Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыльце в пушку.


Recommended Posts

Уверена ,что такого рода тем тут много...но все же...

Сегодня день рождения у моего друга...реально мы друзья вечность..и даже на свадьбе активно участвовала...жена меня прекрасно знает...

Короче,звоню поздравить...и как-то случайно со скрытого позвонила...смотрю не поднимает трубку...смс-ку скину...и раз сам перезвонил...говорит,че мол со скрытого...

аха,оказывается чтобы жена не палила не поднимает трубку...

Ну,думаю,зачем заводить знакомства и отдавать номера,если рыльце в пушку...

И воще,интересно,мужчины избегают звонков перед женами из страха или уважения?

пы.сы. у меня патологическое недоверие к мужчинам...и не потому,что мне постоянно изменяли или еще что-то...просто,зная природу мужчин,как их не держи на поводке,они все равно найдут как и куда пристроиться...и тому миллиарды примеров...поэтому постоянно говорю:" ня какашка ейирсян,габахымда ей..."будь это виртуально или даже реально...

Итак интересно мнение мужчин форума... smoke:

Link to comment
Share on other sites

И воще,интересно,мужчины избегают звонков перед женами из страха или уважения?

Страх? Перед чем?

Уважение? В чем оно выражается?

Если боится звонков, потому что может быть кто-то кому, он "случайно" дал свой номер телефона или "уважает" ("потому что" пропустим...не знаю, чем в данном случае может выражаться уважение. Тем, что уваживает ее подойти к трубке, наверное. Ня ися...), то можно посылать мужа туда, где он сможет поднимать анонимные звонки без страха и "уважения".

До меня не доходит вообще общественное остережение анонимных звонков. Интересно, почему многие не снимают трубку в таком случае? Не только мужчины, но и женщины? Может что-то случиться???

Link to comment
Share on other sites

думаю мужчин просто раздражают "объяснялки" и разбор полетов.Кто-кто, а женщины умеют пилить и устраивать скандал на пустом месте.Поэтому легче соврать или не поднять трубку, чем потом до конца дня объяснять своей благоверной "ху их ху"

Link to comment
Share on other sites

это на уровни психологии

я чист как ангел но все равно если звонит не знакомая женщина и жена рядом как то не по себе :sluxii:

я еще чищеб но даже если мужчина звонит отхожу в укромное место - наверное это диагноз

Link to comment
Share on other sites

Хаха...

У меня есть две истории,которые вырезались в мою память на долго...по одной буду выставлять...

Это случилось как раз 11 Сентября 2001 года...мы познакомились в инете..стали перезваниваться...интересный тип был...сказал,что разведен ,но вынужден пока жить в одной квартире с ней...мол,как всегда стерва и все прочее...

но в основном звонил сам...когда я звонила,то он никогда не поднимал,то говорил на совещании... то еще что-то...но каждое утро просил посылать ему смс...и воще я ему часто смс ссылала...

как-то днем я смс послала и не прошло и минут 10, смотрю звонок..и там женский голос...она оказалась не стервой, но она мне рассказала такое о муже,что я вывалилась с кресло...а самое главное,он и не разведен...а она порядочная женщина...супчик,котлетки и киселек постоянно на обед...салфеточка и тарелочка...все на месте...

И что прикольно,что таких как я оказывается было несколько...и перед женой он с ними не говорил,но она знала о них... и так постоянно одна и та же история...

Я конечно рассказала ему о разговоре с женой и спросила,мол, что ему не хватает и воще, что заставляло его так делать....

говорил,уважение превыше...она ж мать его ребенка.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

А вот вторая...

я почти пол жизни прожила :looool:

и опять познакомилась с одним...говорит не женат...странно стало...после 18.00 телефон отключен...спрашиваю зачем,говорит...он так устает от работы,что вечером спит сразу...

ну,думаю ладно...

встретились как-то( и всего 1 раз) смотрю 2 телефона....и оправдывается,мол,это рабочий и туда только деловые звонки поступают...короче и это слопала...

и все продолжает утверждать,что не женат...

через некоторое время, почти пол года спустя ,меня на свадьбу пригласили...а я так ненавижу свадьбы ,что прихожу поздно под конец...

