Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уж замуж не могу…


Recommended Posts

[quote name='V_I_P' post='794589' date='Jun 13 2006, 11:35 ']Боюсь зпмужества. Боюсь ошибиться. Боюсь развода, т.к. у меня очень скверный характер :( , не каждый мужчина выдержит. Но, если этот мужчина будет нежен и внимателен, думаю, он сможет перевоспитать меня. Найдите такого мужчину и я выйду за него :rolleyes:[/quote]


ну тогда вам стоит пжить гражданским браком. думаю, это идеальный вариант. ах, ну да, как же я забыла, тогда начнутся всякие разговорчики про намус гейрят. и все же, лучше жит гражданским браком и разбежаться по мирному, когда поймете, что он не тотчеловек, чем выйти замуж "по всем правилам", а потом до смерти сожалеть о сдеянном.

Link to comment
Share on other sites

[i]У нашего народа интересная психология, после 18 лет каждый второй наровит узнать, почему филанкяса дочка не вышла замуж ДО СИХ ПОР. И смех, и грех, чесс слово.
Я честно говоря не задаюсь таким вопросом, ибо мне 20 лет, слишком рано думать о замужестве, хотя соседи, знакомые, родственники уже порядком надоели с этим вопросом, но мне лично плевать на все это. Слава Богу, мне с родителями повезло, они никогда не выдадут замуж насильно, или просто потому, что ПОРА, хотя определенного возраста нет, но я рада, что они люди других взглядов.
Я всегда считала, что на каждый горшок найдется своя крышка, и когда моя крышка найдется, тогда я и начну задумываться над этим, всему свое время, не надо торопиться.

[/i]

[quote name='Tony Montano' post='797393' date='Jun 15 2006, 13:11 ']Золотое правило для отцов девушек: Гапыны ким биринджи дёйдю верин гызы гетсин. :devil:[/quote]
[i]Да что вы говорите :o . Какое счастье, что эта поговорка не так популярна среди народа, а то, моя жизнь не начавшись, сломалась бы. :D [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azizimka' post='794733' date='Jun 13 2006, 13:04 '][quote name='svetlana' post='794722' date='Jun 13 2006, 12:59 ']


............ если встречаешь "своего" человека, то вопрос выходить замуж или не выходить, рожать детей или нет, ехать за ним на Северный плюс сидеть на льдине или нет, решается однозначно.[/quote]

Сказала Светлана ..... я с ней полностью соглашусь
[/quote]

а я поддакну )))

особенно после новости о перспективе быть 2 недели женой, а 2 недели хоть на ушах стоять :roga:
классно :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='797778' date='Jun 15 2006, 17:48 ']особенно после новости о перспективе быть 2 недели женой, а 2 недели хоть на ушах стоять :roga:
классно :devil:[/quote]

он капитан дальнего плавания?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaKuReNNiY' post='795651' date='Jun 13 2006, 23:55 ']некоторые не могут выйти замуж, потому что слишком уверенны в себе! что такую как она нужно заработать и добиться.... а время не щядит.[/quote]

Не согласна... Уверенные в себе деУшки уверенно находят того кто им нужен. И вообще я считаю что "не надо ждать милости от природы (яни мужЦин) придти и взять -вот наша задача"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='795278' date='Jun 13 2006, 17:55 ']Замуж в нашей стране выходят, чтобы родственники, соседи, знакомые не говорили, "бу гызын герясян не ейби вар ки яря гетмир". 3ef5[/quote]
Ваше утверждение было справедливым в недавнем прошлом, но сейчас оно, думаю, уже не актуально. Я как то писал на форуме, что в последнее время замечать, что очень много вполне хороших и приличных девушек не могут выйти замуж и в 25-30 лет. Причины тут разные, думаю, одна из основных- экономическая. Давайте посмотрим правде в глаза и признаемся, что девушка из бедной семьи никому не нужна, разве что такому же бедняку. В этом случае, девушка, если она имеет образование, попадает в капкан: богатый на ней не женится, а за человека из того же социального класса, что и её семья, она сама не хочет выходить. Вот и остаётся без синицы в руке и с мечтой о журавле в небе, который, однако, никогда не прилетает. Увы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='798067' date='Jun 16 2006, 01:42 ']Ваше утверждение было справедливым в недавнем прошлом, но сейчас оно, думаю, уже не актуально. Я как то писал на форуме, что в последнее время замечать, что очень много вполне хороших и приличных девушек не могут выйти замуж и в 25-30 лет. Причины тут разные, думаю, одна из основных- экономическая. Давайте посмотрим правде в глаза и признаемся, что девушка из бедной семьи никому не нужна, разве что такому же бедняку. В этом случае, девушка, если она имеет образование, попадает в капкан: богатый на ней не женится, а за человека из того же социального класса, что и её семья, она сама не хочет выходить. Вот и остаётся без синицы в руке и с мечтой о журавле в небе, который, однако, никогда не прилетает. Увы...[/quote]

ИМХО, к 25 годам (а то и раньше) девушки, в основном, уже сами зарабатывают. Не в том дело, что не берут. Дело в том, что сильной самостоятельной и умной женщине хочется видеть рядом мужчину сильнее, умнее, самостоятельнее. А нынешнее поколение - в массе своей почему-то инфантильны, женоподобны, капризны как истеричные гимназистки, слабы. :(

Link to comment
Share on other sites

Если любишь - не задумываешься над тем ВЫХОДИТЬ ЗА НЕГО ИЛИ НЕТ. это приходит как само собой разумеющийся факт. КОНЕЧНО ДА! Я МЕЧТАЛА ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ! Кто то высказался что есть женщины которым хорошо самим по себе.... [b]до поры до времени.[/b] всем хочется иметь мужа и детей. просто ко всем это приходит в разное время , в разном возврасте. так же как и многие другие вещи в этой жизни. Человеку одному нельзя!! и не важно какого он пола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='797784' date='Jun 15 2006, 19:59 '][quote name='La Flaca' post='797778' date='Jun 15 2006, 17:48 ']

особенно после новости о перспективе быть 2 недели женой, а 2 недели хоть на ушах стоять :roga:
классно :devil:[/quote]

он капитан дальнего плавания?
[/quote]

что-то вроде )) тоje в мoре ))) уje шутит на эту тему, мол, ты kвартиру разносить будешь, пока мнея нет.

