Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Быть готовой к тому что тебя предадут??? etimtekuldu

Тогда на чем основываются отношения? Чувства.........аааааааааа

Наоборот надо жить доверять любить и отдавать себя без остатков.

Так если дрожать и жить что в один любой день тебя разлюбят, обманут и так далее, то ест-но оно и придет.

никто и не говорит что нужно дрожать. я спокойна как удав, потому что знаю, что в жизни все возможно) он может предать в любую минуту) я просто не зацикливаюсь на человеке, я нахожу себе занятия, не делая из любимого смысла жизни. когда-то я слишком пострадала от предательства, и теперь смотрю на все спокойней) так что меня трудно застать врасплох) а любовь, да я люблю, но не слепо)

странная логика

да, Дюймовочко, вот такая я странная)

Link to comment
Share on other sites

Я доверяю своему мужу, но мне почему-то иногда хочется проверять, я сама не знаю с чем это связано. и очень часто из-за этого себя ругаю, потому что он мне полностью доверяет и даже в мыслях чего-то лишнего не допускает. И самое интересное то, что от того, что я иногда себя вот так вот по-детски виду страдаю больше всего сама, а потом страдают наши отношения :(

Link to comment
Share on other sites

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений.

Мне иногда кажется что у людей все таки отсутствует чувство доверия, хотя они часто утверждают что доверяют нам... Доверие нужно заслужить или оно все таки приходит со временем?

Фраза "Доверяй, но проверяй!" Для дураков или в нем есть смысл?

Давайте поговорим о доверии, есть ли человек которому вы доверяете и готовы довериться, или все таки полное доверие отсутствует?

В жизни доверять нужно лишь себе!Доверие заслужить трудно,но потерять ее легко.А когда человек теряет доверие к какому то определенному человеко,то бывает больно.

Link to comment
Share on other sites

Нужно доверять, а то чрезмерная ревность уничтожит все отношения..

Согласна.Но,доверие не нужно доводить до идиотизма.

Фраза -доверяй,но проверяй-до меня вообще не доходит.Мне кажется,что когда человека проверяют,то это унижает,обижает достоинство,того кого проверяют(лично меня да).

Бывают ситуации,когда я вижу девушек,которые проверяют своих парней,просят подруг позвонить и познакомится с ним,мол если согласится значит козел.Никогда такого делать нельзя!!!Это так низко и унизительно,что слов не подобрать.

Link to comment
Share on other sites

Доверять то можно, почему нет.... Но вот быть уверенной на все 100% - это никак нельзя. Согласна тут с Занозой полностью. Иногда живешь себе живешь, веришь, доверяешь, любишь - а тебя как мешком по голове вдруг......

Link to comment
Share on other sites

Мужчина не ваша собственность,это вам не недвижимость ,это живой человек,не понравиться уйдёт другому,по моему ясно сказала))

женщина тоже не собственность, а ее ревнуют, запрещают что-то.

его же никто не держит) не нравится что тебя проверяют, пожалуйста, дверь открыта)

Link to comment
Share on other sites

никто и не говорит что нужно дрожать. я спокойна как удав, потому что знаю, что в жизни все возможно) он может предать в любую минуту) я просто не зацикливаюсь на человеке, я нахожу себе занятия, не делая из любимого смысла жизни. когда-то я слишком пострадала от предательства, и теперь смотрю на все спокойней) так что меня трудно застать врасплох) а любовь, да я люблю, но не слепо)

да, Дюймовочко, вот такая я странная)

По вашим словам все мы можем предать в любую минуту, и вы не исключение. Вы знаете, я с одной стороны понимаю вас по поводу предательства, с другой стороны не каждый человек может позволить себе после предательства также полюбить также поверить также простить и понять как и раньше.

Естественно в жизни поступки людей и события точат нас как вода камень, и по любому вы как раньше вас это не удивит и на заставит расплох.

"Искренность – это откровение сердца. Очень немногие обладают этим качеством, а та искренность, которую встречаешь обыкновенно, – не что иное, как тонкое притворство, чтобы внушить к себе доверие."(с)

Link to comment
Share on other sites

Он идет с друзьями гулять, а вы идите с подружками. В кафе, в город, на вечеринки. Или вообще смотайтесь на целый день с подругой, сестрой, мамой в коце-концов куда-нибудь до самого вечера. И забудьте дома телефон.)) Так вам обоим будут ваши отношения доставлять удовольствие. Зачем вам эта нервотрепка вообще? Если он захочет уйти, изменить, он это сделает, и вы этого даже не заметите)) На заморачивайтесь, Живите.)

