Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я люблю тебя по своему


Recommended Posts

Вот уже целый месяц меня преследует это выражение "Я люблю тебя, но по своему". Слышу это в телевизоре, сидит несчастная героиня, а он ей "ты такая хорошая и я люблю тебя по своему", звонок телефона, подруга на проводе "Он сказал я тебя люблю но по своему, а это как? Я почувствовала себя какой то дебильной". Не смогла ответить ей.
Как можно любить как то иначе? Или это чувство есть или его нет, но почему же возникло это дурацкое "по своему". Значит это как если бы сказать прости, но я тебя не люблю? И может ли это перерости во что то другое? Не думаю. И вот они сидят и такими грустными глазами смотрят на него... И в телевизоре на кухне, и где то в реальной жизни, их любят. но по своему.. Это как обьясните мне?

Link to comment
Share on other sites

Каждый человек любит по-своему. Стереотипов в любви нет.
Однако
каждый думает, что нужно любить так как он любит, что по-другому не бывает. Поэтому, если кто-то говорит, что любит по-своему, значит не любит.
Про сон можно сказать, что это не сон, а про не сон можно сказать, что это сон (с).

Link to comment
Share on other sites

Почему то вспомнила слова Маркеса: "Tолько потому что кто-то не любит тебя так как тебе хочется, это не означает что он не любит тебя всей душой." (может процитировала не совсем точно)

Link to comment
Share on other sites

Любовь понятие очень субъективное. По-моему, так это непреодолимое желание сделать объект любви счастливым человеком, даже в убыток совместных с ним отношений.
Главное чтобы он(она) был счастлив.

К сожалению это мнение считается глупым, у многих девушек, которым я это объяснял - они говорили, что если парень не воюет даже за ту, что любит другого, а не его, значит он её не любит... Логика есть - но она чисто животного, нечеловеческого происхождения имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='775938' date='May 30 2006, 17:35 ']Почему то вспомнила слова Маркеса: "Tолько потому что кто-то не любит тебя так как тебе хочется, это не означает что он не любит тебя всей душой." (может процитировала не совсем точно)[/quote]
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я , когда я с тобой" - тоже Маркес. Вот такая любовь ........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='775953' date='May 30 2006, 17:41 ']Любовь понятие очень субъективное. По-моему, так это непреодолимое желание сделать объект любви счастливым человеком, даже в убыток совместных с ним отношений.
Главное чтобы он(она) был счастлив.

К сожалению это мнение считается глупым, у многих девушек, которым я это объяснял - они говорили, что если парень не воюет даже за ту, что любит другого, а не его, значит он её не любит... Логика есть - но она чисто животного, нечеловеческого происхождения имхо.[/quote]
Так ведь речь идет не о той самой любви, когда замирает сердце и хочется взлететь, это как бы я люблю но не так как могу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='775950' date='May 30 2006, 16:40 ']"Любить по своему" уже изначально не любовь ТА САМАЯ. А какая она?[/quote]

Себи, вы спрашиваете какой бывает ТА САМАЯ любовь. то есть не знаете какой она бывает. так? при этом утверждаете что "любить по своему" это изначально не так "как надо".indi men sizi nece basha dushum?

каждый любит так как ему хочется чтоб любили его/её :urey: . не обязательно если кто-то сказал "я люблю тебя, но по своему"-это плохо.[attachment=30338:attachment] плохо когда ты только слышишь что тебя любят, а никаких действий подтверждающих сей факт не видишь. вот (вообщем под конец дня начала умничать, выключите мой микрофон musulman:musulman: )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Так ведь речь идет не о той самой любви, когда замирает сердце и хочется взлететь, это как бы я люблю но не так как могу...[/quote]

:) Я думаю, что дело в данном случае не в любви, а в человеке. Если человек эгоист, то такой любовью ему мало шансов заразиться :)

Link to comment
Share on other sites

Любить по своему - значить любить не так, как хочет твой избранник/избранница. Не думаю, что в подобных отношениях любовь, если она конечно же есть, продлиться долго...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='775998' date='May 30 2006, 17:55 '][quote name='sebi' post='775950' date='May 30 2006, 16:40 ']
"Любить по своему" уже изначально не любовь ТА САМАЯ. А какая она?[/quote]

Себи, вы спрашиваете какой бывает ТА САМАЯ любовь. то есть не знаете какой она бывает. так? при этом утверждаете что "любить по своему" это изначально не так "как надо".indi men sizi nece basha dushum?

