Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Немедленно сними!


Recommended Posts

[quote name='Tony Montano' post='772726' date='May 28 2006, 00:32 '][quote name='J-RUNka' post='771973' date='May 27 2006, 13:40 ']


Браво! Разумный ответ разумного человека! doddy3

Неужели кому-то могут нравиться взгляды посторонних мужчин, как джйуси сказала, дёнярщиков и т.д.?
Я, конечно, люблю одеваться открыто, очень люблю декольте, и то всего в меру, но в Азербайджане я так вряд ли оденусь.
[b]Потому что в Москве на всё это смотрят абсолютно нормально, никто на тебя с голодными взглядами не накидывается. А в Баку.... к сожалению.[/b][/quote]

к сожалению??? :blink:
а Вы поговорите с девушками с разных городов России и Украины. Многие жалуются, говорят "хоть голым выходи, а на тебя ноль внимания". Бедные девушки совсем обделены вниманием 3ef5
ПростУ, агзыныз исти йердеди. Огланларымызын гедрини билмирсиз :)
[/quote]

Не соглашусь с Вами)). Я много разговаривала с русскими девушками, побывавшими в Баку, их это просто бесит). Неужто они лукавят?

Нет, я понимаю, ловить на себе взгляды какого-нибудь красивого, стильного мужчины, которому не каждая понравится, но, Вы меня простите, хяр гедян-гялян хлорсатанын хошуна гяльсян, буна севинмялиик?))) Не знаю, возможно, девушки с Украины меня не поймут )))
А огланларын гядрини билирик, просто гёстярмирик :).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

[quote name='J-RUNka' post='772749' date='May 28 2006, 01:44 ']Не соглашусь с Вами)). Я много разговаривала с русскими девушками, побывавшими в Баку, их это просто бесит). Неужто они лукавят?

Нет, я понимаю, ловить на себе взгляды какого-нибудь красивого, стильного мужчины, которому не каждая понравится, но, Вы меня простите, хяр гедян-гялян хлорсатанын хошуна гяльсян, буна севинмялиик?))) Не знаю, возможно, девушки с Украины меня не поймут )))
А огланларын гядрини билирик, просто гёстярмирик :).[/quote]

:)
интересные вещи говорите, честнЫ слово. Хлорсатан да озюню гламурны сайыр да бе :)
хлорсатан бейем адам дейил? не помните, как Гюльчёхре влюбилась в аршынмалчы?! :D так что, нечего. ;)
а по топику скажу, что лично я никогда никому ничего не запрещал. и это касается не только одежды.
я могу сделать довольно толстый намёк или вежливо сказать. Но это будет один-единственный раз. не люблю делать два замечания по одному поводу. если мои слова приняли к сведению - хорошо, а если нет, то я сделаю соответствующие выводы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='772749' date='May 28 2006, 01:44 ']девушки с Украины меня не поймут )))[/quote]

Ах если бы в летний сезон смочь бы депортировать к нам штук 60 украинских брюнеток ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='772726' date='May 28 2006, 01:32 '][quote name='J-RUNka' post='771973' date='May 27 2006, 13:40 ']


Браво! Разумный ответ разумного человека! doddy3

Неужели кому-то могут нравиться взгляды посторонних мужчин, как джйуси сказала, дёнярщиков и т.д.?
Я, конечно, люблю одеваться открыто, очень люблю декольте, и то всего в меру, но в Азербайджане я так вряд ли оденусь.
[b]Потому что в Москве на всё это смотрят абсолютно нормально, никто на тебя с голодными взглядами не накидывается. А в Баку.... к сожалению.[/b][/quote]

к сожалению??? :blink:
а Вы поговорите с девушками с разных городов России и Украины. Многие жалуются, говорят "хоть голым выходи, а на тебя ноль внимания". Бедные девушки совсем обделены вниманием 3ef5
ПростУ, агзыныз исти йердеди. Огланларымызын гедрини билмирсиз :)
[/quote]


umoril: Ага поэтому они приезжая в Азербайджан, говорят что тут любая даже не красивая женщина чувствует себя женщиной... И само оценка резко растёт.... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='772815' date='May 28 2006, 01:32 '][quote name='J-RUNka' post='772749' date='May 28 2006, 01:44 ']
Не соглашусь с Вами)). Я много разговаривала с русскими девушками, побывавшими в Баку, их это просто бесит). Неужто они лукавят?

