Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Немедленно сними!


Recommended Posts

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]

А куда денется с подводной лодки? :D
мне кажется вопрос не правильно задан!!! Если мне нравятся женщины с аристократическими манерами,то я именно такую и выберу...А простушки меня не интересуют..Аристократки умом блещут, а не телом!!! :rolleyes:
Если я хожу в костюме, то и дама должна соответствовать моему образу жизни...Аль не так? :D
пляж,дача,природа не всчет!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='771596' date='May 27 2006, 02:21 '][quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']
Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]

А куда денется с подводной лодки? :D
мне кажется вопрос не правильно задан!!! Если мне нравятся женщины с аристократическими манерами,то я именно такую и выберу...А простушки меня не интересуют..Аристократки умом блещут, а не телом!!! :rolleyes:
[b]Если я хожу в костюме, то и дама должна соответствовать моему образу жизни...Аль не так? :D
пляж,дача,природа не всчет!!! [/b] :rroza:
[/quote]



[i]Муж мой часто ходит в костюме, он деловой человек. А я же очень люблю одевать , мини юбки , платья, шорты. Значит мы с ним не пара? :blink:


По теме : Муж мне не запрещает одевать открытые вещи . Но если бы запретил бы, то я бы послушалась его конечно.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аличка' post='771621' date='May 27 2006, 03:44 '][i]Муж мой часто ходит в костюме, он деловой человек. А я же очень люблю одевать , мини юбки , платья, шорты. Значит мы с ним не пара? :blink:


По теме : Муж мне не запрещает одевать открытые вещи . Но если бы запретил бы, то я бы послушалась его конечно.[/i][/quote]

Мадам...Дело шьете :D Я то речь вел о себе...
ну как вам объяснить? попробую...
В офисе месяца два-три тому назад...подхожу к одной работнице и делаю так...мило замечание..мол не горбься...используй очки при работе с компом такие-то и приведи себя в порядок...в зеркало глянь хотя бы...На что она гениально ответила..."Ильгар муаллим, а если я буду постоянно прихорашиваться то к вечеру не успею выполнить то-то и то-то...Я с любовью смотрел на эту хрупкую девченку..
За то в тот же день прогнал одного менеджера...Стоит перед зеркалом прихорашивается...ну я ради интереса засек время...Около 40 минут стоял парень у зеркала...вызываю его и спрашиваю, мол на встречу собираетесь..Он ответил,что нет! тогда я и дал команду расчитать его и уволить...Дал ему понять,что в моем офисе "шимпунчикам" и "геям" места нет!!!
Так что у каждого свои заморочки!!! :D
Да и в офисе у меня "оголение" запрещено!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Как-то с поклонником пошли в ресторан, ну я решила одеться красиво, чтобы ему понравится, одела блузку с декольте. :rolleyes: Не оценил -_- Такой хай поднял, типа все мужики вокруг смотрят на мою грудь и что ему неудобно рядом со мной и дергался до тех пор, пока не вернул меня обратно домой :)))) Мой диагноз - закоплексованный неуверенный в себе мужчина, который мне на фиг не нужен. мужчина должен гордиться тем, что у него красивая женщина, и главное, что она принадлежит ему, даже если другие пускают слюни от зависти :P Хотя не спорю, что откажусь от какой-то одежды, если любимого будет огорчать что-то ;)
Свою рабочую одежду - строгий деловой костюм - называю бронижилетом, потому что все что можно скрывает, чтобы не дай Бог мужчин, которых очень много вокруг меня, не отвлечь от работы :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shaitanka' post='771654' date='May 27 2006, 05:05 ']Как-то с поклонником пошли в ресторан, ну я решила одеться красиво, чтобы ему понравится, одела блузку с декольте. :rolleyes: Не оценил -_- Такой хай поднял, типа все мужики вокруг смотрят на мою грудь и что ему неудобно рядом со мной и дергался до тех пор, пока не вернул меня обратно домой :)))) Мой диагноз - закоплексованный неуверенный в себе мужчина, который мне на фиг не нужен. мужчина должен гордиться тем, что у него красивая женщина, и главное, что она принадлежит ему, даже если другие пускают слюни от зависти :P Хотя не спорю, что откажусь от какой-то одежды, если любимого будет огорчать что-то ;)
Свою рабочую одежду - строгий деловой костюм - называю бронижилетом, потому что все что можно скрывает, чтобы не дай Бог мужчин, которых очень много вокруг меня, не отвлечь от работы :ph34r:[/quote]
Привет жемчужина востока!!! Давненько не входили с тобою в дискуссии :D
Ну почему ты его сразу закомплексовала? С чего взяла,что он не уверен в себе?
Есть же такое понятие,как я воспитан на "таких-то традициях"...или нет? Каждый человек имеет право на свое мнение и на свое существование..другое дело если у вас разные взгляды...А это уже не к добру... :D
Я лично ни когда себя не считал закомплексованным..Но есть такое понятие, как "безопасность"!!! :rolleyes: Это очень сложное понятие...Но оно существует...Допустим я ни когда не пройду мимо если нахамят или сексуальным взором будут смотреть на мою даму...В лоб дам без зазрения совести...В молодости я уставал на Торговой бить физиономии...А что делать? Поэтому и решил...В обществе, на выход..девушка со мной выходит так как и я!!! Есть очень красивые вечерние платья...И потом..достопримечательности моей дамы..эт мое...А делиться я не привык...
Ну попробуйте представить себе такую ситуацию..ваш избранник ходит в плавках или что-то вроде этого...Достоинство его по колено...проходящие девчата,женщины и т д..мечтают потрогать,пощупать,войти с ним в интимные отношения...рано или паоздно вам это надоест и вы его попросите привести себя в порядок...У нормального мужика аналогичная реакция... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Извращенная фантазия ревнивого мужчины-собственника :rolleyes:
Сравнить декольте с мужчиной в плавка :)))))))
Может мне тулуп с себя не снимать и паранджу надеть? У меня формы такие, что скрыть их сложно и хочешь не хочешь у любого мужчины фантазия взыграет, тогда заприте меня дома, чтобы никто не видел и никому не надо было по морде давать -_-
А потом, этот человек москвич и достаточно продвинутый, чтобы так реагировать, все же я расцениваю его поведение, как комплекс, потому что человек, с которым я встречалась никогда подобного себе не позволял, я ему нравилась в любом виде и ему было наплевать на общественное мнение :) И в морду никогда не приходилось давать, так как лишнего никто не позволял, повода не было. ;)

