Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоу "Призрак оперы"


Recommended Posts

Давайте обсудим этот проект канала ОРТ. Мне ,например,нравится. Рада,что ,наконец-то,вспомнили и про классику.

И состав участников тоже неплохой. С.Лазарев,Д.Билан,Т.Гвердцители,П.Гагарина,Ф.Киркоров,Л.Лещенко,Ани Лорак, Валерия.

Полину Гагарину я только на этом проекте узнала,в прошлый раз она спела неудачно,но сегодня её исполнение мне очень понравилось.

А Вы смотрите? :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно,какой рейтинг у этой передачи на ОРТ? Если такой же как тут на Диспуте,то он не приживется на след. сезоны. А жаль... B)

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим этот проект канала ОРТ. Мне ,например,нравится. Рада,что ,наконец-то,вспомнили и про классику.

А Вы смотрите? :)

Я не смотрю, потому что даже не знала про такой проект. Тему эту открывала для чтения, потому что думала, что обсуждают мюзикл Призрак оперы. Но с интересом посмотрю. Не поскажете, в какой день и в какое время показывают? И какая идея основная в этом шоу?

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю. Очень мне нравится. И на той недели смотрела.

Полина Гагарина как сегодня переживала. На предыдущей неделе ее много критиковали, а сегодня 15 баллов, расхвалили ее. Она была счастлива.

Киркоров всех покоряет своим пение и красотой.

Билан и Лазарев тоже молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Я не смотрю, потому что даже не знала про такой проект. Тему эту открывала для чтения, потому что думала, что обсуждают мюзикл Призрак оперы. Но с интересом посмотрю. Не поскажете, в какой день и в какое время показывают? И какая идея основная в этом шоу?

Забывчивая, шоу показывают по субботам в 22.30,сразу после программы "Время". Там 8 участников ,каждый день исполняют по одной арии из какой-либо оперы.На прошлой неделе была итальянская и французская оперы,а сегодня были русские композиторы. И еще есть жюри,которое ставит оценки.ПОмимо этого ,зрители тоже голосуют. Но результаты объявят только в конце,наверное,это будет на новый год.

Я думаю,это шоу сыграет определенную роль в популяризации оперы.

Link to comment
Share on other sites

Забывчивая, шоу показывают по субботам в 22.30,сразу после программы "Время". Там 8 участников ,каждый день исполняют по одной арии из какой-либо оперы.На прошлой неделе была итальянская и французская оперы,а сегодня были русские композиторы. И еще есть жюри,которое ставит оценки.ПОмимо этого ,зрители тоже голосуют. Но результаты объявят только в конце,наверное,это будет на новый год.

Я думаю,это шоу сыграет определенную роль в популяризации оперы.

Спасибо за инфо. Жалко, сегодня пропустила. Получается, что эстрадные певцы поют оперные арии? А в жюри наверное, классические исполнители. Интересно. Обязательно посмотрим и обсудим!

Link to comment
Share on other sites

Да,Забывчивая ,так и есть,эстрадники поют оперные арии.А в жюри 2 профессиональных оперных певца и бывший министр культуры РФ.

Link to comment
Share on other sites

Смотрела только первый выпуск.Билан удивил.

А на наших каналах только Тойлар кралы могут придумать.

Так как я не смотрела еще, за них ничего не могу сказать. Но за наших - есть опыты у Тунзали Агаевой с романсом А.Зейналлы "Елкем". А также Н.Гафарзаде с фрагментом из кантаты Дж.Джахангирова "Физули" - (он сам говорит "мян Физули кантатасыны охумушам", бедняжка, даже не знает, что один человек не поет хоровую вещь, и тот кусок, что он поет после великой Шовкет ханум - это не вся кантата)на мой слух - довольно паршиво эти опыты у них получились, хотя, может я очень и придираюсь. Но они сами гордятся своим исполнением.

Link to comment
Share on other sites

В жюри сидят Швыдков (министр), Зураб Соткилава и Любовь Казарновская (оперные певцы).

А участники - Филипп, Валерия, Дима Билан, Лазарев, Ани Лорак, Полина Гагарина, Лев Лещенко и Тамара Гвердцители.

Эстрадные певцы поют оперные арии. У Лазарева и у Димы тоже хорошо получалось.

Link to comment
Share on other sites

Я не смотрю, потому что даже не знала про такой проект. Тему эту открывала для чтения, потому что думала, что обсуждают мюзикл Призрак оперы. Но с интересом посмотрю. Не поскажете, в какой день и в какое время показывают? И какая идея основная в этом шоу?

Можно я вам подскажу. Завтра, в субботу по ОРТ в 22.15 по-нашему времени.

P.S. Зачем вы мне 18 минусов влепили, прошлись по всем постам, не понимаю. Даже на этой теме.

Я в долгу не осталась, тоже слегка побаловала вас минусами, но слегка, но это вам в ответ.

Не забудьте, завтра "Призрак оперы" в 22.15 по-нашему времени.

Link to comment
Share on other sites

Уже спели несколько участников. Лещенко и Валерия как всегда на высоте.Исполнение Билана мне очень понравилось,но жюри похвалило.

Жду Лазарева.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день оперетты.

Я очень люблю оперетту. Лев Лешенко супер спел, он оказывается 25 лет тому назад пел в оперетте.

А про Диму жюри сказали - Дима, ты поцелован свыше. Очень его хвалили.

Одно удовольствие их слушать.