Если бы... Моя мама далеко и мне не удается её видеть когда я хочу. Подруг у меня нет, только одна и то у нее своя жизнь. Я одинока без него...

Link to comment
Share on other sites

По вашим словам все мы можем предать в любую минуту, и вы не исключение. Вы знаете, я с одной стороны понимаю вас по поводу предательства, с другой стороны не каждый человек может позволить себе после предательства также полюбить также поверить также простить и понять как и раньше.

Естественно в жизни поступки людей и события точат нас как вода камень, и по любому вы как раньше вас это не удивит и на заставит расплох.

"Искренность – это откровение сердца. Очень немногие обладают этим качеством, а та искренность, которую встречаешь обыкновенно, – не что иное, как тонкое притворство, чтобы внушить к себе доверие."(с)

да после одного предательства, полюбить такой же чистой, искренней любовью трудно, предательство ожесточает человек, что бы кто ни говорил. насчет того, что я могу предать, вряд ли. если человек козел, а я влюблена и этого не вижу, но потом это накопится и в один прекрасный день раскроет мне глаза, я просто честно скажу и уйду. думаю это не будет предательством)

Link to comment
Share on other sites

Фраза "Доверяй, но проверяй!" Для дураков или в нем есть смысл?

Давайте поговорим о доверии, есть ли человек которому вы доверяете и готовы довериться, или все таки полное доверие отсутствует?

"Проверка" - это уже признак недоверия, да и... есть вероятность испортить отношения. Можно долгое время общаться и совершенно не знать человека . Хорошо, если есть возможность увидеть его в различных ситуациях, чтобы можно было судить - заслуживает он хоть какого-то доверия или нет.

Выше уже отмечали, мы иногда сами себе полностью не доверяем, что говорить о других. Поэтому, нет. И человека такого нет, и не готова.

Link to comment
Share on other sites

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений.

Мне иногда кажется что у людей все таки отсутствует чувство доверия, хотя они часто утверждают что доверяют нам... Доверие нужно заслужить или оно все таки приходит со временем?

Фраза "Доверяй, но проверяй!" Для дураков или в нем есть смысл?

Давайте поговорим о доверии, есть ли человек которому вы доверяете и готовы довериться, или все таки полное доверие отсутствует?

очень бы хотелось доверять) я вообще человек доверчивый по натуре и отсюда все мои беды...

но нельзя жить на свете без доверия...

Link to comment
Share on other sites

Знаете...меня предавали не раз.парни, подруги, просто люди подводили. и я перестала доверять людям. думала все не буду на фиг никому доверять, так легче.но возможно именно это способствовало тому, что сейчас я нашла 2х людей которым я ПОЛНОСТЬЮ доверяю.Это мой парень и моя лучшая подруга.Я не доверяла никому, но они ЗАСЛУЖИЛИ мое доверие и никогда меня не подводили.

НЕ нужно доверять всем, но необходимо доверять тем, кого любите, тем кто вам дорог.Если человеку не доверяешь, то и не сможешь себя чувствовать рядом с ним комфортно.А без этого о какой любви/дружбе может идти речь?

А проверки всякие это по-моему вообще глупо, низко и только лишние сомнения будит.Кто то что то не так понял, кто то каму то не так сказал, не так услышал и тэ дэ...вообщем бреддд.

Link to comment
Share on other sites

Кхе -))) А мне проверять не нужно, все очевидно, ясно, на виду.. Мне принесли на блюдечке,даже прочла переписку, чему не удивилась, ведь так и знала.. ;) Мир тесен, это точно..

Противно,обжигает, но меня это не убьет, у меня есть защита от всего, я со всех сторон себя огородила :D ))) Че делать такова жизнь..Сижу, переживаю, жду кога полностью пройдет.. и фсё..

Доверять людям, т.е. всецело уповать на их "порядочность, правильность, безупречность, надежность во всех ситуациях" для меня лично - нонсенс. Бывают случаи безоговорочного альтруизма и самопожертвования, но либо это единичные эпизоды в жизни рядового человека, так называемый героизм, либо такие люди настолько уникальны, что их биография становится притчей во всех языках и входит в историю человечества...

По моим умозаключениям, сделанных из пережитого, доверять слепо никому невозможно, НИ-КО-МУ! Иначе, не избежать разочарований и крушений личной системы ценностей, если она включает в себя такую ценность, как безоговорочное доверие...

