Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моральная усталость....КаК бороться?


Recommended Posts

а еще лучше - трудно, я знаю, но я помогу! ЗАНОЗА, кроме шуток, если что вы скажите. Это я на форуме может кажусь злой mad.gif а так я добрая )) Если буду в силах помочь, с удовольствием помогу.

Спасибо и Вам....rroza.gif Вы уже и так помогаете....Мне бы ещё и до других достучаться.....Объяснить как он мне нужен....А вернее нужна его поддержка....Не деньги,не помощь физическая,а именно его присутствие.....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо и Вам....rroza.gif Вы уже и так помогаете....Мне бы ещё и до других достучаться.....Объяснить как он мне нужен....А вернее нужна его поддержка....Не деньги,не помощь физическая,а именно его присутствие.....

Позвонить нельзя? sad.png

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на своих детишек.Они ваш стимул для дальнейшей борьбы.У некоторых даже стимула нем бывает,чтобы жить.Боролись же раньше,возможно даже труднее были времена-значит,и теперь сможете.

Link to comment
Share on other sites

Заноза.... Мы так с Вами похожи - в своих чувствах и переживаниях, вы как будто и про меня рассказали.

Мы с Вами - Скорпионы, а это сильный энергетический знак, люди на подсознательном уровне чувствуют, что перед ними человек сильнее их и поэтому так тяжело отдают нам тепло и заботу - ведь этого они сами ждут именно от нас, как слабый ждет от сильного.

Восстановиться мы можем только сами - в одиночестве, наедине со своими мыслями. Восстановившись - станем сильнее ... Хотя куда ж дальше то еще? )))

Link to comment
Share on other sites

Вот вот....)) Когда на протяжении лет показывала ,что ты сильная твою слабость уже не воспринимают....Ты же можешь всё САМА...И коня на скаку и в горящую избу....))

Ты не показывала , ты была и есть сильная . Вырастить и воспитать двух детей в наше время настолько тяжело , что даже многие мужчины не хотят второго ребенка в семье . Заноза , тебя невозможно не уважать .

Link to comment
Share on other sites

Купите бутылочку водочки, селедочку да соку томатного.. Сядьте, выпейте.. Легче не станет жить, но мозг отдохнет. Совет не такой умный как все вышеописанные, но все же..

Link to comment
Share on other sites

Заноза.... Мы так с Вами похожи - в своих чувствах и переживаниях, вы как будто и про меня рассказали.

Мы с Вами - Скорпионы, а это сильный энергетический знак, люди на подсознательном уровне чувствуют, что перед ними человек сильнее их и поэтому так тяжело отдают нам тепло и заботу - ведь этого они сами ждут именно от нас, как слабый ждет от сильного.

Восстановиться мы можем только сами - в одиночестве, наедине со своими мыслями. Восстановившись - станем сильнее ... Хотя куда ж дальше то еще? )))

Добавлю, что скорпионы и сами настолько привыкли быть сильными, что даже устав от этого, долго быть слабыми не могут, некуда девать эту неисчерпаемую энергию, которая бьет ключем. :)

Скорпионов чувствую за версту, у них даже взгляд другой... сверкающий, полный жизни, любви и страданий.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на своих детишек.Они ваш стимул для дальнейшей борьбы.У некоторых даже стимула нем бывает,чтобы жить.Боролись же раньше,возможно даже труднее были времена-значит,и теперь сможете.

Так стимул жить и не исчезал....Просто устаёшь от непонимания вокруг.....Устаёшь от слова САМА....Вот только одна неувязочка-не могу я быть с человеком ,если не люблю....Даже с самым золотым....А с любовью везёт не часто.....

Link to comment
Share on other sites

Заноза.... Мы так с Вами похожи - в своих чувствах и переживаниях, вы как будто и про меня рассказали.

Мы с Вами - Скорпионы, а это сильный энергетический знак, люди на подсознательном уровне чувствуют, что перед ними человек сильнее их и поэтому так тяжело отдают нам тепло и заботу - ведь этого они сами ждут именно от нас, как слабый ждет от сильного.

Восстановиться мы можем только сами - в одиночестве, наедине со своими мыслями. Восстановившись - станем сильнее ... Хотя куда ж дальше то еще? )))

Ага))) Мы сильные....Вот только почему то никто и не догадывается как мы хотим оказаться слабыми)) Мы и мужчин то выбираем только тех,кто не прогибается под нас....По сути сами таких выбираем,а потом жалуемся.....Но....Если на минутку представить,что мужчина вдруг стал потакать всем нашим капризам и постоянно прыгает вокруг нас....Мы же сами убегаем,и опять ищем мужчину за которого нам самим надо бороться,в котором не уверены на все 100.....Потому и ходим по замкнутому кругу....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ты не показывала , ты была и есть сильная . Вырастить и воспитать двух детей в наше время настолько тяжело , что даже многие мужчины не хотят второго ребенка в семье . Заноза , тебя невозможно не уважать .