Нет, я понимаю, ловить на себе взгляды какого-нибудь красивого, стильного мужчины, которому не каждая понравится, но, Вы меня простите, хяр гедян-гялян хлорсатанын хошуна гяльсян, буна севинмялиик?))) Не знаю, возможно, девушки с Украины меня не поймут )))
А огланларын гядрини билирик, просто гёстярмирик :).[/quote]

:)
интересные вещи говорите, честнЫ слово. Хлорсатан да озюню гламурны сайыр да бе :)
хлорсатан бейем адам дейил? не помните, как Гюльчёхре влюбилась в аршынмалчы?! :D так что, нечего. ;)
а по топику скажу, что лично я никогда никому ничего не запрещал. и это касается не только одежды.
я могу сделать довольно толстый намёк или вежливо сказать. Но это будет один-единственный раз. не люблю делать два замечания по одному поводу. если мои слова приняли к сведению - хорошо, а если нет, то я сделаю соответствующие выводы :)
[/quote]

Мы немного отклоняемся от темы. Но знаете ли им всё равно, какая девушка. А девушке не очень приятно слышать сзади вскрики " уй даааа, буну мяня версяляр, нейниярям хааа" или "охааай, неджядя гёзяльди". И только полной дуре могут понравиться такие вот возгласы . Разницу видите? + я не обобщаю :).

Link to comment
Share on other sites

Если вдаваться в такие подробности, то лучше вообще сидеть дома.... Конфликт - это там прогресса... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='773179' date='May 28 2006, 15:18 ']Если вдаваться в такие подробности, то лучше вообще сидеть дома.... [b]Конфликт - это там прогресса[/b]... :)[/quote]

Последнюю фразу вообще не поняла :D

Link to comment
Share on other sites

К сожалению мне мой не разешает носить юбки короткие, ну даже ниже колень, а длинные можнадыр.
Ну и не ношу, елмяяджям ки юбка геймясям. :D
Еще открытое тоже не любит, декольте не одеваю, :nettt: вот так вот, не смотря на то что родился и жил в Англии но взгляды у него строгие. daldandanishan

Но я иногда могу поболоваться, специально дразню его одеваясь откровенно, но конечно же дальще порога дома не иду. :roga::huhh:

Сама понимаю что лучше oдеваться строго чтоб не вызывать мужских взоров, а то формы у меня пышные :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='773302' date='May 28 2006, 17:05 ']К сожалению мне мой не разешает носить юбки короткие, ну даже ниже колень, а длинные можнадыр.
Ну и не ношу, елмяяджям ки юбка геймясям. :D
Еще открытое тоже не любит, декольте не одеваю, :nettt: вот так вот, не смотря на то что родился и жил в Англии но взгляды у него строгие. daldandanishan

Но я иногда могу поболоваться, специально дразню его одеваясь откровенно, но конечно же дальще порога дома не иду. :roga::huhh:

Сама понимаю что лучше oдеваться строго чтоб не вызывать мужских взоров, а то формы у меня пышные :rolleyes:[/quote]

Арабиан, не обижайтесь, но это что за Средневековье и тотальный диктат???? хотя, судя по всему, последний вам нравится )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='773336' date='May 28 2006, 18:41 '][quote name='*ArabiaN*' post='773302' date='May 28 2006, 17:05 ']
К сожалению мне мой не разешает носить юбки короткие, ну даже ниже колень, а длинные можнадыр.
Ну и не ношу, елмяяджям ки юбка геймясям. :D
Еще открытое тоже не любит, декольте не одеваю, :nettt: вот так вот, не смотря на то что родился и жил в Англии но взгляды у него строгие. daldandanishan

Но я иногда могу поболоваться, специально дразню его одеваясь откровенно, но конечно же дальще порога дома не иду. :roga::huhh:

Сама понимаю что лучше oдеваться строго чтоб не вызывать мужских взоров, а то формы у меня пышные :rolleyes:[/quote]

Арабиан, не обижайтесь, но это что за Средневековье и тотальный диктат???? хотя, судя по всему, последний вам нравится )))
[/quote]

А тебе ненравится? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='773336' date='May 28 2006, 17:41 '][quote name='*ArabiaN*' post='773302' date='May 28 2006, 17:05 ']
К сожалению мне мой не разешает носить юбки короткие, ну даже ниже колень, а длинные можнадыр.
Ну и не ношу, елмяяджям ки юбка геймясям. :D
Еще открытое тоже не любит, декольте не одеваю, :nettt: вот так вот, не смотря на то что родился и жил в Англии но взгляды у него строгие. daldandanishan