п.с. в дискуссии я вступаю чаще, чем вы думаете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shaitanka' post='771669' date='May 27 2006, 06:10 ']Извращенная фантазия ревнивого мужчины-собственника :rolleyes:
Сравнить декольте с мужчиной в плавка :)))))))
Может мне тулуп с себя не снимать и паранджу надеть? У меня формы такие, что скрыть их сложно и хочешь не хочешь у любого мужчины фантазия взыграет, тогда заприте меня дома, чтобы никто не видел и никому не надо было по морде давать -_-
А потом, этот человек москвич и достаточно продвинутый, чтобы так реагировать, все же я расцениваю его поведение, как комплекс, потому что человек, с которым я встречалась никогда подобного себе не позволял, я ему нравилась в любом виде и ему было наплевать на общественное мнение :) И в морду никогда не приходилось давать, так как лишнего никто не позволял, повода не было. ;)

п.с. в дискуссии я вступаю чаще, чем вы думаете :)[/quote]
Лапонька...Я же совсем о другом говорил..Ну вот все с ног на голову... :D
Ну я долгое время в РФ жил ну и что? Разве приятно когда ты идешь,сидишь с дамой..а какой-то гагулик почесывает свое достоинство и с улыбкой подумывает "не гайрардым", а еще хуже если это и вслед говорит...Неее...я точно по роже въеду... :D
Ну как мне объяснить..в вирте это не так просто сделать..тем более когда еще паралельно еще и работаешь..Ну попробую...Допустим ночью во дворе шум, крик, ругань..многие не реагируют, а я выхожу и даю в ухо...Племяшка спит...И ни что не должно мешать ее покою...
Дай БОГ как нить на встрече деевском как нить объясню,если конечно в Баку живешь. :D

Link to comment
Share on other sites

Ну запрет это не хорошо! :nettt:

Есть вещи, которая сама должна понять, что надевать их туда было бы невтемно. Что-то может не подойти или привлечь не нужное внимание.