Link to comment
Share on other sites

Дождалась... :rolleyes: В прошлый раз Зураб Соткилава сказал Лазареву, что в его лице опера потеряла очень хорошего и талантливого исполнителя. В самом деле,у него очень хорошее и грамотное исполнение.

Link to comment
Share on other sites

Может я путаю,но ,по-моему,это не профессиональный ведущий,а оперный певец.Мне он,наоборот,кажется немного неуверенным в себе. :unsure:

А Гусева мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте все, кто смотрит эту программу, о которой я узнала из данной темы. Я не имею возможности посмотреть по ТВ, так как не в Баку сейчас, и вернусь нескоро, но мне очень стало очень интересно посмотреть после прочтения отзывов. Не мог ли кто-нибудь дать ссылку на программу, если есть онлайн трансляция, или в записи на ютубе, может, ставят?

Link to comment
Share on other sites

Может я путаю,но ,по-моему,это не профессиональный ведущий,а оперный певец.Мне он,наоборот,кажется немного неуверенным в себе. :unsure:

А Гусева мне нравится.

Это Макарский- актёр, обладающий вокальными данными. Он в сериалах снимался и исполнял роли в мюзиклах- самый известный "Нотр дам де Пари". Он очень хорошо поёт и как актёр уверенно держится на сцене- просто строит ужимки- играет роль простачка ))

Link to comment
Share on other sites

Аира,по-моему,они просто подобрали более или менее голосистых исполнителей из современного шоу-биза.

А старичков взяли,чтобы взрослое поколение тоже смотрело :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

САми поют , с сопровождением большого оркестра :aappll: В принципе, очень даже неплохо получается. В первых передачах у Билана немного дыхания не хватало,а сейчас он уже подтянулся. Гагарина тоже стала лучше петь. А Лазарев,вообще,прирожденный вокалист.

Link to comment
Share on other sites

Диаманта, Елвис, спасибо за ссылки. Я начала прослушивать постепенно. Конечно, жаль, не могу смотреть у целом передачу, на сколько времени рассчитано шоу? Может, успею еще целиком посмотреть, тогда ведь создается совсем другое впечатление - когда в последовательности слушаешь всю передачу.

Отписываться в силу уваж. причин буду урывками, хотя мне очень хотелось бы в подробностях. Честное слово, можно даже обсудить,как отбор Евровидения, хотя наверное, это я загнула. о можно было бы по принципу, как мы делали во время отборов Евровидения - сели перед теликом и комменты по ходу пьесы.

Правда, не думаю, что тут будут уместны мои проф. придирки, постараюсь быть предельно сдержанной. Первые впечатления - мне стало просто жалко Т. Гвердцители, именно жалко, как она сама себя уничтожила. И приятно поразилась Билану, которого вообще за певца не считала - а ты посмотри, а!

Киркоров - дяхшят, э!

Link to comment
Share on other sites

Клуни ,насчет массового обсуждения,я была бы только рада.Но ,как видите,по скудным комментам,шоу не такое популярное у нас ,как "Евровидение".

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, я не думаю, что здесь надо кого-то оценивать. Это просто шоу и к попсовикам надо относиться снисходительно. Давно очевидно, что чтобы стать звездой- не обязательно хорошо петь. И для участников это просто лишний повод пропиарить себя, независимо от результата. Есть удачные моменты, а есть очень слабые выступления. В любом случае- это просто тв-шоу, а не явление искусства.

Link to comment
Share on other sites

Аира,по-моему,они просто подобрали более или менее голосистых исполнителей из современного шоу-биза.

А старичков взяли,чтобы взрослое поколение тоже смотрело :rolleyes:

очень может быть, приятно удивляет с каждым разом Гагарина, безумно талантливая девушка :aappll:

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, я не думаю, что здесь надо кого-то оценивать. Это просто шоу и к попсовикам надо относиться снисходительно. Давно очевидно, что чтобы стать звездой- не обязательно хорошо петь. И для участников это просто лишний повод пропиарить себя, независимо от результата. Есть удачные моменты, а есть очень слабые выступления. В любом случае- это просто тв-шоу, а не явление искусства.

[/quote

Элвис, уважаемый, а что ж тогда делать в этой теме? обсуждение ведь и подразумевает оценку, нет? Вот В сами, например, похвалили же Гагарину, обосновав! свою что - оценку. Нет? в общем, не знаю тогда, что делать , забили вы гвоздь в крышку темы! Жалко прям!

Link to comment
Share on other sites

:lol: я просто призвал- не судить их строго. Ну кому-то приятно лишний раз посмотреть на любимых артистов, кто-то любит подобные концерты. Я лично не слишком большой ценитель этого шоу- поэтому посмотрел только 1 раз. А кому-то нравится- пусть обсуждает, ставит оценки, хвалит и ругает. Но шедевров ждать от этих артистов вряд ли стоит ))
Link to comment
Share on other sites

Мне это шоу нравится хотя бы тем,что поют классику. Надоело ,честно говоря,все связанное с попсой,приелось уже.

Молодежь нынче к классике не очень предрасположена,а тут фанаты Д.Билана или С. Лазарева хотя бы из-за них самих эту музыку будут слушать. Это тоже своего рода агитация.

А Шаляпинского исполнения ,конечно же,никто не ждет. :D

Link to comment
Share on other sites

Шоу уже началось. Филипп Киркоров на самом деле очень хорошо исполнил эту неаполитанскую песню. Да и песня сама тоже очень красивая .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...