Но я иногда могу поболоваться, специально дразню его одеваясь откровенно, но конечно же дальще порога дома не иду. :roga::huhh:

Сама понимаю что лучше oдеваться строго чтоб не вызывать мужских взоров, а то формы у меня пышные :rolleyes:[/quote]

Арабиан, не обижайтесь, но это что за Средневековье и тотальный диктат???? хотя, судя по всему, последний вам нравится )))
[/quote]
Светлана, такие уж мы:) Не любим, когда на наших женщин пялятса :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='773342' date='May 28 2006, 17:51 ']А тебе ненравится? B)[/quote]

если мне указывают, что мне низя юбку до колена надевать, то не нравится.

to Baku_MJ: если на вашу женщину смотрят с восхищением, что в том криминального, я вот не очень понимаю? может, у вас в Баку просто количество невоспитанных граждан зашкаливает? в Москве так себя не ведут. хотя... шла вчера при полном параде на важную деловую встречу, так только азербайджанцы, стоящие около метро, начали вопить, мол, вай-вай, какой дэвушка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='773487' date='May 28 2006, 21:32 '][quote name='Gancali' post='773342' date='May 28 2006, 17:51 ']

А тебе ненравится? B)[/quote]

если мне указывают, что мне низя юбку до колена надевать, то не нравится.
[/quote]

В Москве свои правила, здесь свои. Как говорится в чужой монастырь со своим требником... Лично я ничего неуказываю но могу настоятельно просить. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='773630' date='May 28 2006, 23:48 '][quote name='Izuminka' post='773620' date='May 29 2006, 00:38 ']
настоятельно просить - это как? :)[/quote]

Как-как? Кулаком в правый глаз! 3ef5
[/quote]

Это не наш метод. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='773644' date='May 29 2006, 01:00 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='773630' date='May 28 2006, 23:48 ']
[quote name='Izuminka' post='773620' date='May 29 2006, 00:38 ']
настоятельно просить - это как? :)[/quote]

Как-как? Кулаком в правый глаз! 3ef5
[/quote]

Это не наш метод. B)
[/quote]

"Мы пойдем другим путем" (с)

И каким же? Интересны методы воздействия. Вот, к примеру, Ваша невеста (жена) уперлась, как ослик, и ни в какую не соглашается.

Link to comment
Share on other sites

Ах если бы в летний сезон смочь бы депортировать к нам штук 60 украинских брюнеток ..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


демя, мяллим, демя....

Link to comment
Share on other sites

По моему, у нас в Азербайджане как не оденься, всё равно избавиться от взглядов и возгласов невозможно. Это отличительная черта всех наших мужчин. И надо сказать, не самая приятная.
А по теме: у меня нет привычки оголять все возможные и невозможные места. Наверное поэтому моему избраннику нечего мне запретить. А если такое вдруг случится, я обязательно прислушаюсь к его мнению.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не запрещал,даже разговоров на эту тему не было!Просто я сама чувствую себя спокойно, когда одеваю коротко и открыто находясь рядом с мужем! Когда одна одеваюсь менее открыто!Ему нравится мой стиль! Люблю ходить за покупкой одежды с ним!Он советует всегда и выбирает то, в чем я красивая и интересная!В плане одежды мы понимаем друг друга! doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='773153' date='May 28 2006, 15:30 '][quote name='Tony Montano' post='772815' date='May 28 2006, 01:32 ']
[quote name='J-RUNka' post='772749' date='May 28 2006, 01:44 ']
Не соглашусь с Вами)). Я много разговаривала с русскими девушками, побывавшими в Баку, их это просто бесит). Неужто они лукавят?

Нет, я понимаю, ловить на себе взгляды какого-нибудь красивого, стильного мужчины, которому не каждая понравится, но, Вы меня простите, хяр гедян-гялян хлорсатанын хошуна гяльсян, буна севинмялиик?))) Не знаю, возможно, девушки с Украины меня не поймут )))
А огланларын гядрини билирик, просто гёстярмирик :).[/quote]

:)
интересные вещи говорите, честнЫ слово. Хлорсатан да озюню гламурны сайыр да бе :)
хлорсатан бейем адам дейил? не помните, как Гюльчёхре влюбилась в аршынмалчы?! :D так что, нечего. ;)
а по топику скажу, что лично я никогда никому ничего не запрещал. и это касается не только одежды.
я могу сделать довольно толстый намёк или вежливо сказать. Но это будет один-единственный раз. не люблю делать два замечания по одному поводу. если мои слова приняли к сведению - хорошо, а если нет, то я сделаю соответствующие выводы :)
[/quote]