Знаю,Сачок.....Спасибо тебе....Но иногда так осточертевает быть сильной.....

Link to comment
Share on other sites

Купите бутылочку водочки, селедочку да соку томатного.. Сядьте, выпейте.. Легче не станет жить, но мозг отдохнет. Совет не такой умный как все вышеописанные, но все же..

Совет не умный,но верный....Вот только в одиночку пить не умею.....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Совет не умный,но верный....Вот только в одиночку пить не умею.....diablotin.gif

Будь я в Баку, бухнул бы за компанию с удовольствием) Я тоже раньше не мог один это делать.. но когда не с кем, приходиться одному.

Link to comment
Share on other sites

Вы очень сильная женщина, у вас всё получиться ,конечно было бы легко вам,если бы рядом была поддержка,близкий друг,которые помогал хотя бы морально ,таких людей мало но они есть )) Мы женщины не можем быть слабые,всё надо успеть ,дети от нас берут пример ,будем сильными))

Link to comment
Share on other sites

"Слушай, але, ну-ка марш домой, тебя дети заждались! (Кааазелл.. про себя, втихую)" )))

А вообще, сильной быть надо тогда, когда одна. И руководить всем и вся вокруг. И в этом, видеть прелесть. Ну можно, поделить дела и с детьми. Но руководство держать в своих руках.

А если есть "он", то вот тогда-то и не надо "ему" показывать свою "силу". Может сбежать. Тут, надо ему, преподнести, что "он" незаменим, и только "он" в семье может "устроить" то-т0, и то-то.

Хитрость и лесть - вот мощнейшие из оружия человечества.

Link to comment
Share on other sites

....Но иногда так осточертевает быть сильной.....

даа...а помощи попросить иногда так сложно, изза привычки, изза нежелания жаловаться, изза гордости...а когда попросишь, никто тебя не услышит.

Link to comment
Share on other sites

Ваши дети вырастут совсем скоро и станут вам лучшей защитой и поддержкой.

В любом случае, желаю Вам не отчаиваться и надеюсь, что в Вашей жизни появится тот самый.

В обратном случае, просто постарайтесь понять, что "САМОЙ" это не так уж плохо.

Во всяком случае это не повод для депрессии, особенно если у вас получается все сделать самой.

Советую прочитать Ошо "Путь белых облаков". А еще один день просто сделайте все не так как всегда.

Можете прогулять работу, сходите погуляйте, побудьте там, где давно хотели, но не могли найти время.

Побродите по городу, перекусите, съеште что нибудь очень вкусное, выпейте.

Послушайте хорошую музыку, посмотрите красивый фильм и тд и тп.

Самое главное отвечься от этих мыслей и не угнетать себя.

Link to comment
Share on other sites

Устала....Устала быть сильной и надеяться только на себя.....Устала сама отвечать за своих детишек и не рассчитывать на чью то помощь.....Устала бороться со своими потребностями в силу понимания другого человека и всегда входить в его положение....Устала улыбаться,когда хочется зареветь....Устала строить хорошую мину при плохой игре.....Устала верить,ждать и понимать.....Устала от того,что не понимают меня....И вылезти из всего этого как то не получается....Я привыкла быть всегда довольной и счастливой...А тут....Ну конкретно раздрайв полный....Хочется заснуть и проснуться с полной амнезией на прошлое....Но ....Ну почему так происходит всегда,когда стараешься быть не эгоисткой?Так значит оптимальное решение полностью подчиняться своим желаниям,чтобы люди вокруг не садились на голову?

5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif мне аж очень сильно грустно стало...

Link to comment
Share on other sites

Да есть доузья,есть подруги.....Нет самого главного...Чувства защищённости что ли.....

Немного неправильно выразились,нет настоящего МУЖЧИНЫ рядом с такой женщиной как Вы , от этого Вам так "тошно"...

Link to comment
Share on other sites

Когда душа устаёт... от боли... от лжи... от неискренности...

когда её бьют словами... оставляют глубокие шрамы!

Когда сердце от нервов учащённо бьётся... невольно слёзы капают с глаз...

... это моё мнение, моральная усталость... бороться с ней возможно!

но для этого надо много тепла, понимания и ...любви...((

Link to comment
Share on other sites

Немного неправильно выразились,нет настоящего МУЖЧИНЫ рядом с такой женщиной как Вы , от этого Вам так "тошно"...

Нет , есть наверное .

Link to comment
Share on other sites

Заноза.... Мы так с Вами похожи - в своих чувствах и переживаниях, вы как будто и про меня рассказали.

Мы с Вами - Скорпионы, а это сильный энергетический знак, люди на подсознательном уровне чувствуют, что перед ними человек сильнее их и поэтому так тяжело отдают нам тепло и заботу - ведь этого они сами ждут именно от нас, как слабый ждет от сильного.