каждый любит так как ему хочется чтоб любили его/её :urey: . не обязательно если кто-то сказал "я люблю тебя, но по своему"-это плохо.[attachment=30338:attachment] плохо когда ты только слышишь что тебя любят, а никаких действий подтверждающих сей факт не видишь. вот (вообщем под конец дня начала умничать, выключите мой микрофон musulman:musulman: )
[/quote]
Да нет, все знают что представляет собой настоящая любовь, я о другом отношении. Ведь когда признаются произносят те самые слова "Я люблю тебя". А теперь сравните, "Я тебя конечно люблю, но по своему". Выходит люблю, но не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='775926' date='May 30 2006, 16:31 '][b]Каждый человек любит по-своему. Стереотипов в любви нет.[/b]
Однако
каждый думает, что нужно любить так как он любит, что по-другому не бывает. Поэтому, если кто-то говорит, что любит по-своему, значит не любит.
Про сон можно сказать, что это не сон, а про не сон можно сказать, что это сон (с).[/quote]

[b]Ага, и при этом посылают абсолютно шаблонские смсочки, что на новый год, что на день рождения, что на восьмое марта :looll: [/b]

По теме:
каждый любит по-своему, но выражает эту любовь абсолютно одинаково). Что женщины, что мужчины).

Link to comment
Share on other sites

любит по своему - это значит любить не так, как этого хочет партнер/ша...

сорри, но для меня "люблю по своему" раносильно "давай останемся друзьями"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='776465' date='May 30 2006, 22:36 ']любит по своему - это значит любить не так, как этого хочет партнер/ша...

сорри, но для меня "люблю по своему" раносильно "давай останемся друзьями"...[/quote]

Сорри, но что означает любить как хочет партнер? это же какая-то игрушка получается... Если любишь, принимаешь партнера таким, какой он есть, закрываешь глаза на те его недостатки, которые в других привели бы тебя в бешенство. Радуешься, если смогла его порадовать. Переживаешь, если у него неприятности...
простите за романтизм, у меня его обострение в связи с беременностью :D

Любить по-моему означает:

Целовать. Ласкаться. Капризничать. Кокетничать. Радостно вертеться перед зеркалом, примеряя очередной подарок. Крутиться на кухне в 7 утра, потому что он любит на завтрак омлет. Приносить иногда завтрак в постель. Приставать с просьбой сходить в кино, обещать что ребенка пристрою к маме. Оставлять на холодильнике записку с просьбой купить то, что закончилось дома. Улыбаться каждый раз от мысли что ношу его ребенка. Беситься каждый раз когда запрещает мне есть яйца и птицу. Сжимать зубы, считать в уме до десяти и молчать, когда в 2 часа ночи или в 7 утра в воскресенье звонят из больницы и он встает и уходит. Смотреть с тоской на сигареты - и не курить. Скучать, когда он вечером задерживается. С удовольствием общаться с другими мужчинами - и понимать что люблю не их. Никак не соглашаться выключить свет в спальне. Иногда ложиться в постель первой - греть. Делать сюрпризы. Терпеть привычку смотреть новости по разным каналам. Часто говорить - я люблю тебя. Играть иногда по вечерам на пианино только для него. Иногда играть и петь даже не только для него. И многое еще. :urey:

Любить как любит мой муж означает:

Почти никогда об этом не говорить. Считать, что я должна понять и поддержать во всем. Требовать завтрак в постель и тереть ему спину в ванной. Иногда в выходные (в последнее время редко) вытолкать меня из кухни и приготовить свой фирменный завтрак - яичницу с бастурмой. Ворча вылезать из постели чтобы выключить свет. Уступить свою машину, на время когда мне разбили фару и моя стояла в ремонте. Выбирать мне нарядные платья. Просить чтобы спела. Прилететь с ребенком на выходные когда я в командировке, потому что я жаловалась что соскучилась очень. Брать с собой меня и ребенка даже в короткие поездки. Никогда не говорить мне о серьезных проблемах пока они не будут решены, или почти решены. Запрещать есть яйца и птицу. Согласиться, что если будет сын, назовем как я хочу.... Решить любую мою проблему как только заикнусь о ней. Звать меня посидеть рядом когда идут новости. Соглашаться, чтобы я при этом читала... Подмигивать, как умеет только он... и многое еще. :urey:

Так что, все мы любим по-своему.... главное, уметь любить...

Link to comment
Share on other sites

Не важно "как" любить-по-своему,по-ихнему,да хоть по-африкански..Главное-что происходит на деле,т.е. что стоИт за этой любовью.Я думаю,что даже вовсе не обязательно вообще признаваться в любви (на словах,хотя девушки очень падки и требовательны на это),если она есть в сердце,то она в составе кислорода вокруг двух людей,она чувствуется почти физически,она помогает продвигаться отношениям.Если есть реальное удовольствие и счастье (а также польза) от наличия партнера,от его взгляда и поступков,то это уже любовь.И не важно,какими словами он это называет.Некоторые так боятся этого слова (в смысле "люблю"),что вообще иной раз отрицают свою способность любить.А руки не смотря на это дрожат,сердце учащенно стучит,глаза сияют...и даже безымянный палец готов быть принесенным в [s]жертву[/s] подарок.. ;)

Link to comment
Share on other sites

Хе хе, каникулы разума называется - это когда не знаешь как описать, сказать то, что чувствуешь. А когда тебя пытают вопросами, типа "скажи, как ты меня любишь?" , то отвечают просто " по своему" :)


Однако.. серия эгоистичных ответов продолжается.. Что значит "любит не так, как этого хочет она" ? Вы что в ресторане луля кабаб заказывали? Как можно по заказу ждать любовь ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='776722' date='May 31 2006, 01:08 ']Однако.. серия эгоистичных ответов продолжается.. Что значит "любит не так, как этого хочет она" ? Вы что в ресторане луля кабаб заказывали? Как можно по заказу ждать любовь ? :)[/quote]

Браво!!! :aappll::aappll::looll:
Больше слов не требуется, очень логичный ответ, всему своё место!Любви - своё, люля кебабу - своё. :looll:

Link to comment
Share on other sites

Если бы я сказала "люблю по-своему", это бы значило "ты хороший, мне тебя жалко, я тебя терплю вобщем-то. Бросить не могу, ну, чтоб не терзаться угрызениями совести". :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='776541' date='May 31 2006, 00:15 ']Сорри, но что означает любить как хочет партнер? это же какая-то игрушка получается...[/quote]

[quote name='Сэм' post='776722' date='May 31 2006, 02:08 ']Что значит "любит не так, как этого хочет она" ?[/quote]

Когда, он/она ждет большего, чем ты можешь предложить. Вот и говорят - я люблю тебя по своему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='776722' date='May 31 2006, 02:08 ']Хе хе, каникулы разума называется - это когда не знаешь как описать, сказать то, что чувствуешь. А когда тебя пытают вопросами, типа [b]"скажи, как ты меня любишь?" [/b] , то отвечают просто " по своему" :)


Однако.. серия эгоистичных ответов продолжается.. Что значит "любит не так, как этого хочет она" ? Вы что в ресторане луля кабаб заказывали? Как можно по заказу ждать любовь ? :)[/quote]

а нельзя сказать "Нет"? если не любишь, так и сказать. зачем вилять? Мус-мус дейиндже, бирдефелик
Мустафа дейин де :) не хорошо обнадёживать человека. Лучше горькая правда :devil: ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Если он говорит, что любит Вас по- своему, значит он Вас не любит. Вы ему дороги, но как сестра, как друг, не более. ИМХО :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='775953' date='May 30 2006, 17:41 ']Любовь понятие очень субъективное. По-моему, так это непреодолимое желание сделать объект любви счастливым человеком, даже в убыток совместных с ним отношений.
Главное чтобы он(она) был счастлив.