Мы немного отклоняемся от темы. Но знаете ли им всё равно, какая девушка. А девушке не очень приятно слышать сзади вскрики " уй даааа, буну мяня версяляр, нейниярям хааа" или "охааай, неджядя гёзяльди". И только полной дуре могут понравиться такие вот возгласы . Разницу видите? + я не обобщаю :).
[/quote]

ну Вы загнули да ;) я же не про хамство говорил. Таким надо языки отрывать. Я говорил о внимании к женщине и оценке красоты. Если например, около меня пройдёт красивая девушка в "нормальной" одежде, то я мимолётным взглядом оценю красоту и пойду дальше :rolleyes: Но если идёт девушка в такой одежде, что узагдан адама гел-гел дейир, то естественно она будет в центре внимания всей улицы :devil: Джамаатын гёзюню багламайаджайыг ки. и мне было бы неприятно, если бы вся улица смотрела на мою спутницу :roga:

П.С но самый прикол, когда девушка одевает коротенькую юбку, а потом бедняжка мучается. не знает как сесть что бы всё на виду не осталось, через каждые 5 мин поправляет юбку. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='773703' date='May 29 2006, 01:14 '][quote name='J-RUNka' post='773153' date='May 28 2006, 15:30 ']
[quote name='Tony Montano' post='772815' date='May 28 2006, 01:32 ']
[quote name='J-RUNka' post='772749' date='May 28 2006, 01:44 ']
Не соглашусь с Вами)). Я много разговаривала с русскими девушками, побывавшими в Баку, их это просто бесит). Неужто они лукавят?

Нет, я понимаю, ловить на себе взгляды какого-нибудь красивого, стильного мужчины, которому не каждая понравится, но, Вы меня простите, хяр гедян-гялян хлорсатанын хошуна гяльсян, буна севинмялиик?))) Не знаю, возможно, девушки с Украины меня не поймут )))
А огланларын гядрини билирик, просто гёстярмирик :).[/quote]

:)
интересные вещи говорите, честнЫ слово. Хлорсатан да озюню гламурны сайыр да бе :)
хлорсатан бейем адам дейил? не помните, как Гюльчёхре влюбилась в аршынмалчы?! :D так что, нечего. ;)
а по топику скажу, что лично я никогда никому ничего не запрещал. и это касается не только одежды.
я могу сделать довольно толстый намёк или вежливо сказать. Но это будет один-единственный раз. не люблю делать два замечания по одному поводу. если мои слова приняли к сведению - хорошо, а если нет, то я сделаю соответствующие выводы :)
[/quote]

Мы немного отклоняемся от темы. Но знаете ли им всё равно, какая девушка. А девушке не очень приятно слышать сзади вскрики " уй даааа, буну мяня версяляр, нейниярям хааа" или "охааай, неджядя гёзяльди". И только полной дуре могут понравиться такие вот возгласы . Разницу видите? + я не обобщаю :).
[/quote]

ну Вы загнули да ;) я же не про хамство говорил. Таким надо языки отрывать. Я говорил о внимании к женщине и оценке красоты. Если например, около меня пройдёт красивая девушка в "нормальной" одежде, то я мимолётным взглядом оценю красоту и пойду дальше :rolleyes: Но если идёт девушка в такой одежде, что узагдан адама гел-гел дейир, то естественно она будет в центре внимания всей улицы :devil: Джамаатын гёзюню багламайаджайыг ки. и мне было бы неприятно, если бы вся улица смотрела на мою спутницу :roga:

П.С но самый прикол, когда девушка одевает коротенькую юбку, а потом бедняжка мучается. не знает как сесть что бы всё на виду не осталось, через каждые 5 мин поправляет юбку. umoril:
[/quote]

Вооот, а я о чём)). Скромнее надо одеваться там, где это нужно).
Лично мне было бы неприятно, если бы меня оценивали. Потому что для меня останется загадкой, какую оценку я получила :looll: .

А вообще, скромность украшает). Как мужчину, так и женщину)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='773712' date='May 29 2006, 02:25 ']Вооот, а я о чём)). [b]Скромнее надо одеваться там, где это нужно)[/b].
Лично мне было бы неприятно, если бы меня оценивали. Потому что для меня останется загадкой, какую оценку я получила :looll: .

