Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стандартное свидание


Recommended Posts

Двух одинаковых девушек не бывает, не так ли, джентльмены?

Соответственно, подход к каждой их них - сугубо индивидуален и неповторим.

Или нет?

Все девушки любят сладкое, розовое, животных и романтику, поэтому самый беспроигрышный вариант для свидания - взять своего волкодава, купить девушке сахарной ваты и пешком отправиться в Нагорный парк?

Или нет?

Какова ваша стандартная схема первого свидания? (Заданные условия - о девушке предварительно вы ничего толком не знаете, о предпочтениях понятия не имеете, общались мало).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Двух одинаковых девушек не бывает, не так ли, джентльмены?

Соответственно, подход к каждой их них - сугубо индивидуален и неповторим.

Или нет?

Все девушки любят сладкое, розовое, животных и романтику, поэтому самый беспроигрышный вариант для свидания - взять своего волкодава, купить девушке сахарной ваты и пешком отправиться в Нагорный парк?

Или нет?

Какова ваша стандартная схема первого свидания? (Заданные условия - о девушке предварительно вы ничего толком не знаете, о предпочтениях понятия не имеете, общались мало).

интересная тема, почитаем, что мужчины скажут :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Двух одинаковых девушек не бывает....

Как и двух одинаковых мужчин впрочем.

Мужчина и женщина незнакомы? Зачем что то продумывать или просчитывать? Это угнетает мужскую индивидуальность, да и создает некую напряженную атмосферу. Все должно быть непринужденно, можно даже сказать буднично.

Link to comment
Share on other sites

Как и двух одинаковых мужчин впрочем.

Мужчина и женщина незнакомы? Зачем что то продумывать или просчитывать? Это угнетает мужскую индивидуальность, да и создает некую напряженную атмосферу. Все должно быть непринужденно, можно даже сказать буднично.

Может, ваши будни - это утренний фейерверк, дневной обед на пароходе и вечерний променад по травке собственного поместья? Тут же все особенные, не такие, как остальные... Вот и спрашиваю.

Так что вы говорили? Буднично - это как? Придти небритым и непринужденно привести с собой подкрепление - трех лучших друзей для храбрости и силы духа?

Link to comment
Share on other sites

Может, ваши будни - это утренний фейерверк, дневной обед на пароходе и вечерний променад по травке собственного поместья? Тут же все особенные, не такие, как остальные... Вот и спрашиваю.

Так что вы говорили? Буднично - это как? Придти небритым и непринужденно привести с собой подкрепление - трех лучших друзей для храбрости и силы духа?

Нет, мои будни ничем вышеперечисленным не отличаются. Если Вы под такой призмой спрашиваете, то в таком ключе можно иронично отнестись к любому предложению. Что бы оставить впечатление о себе, не важно КУДА вы пойдете, важно КАК. А вот это самое КАК и есть простая непринужденность именно в своем поведении. Желательно пообщаться в непринужденной обстановке, благо заведений как ресторан, кафе , кино, боулинг и т.д., достаточно, причем для практически любого уровня достатка.

Я бреюсь каждый день например. Мои друзья здесь тоже не при чем, тем более в виде "подкрепления".

Link to comment
Share on other sites

Все девушки любят сладкое, розовое, животных и романтику, поэтому самый беспроигрышный вариант для свидания - взять своего волкодава, купить девушке сахарной ваты и пешком отправиться в Нагорный парк?

ничего из вышеперечисленного меня как-то особо не прельщает.Ну разве только романтика :morqqqq:

я так и знала - я неправильная девушка....мужик я вообщем

Link to comment
Share on other sites

ничего из вышеперечисленного меня как-то особо не прельщает.Ну разве только романтика :morqqqq:

я так и знала - я неправильная девушка....мужик я вообщем

Получается и я мужик :(

Link to comment
Share on other sites

ничего из вышеперечисленного меня как-то особо не прельщает.Ну разве только романтика :morqqqq:

я так и знала - я неправильная девушка....мужик я вообщем

Получается и я мужик :(

Нет, скорее всего Вы просто в разных возрастных категориях с автором.

Chateau Margaux - это всего лишь предположение, ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

ничего из вышеперечисленного меня как-то особо не прельщает.Ну разве только романтика :morqqqq:

я так и знала - я неправильная девушка....мужик я вообщем

спрошу постаринке - а если он высокий и светленький ? )))

Link to comment
Share on other sites

Нет, скорее всего Вы просто в разных возрастных категориях с автором.