Мужчины...они ж простейшие существа, но их все равно не понять. :hmmm:

Если ты ему понравиласть на первой встрече в мини юбке, то будучи твоим парнем, он запрещает тебе носить мини юбки - страх, что другие покосятся на его богатство. Иные же наоборот сами пощряют короткие юбки...им все равно что думают другие.

Вообще слово [b]запрет[/b] слух режет. Можно согласовать и прийти к компромиссу. Может просто я не сталкивалась с этой проблемой. Единственное, что мне когда-то говорили - это ты работаешь в мужском коллективе, поэтому на работе носи что-нибудь построже. А со мной можно как хочешь. Меня такой расклад вполне устраивает. А вот закатывать истерику, что нет...эта белаю кофта и вот эти белые брюки...низаШто...нет нет...поднимись домой и переоденься иначе мы не поедем на концерт...вот это нонсенс, который устроил парень моей подруги ей ввпрямо во дроре ее дома.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]
Мой первый парень пытался диктовать, не скрою, но мне было 15 и я полностью ему подчинялась, но, прошло 3 года и я поняла, что он уже сел мне на голову и ноги свесил. Последнее его слово было: когда выходишь со мной, не надевай такую кофточку,- это была последняя капля моего терпения :hmmm:

Теперь, никому не позволяю что либо запрещать мне. Он может сказать, что это мне не подходит, или вежливо попросить не надевать ту или иную вещь- я с удовольствием сделаю.

Не дай Бог, он скажет так: Что бы я этого на тебе больше не видел :wow1::angry:

Link to comment
Share on other sites

1. Можно выглядеть сексуально и чертовски привлекательно даже в длинной юбке, водолазке и с незаметным мэйк-апом, ИМХО.
2. Женщина, у которой "нет времени прихорашиваться", должна быть забракована сразу на месте - если она на работе и в обществе позволяет себе выглядеть как чучело, это как же она дома выглядит-то? Бррр.
3. Зачем ставить ультиматумы, типа "сними"? Если дамочке чуток отказывает вкус и тормоза, ей можно так мягко и дипломатично это втолоковать... (хотя, чего эт я? эт из раздела "научная фантастика")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='771767' date='May 27 2006, 10:51 ']А признавайтесь девушки, ИНОГДА запреты нам нравятся, и чтобы дразнить специально одеваем не то ;):D[/quote]
Да, бывает и такое, но, почему то, когда я добивалась этого и он злился, то гордость не позволяла переодеться ... - ссора :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='771767' date='May 27 2006, 10:51 ']А признавайтесь девушки, ИНОГДА запреты нам нравятся, и чтобы дразнить специально одеваем не то ;):D[/quote]

хе хе...нравятся, но когда переходит границы, то не нравится :ph34r:

Кстати было бы прикольно сказать парню, мне не нравится эта рубашка, я вообще не люблю рубашки с диагональными линиями, сине-фиолетого цвета на желтом фоне - СНИМИ ЕЕ!!! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' post='771762' date='May 27 2006, 10:48 ']Не дай Бог, он скажет так: Что бы я этого на тебе больше не видел :wow1::angry:[/quote]
С вашим характером можно ладить прекрасно...Надела короткое..начинаешь хвалить...а как надели,что нить из устраивающего..."Чтоб я на тебе этого не видел" Вессалам шюттамам :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='771792' date='May 27 2006, 11:19 '][quote name='Blue Wave' post='771767' date='May 27 2006, 10:51 ']
А признавайтесь девушки, ИНОГДА запреты нам нравятся, и чтобы дразнить специально одеваем не то ;):D[/quote]

хе хе...нравятся, но когда переходит границы, то не нравится :ph34r:

Кстати было бы прикольно сказать парню, мне не нравится эта рубашка, я вообще не люблю рубашки с диагональными линиями, сине-фиолетого цвета на желтом фоне - СНИМИ ЕЕ!!! umoril:
[/quote]

:D
да прикольно. но более прикольным была бы реакция парня. ;)

Link to comment
Share on other sites

Иногда в городе диву даешься...Идет дама...размера "царь-попа"(из серии "царь-пушка, царь-колокол)...натянет чехол от танка и хвалится смотри какие у меня ритузы.... :D
или другая картина...обязательно наденет "визитную карточку"...еши можно и с разрезом,можно и в пределах приличия укоротить...дай "цимусы" орталыгда гоймаг йох даааа.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='771801' date='May 27 2006, 11:26 ']:D
да прикольно. но более прикольным была бы реакция парня. ;)[/quote]