Я очень доверчивая по натуре..Хотя и не глупая..Но буквально на днях мой друг меня уверил, что доверять НЕЛЬЗЯ и точка..

Хотя есть до сих пор один единственный, кому я доверяю, несмотря на все его идиотское отношение ко мне.. Я этому человеку доверяю.. Это исключение из правил, ему доверяют все и он это заслужил...Он не предаст, не обманет, не бросит, не будет вилять, чесать языком..болтать глупости.. Какой есть такой и не скрывает свое истинное лицо..

Вообще, я проживаю сейчас очень тяжелый период, какой-то чересчур кризисный кризис, наверное поэтому "каждое лыко - в строку". Очень многое нарыла такого, что с нормальной жизнью несовместимо...

И вообще нехорошо мне. Сильно нехорошо. Надеюсь только на потенциал выносливости организма, потому что появилось устойчивое ощущение, что кризис я могу не пережить... ;) Как говорит один мой хорррррошииий друг.. Как то вот так (с) -))

Link to comment
Share on other sites

доверие и искренность основополагающие столпы любых отношений! хотя и предавали причем оч близкие люди!

Так вот все дело в том,что кому больше всего доверяешь те и предают!!!

Link to comment
Share on other sites

Кхе -))) А мне проверять не нужно, все очевидно, ясно, на виду.. Мне принесли на блюдечке,даже прочла переписку, чему не удивилась, ведь так и знала.. ;) Мир тесен, это точно..

Противно,обжигает, но меня это не убьет, у меня есть защита от всего, я со всех сторон себя огородила :D ))) Че делать такова жизнь..Сижу, переживаю, жду кога полностью пройдет.. и фсё..

Доверять людям, т.е. всецело уповать на их "порядочность, правильность, безупречность, надежность во всех ситуациях" для меня лично - нонсенс. Бывают случаи безоговорочного альтруизма и самопожертвования, но либо это единичные эпизоды в жизни рядового человека, так называемый героизм, либо такие люди настолько уникальны, что их биография становится притчей во всех языках и входит в историю человечества...

По моим умозаключениям, сделанных из пережитого, доверять слепо никому невозможно, НИ-КО-МУ! Иначе, не избежать разочарований и крушений личной системы ценностей, если она включает в себя такую ценность, как безоговорочное доверие...

Я очень доверчивая по натуре..Хотя и не глупая..Но буквально на днях мой друг меня уверил, что доверять НЕЛЬЗЯ и точка..

Хотя есть до сих пор один единственный, кому я доверяю, несмотря на все его идиотское отношение ко мне.. Я этому человеку доверяю.. Это исключение из правил, ему доверяют все и он это заслужил...Он не предаст, не обманет, не бросит, не будет вилять, чесать языком..болтать глупости.. Какой есть такой и не скрывает свое истинное лицо..

Вообще, я проживаю сейчас очень тяжелый период, какой-то чересчур кризисный кризис, наверное поэтому "каждое лыко - в строку". Очень многое нарыла такого, что с нормальной жизнью несовместимо...

И вообще нехорошо мне. Сильно нехорошо. Надеюсь только на потенциал выносливости организма, потому что появилось устойчивое ощущение, что кризис я могу не пережить... ;) Как говорит один мой хорррррошииий друг.. Как то вот так (с) -))

Муравка, вы зачем так? Перемелется, мука будет.

Аж не по себе стало. Я не особо чутко отношусь к женским излияниям на форуме, они меня больше раздражают, чем вызывают сострадание. Но вот ваш пост меня покоробил. Судя по тому, что вы пишите, вы весьма и весьма неглупый, образованный и развитый человек с необычным подходом к жизни.

Желаю вам собраться, пережить кризис и выйти из положения с высоко поднятой головой. Уверена, у вас получится.

Link to comment
Share on other sites

Лучше особо не доверять и не доверяться. Чем больше доверяешь, тем ближе к себе подпускаешь и тем больше раскрываешься. А полностью раскрываться нельзя - в жизни и так подстав полно, а тут ещё и сам, добровольно и осознанно. Просто не стоит так демонстративно - я никому не доверяю - окружающие обижаться будут. Лучитесь доверчивостью и люди к вам потянутся. а сами - си вис пацеем, пара беллум

Link to comment
Share on other sites

Муравка, вы зачем так? Перемелется, мука будет.