а вот постояннoе пребывание вместе не знaм, как на меня повлияло бы :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' post='794589' date='Jun 13 2006, 11:35 ']Боюсь зпмужества. Боюсь ошибиться. Боюсь развода, т.к. у меня очень скверный характер :( , не каждый мужчина выдержит. Но, если этот мужчина будет нежен и внимателен, думаю, он сможет перевоспитать меня. Найдите такого мужчину и я выйду за него :rolleyes:[/quote]
ООО!! если бы ты знала бы мой характер !!
Знай одно, если ты полюбишь, а тем боее будет ВЗАИМОуважение и ВЗАИМОдоверие( что самое главное) ты сама изменишься.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='794775' date='Jun 13 2006, 13:31 ']Тут вспомнились строки с песни...

Хочу я замуж, замуж хочу.
Да ты не бойся, я все оплачу.
Надеть бы белое платье, пойти танцевать,
А ты противный все тащишь в кровать. umoril:

Сейчас прибегут мужчины и скажут, что все женщины хотят замуж. umoril:[/quote]


Все женщины хотят замуж....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Странник' post='798367' date='Jun 16 2006, 12:16 '][quote name='Kaktus' post='794775' date='Jun 13 2006, 13:31 ']
Тут вспомнились строки с песни...

Хочу я замуж, замуж хочу.
Да ты не бойся, я все оплачу.
Надеть бы белое платье, пойти танцевать,
А ты противный все тащишь в кровать. umoril:

Сейчас прибегут мужчины и скажут, что все женщины хотят замуж. umoril:[/quote]


Все женщины хотят замуж....
[/quote]
Все хотят, но не все думают...[img]http://www.smailiki.nm.ru/love/love_2461.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='795335' date='Jun 13 2006, 18:32 '][quote name='ГостьЯ' post='795317' date='Jun 13 2006, 16:19 ']
Gorgona_Meduza :loveyouu:
[b]Замужество-это предназначение женщины.[/b][/quote]

вот это новость )
[/quote]

Вы, наверное, имели ввиду, материнство-предназначение женщин. :)

Link to comment
Share on other sites

Когда-то я поняла две важные вещи... Первая - когда влюбляешься в человека, пропадает способность трезво оценивать его. И если сразу выйти замуж, то возникнет много проблем в дальнейшем. Не у всех так, но у многих. Нужно сначала постараться увидеть хорошие и плохие стороны человека, и если ты видишь больше хорошего и чувствуешь, что сможешь смириться с его недостатками, тогда вперед. Второе - идеала нет. Если нашла достойного человека, то не ищи лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='798695' date='Jun 16 2006, 15:43 '][quote name='svetlana' post='795335' date='Jun 13 2006, 18:32 ']
[quote name='ГостьЯ' post='795317' date='Jun 13 2006, 16:19 ']
Gorgona_Meduza :loveyouu:
[b]Замужество-это предназначение женщины.[/b][/quote]

вот это новость )
[/quote]

Вы, наверное, имели ввиду, материнство-предназначение женщин. :)
[/quote]

Материнство без замужества - это не то. Пусть не будет печати в паспорте, но родители ребёнка должны жить вместе в мире и согласии:), чтоб семья была полноценной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='798990' date='Jun 16 2006, 18:34 '][quote name='Kikiriki' post='798695' date='Jun 16 2006, 15:43 ']
[quote name='svetlana' post='795335' date='Jun 13 2006, 18:32 ']
[quote name='ГостьЯ' post='795317' date='Jun 13 2006, 16:19 ']
Gorgona_Meduza :loveyouu:
[b]Замужество-это предназначение женщины.[/b][/quote]

вот это новость )
[/quote]

Вы, наверное, имели ввиду, материнство-предназначение женщин. :)
[/quote]

Материнство без замужества - это не то. Пусть не будет печати в паспорте, но родители ребёнка должны жить вместе в мире и согласии:), чтоб семья была полноценной.
[/quote]

ППКС. В жизни бывает всякое, но лучше когда ребенок растет в полной семье и родители любят друг-друга. Имхо, любой женщине независимо от того уверенна в себе она или нет, много денег зарабатывает или нет нужно сильное плечо рядом.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,девочки,поддержали,а я то уже забросанной помидорами быть боялась.Замужество-я не имела ввиду пампезную свадьбу,штамп в паспорте и т.д.Просто создать семью, свой уютный очаг,слиться в единое с любимым и вырастить ребенка-вот это счастье для женщины, к которому она должна стремиться. :rroza:
КикиРики :rroza: Если выбирать между- ребенок (без мужа) и вообще без ребенка на всю жизнь,то ,конечно ,лучше первое,но речь сейчас о браке (семье,замужестве) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...