К сожалению это мнение считается глупым, у многих девушек, которым я это объяснял - они говорили, что если парень не воюет даже за ту, что любит другого, а не его, значит он её не любит... Логика есть - но она чисто животного, нечеловеческого происхождения имхо.[/quote]
ППКС. Тристар, почему Вы не написали этого в теме об отречениях? :)

Link to comment
Share on other sites

Любовь бывает вареабельной. Мы не можем любить одинаково каждого.
Вполне возможно, что он хочет любить безумно, но не получается в силу определенных причин, а может он таким образом пытается скрыть свои чувства... Кто знает?...
Знаете, порой мужчины, которые громко не гласятся о своих чувствах способны любить сильно и искренне, нежели те, которые каждую минуту говорят о силе своей любви...
Однако, в любом случае, женская интуиция не лжет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='776860' date='May 31 2006, 08:42 ']а нельзя сказать "Нет"? если не любишь, так и сказать. зачем вилять?[/quote]
Тони, с чего пост мне адресовал то? :) Ну а по поводу вопроса: сам догадываешься наверное какие причины бывают затягивания smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='776949' date='May 31 2006, 10:21 '][quote name='Tony Montano' post='776860' date='May 31 2006, 08:42 ']
а нельзя сказать "Нет"? если не любишь, так и сказать. зачем вилять?[/quote]
Тони, с чего пост мне адресовал то? :) Ну а по поводу вопроса: сам догадываешься наверное какие причины бывают затягивания smoke:
[/quote]

:unsure: я не тебе, а так по теме. а причины затягивания понятны. кёлни балыг истийенин гуйругу суда олар. :)
не подмажешь - не поедешь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='776858' date='May 31 2006, 08:30 '][quote name='Vicky' post='776541' date='May 31 2006, 00:15 ']
Сорри, но что означает любить как хочет партнер? это же какая-то игрушка получается...[/quote]

[quote name='Сэм' post='776722' date='May 31 2006, 02:08 ']Что значит "любит не так, как этого хочет она" ?[/quote]

Когда, он/она ждет большего, чем ты можешь предложить. Вот и говорят - я люблю тебя по своему.
[/quote]
Совершенно согласна.
И еще есть один момент. Возможно с возрастом наше умение любить меняется, если когда то готовы были спрыгнуть с крыши ради кого то, то сейчас мило пьем вместе чай и считаем что это не любовь, а так, по своему. Вот интересно, когда же можно понять что это была любовь.. Когда ее уже не будет? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Еще говорят "люблю, но по своему" когда проводят некие параллели с общепринятыми понятиями о любви. Всмысле, люблю не как нормальные люди, а по своему, по другому :)

[quote name='Izuminka' post='776858' date='May 31 2006, 08:30 ']Когда, он/она ждет большего, чем ты можешь предложить. Вот и говорят - я люблю тебя по своему.[/quote]
Предложить, ждать большего, хотеть по другому - смешные фразы, очень ) Чувств не бывают по предложению, по каким то требованиям. Или чувства есть, или их нет, а так, чтоб по требованию наивной девочки, мечтающей о прекрасном и идеале – не бывает. Это конкретно не о тебе, а так , в общем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='777164' date='May 31 2006, 11:47 ']Предложить, ждать большего, хотеть по другому - смешные фразы, очень ) Чувств не бывают по предложению, по каким то требованиям. Или чувства есть, или их нет, а так, чтоб по требованию наивной девочки, мечтающей о прекрасном и идеале – не бывает. Это конкретно не о тебе, а так , в общем.[/quote]

Ты говоришь через призму фразы - Люблю не как нормальные люди, а по своему, по другому
А я обьясняю через призму фразы - Я люблю тебя, но по своему.