короче,тока зашла..смотрю знакомое лицо...думаю,блин бу кимди...мучилась долго...и потом раз смотрю женщина рядом...я уже к тому моменту номер его стерла...поэтому вышла в хол...типа покурить...привет пока... он типа, ай это ты...спрашиваю...какого черта врал, что не женат...он мне опять врет..а мол, я только женился... umoril:

Я говорю сейчас к ней подойду и поздравлю..он меня оттягивает и говорит, ну ,все мы мужчины такие...что делать....это ты глупая что меня не раскусила :huhh:

Link to comment
Share on other sites

У меня был случай.

Один раз (месс. назад) сидим дома ужинаем. Звонит мой телефон незнакомый номер, я поднимаю трубку а там приятный голос мне говорит:

Она- Привет как дела

Я - привет хорошо (удивленный)

Она – это ……(называет имя),- я уже белый, но не могу вспомнить кто это :- ты что не рад меня слышать – я вообще упал т.е. окончательно растерялся и белый белый.

Я- неее ты что рад.

Она перебивает и говорит- ты помнишь что мне обещал и так и не сделал.

От таких слов я вообще упал и начал отнекиваться что мол «Я? Нееее я же нечего не кому не обещаю».

Она, поняв что я ее не узнал, говорит кто она и что за девушка…..

Оказалось, что это жена моего близкого друга и что от перепуга не узнал ее.

Так что верьте себе

Link to comment
Share on other sites

Действительно даже те у кого рыльце не в пушку часто опасаются брать трубку с неопределенным номером. Я думаю что у некоторых есть в прошлом какие то истории которые вполне могут всплыть. Но это ведь не странно нет того человека у которого нет скелетов в шкафу.

А у других дамы ревнивые и они просто не хотят даже из за какой то ошибки тратить часы на объяснение. Сейчас время такое мало кто 100 % доверяет второй половинке.

Я например наоборот с интересом беру трубку если нет номера.Бываю заинтригована. Обычно так звонят мои друзья из за бугра а их слышать я всегда рада.

Link to comment
Share on other sites

Nigula23

я тоже сразу беру...боюсь,что дадут отбой...

но скажу другое...я лично очень ревнивая, но предпочитаю правду...пусть кто-то из прошлого, меня ж там не было,но зато я уверена,что он мне не врет...а иначе я начинаю бесится,...выходит что-то за моей спиной неладное творится...все равно за всем не уследишь...пусть хоть при мне будут лады :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ревность или самолюбие... это есть и у мужчин и у женщин...

я очень ревнивая, и меня бесит, когда при мне поступают звонки на телефон, на которые не отвечают, при этом отмазываясь, что номер незнакомый... тем более интересно, кто же звонит?

но если вдруг на мой телефон позвонили со скрытого номера, это выхватывание телефона из рук, пытаясь узнать, кто посмел...

как бы мы все не отнекивались, ревность и самолюбие есть в каждом из нас... конечно до глубины души бывает обидно, если тебя нагло обманывают(

Link to comment
Share on other sites

У меня был случай.

Она – это ……(называет имя),- я уже белый, но не могу вспомнить кто это :- ты что не рад меня слышать – я вообще упал т.е. окончательно растерялся и белый белый.

Оказалось, что это жена моего близкого друга и что от перепуга не узнал ее.

Так что верьте себе

а если вы так чисты, как ангел, по вашим же утверждениям, то сия пугливость более чем странная))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не отвечаю на звонок,если абонент засекречен.Потому что я не хочу общаться с человеком,если он что-то скрывает,например номер своего телефона.И не имеет значение мужчина это,или женщина.Принцип у меня такой.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день рождения у моего друга...реально мы друзья вечность..и даже на свадьбе активно участвовала...жена меня прекрасно знает...

И воще,интересно,мужчины избегают звонков перед женами из страха или уважения?

Не наш ли это общий фб друг? :looool:

Вот кто бы при мне избегал звонков... хоть раз. А то еще приходится звенящий телефон нести через всю комнату, потому что мужу лень встать... Никакой интриги.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не отвечаю на звонок,если абонент засекречен.Потому что я не хочу общаться с человеком,если он что-то скрывает,например номер своего телефона.И не имеет значение мужчина это,или женщина.Принцип у меня такой.

это кстати неправильно лично я всегда беру трубку.

Был случай с моим знакомым.

Один раз (года 2 назад) он был свидетелем ДТП, молодой парень был при смерти, мой друг посадил его в машину привез в больницу, и 25 раз позвонил к отцу пострадавшего парня, а тот мужик не брал незнакомый номер. знакомый приехав в больницу, написал смс что «ваш сын при смерти» и даже после этого мужик не перезвонил и не взял трубку. Потом минут через 20-25 перезвонил с криками, «почему вы ночью меня беспокоите, я вас не знаю и не буду брать вашу трубку». Мой друг криками довел до мужика что его сын в больнице и все такое.