хе хе...а вот я свою фантазию до его реакции разыгрывать не хочу...мне нервы свои жалко :D

[quote name='Хапильщупюль' post='771802' date='May 27 2006, 11:27 ']Иногда в городе диву даешься...Идет дама...размера "царь-попа"(из серии "царь-пушка, царь-колокол)...натянет чехол от танка и хвалится смотри какие у меня ритузы.... :D
или другая картина...обязательно наденет "визитную карточку"...еши можно и с разрезом,можно и в пределах приличия укоротить...дай "[color="#3333FF"]цимусы[/color]" орталыгда гоймаг йох даааа.... :D[/quote]

обьясните мне, чайнику, что такое цимусы? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='771792' date='May 27 2006, 11:19 ']Кстати было бы прикольно сказать парню, мне не нравится эта рубашка, я вообще не люблю рубашки с диагональными линиями, сине-фиолетого цвета на желтом фоне - СНИМИ ЕЕ!!! umoril:[/quote]
:looll: Можно и сказать: мне вообще рубашки, сорочки не нравятся, не одевай их больше :devil::P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='771806' date='May 27 2006, 11:30 ']обьясните мне, чайнику, что такое цимусы? :unsure:[/quote]
цымусы йох...цымууус!!! :D ну как мне это тебе объяснить? Попробую...Телевизора бахырсан? Эти с крылошками, летающие рекламируют...беленькие..."цымус" эт и есть то само растояние одного крыла от другого.... :rolleyes:
Такие вопросы задают...То племянница 6 летняя спрашивает.." Дай дай...о с крылышками ния лазымды?"...Я и ответил...гед нененден соруш... :D А мама мне оттуда как дала нагоняй... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='771846' date='May 27 2006, 11:52 '][quote name='Izuminka' post='771806' date='May 27 2006, 11:30 ']


обьясните мне, чайнику, что такое цимусы? :unsure:[/quote]
цымусы йох...цымууус!!! :D ну как мне это тебе объяснить? Попробую...Телевизора бахырсан? Эти с крылошками, летающие рекламируют...беленькие..."цымус" эт и есть то само растояние одного крыла от другого.... :rolleyes:
Такие вопросы задают...То племянница 6 летняя спрашивает.." Дай дай...о с крылышками ния лазымды?"...Я и ответил...гед нененден соруш... :D А мама мне оттуда как дала нагоняй... :D
[/quote]

umoril:
ещё один вопрос, в целях повышения образованности, а "цимус" производное от какого слова? :D

П.С. оффтопа гёре узр истейирем, но любопытсво взяло верх.

Link to comment
Share on other sites

Ты смари.. Учицца, учицца и еще раз учицца... Всю жысть считала, что цимес - это что-то потрясающее, сладкое, восхитительное. И по-еврейски. А тут... Ты смари... Век живи, век учись, вощщем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='771864' date='May 27 2006, 12:03 ']Ты смари.. Учицца, учицца и еще раз учицца... Всю жысть считала, что цимес - это что-то потрясающее, сладкое, восхитительное. И по-еврейски. А тут... Ты смари... Век живи, век учись, вощщем.[/quote]
так не на иврите говорим...коса- она же женская, она же для покоса...и потом очень много слов...звучат одинаково,а на разных языках,жаргонах означают обратное... :D

Link to comment
Share on other sites

гггы.. аж стыдно стало,покраснела... великий могучий русский язык. впервые эт слово слышу... :blink:

по теме:мужчина не должен приказывать, он должен уметь просто попросить свою любимую женщину не делать то или иное...
а так.. мне никто ничего не запрещал пока.. счастливая я :D