Признай, что написание слов одинаково, но ведь значения ДРУГИЕ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='777201' date='May 31 2006, 12:04 '][quote name='Сэм' post='777164' date='May 31 2006, 11:47 ']
Предложить, ждать большего, хотеть по другому - смешные фразы, очень ) Чувств не бывают по предложению, по каким то требованиям. Или чувства есть, или их нет, а так, чтоб по требованию наивной девочки, мечтающей о прекрасном и идеале – не бывает. Это конкретно не о тебе, а так , в общем.[/quote]

Ты говоришь через призму фразы - Люблю не как нормальные люди, а по своему, по другому
А я обьясняю через призму фразы - Я люблю тебя, но по своему.

Признай, что написание слов одинаково, но ведь значения ДРУГИЕ! :)
[/quote]
Неее, никаких признаний не будет - я так быстро не сдамся :) Хотя, конечно другие значения, потому что там два ответа: тебе , и по теме. Если объединить разные ответы, то конечно другие значения будут, если еще будут ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='775905' date='May 30 2006, 17:23 ']Вот уже целый месяц меня преследует это выражение [b]"Я люблю тебя, но по своему". [/b] Слышу это в телевизоре, сидит несчастная героиня, а он ей "ты такая хорошая и я люблю тебя по своему", звонок телефона, подруга на проводе "Он сказал я тебя люблю но по своему, а это как? Я почувствовала себя какой то дебильной". Не смогла ответить ей.[/quote]
Наверное тоже самое говорил всем свои женам Синяя Борода :roga:

Link to comment
Share on other sites

"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой." - Габриэль Гарсиа Маркес


Замечательные слова! Посвящаю Г. Рамиз гызы Рзаевой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='777233' date='May 31 2006, 12:19 ']Неее, никаких признаний не будет - я так быстро не сдамся :) Хотя, конечно другие значения, потому что там два ответа: тебе , и по теме. Если объединить разные ответы, то конечно другие значения будут, если еще будут ))[/quote]

Что касается ответа мне, то там был написано, что это не конкретно мне, а в общем, так что я на свой счет не приняла :)

Не признавайся, мне это не нужно...просто ведем дисскусию. Твоя точка зрения, моя точка зрения ...и как всегда они не совпадают :)

Link to comment
Share on other sites

[i]Я считаю, что есть принципиальная разница между "Я люблю тебя, но по своему" и "Я люблю тебя по своему". Так что, Зю права, так как, в первом случае, человек, скорее, культурно хочет объяснить, что больших чувств партнер не должен ждать; во-втором случае, это любить по особенному - по своему, я лично так и делаю - по своему))))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='777740' date='May 31 2006, 15:37 '][i]Я считаю, что есть принципиальная разница между "Я люблю тебя, но по своему" и "Я люблю тебя по своему". Так что, Зю права, так как, в первом случае, человек, скорее, культурно хочет объяснить, что больших чувств партнер не должен ждать; во-втором случае, [b]это любить по особенному - по своему, я лично так и делаю - [color="#FF0000"] по своему [/color][/b] ))))[/i][/quote]
Ясно.

А тема то:
[quote]Вот уже целый месяц меня преследует это выражение [b]"Я люблю тебя, но по своему". [/b][/quote]
Откуда теперь непонятные случаи, вариации фраз ? :) К тому же, Танго, и чем же отличается "Я люблю тебя по своему" от "любить по особенному - по своему, я лично так и делаю - [b]по своему[/b]" ? Теперь докажи, что во втором случае ты не хотела сказать то, что говорится в первом случае :)


А Sebi наверное уже запуталась.. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='777740' date='May 31 2006, 15:37 '][i]"Я люблю тебя, [b]но [/b] по своему"[/quote]

Если в признании в любви есть союз НО, то любовью здесь и не пахнет, то есть пахнет, но не любовью. Например,

Я люблю тебя, НО по-своему.
Я люблю тебя, НО имкан не позволяет на тебе жениться.
Я люблю тебя, НО старшая сестра ещё не замужем.
Я люблю тебя, НО родители против.
Я люблю тебя, НО ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 99 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...