Аж не по себе стало. Я не особо чутко отношусь к женским излияниям на форуме, они меня больше раздражают, чем вызывают сострадание. Но вот ваш пост меня покоробил. Судя по тому, что вы пишите, вы весьма и весьма неглупый, образованный и развитый человек с необычным подходом к жизни.

Желаю вам собраться, пережить кризис и выйти из положения с высоко поднятой головой. Уверена, у вас получится.

Да нет солнышко, все окей радость моя... Где наше мое не проподало??

Аха есть такое в выделенном.. да и я сама не люблю плакаться.. Не мое все это.. Просто тема пряма попалась на глаза, когда мне было весьма и весьма дурно.. Вот и фсё ..

Вообще то мне чуждо эта поразительная женская черта- покорно терпеть всякое безобразие над собой... я быстро выхожу из дурного положения..Какая бы она не была, и от кого-бы не исходило это.. Я не тот человек который долготерпит.. я не терпила, а для моральных уродов темболее :)

Да шо бы не случилось, я думаю все равно надо довериться, иначе просто труба, я так не смогу, мне лучше верить, так мне спокойнее, пока не увижу что плесень (неуважение, недоверие) завелась, и ее не вытравить...я доверяю до конца..

Просто на мое счастье или несчастье.. все мне приподноситься.. Млиннн вот я не ожидала, вернее не до такой степени... Пряма вот такое безобразие.. не ися..Но я взяла себя в руки, продолжаю делать вид, что ничего не знаю и не увидела.. Щас у меня театр )) при том Большой Театр :D ))) Сижу и наблюдай за концертом.. фууу блин.. -))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кхе -))) А мне проверять не нужно, все очевидно, ясно, на виду.. Мне принесли на блюдечке,даже прочла переписку, чему не удивилась, ведь так и знала.. wink.gif Мир тесен, это точно..

Противно,обжигает, но меня это не убьет, у меня есть защита от всего, я со всех сторон себя огородила biggrin.gif ))) Че делать такова жизнь..Сижу, переживаю, жду кога полностью пройдет.. и фсё..

Доверять людям, т.е. всецело уповать на их "порядочность, правильность, безупречность, надежность во всех ситуациях" для меня лично - нонсенс. Бывают случаи безоговорочного альтруизма и самопожертвования, но либо это единичные эпизоды в жизни рядового человека, так называемый героизм, либо такие люди настолько уникальны, что их биография становится притчей во всех языках и входит в историю человечества...

По моим умозаключениям, сделанных из пережитого, доверять слепо никому невозможно, НИ-КО-МУ! Иначе, не избежать разочарований и крушений личной системы ценностей, если она включает в себя такую ценность, как безоговорочное доверие...

Я очень доверчивая по натуре..Хотя и не глупая..Но буквально на днях мой друг меня уверил, что доверять НЕЛЬЗЯ и точка..

Хотя есть до сих пор один единственный, кому я доверяю, несмотря на все его идиотское отношение ко мне.. Я этому человеку доверяю.. Это исключение из правил, ему доверяют все и он это заслужил...Он не предаст, не обманет, не бросит, не будет вилять, чесать языком..болтать глупости.. Какой есть такой и не скрывает свое истинное лицо..

Вообще, я проживаю сейчас очень тяжелый период, какой-то чересчур кризисный кризис, наверное поэтому "каждое лыко - в строку". Очень многое нарыла такого, что с нормальной жизнью несовместимо...

И вообще нехорошо мне. Сильно нехорошо. Надеюсь только на потенциал выносливости организма, потому что появилось устойчивое ощущение, что кризис я могу не пережить... wink.gif Как говорит один мой хорррррошииий друг.. Как то вот так (с) -))

У любого правила есть свои исключения. Они могут быть и положительные и отрицательные.

Доверие нужно заработать. Оно не дарится. Тем более в наше время, где кругом обман, двуличие и тому подобное. И если тот человек заработал такое ваше доверие, то сохраните его.

Не открою Америку, если скажу, что жизнь-она как зебра, то белая полоса, то черная. Просто верьте в то, что придет день, когда эта самая черная полоса закончится и наступит белая. И будет продолжаться без всяких черных. Без веры жить трудно, порой даже невозможно.

Ваш друг возможно и прав, когда говорит, что нельзя доверять никому. Безоговорочно доверять. Но у каждого из нас наверное есть по крайней мере один человек (хотелось бы верить) в отношении которого можно применить это самое исключение из правил, которому можно верить на все 100%. Только я как то не понял, как можно доверять человеку при его идиотском отношении к вам? Возможно вы сгущаете краски или в плане доверия, или же в плане идиотского отношения. По любому-дело ваше.