Восстановиться мы можем только сами - в одиночестве, наедине со своими мыслями. Восстановившись - станем сильнее ... Хотя куда ж дальше то еще? )))

Добавлю, что скорпионы и сами настолько привыкли быть сильными, что даже устав от этого, долго быть слабыми не могут, некуда девать эту неисчерпаемую энергию, которая бьет ключем. smile.png

Скорпионов чувствую за версту, у них даже взгляд другой... сверкающий, полный жизни, любви и страданий.

Я смотрю, на теме одни Скорпионы собрались :)

Сильные мы, и Заноза верю, выкарабкается из этого состояния.

Вот только в одиночку пить не умею.....diablotin.gif

Предлагаю устроить пьянку собирун Скорпионс booze.gif

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, на теме одни Скорпионы собрались smile.png

Сильные мы, и Заноза верю, выкарабкается из этого состояния.

Предлагаю устроить пьянку собирун Скорпионс booze.gif

Приезжайте ко мне в Сибирь)) Как раз завтра на лыжах собираюсь покататься - природа расслабляет и забываешь все проблемы и усталость отходит на второй план)

Link to comment
Share on other sites

Приезжайте ко мне в Сибирь)) Как раз завтра на лыжах собираюсь покататься - природа расслабляет и забываешь все проблемы и усталость отходит на второй план)

25.gif класс

Я вот сейчас подумала, есть ли у нас такие места, где вот так можно расслабиться и сбросить стресс.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас многие в таком состоянии. Нет веры ни во что, понимаешь, что гос-ву ты не нужен, поскольку страна клановая, т.е. шансы есть только у приближенных или у каких-то супер изворотливых и способных.

Link to comment
Share on other sites

Устала....Устала быть сильной и надеяться только на себя.....Устала сама отвечать за своих детишек и не рассчитывать на чью то помощь.....Устала бороться со своими потребностями в силу понимания другого человека и всегда входить в его положение....Устала улыбаться,когда хочется зареветь....Устала строить хорошую мину при плохой игре.....Устала верить,ждать и понимать.....Устала от того,что не понимают меня....И вылезти из всего этого как то не получается....Я привыкла быть всегда довольной и счастливой...А тут....Ну конкретно раздрайв полный....Хочется заснуть и проснуться с полной амнезией на прошлое....Но ....Ну почему так происходит всегда,когда стараешься быть не эгоисткой?Так значит оптимальное решение полностью подчиняться своим желаниям,чтобы люди вокруг не садились на голову?

вахх, и как я такую тему пропустить могла? lol.gif

ну, у меня тоже под день рождения бывает психоз с налетом депрессняка-))) "как молью изъеден я сплином" (с) bawling.gif

попробуй иглоукалывание:

лучше даже представь не на себе, а на объекте, который вводит тебя в такие размышления wink.png (люблю мелкие пакости)

и вообще:

я даже знаю о ком подумаешь заместо *** -))

"сильная женщина" .. бред.. это навешанный стереотип.. особенно прилип к поколению, взрощенному на песнях Аллы Борисовны.. "сильная женщина плачет у окна" (с) да ну.. щаззз.. не все, что в песне поется оказывается правдой ;) женщина, если уж плачет, должна плакать исключительно на плече мужчины, грациозно промакивая слезки и изящно сморкаясь в предложенный им платок, похожий на скатерть-самобранку-))

главное самой не забывать, что ты нежная, слабая, нуждающаяся в опеке и ласке-)

тогда всегда найдется кто-то рядом, кто захочет тебя ... не огреть ааа!! .. обогреть-))

"Устала бороться со своими потребностями " ... это ты о чем, а? lol.gif дай себе волю (с)

Link to comment
Share on other sites

вахх, и как я такую тему пропустить могла? lol.gif

ну, у меня тоже под день рождения бывает психоз с налетом депрессняка-))) "как молью изъеден я сплином" (с) bawling.gif

попробуй иглоукалывание:

лучше даже представь не на себе, а на объекте, который вводит тебя в такие размышления wink.png (люблю мелкие пакости)

и вообще:

я даже знаю о ком подумаешь заместо *** -))

"сильная женщина" .. бред.. это навешанный стереотип.. особенно прилип к поколению, взрощенному на песнях Аллы Борисовны.. "сильная женщина плачет у окна" (с) да ну.. щаззз.. не все, что в песне поется оказывается правдой wink.png женщина, если уж плачет, должна плакать исключительно на плече мужчины, грациозно промакивая слезки и изящно сморкаясь в предложенный им платок, похожий на скатерть-самобранку-))

главное самой не забывать, что ты нежная, слабая, нуждающаяся в опеке и ласке-)

тогда всегда найдется кто-то рядом, кто захочет тебя ... не огреть ааа!! .. обогреть-))

"Устала бороться со своими потребностями " ... это ты о чем, а? lol.gif дай себе волю (с)

Рассмешила ты меня с утра пораньше))) Радость моя,если я дам себе волю,то всем мало не покажется))) diablotin.gif Даже бегемоты в Африке потонут....roflll.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 79 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 113 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...