[b]А вообще, скромность украшает). Как мужчину, так и женщину)[/b][/quote]

Умничка. :) на сегодня Вы получаете "отлично" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='773487' date='May 28 2006, 20:32 '][quote name='Gancali' post='773342' date='May 28 2006, 17:51 ']

А тебе ненравится? B)[/quote]

если мне указывают, что мне низя юбку до колена надевать, то не нравится.

to Baku_MJ: если на вашу женщину смотрят с восхищением, что в том криминального, я вот не очень понимаю? может, у вас в Баку просто количество невоспитанных граждан зашкаливает? в Москве так себя не ведут. хотя... шла вчера при полном параде на важную деловую встречу, так только азербайджанцы, стоящие около метро, начали вопить, мол, вай-вай, какой дэвушка.
[/quote]
Нет, Светлана, это были не азербайджанцы, мы так не делаем...Если нам нравится девушка, которая идёт по улице, мы добиваемся её расположения культурно, на пример поём песню: Only you- can make this world seem right, Only you-can make the darkness bright...
Такой мы вот мелодично-романтичный народ :rroza::buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]
такие долго со мной не выдерживают, у них нервы сдают. ненавижу эти предрассудки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='774107' date='May 29 2006, 13:51 '][quote name='svetlana' post='773487' date='May 28 2006, 20:32 ']
[quote name='Gancali' post='773342' date='May 28 2006, 17:51 ']

А тебе ненравится? B)[/quote]

если мне указывают, что мне низя юбку до колена надевать, то не нравится.

to Baku_MJ: если на вашу женщину смотрят с восхищением, что в том криминального, я вот не очень понимаю? может, у вас в Баку просто количество невоспитанных граждан зашкаливает? в Москве так себя не ведут. хотя... шла вчера при полном параде на важную деловую встречу, так только азербайджанцы, стоящие около метро, начали вопить, мол, вай-вай, какой дэвушка.
[/quote]
Нет, Светлана, это были не азербайджанцы, мы так не делаем...Если нам нравится девушка, которая идёт по улице, мы добиваемся её расположения культурно, на пример поём песню: Only you- can make this world seem right, Only you-can make the darkness bright...
Такой мы вот мелодично-романтичный народ :rroza::buba:
[/quote]

Гмм.. Что то я таких невстречал. Неподскажите где искать этих редких преставителей вымирающего класса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='773620' date='May 28 2006, 21:38 ']настоятельно просить - это как? :)[/quote]

смайлик_открывающий_потрмоне_и_похрустывающий_долларовыми_купюрами :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='773487' date='May 28 2006, 19:32 '][quote name='Gancali' post='773342' date='May 28 2006, 17:51 ']

А тебе ненравится? B)[/quote]

если мне указывают, что мне низя юбку до колена надевать, то не нравится.

to Baku_MJ: если на вашу женщину смотрят с восхищением, что в том криминального, я вот не очень понимаю? [/quote]

ну вообще то в идеале вообще не должны смотреть, лучший метод это паранджа, чадра ну или гарем куда входить разрешение имеет из мужского пола только ты. хотя все уже в этом мире по другому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='773336' date='May 28 2006, 18:41 ']Арабиан, не обижайтесь, но это что за Средневековье и тотальный диктат???? хотя, судя по всему, последний вам нравится )))[/quote]

Светлана я не обижаюсь, :nettt: характер у него такой, хочет чтоб жена скромненькая была в плане одежды, не буду же я ради этого семью свою разбивать из за токой мелочи. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='774192' date='May 29 2006, 13:03 ']не буду же я ради этого семью свою разбивать из за токой мелочи. :)[/quote]

разница м том что для кого то важней семья а для кого то свобода выбора юбок ;)

это просто вопрос приоритетов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774185' date='May 29 2006, 16:01 '][quote name='Izuminka' post='773620' date='May 28 2006, 21:38 ']
настоятельно просить - это как? :)[/quote]

смайлик_открывающий_потрмоне_и_похрустывающий_долларовыми_купюрами :D
[/quote]


одним хрустом сыт не будешь... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='774196' date='May 29 2006, 13:08 '][quote name='Nomade' post='774185' date='May 29 2006, 16:01 ']
[quote name='Izuminka' post='773620' date='May 28 2006, 21:38 ']
настоятельно просить - это как? :)[/quote]

смайлик_открывающий_потрмоне_и_похрустывающий_долларовыми_купюрами :D
[/quote]


одним хрустом сыт не будешь... :D
[/quote]

а если двумя :morqqqq:

з.ы главное смотря какой купюрой хрустеть, если 500 евровой купюрой думаю все будет ок. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774195' date='May 29 2006, 16:07 '][quote name='*ArabiaN*' post='774192' date='May 29 2006, 13:03 ']
не буду же я ради этого семью свою разбивать из за токой мелочи. :)[/quote]