Chateau Margaux - это всего лишь предположение, ничего личного.

)))) Интересно, кто в какой? ))) Тут уже решили, что я бабушка, так что не в обиде.

А фраза не моя. Это некоторые парни так считают.

Link to comment
Share on other sites

)))) Интересно, кто в какой? ))) Тут уже решили, что я бабушка, так что не в обиде.

А фраза не моя. Это некоторые парни так считают.

Нет, я решил что Вы моложе этих пользователей. И сказал это не для обиды, а просто высказал свое субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно чё, Семеныч! (с)Ну, принимайте и меня в свои ряды, я тоже, видать, не совсем девушкО! bawl:

Хотя, нет, все не так безнадежно в моем случае : в Нагорный парк я б прогулялась с удовольствием! Я, вообще, пешком люблю ходить! А вату сахарную фтопку!

Link to comment
Share on other sites

Все девушки любят сладкое, розовое, животных и романтику, поэтому самый беспроигрышный вариант для свидания - взять своего волкодава, купить девушке сахарной ваты и пешком отправиться в Нагорный парк?

волкодав на первом свидании :blink: как бы я не любила всяких зверюк, но не на первом свидании, зверюка будет отвлекать хозяина, в общем думаю пообщаться невозможно будет :unsure:

розовая сахарная вата :blink: не умею я ее есть :unsure: если только в компании подруг, которые меня любят такой какая я есть и с измазюканным розовой ватой лицом тоже :unsure: лицо и руки липкие, еще надо искать кран, чтобы все это смыть, в общем не надо ваты :unsure:

также не умею красиво есть гамбургеры :blink: наверное, только после свадьбы и после рождения четверых детей, чтобы уже никуда не делся, а принял меня такой какая я есть :unsure:

ну вот, как то так :D

Link to comment
Share on other sites

Нет, я решил что Вы моложе этих пользователей. И сказал это не для обиды, а просто высказал свое субъективное мнение.

:rroza: ))

сегодня я не бабушка (пока Ралли не пришел обзываться)))

Ура.

Ну так что там со стандартами, схемами, темами для разговоров? Сразу в кафе или неприлично, надо прогуляться... Или неприлично, лучше в кафе? Или?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, тихо! Я у них спрашиваю. И вата и розовое - это пример однотипного мышления МЧ, которые считают, что эти стереотипы имеют место быть. Всегда.

Не надо всем доказывать, что вы не такие гламурно-ванильные. Это и так понятно.

Link to comment
Share on other sites

:rroza: ))

сегодня я не бабушка (пока Ралли не пришел обзываться)))

Ура.

Ну так что там со стандартами, схемами, темами для разговоров? Сразу в кафе или неприлично, надо прогуляться... Или неприлично, лучше в кафе? Или?

а что может быть неприличного в свидании в кафе?

я лично считаю что первый разговор с глазу на глаз,в спокойной обстановке за чашечкой кофе, так сказать "джанлы йайым" - поможет сразу определить - стоит с этим человеком продолжать общение, или лучше нужно тут же оборвать все контакты.

Link to comment
Share on other sites

:rroza: ))

сегодня я не бабушка (пока Ралли не пришел обзываться)))

Ура.

Ну так что там со стандартами, схемами, темами для разговоров? Сразу в кафе или неприлично, надо прогуляться... Или неприлично, лучше в кафе? Или?

Человеческие взаимоотношения заключить в стандарты? Есть и схемы? Я сам бы на них с удовольствием посмотрел. Замечу только прогулки по городу - я лично их не люблю . Лучше посетить какие нибудь значимые или интересные места, памятники старины, закрытые парки, но опять таки не при первой встрече наверное. Хотя мне например такая инициатива была бы интересна.

П.С. : В абсерваторию никак не попаду.

Девочки, тихо! Я у них спрашиваю. И вата и розовое - это пример однотипного мышления МЧ, которые считают, что эти стереотипы имеют место быть. Всегда.

Не надо всем доказывать, что вы не такие гламурно-ванильные. Это и так понятно.

Вы прямо так и набиваетесь в знатока мужской психологии. Я лично не думаю, что это мнение большинства.

Link to comment
Share on other sites

Ну так что там со стандартами, схемами, темами для разговоров? Сразу в кафе или неприлично, надо прогуляться... Или неприлично, лучше в кафе? Или?