Link to comment
Share on other sites

так не на иврите говорим...коса- она же женская, она же для покоса...и потом очень много слов...звучат одинаково,а на разных языках,жаргонах означают обратное... :D
[/quote]
извиняюсь.. вы тоже владеете ивритом? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_in_my_eyes' date='May 27 2006, 12:20 ' post='771882']
так не на иврите говорим...коса- она же женская, она же для покоса...и потом очень много слов...звучат одинаково,а на разных языках,жаргонах означают обратное... :D
[/quote]
извиняюсь.. вы тоже владеете ивритом? :huh:
[/quote]
И сун Га ль Мге?...древнеаравийский :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_in_my_eyes' post='771879' date='May 27 2006, 12:18 ']гггы.. аж стыдно стало,покраснела... великий могучий русский язык. впервые эт слово слышу... :blink:

по теме:мужчина не должен приказывать, он должен уметь просто попросить свою любимую женщину не делать то или иное...
а так.. мне никто ничего не запрещал пока.. счастливая я :D[/quote]

Дык не каждой посмеют запретить. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='771893' date='May 27 2006, 12:25 '][quote name='Love_in_my_eyes' post='771879' date='May 27 2006, 12:18 ']
гггы.. аж стыдно стало,покраснела... великий могучий русский язык. впервые эт слово слышу... :blink:

по теме:мужчина не должен приказывать, он должен уметь просто попросить свою любимую женщину не делать то или иное...
а так.. мне никто ничего не запрещал пока.. счастливая я :D[/quote]

Дык не каждой посмеют запретить. :D
[/quote]
согласна... к тому же считаю что многое зависит и от самой девушки.. позволишь командовать одеждой, завтра он тебе запретит выходить из дому или пользоваться мобильным. наслыхана о таких историях.. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='771903' date='May 27 2006, 12:31 '][quote name='juicy' post='771875' date='May 27 2006, 12:17 ']Я просто не провоцирую.[/quote]В смысле, всегда стараетесь угодить?[/quote]
Сама не люблю ловить на себе взгяды гяссаба/дёнярщика. Поэтому одеваюсь "в рамках". Хотя и это не всегда помогает, но, по крайней мере, не я виновата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='771940' date='May 27 2006, 12:06 '][quote name='Sterling' post='771903' date='May 27 2006, 12:31 '][quote name='juicy' post='771875' date='May 27 2006, 12:17 ']Я просто не провоцирую.[/quote]В смысле, всегда стараетесь угодить?[/quote]
Сама не люблю ловить на себе взгяды гяссаба/дёнярщика. Поэтому одеваюсь "в рамках". Хотя и это не всегда помогает, но, по крайней мере, не я виновата.
[/quote]

Браво! Разумный ответ разумного человека! doddy3

Неужели кому-то могут нравиться взгляды посторонних мужчин, как джйуси сказала, дёнярщиков и т.д.?
Я, конечно, люблю одеваться открыто, очень люблю декольте, и то всего в меру, но в Азербайджане я так вряд ли оденусь.
Потому что в Москве на всё это смотрят абсолютно нормально, никто на тебя с голодными взглядами не накидывается. А в Баку.... к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Мужская оценка: Диктатура появляется от несвоевременности наряда (по мнению мужчины) или от неправильной оценки места и одетого наряда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='772465' date='May 27 2006, 20:35 ']не терплю,когда мне указывают что надевать. Из за этого распался мой первый брак.[/quote]

Только из-за этого?
Неужели так тяжело сделать то, что попросил тебя любимый человек ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]

who the [color="#FF0000"]***[/color] is he to dictate me anything? i just do what i want and fill very happy. also i never divtate him. this is not my business.

[color="#FF0000"]ненормативная лексика 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='771973' date='May 27 2006, 13:40 ']Браво! Разумный ответ разумного человека! doddy3

Неужели кому-то могут нравиться взгляды посторонних мужчин, как джйуси сказала, дёнярщиков и т.д.?
Я, конечно, люблю одеваться открыто, очень люблю декольте, и то всего в меру, но в Азербайджане я так вряд ли оденусь.
[b]Потому что в Москве на всё это смотрят абсолютно нормально, никто на тебя с голодными взглядами не накидывается. А в Баку.... к сожалению.[/b][/quote]

к сожалению??? :blink:
а Вы поговорите с девушками с разных городов России и Украины. Многие жалуются, говорят "хоть голым выходи, а на тебя ноль внимания". Бедные девушки совсем обделены вниманием 3ef5
ПростУ, агзыныз исти йердеди. Огланларымызын гедрини билмирсиз :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 2 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 79 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 117 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...