Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина в брюках


Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Честно признаюсь, не люблю, когда девушки, женщины по любому поводу и без надевают брюки. Всегда было интересно, почему представительницы слабого пола, скажем так, крупного телосложения залезают в узкие, обтягивающие брюки? Неужели они настолько одиноки, вокруг нет людей, которые могли бы указать, что "седло" их, мягко говоря, не украшает? Куда же делись милые юбки, платья, которые замечательно смотрятся на любой женской фигуре? Недавно для себя сделал "открытие" - оказалось, что этому есть свое банальное объяснение - все дело в лени... женщинам неохота брить ноги. А куда можно спрятать небритые ноги? Верно! Под брюки... Чтобы скрыть небритые ноги платье, юбка должны быть как минимум до щиколоток :) Неужели всему этому есть такое простое объяснение? :)

Да,это мерзкое зрелище.Но,многим взрослым мужчинам нравятся такие курдюки ;).

Link to comment
Share on other sites

независимо от того что будет одевать девушка или женщина, юбку или брюки во первых это должно сидеть на ней и смотреться красиво и самое главное быть в меру. а не так чтобы например женщина под 50-60 или даже девушка с большим тазобедренным суставом натягивает на себя узкие брюки или там леггинсы и все это смотрится убожески и вызывает отвращение, или же надевают узкую полосочку и называют это юбкой и т.д.

Дорогие девушки женщины одевайте все что Вам идет все то что подчеркивает Вашу красоту и делает её еще более совершеннее, все то что делает Вас таинственнее и в то же время желаннее, и заставляет нас мужчин восхищаться Вами, а не вызывает отвращение и зачастую не дает поводов для кривотолков! rroza.gif

Как всегда,четко и лаконично!!!

Link to comment
Share on other sites

у нас была одна сотрудница, маленького роста и слегка кривоватенькими ножками, но с оооогромным самомнением)) так вот она даже в самый холод умудрялась носить юбки выше колена и каблуки))) не важно, что был жуткий дискомфорт и приятная синеватость лица и конечностей от холода, но она стойко переживала все погодные невзгоды)))) я например не способна на такие жертвоприношения)

Ношу брюки чаще, чем платья, пИтому что в них удобно)

Link to comment
Share on other sites

Раньше,зимой,всегда носила брюки,потому что в них теплее,но прошлой осенью прикупила себе красивых платьиц на зиму,причём выбирал сам муж.Пришлось покупать шубу,хотя я не являюсь любительницей сего предмета гардероба.Но в полушубке реально мёрзнет нижний этаж.))И вот,в магазине,расплачиваясь за покупку,мой муж говорит:"М-да,дорого же мне обошлась моя любовь к твоему образу в платье".)))

Так что,одевая брюки,мы,в какой-то мере,страхуемся от простуды,и обходимся дешевле нашим мужьям. :looool:

Link to comment
Share on other sites

независимо от того что будет одевать девушка или женщина, юбку или брюки во первых это должно сидеть на ней и смотреться красиво и самое главное быть в меру. а не так чтобы например женщина под 50-60 или даже девушка с большим тазобедренным суставом натягивает на себя узкие брюки или там леггинсы и все это смотрится убожески и вызывает отвращение, или же надевают узкую полосочку и называют это юбкой и т.д.

Дорогие девушки женщины одевайте все что Вам идет все то что подчеркивает Вашу красоту и делает её еще более совершеннее, все то что делает Вас таинственнее и в то же время желаннее, и заставляет нас мужчин восхищаться Вами, а не вызывает отвращение и зачастую не дает поводов для кривотолков! rroza.gif

Понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится когда женщина в брючном костюме, и выглядит как бизнес вумэн - то есть вау мэн

а так не вижу ничего необычного когда женщина в брюках или мужчина в шортах

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор не понимаю, как в Москве под -40 одевают мини юбку..Не замерзает что ли :unsure:

Банкир,на дворе 21 век...колготок куча,притом с разными денами))))но это уже другая тема))))

Link to comment
Share on other sites

Дорогие девушки женщины одевайте все что Вам идет все то что подчеркивает Вашу красоту и делает её еще более совершеннее, все то что делает Вас таинственнее и в то же время желаннее, и заставляет нас мужчин восхищаться Вами, а не вызывает отвращение и зачастую не дает поводов для кривотолков! rroza.gif

девушки женщины одевают не то шо подчеркивает а то что закрывает, пофиг что прозрачное, тесное, с цветом не в тему, главное шоп блин закрывало, то есть был слой материи над кожей ))

смотря на большинство девушек и женщин в городе в любой сезон, вспоминается бдсм

Link to comment
Share on other sites

Я только что провела блиц опрос среди знакомых мужчин самого разного возраста. :) Все были единогласны в том, что в юбке прямого фасона (не обтягивающей, а именно прямой юбке) или в платье женщина смотрится гораздо симпатичней и естественней. И вообще я заметила, что в брюках не всегда удобно свободно двигаться. Появляется некая угловатость движений, пацанство какое-то.

А я знаю, где вы проводили блиц-опрос среди знакомых мужчин самого разного возраста :)

terms-22.jpg

Я с вами полностью согласен, здесь широкая хакама не стесняет движения ног и, одновременно, маскирует их.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря обожаю платья и юбки,я раньше даже брюки и не носила,но когда я иду с двумя детьми(садик,школа)по пыльному,вечно строящемуся Инглабу,то платья уже как то неуместно одевать,но конечно на праздничные мероприятия никогда не одену брюки.

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор не понимаю, как в Москве под -40 одевают мини юбку..Не замерзает что ли :unsure:

Насчет -40 не буду врать, но в -25 спокойно можно ходить в юбке, главное, чтобы метели и ветра не было.

Link to comment
Share on other sites

Насчет -40 не буду врать, но в -25 спокойно можно ходить в юбке, главное, чтобы метели и ветра не было.

Я именно в -40 видел..Наверное у них иной метод согреваться..

Но все же, смотря на них мне становилось жутко..брррр...холодно :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я именно в -40 видел..Наверное у них иной метод согреваться..

Но все же, смотря на них мне становилось жутко..брррр...холодно :roga:

Ага, водка, да побольше. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...