Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если мужчина умный ,почему он бедный?)


Recommended Posts

На работе у нас коллега отказала своему молодому человеку,причина в том что ,как она утверждает ,устала от него ,он меня кормит одними обещаниями ,редко приглашает в ресторан ,не покупает подарки ,не видит в нём своего рыцаря .Да ,ты умный но бедный -как она сказала ему в ответ ,и строго сказала чтобы он больше не беспокоил её .Я с ней говорила,всё бесполезно .... Как Вы думаете почему женщины так воспринимают мужчин ? Обсуждаем мужчины и женщины .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На работе у нас коллега отказала своему молодому человеку,причина в том что ,как она утверждает ,устала от него ,он меня кормит одними обещаниями ,редко приглашает в ресторан ,не покупает подарки ,не видит в нём своего рыцаря .Да ,ты умный но бедный -как она сказала ему в ответ ,и строго сказала чтобы он больше не беспокоил её .Я с ней говорила,всё бесполезно .... Как Вы думаете почему женщины так воспринимают мужчин ? Обсуждаем мужчины и женщины .

ой очередная тема про вражду М и Ж

Link to comment
Share on other sites

Причин может быть не один десяток:

  1. Девушка сама из бедной семьи. Выгодное замужество единственный выход вырваться из нищеты.
  2. Девушка из состоятельной семьи, жениха выбирает по принципу "Эшшяй ангырар тайын тапар".
  3. Благодаря связям новой родни можно удачно пристроить своих бедных родственников.
  4. Придётся моему папе устраивать новых родственников.
  5. Жизнь так скоротечна, и поехать в Париж лучше в свадебное, а не пенсионное путешествие.

Продолжайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Рамин хорошо сказал,все качество не может быть в одном человеке,она хочет всё готовое в жизни ,так не бывает ,я объясняю ей ,она не хочет ничего делать ,действовать и бороться не хочет ..

Link to comment
Share on other sites

Рамин хорошо сказал,все качество не может быть в одном человеке,она хочет всё готовое в жизни ,так не бывает ,я объясняю ей ,она не хочет ничего делать ,действовать и бороться не хочет ..

Не всегда люди УМНЫЕ хотят быть богатыми.

У многих другие взгляды на счастливую, полноценную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

а ее не жалко

а вдруг она найдет по лучше и по богаче

а вдруг она ничего не найдет - такое ощущение что все женщины вышли замуж за богатых - только она одна осталась - так нельзя разбрасываться кадрами

Link to comment
Share on other sites

Она сама богатая,просто он такой ,не любит шумные рестораны ,что подарить ей он не знает,так она говорит мне ) По лучше , по богаче будет бить,унижать ,там будет другая песня ))

Link to comment
Share on other sites

Бедный,но умный мужчина в жизни все равно разбогатеет,в молодости не все мужчины бывают богаты,я про тех,кто не из богатых семей,но благодаря своему уму и наверное целеустремленности богатство придет к ним в руки,это я на многих примерах могу 100% сказать.

Link to comment
Share on other sites

а вдруг она ничего не найдет - такое ощущение что все женщины вышли замуж за богатых - только она одна осталась - так нельзя разбрасываться кадрами

а может он и в правду нечего не делает что бы что то заработать, мы же не знаем все в подробностях

Link to comment
Share on other sites

Ему надо радоваться что расстался с ней.Как можно строить такую важную вещь как отношения на примере ресторана или же подарков?Ну пошли в ресторан дорогой,от этого он лучше станет как человек?или же умнее?А ответов на то что он бедный может быть уйма.И дело не в уме.

Link to comment
Share on other sites

На работе у нас коллега отказала своему молодому человеку,причина в том что ,как она утверждает ,устала от него ,он меня кормит одними обещаниями ,редко приглашает в ресторан ,не покупает подарки ,не видит в нём своего рыцаря .Да ,ты умный но бедный -как она сказала ему в ответ ,и строго сказала чтобы он больше не беспокоил её .Я с ней говорила,всё бесполезно .... Как Вы думаете почему женщины так воспринимают мужчин ? Обсуждаем мужчины и женщины .

Cальби, вкратце..расскажу про парнишку которого мы пригласили к нам на работу так как у него было два образования..пять языков но работу он почему то найти не мог и все же пригласили..дали перевести текст..чтобы проверить уровень...он просидел за компом более 2-х часов...и уже когда мне нужно было уходить на обед я подошла и спросила...почему так долго..там же не так много работы и на экране увидела..игру..он все это время играл в шарики и не сказал..что давно работа готова )))))))))) думаю..ты понимаешь...работу ему не дали постольку поскольку..так что наличие знаний не всегда показатель )))

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я понимаю женщин,думают о своем и будущем своих детей.Но с другой стороны

допустим у мужчины есть деньги,выйдет за него кто то замуж.А потом раз и обанкротится,потеряет все. Жена оставит,бросит его.Там на какого черта такие женщины нужны.