по мне так для начала прогуляться лучше всего, хотя можно и посидеть в каком нибудь приятном заведении с камерной атмосферой, не люблю шумные места :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

по мне так для начала прогуляться лучше всего, хотя можно и посидеть в каком нибудь приятном заведении с камерной атмосферой, не люблю шумные места :rolleyes:

Согласна с тобой.

Link to comment
Share on other sites

Человеческие взаимоотношения заключить в стандарты? Есть и схемы? Я сам на них с удовольствием посмотрел. Замечу только прогулки по городу - я лично их не люблю . Лучше посетить какие нибудь значимые или интересные места, памятники старины, закрытые парки, но опять таки не при первой встрече наверное. Хотя мне например такая инициатива была бы интересна.

П.С. : В абсерваторию никак не попаду.

Вы прямо так и набиваетесь в знатока мужской психологии. Я лично не думаю, что это мнение большинства.

Я вас умоляю, вот заняться мне нечем.))))) Знаток.. психологии)))))))))))) Еще раз повторяю, что расцветки и вкусовая гамма выбрана произвольно.

Вот вы сами сейчас рассказали примерную схему - почему бы и нет? Лично вы не поведете девушку гулять по городу. Но! если она попросит - вы не откажете, так ведь? Вы говорите не про первое свидание - значит, первое - в кафе. Так? Вот она - простая стандартная схема, подобранная опытом, образом мышления, общепринятыми стандартами. Я о ней и говорю.

Просто выведите среднее арифметическое, это не сложно.

Ту_смоки - да была тема о том, что при незнакомом парне кусок в горло у кого-то не лез.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, тихо! Я у них спрашиваю. И вата и розовое - это пример однотипного мышления МЧ, которые считают, что эти стереотипы имеют место быть. Всегда.

Не надо всем доказывать, что вы не такие гламурно-ванильные. Это и так понятно.

а вы не замечали у нас что мини митинги что дорогу перекрывают и тп , как полиция прибудит так первые в бой идут женщины ))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, тихо! Я у них спрашиваю. И вата и розовое - это пример однотипного мышления МЧ, которые считают, что эти стереотипы имеют место быть. Всегда.

Не надо всем доказывать, что вы не такие гламурно-ванильные. Это и так понятно.

Молчим, молчим ))

Хотя если двое до встречи хотя бы пару раз общались, то представление уже какое-то должно быть о человеке.

Link to comment
Share on other sites

сразу определить - стоит с этим человеком продолжать общение, или лучше нужно тут же оборвать все контакты.

слово "стоит" как непонятно звучит ))

Link to comment
Share on other sites

а вы не замечали у нас что мини митинги что дорогу перекрывают и тп , как полиция прибудит так первые в бой идут женщины ))

Статистика. Мужчины ж не доживают. Вот природа и распорядилась писать стоя - Адаму хаясызлыгство - Еве.

Молчим, молчим ))

Хотя если двое до встречи хотя бы пару раз общались, то представление уже какое-то должно быть о человеке.

Ну лааадно. Ну пообщались на уровне фб или смсок. Ну пару звонков. Девочка-универ-дом-подружка. Или работа-дом-подружка. Ну Парк Бульвар. Ну салон. Ну любит Нино Катамадзе. Больше за это время ничего не выпытать.

Схема опять стандартна? Кафе (кофе, тирамису, зеленый чай, чизкейк), прогулка по улице, проводить до минус одной остановки. На первое свидание на своей машине не приезжать, чтоб не подумала, что понтуется... Все, как в детстве?

Link to comment
Share on other sites

Я вас умоляю, вот заняться мне нечем.))))) Знаток.. психологии)))))))))))) Еще раз повторяю, что расцветки и вкусовая гамма выбрана произвольно.

Вот вы сами сейчас рассказали примерную схему - почему бы и нет? Лично вы не поведете девушку гулять по городу. Но! если она попросит - вы не откажете, так ведь? Вы говорите не про первое свидание - значит, первое - в кафе. Так? Вот она - простая стандартная схема, подобранная опытом, образом мышления, общепринятыми стандартами. Я о ней и говорю.

Просто выведите среднее арифметическое, это не сложно.

Ту_смоки - да была тема о том, что при незнакомом парне кусок в горло у кого-то не лез.

Но наверное это самая распространенная и приемлимая для обоих сторон обстановка : отсутствие постороннего шума и отвлекающих факторов.