Вот такое тоже бывает

Link to comment
Share on other sites

тот кто честен перед самим собой не будет напрягаться из за звонков или смс :) только те, у кого реально рыльце в пушку будут дёргаться на каждый писк, издаваемый телефоном, у таких мужчин вечно виноватый вид :)

Link to comment
Share on other sites

Мини-случай из моей юности:

играли мы с девочками в дурака, кто проиграл звонит по номеру, его мы придумывали на ходу - по 1й цифре. (причём должен был быть "крутым"). Цель - узнать имя мужчины.

Как назло чаще всех проигрывала я чес слово не спец-но ))

Короче, один из мужчин сразу дал отбой. На след. день, сижу, вдруг звонок:

- Здравствуйте, девушка, ля-ля, короче, вчера жена рядом была, я не мог говорить, бла-бла, сорри.

Я не могла вставить и слово, а меж тем меня уже на ужин пригласили ))

Короче еле-еле объяснила в чём прикол ))

Далее:

- Но типа, если что предложение в силе ))

Link to comment
Share on other sites

Не наш ли это общий фб друг? :looool:

Вот кто бы при мне избегал звонков... хоть раз. А то еще приходится звенящий телефон нести через всю комнату, потому что мужу лень встать... Никакой интриги.

нет...мась сегодня день рождения у 5 друзей...из которых 2 общие...но на их свадьбе я не бывала...так что прощаю Эльмару...

п что касается твоего мужа...так он у тя оказымычка пуСыстик :devil:

Link to comment
Share on other sites

Была на похоронах.Женщина - молла лет 55-60 . Говорит - говорит без остановки. Несколько раз звонил телефон. Она поднимает и договаривается о предстоящих мероприятиях . И вот очередной звонок . Она смотрит на экран и дает отбой. А вслух комментирует :Неизвестныдан зенг вуранда əрим джаваб вермəя гоймур.

Link to comment
Share on other sites

Единственное что я понял из этой темы что у автора раз в пол года новый мужчина. :D

вам крупно повезло...другие и этого не поняли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А че ты со скрытого звонишь? Типа, случайно )))

вот мне например один раз поставили функцию на тел. а я об этом не знал. почти неделю не мог не кому дозвониться.

я считаю это глупо не брать трубку, знаешь норме не знаешь номер

Link to comment
Share on other sites

вот мне например один раз поставили функцию на тел. а я об этом не знал. почти неделю не мог не кому дозвониться.

я считаю это глупо не брать трубку, знаешь норме не знаешь номер

А зачем вообще функция скрытого номера? Ладно, по кампании какой-то выиграл, и всем скрытые поступают. А "случайно" набрать код, потом номер... :D

Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще функция скрытого номера? Ладно, по кампании какой-то выиграл, и всем скрытые поступают. А "случайно" набрать код, потом номер... :D

а что здесь такого т.е. что такого в скрытом номере

Link to comment
Share on other sites

а что здесь такого т.е. что такого в скрытом номере

Я считаю это неуважением. Т.е. человек не хочет чтобы я знал его номер. Тогда зачем мне вообще звонить? Пусть шлет телеграмму ))))

А может хочется голос услышать))))))

А с открытого номера слышимость хуже? )))

Link to comment
Share on other sites

Я считаю это неуважением. Т.е. человек не хочет чтобы я знал его номер. Тогда зачем мне вообще звонить? Пусть шлет телеграмму ))))

А с открытого номера слышимость хуже? )))

Такая же слышимость,просто номер палит все))))))

Link to comment
Share on other sites

Я считаю это неуважением. Т.е. человек не хочет чтобы я знал его номер. Тогда зачем мне вообще звонить? Пусть шлет телеграмму ))))

А с открытого номера слышимость хуже? )))

а вдруг звонок из-за граници или еще что то, или к вам звонят срочно с чужого номера?

Link to comment
Share on other sites

Такая же слышимость,просто номер палит все))))))

Не обижайтесь, но именно из-за таких как вы любителей непалено послушать, я и ненавижу скрытые номера )))

а вдруг звонок из-за граници или еще что то, или к вам звонят срочно с чужого номера?

Ну я даже не знаю... Отвечу наверное :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...