Лучший вариант ты нищий,она нищая.Соединились узами брака.А потом жена стимулирует своего

мужа на зарабатывание денег,создание своей карьеры.Такая жена ценнее любого богатства.Ибо богатством является она сама.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я понимаю женщин,думают о своем и будущем своих детей.Но с другой стороны

допустим у мужчины есть деньги,выйдет за него кто то замуж.А потом раз и обанкротится,потеряет все. Жена оставит,бросит его.Там на какого черта такие женщины нужны.

Лучший вариант ты нищий,она нищая.Соединились узами брака.А потом жена стимулирует своего

мужа на зарабатывание денег,создание своей карьеры.Такая жена ценнее любого богатства.Ибо богатством является она сама.

это пока они молодые..если им далеко за 30 и они нищие это уже показатель)))

Link to comment
Share on other sites

это пока они молодые..если им далеко за 30 и они нищие это уже показатель)))

Я знаю людей которые зарабатывали и после 40 и после 50.И знаю которых оставались с носом

в этом возрасте.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю людей которые зарабатывали и после 40 и после 50.И знаю которых оставались с носом

в этом возрасте.

это уже удача им улыбнулась..ум тут непричем :)

Link to comment
Share on other sites

значит не достаточна умный... надо быть пробевным а не умным сейчас тупарики только так живут пробевные поэтому...

мои мысли написала.. не пробивной... и не целеустремленный ......:rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

это уже удача им улыбнулась..ум тут непричем :)

Богатство к уму тоже не имеет никакого отношения.Можно заработать деньги грабив окружающих вокруг тебя людей.(Кстати не мало богатых этим и зарабатывают)Много ума для этого не надо,а вот удача играет большую роль.

Link to comment
Share on other sites

Богатство к уму тоже не имеет никакого отношения.Можно заработать деньги грабив окружающих вокруг тебя людей.(Кстати не мало богатых этим и зарабатывают)Много ума для этого не надо,а вот удача играет большую роль.

я вообще то не о награбленном :) просто наличие ума у мужчины помогает ему не выйти из затруднительных положений..хороший специалист везде нужен :)

Link to comment
Share on other sites

я вообще то не о награбленном :) просто наличие ума у мужчины помогает ему не выйти из затруднительных положений..хороший специалист везде нужен :)

Не согласен.Быть хорошим специалистом,не означает работать на хорошем месте.В мире царствует безработица.Кому как повезет.

Link to comment
Share on other sites

От каждой твари по паре (с) Каждому свое, и он, и она найдет себе пару. К сожалению это сейчас не столько вопрос ума, сколько совести. Все чаще совестливые влачат поистине жалкое существование, а бессовестные в ходу.

Link to comment
Share on other sites

а вдруг она ничего не найдет - такое ощущение что все женщины вышли замуж за богатых - только она одна осталась - так нельзя разбрасываться кадрами

Несмотря на это хотят то многие Это на практике получается не у всех :D

А вообще жизнь ставит все на свои места, как в анекдоте, "нИ хочИш вместе в сауну хАдит, хАдЫ грАзнЫ"

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я понимаю женщин,думают о своем и будущем своих детей.Но с другой стороны

допустим у мужчины есть деньги,выйдет за него кто то замуж.А потом раз и обанкротится,потеряет все. Жена оставит,бросит его.Там на какого черта такие женщины нужны.

Лучший вариант ты нищий,она нищая.Соединились узами брака.А потом жена стимулирует своего

мужа на зарабатывание денег,создание своей карьеры.Такая жена ценнее любого богатства.Ибо богатством является она сама.

Плюс от меня.Как то в нете наткнулся на статистику богатых мужчин,так они в один голос утверждали что вдохновляли их жены.

Link to comment
Share on other sites

парень девушку кормил обещаниями, вот это и есть главная причина, он обещал жениться, но тянет с этим вопросом, видимо объяснет это материальным положением...

Link to comment
Share on other sites

Плюс от меня.Как то в нете наткнулся на статистику богатых мужчин,так они в один голос утверждали что вдохновляли их жены.

вдохновлять и спонсировать диаметрально противоположные понятия...

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я понимаю женщин,думают о своем и будущем своих детей.Но с другой стороны

допустим у мужчины есть деньги,выйдет за него кто то замуж.А потом раз и обанкротится,потеряет все. Жена оставит,бросит его.Там на какого черта такие женщины нужны.

Лучший вариант ты нищий,она нищая.Соединились узами брака.А потом жена стимулирует своего

мужа на зарабатывание денег,создание своей карьеры.Такая жена ценнее любого богатства.Ибо богатством является она сама.

Прямо идиллия какая-то получилась......Жили долго и счастливо и умерли в один день.....

Хорошо если муж стимулируется,а то бывает не совсем так.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...