Link to comment
Share on other sites

Девушкам молчать, да? А то хотелось бы написать о своем идеальном первом свидании на случай, если тут тихонечко читает мой принц на белом коне.))Тогда помечтаю просебя...))

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я подумала, что Вы - дедушка.))

Передумайте, пока не поздно. :rroza:

Но наверное это самая распространенная и приемлимая для обоих сторон обстановка : отсутствие постороннего шума и отвлекающих факторов.

То есть такой середнячок мы вывели.

Формула кафе-тихая музыка-проводить до -1 остановки работает.

А еще?

Или лучше все-таки с первого свидания поразить своей индивидуальностью и показать девушке, что она нестандартна и свидание с ней тоже такое же? А как?

Link to comment
Share on other sites

Девушкам молчать, да? А то хотелось бы написать о своем идеальном первом свидании на случай, если тут тихонечко читает мой принц на белом коне.))Тогда помечтаю просебя...))

так как ты не клон можно вслух))

Link to comment
Share on other sites

Хотя если двое до встречи хотя бы пару раз общались, то представление уже какое-то должно быть о человеке.

из личного наблюдения, все разговоры и представления, которые были до встречи, надо забыть, встречаясь с человеком в реальности, все начинается с нуля :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Ту_смоки - да была тема о том, что при незнакомом парне кусок в горло у кого-то не лез.

так я же и не говорю что на каждом первом свидании объедаюсь)я существо нервное,истеричное.я подряд курю.особенно если человек мне понравился.Тогда вообще дымлю как паравоз.Или грызу "трубочку" от сока)))нЕрвы)

в Нагорном Парке была в последний раз лет эдак 7 назад.В институтские годы.кеды,розовые волосы,дранные джинсы,альбом и карандаши в руках.я туда рисовать ходила.вдохновлялась так сказать.Там же я и увидела в первый раз, как на моих глазах целуются посторонние люди.Это стало для меня реально культурным шоком.Я конечно же не подошла,не спросила,первое свидание эт у них или они уже "того".Но факт оставался фактом.девушка в промежутках между лобызаньями смачно закусывала какими-то хрустиками из пакета,который галантно держал в своей левой руке ее кавалер.Где была его правая рука,я умолчу.Не подумайте, я не вуайлерист со стажем, просто они меня заинтриговали и спугнули.с тех пор слыша "Нагорный парк" у меян возникает перед глазами та самая парочка с хрустиками.

Link to comment
Share on other sites

Передумайте, пока не поздно. :rroza:

За розочку я готова на всё!))

так как ты не клон можно вслух))

А что, уже решили, что не клон? Уфф, слава Богу!

Щас, соберусь мыслями и напишу))

Link to comment
Share on other sites

Ладно, немного не в то русло уползла тема. (как и все мои остальные, впрочем(( пичалька.)

Зайдем с другой стороны.

Девушки!

Вы пару раз говорили с ним по телефону, ничего точно про него не знаете, все в общих чертах. Где и как вы бы хотели провести с ним первое свидание?

П.С. Да, раз оно первое - то вы его должны запомнить, так, на минуточку. ))

Link to comment
Share on other sites

Девушкам молчать, да? А то хотелось бы написать о своем идеальном первом свидании на случай, если тут тихонечко читает мой принц на белом коне.))Тогда помечтаю просебя...))

Бон Бон, примите мои поздравления! :D у Вас все таки состоялось свидание с соседским парнем, с которым вы почти год переглядывались и даже тема была? ;) у него была какая то интересная фамилия, Цукерберг? :P

он точно здесь не читает, ждем рассказ о Вашем романтичном свидании, должно быть волнующе! :wub:

Link to comment
Share on other sites

Передумайте, пока не поздно. :rroza:

То есть такой середнячок мы вывели.

Формула кафе-тихая музыка-проводить до -1 остановки работает.

А еще?

Или лучше все-таки с первого свидания поразить своей индивидуальностью и показать девушке, что она нестандартна и свидание с ней тоже такое же? А как?

А еще можно попробовать себя фантастом и развить эту тему.) Человеческая индивидуальность проявляется сама по себе, ее не нужно показывать. Причем во всем.

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос на сегодня и Шато отстает от вас, заснув на клавиатуре.

Должна ли в идеальном свидании фигурировать крыша с замечательным видом на город? Или этот жест слишком широк для первого свидания?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...