разница м том что для кого то важней семья а для кого то свобода выбора юбок ;)

это просто вопрос приоритетов.
[/quote]
Ну не в юбке же дело! Дело в праве на собственное решение! Я думаю,что нормальная девушка сама знает что одевать и что нет.А кто не знает,то ей уже всё равно ничего не поможет! И нервы тратить не надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='774192' date='May 29 2006, 15:03 '][quote name='svetlana' post='773336' date='May 28 2006, 18:41 ']


Арабиан, не обижайтесь, но это что за Средневековье и тотальный диктат???? хотя, судя по всему, последний вам нравится )))[/quote]

Светлана я не обижаюсь, :nettt: характер у него такой, хочет чтоб жена скромненькая была в плане одежды, не буду же я ради этого семью свою разбивать из за токой мелочи. :)
[/quote]


Ну наконец-то))). Наконец-то нашёлся человек, который понимает, что семья важнее. Я уж думала, мир к чертям катится :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774197' date='May 29 2006, 16:09 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='774196' date='May 29 2006, 13:08 ']
[quote name='Nomade' post='774185' date='May 29 2006, 16:01 ']
[quote name='Izuminka' post='773620' date='May 28 2006, 21:38 ']
настоятельно просить - это как? :)[/quote]

смайлик_открывающий_потрмоне_и_похрустывающий_долларовыми_купюрами :D
[/quote]


одним хрустом сыт не будешь... :D
[/quote]

а если двумя :morqqqq:

з.ы главное смотря какой купюрой хрустеть, если 500 евровой купюрой думаю все будет ок. :)
[/quote]

Хммм *[i]обдумывает сколько шмоткофф можно купить на то, чем хрустят и носить в отстуствие хрустевшего[/i]* Ладно, где там моя паранджа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]
Я сама себя неуютно чувствую в короткой юбке и кофточке с глубоким вырезом, поэтому не одеваю.
Муж никогда не требует, чтобы я оделась как ему нравится, но я люблю, когда он говорит, что та или иная одежда мне подходит и советует одеть ее :) Иногда, когда куда-нибудь идем, пока я собираюсь, прошу его самого выбрать мне одежду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='774134' date='May 29 2006, 13:18 '][quote name='Baku MJ' post='774107' date='May 29 2006, 13:51 ']
[quote name='svetlana' post='773487' date='May 28 2006, 20:32 ']
[quote name='Gancali' post='773342' date='May 28 2006, 17:51 ']

А тебе ненравится? B)[/quote]

если мне указывают, что мне низя юбку до колена надевать, то не нравится.

to Baku_MJ: если на вашу женщину смотрят с восхищением, что в том криминального, я вот не очень понимаю? может, у вас в Баку просто количество невоспитанных граждан зашкаливает? в Москве так себя не ведут. хотя... шла вчера при полном параде на важную деловую встречу, так только азербайджанцы, стоящие около метро, начали вопить, мол, вай-вай, какой дэвушка.
[/quote]
Нет, Светлана, это были не азербайджанцы, мы так не делаем...Если нам нравится девушка, которая идёт по улице, мы добиваемся её расположения культурно, на пример поём песню: Only you- can make this world seem right, Only you-can make the darkness bright...
Такой мы вот мелодично-романтичный народ :rroza::buba:
[/quote]

Гмм.. Что то я таких невстречал. Неподскажите где искать этих редких преставителей вымирающего класса
[/quote]
Ну Гянджали, а Вам не надо их встречать:)Они сами встречают (девушек) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774189' date='May 29 2006, 15:03 ']ну вообще то в идеале вообще не должны смотреть, лучший метод это паранджа, чадра ну или гарем куда входить разрешение имеет из мужского пола только ты. хотя все уже в этом мире по другому.[/quote]

Nomade, щас придёт Светалана и устроит нам всем гарем с паранджёй. Ты открыл ящик Пандоры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='774263' date='May 29 2006, 15:07 '][quote name='Nomade' post='774189' date='May 29 2006, 15:03 ']
ну вообще то в идеале вообще не должны смотреть, лучший метод это паранджа, чадра ну или гарем куда входить разрешение имеет из мужского пола только ты. хотя все уже в этом мире по другому.[/quote]

Nomade, щас придёт Светалана и устроит нам всем гарем с паранджёй. Ты открыл ящик Пандоры.
[/quote]
:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...