанейро.
Вот такой неказистый MZ - но хороший, постоянный стольник [km/h] я думаю он тебе даст. Больше на наших дорогах разгонятся несоветую.

К тому же, я думаю что он будет гораздо дешевле чем CBшка или Suzuki - хотя как видишь вид неочень B)

PS. Я продажей мотоциклов незанимаюсь B)
[right][snapback]200136[/snapback][/right]
[/quote]

К сожалению его неказистость немного оталкивает от его покупки , но желание кататься есть причем очень сильное ... так что будем думать ...:)
Сотня конечно маловато ... хотелось бы запаса побольше....



Не занимаешься , а предлагаешь :)))

Но это конечно начальная мечта ..... B)
[right][snapback]200174[/snapback][/right]
[/quote]

Скажем так - я их непредлагаю - я занимаюсь их промоушином в широких массах. B)

Запас хода нормальный. Насколько я могу судить MZ также как и ИЖ - воздушка. Мотоцикл что то среднее между легким и средним классом. CBшка конечно выглядет лучше но для новичка МЗ очень даже неплохой аппарат. Поверь мне в Баку - ездить больше 100 - небезопастно. Если сам неупадсёшь въехав в какую нибудь калдобину то собьют остальные участники движения. B)
[right][snapback]200322[/snapback][/right]
[/quote]


А сам на чем ездишь ?! Или тока промоушином занимаешься ?! :))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Davinix' date='Feb 3 2005, 23:13 ']Это  так  чтобы  темка  не  умирала :)

1)  Кава  пров  Ф16  :))
2)  Росси  отжигает :)
3)  Тут  вроде  есть  любители бимеров  -  это  по  их  душу :)
4)  WSBK  :)
[right][snapback]209079[/snapback][/right][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 2 2005, 19:02 '][quote name='rubec' date='Jan 2 2005, 19:00 '][quote name='Gancali' date='Jan 2 2005, 18:33 ']Кстати а ты пользуещься поясом для защиты поясницы? И как защищаешь колени?
Коженные брюки есть?
[right][snapback]184102[/snapback][/right][/quote]


ЗАЩИТА:
1)Куртка со вставками
на сгибе локтей
на плечах,
на спине
2)брюки
на коленях
на бедрах
3)перчатки
на костяшках
4)сапоги
сапоги лучше чем ботинки или любая другая низкая обувь
5)отдельная защита позвоночника,

Кожу не люблю, мне больше по душе джинсовая одежда
Джинсовая лучше потому что ее легче постирать. Загнал в стир\маш и чисто, а кожу надо нести в чистку.
Во время дождя - дождевик, одевается поверх одежды.
[right][snapback]184111[/snapback][/right]
[/quote]

Но ещё существуют специальные пояса что бы поясница меньше уставала. Ты когда нибудь такой носил? Может от друзей по цеху слышал? Какие о нём отзывы, помогает?
[right][snapback]184113[/snapback][/right]
[/quote]
Priwet.почс ни от каких травм не защита.защищает от холода почки,в основном,ну и поясницу.стоит в зав.от материала от 20 до70евро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 20:57 '][quote name='Gancali' date='Jan 22 2005, 19:19 '][quote name='Davinix' date='Jan 22 2005, 18:33 ']
Ну    выкладывай  уж  до   конца ...   год , кубатура, 2 или  4 тактник ,  какие косяки есть  ну и сколька денег  хочешь .
[right][snapback]200115[/snapback][/right][/quote]


[quote name='tarrantula' date='Jan 22 2005, 18:45 ']MZ 125
уродился в 1998
4-хтактный
документы есть
[right][snapback]200123[/snapback][/right][/quote]

Mda Davinix, как видишь это не Рио Дежанейро.
Вот такой неказистый MZ - но хороший, постоянный стольник [km/h] я думаю он тебе даст. Больше на наших дорогах разгонятся несоветую.

К тому же, я думаю что он будет гораздо дешевле чем CBшка или Suzuki - хотя как видишь вид неочень B)

PS. Я продажей мотоциклов незанимаюсь B)
[right][snapback]200136[/snapback][/right]
[/quote]

К сожалению его неказистость немного оталкивает от его покупки , но желание кататься есть причем очень сильное ... так что будем думать ...:)
Сотня конечно маловато ... хотелось бы запаса побольше....



Не занимаешься , а предлагаешь :)))

Но это конечно начальная мечта ..... B)
[right][snapback]200174[/snapback][/right]
[/quote]
купи яву 638.как раз то что тебе нужно.на 8 км есть мужик,переберет мотор,тянет под 140.сам имел такую и не жаловалсь.легок,управляем,заменяет и ендуро,если умеешь ездить

Link to comment
Share on other sites

Stalker приветствую тебя в нашем скромном гараже. B) K sozhaleniju Davinix как мне кажется хочет сесть сразу на иномарку gizildish В принципе такое желание понять можно. Jawa среди советских мотоциклов считается одним из лучших. Однако решать Davinixu.

Насчёт католога спасибо, посмотрим. Ещё раз - добро пожаловать !

Gancali

ПС. К вопросу о защите пояса - я имел ввиду не механическую защиту а защиту от ветра и от усталости B)

Link to comment
Share on other sites

здоров.гараж то почти пустой. :(
ява тоже иномарка.новые модели стоят порядка 6 кусков.,нозато все уже новое и от чехов только сборка.все части от ведущих компаний.
не очень то много фанов мото в баку?

Link to comment
Share on other sites

Из тех что умеют помимо вождения мотоцикла и интернетом обращятся очень мало gizildish
Что касается Jawa - завод на грани банкротства. Выпускает сейчас в основном только эндуро да и то малыми партиями.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!
Хотелось бы узнать если у кого нибудь в Баку знакомые занимающиеся продажей мотоциклов:
1.Марки Хонда или МЗ
2.До 3000$

Есть люди реально заинтересованные в покупке.
Заранее спасибо всем за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 35 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...