Любой кризис имеет свой конец. Хотим мы этого или нет, рано или поздно, но он закончится. Просто надо набраться сил и ждать, пока не придет конец этому состоянию. Не будьте пессимисткой.

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю мнение, что нельзя доверять слепо, просто потому что нужно. Думаю надо относиться с надеждой что не встретила последнего урода в своей жизни, но и думать с первого же дня что он ангел никогда не сделает,не скажет,не посмотрит и т.д- как минимум глупо.Он должен это заслужить,доказать,показать, разъяснить и только потом появляется чувство что ты знаешь человека, знаешь что не предаст...Только по истечении времени.Все обманывают, смотря в чем просто.

Самое гнусное чувство когда внутренний голос говорит " не верь", но ты стараешься изо всех сил не слушать этот голос, но в этой борьбе ты одна. Тот кто должен показать что ему можно доверять этого не делает, наоборот бросает тебя мучаться дурными мыслями.

Link to comment
Share on other sites

У любого правила есть свои исключения. Они могут быть и положительные и отрицательные.

Доверие нужно заработать. Оно не дарится. Тем более в наше время, где кругом обман, двуличие и тому подобное. И если тот человек заработал такое ваше доверие, то сохраните его.

Не открою Америку, если скажу, что жизнь-она как зебра, то белая полоса, то черная. Просто верьте в то, что придет день, когда эта самая черная полоса закончится и наступит белая. И будет продолжаться без всяких черных. Без веры жить трудно, порой даже невозможно.

Ваш друг возможно и прав, когда говорит, что нельзя доверять никому. Безоговорочно доверять. Но у каждого из нас наверное есть по крайней мере один человек (хотелось бы верить) в отношении которого можно применить это самое исключение из правил, которому можно верить на все 100%. Только я как то не понял, как можно доверять человеку при его идиотском отношении к вам? Возможно вы сгущаете краски или в плане доверия, или же в плане идиотского отношения. По любому-дело ваше.

Любой кризис имеет свой конец. Хотим мы этого или нет, рано или поздно, но он закончится. Просто надо набраться сил и ждать, пока не придет конец этому состоянию. Не будьте пессимисткой.

Уровни доверия разными могут быть, и все познается путем отсеивания.. Не я не сгущаю краски, это не тот случай :)

Жаль я тут мигом, а то бы дискутировала бы с Вами, мне интерсно общаться с умными людьми -)

Случаи бывают разные.. Как в стишке..

"Если верный конь, поранив ногу,

Вдруг споткнулся, а потом опять,

Не вини коня - вини дорогу.

И коня не торопись менять..."

Я знаю цену каждому своему слову -) и если я говорю, что я доверяю, значить к этому есть основания.. Вот так вот..

п.с. Си ю -) Убегаю..

Link to comment
Share on other sites

Муравка, джан, а как жить с этим театром?

Это же так сложно.

Я бы точно все бросила и ушла, но с этим жить не смогла бы.

Удачи и терпения тебе джан, ты очень и очень хороший человечек, который не заслуживает такого удара в спину.loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Муравка, джан, а как жить с этим театром?

Это же так сложно.

Я бы точно все бросила и ушла, но с этим жить не смогла бы.

Удачи и терпения тебе джан, ты очень и очень хороший человечек, который не заслуживает такого удара в спину.loveyouddd.gif

Ты что солнышко??? Я абстрагируюсь и "Аклиматизируюсь" )) быстрее.. -) Все оки и супер -) Я всегда нахожу хорошие стороны во всем, ведь эта жизнь.. И я обажаю ее, эту саму жизнь до мозга костей, и не позволю какому-то нагативу испортить мне настроение.. Жизнь-короткий миг, подарок, и конечно, жизнь-это удовольствие!

Ты знаешь, ведь как это замечательно, что на свете есть бесплатные удовольствия жизни как солнечный день, яркое голубое небо, дождь, снег, легкий ветерок и все остальное... И еще как хорошо, что в то же время есть так много удовольствий, которых можно просто взять и купить... Да я просто ходячий комочек жизнерадостности)) позитива, оптимизма и всего хорошего вкупе -))))) (Сам не похвалишь, ни кто не похвалит)) просто бывает иногда заскочишь на форум, взбредешь на какую-то темку и пошло поехало.. душа выварачивается наизнанку... А потом быстро приходишь в себя, благодаря себе и только себе -)))) Вот так вот :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...