Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bir salama dəymədi


Как я здороваюсь с прошлым  

25 members have voted

  1. 1. Когда я вижу своего прошлую любовь

    • С криками "Ты где была, родной (ая)!!" прыгаю ему на шею!
      0
    • С криком "Мама, спасите меня!" прыгаю в автобус на полном ходу
      1
    • Тепло и сердечно приветствую
      6
    • Сухо, сквозь зубы выжимаю "Ну здравствуй, су-ка".
      1
    • Приветствую холодным и надменным кивком головы
      5
    • Делаю вид, что не заметил (а) (не узнал)
      7
    • Прижимаюсь крепче к своей новой любви и счастливо выставляю беременный живот
      1
    • Жду, когда приветствуют меня
      4
    • Тащу в ближайший ресторан, чтобы отметить встречу
      0


Recommended Posts

Делаю вид, что не заметил (а) (не узнал).

Прошлое должно оставаться в прошлом. И здороваться с прошлым не возможно - это нарушение всех законов физики и природы :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

"Мы говорим Ленин, подразумеваем Партия,

Мы говорим Партия, подразумеваем Ленин!"????

Эти два слова обязательно вряд ставить?

Ох-ох-ох... "не тянул, не лгал, не избегал".... А когда считается, что тянул, лгал и избегал? Например, 5 минут - это считается "тянул"? А 5 часов? А 5 дней? Или "лгал" - это что? И что значит "лгал"? Не привёл в брачное агентство - это уже "лгал"?

А когда расставание происходит с уважением? Приведите какой-нибудь пример из своей жизни, когда парень (или девушка) приходит к своей пассии и говорит "Ты меня уважаешь? Я тебя, например, уважаю. И посему, родная, решил не таиться: я ухожу (вариант "Я ухожу к другой")" Какая женщина ответит "Хорошо, родной, я тебя тоже уважаю. ***дуй помаленьку к новой девушке".

Я не верю.

не верите это ваш едело.не лгал не тянул-это значит когда он понял что не любит или же по каким то ему понятным причинам не может больше быть вместе то он сразу же говорит об этом.а есть такие которые начинают лгать постепенно изчезая и оставляя девушку в невединии так как даже изчезая говорят ты что я люблю тебя так же просто дела и все такое.я пережила это и знаю что это такое ваш сарказм не уместен.

Link to comment
Share on other sites

У меня в жизни не было настолько никчёмных людей, которые не заслуживали бы приветствия. Но, как бы там ни было, первой здороваться не стану, а на приветствие отвечу. Главное, чтобы после люди шли по своим делам а не останавливались "вспоминать прошлое", заставляя меня пожалеть о том, что поздоровалась.

Link to comment
Share on other sites

И снова я чужая на этом празднике жизни. :(

С мужчинами из прошлого здороваюсь тепло, как и они со мной. Или я не смогла сыграть в их жизни роль роковой женщины, оставившей глубокий рубец в их сердце, либо они не подонки, вызвавшие во мне чувство ненависти и желание плюнуть в след густой пузырящейся слюной. В общем, то ли у меня все хорошо, то ли совсем плохо. :D

Link to comment
Share on other sites

Уходила я, их не обижая-здороваюсь запросто,как и они со мной,обнять мжем друг друга,поболтать,один даже дружит со мной семейно..только второго мужа видеть не хочу,было больно и оскорбительно,не поздороваюсь,а если подойдет-пошлю подальше..Ну а с первой любовью мы работаем ,он мой шеф,спустя 27 лет и по его инициативе-очень прикольно,рабоче-ностальгические отношения с долей иронии и чувством юмора..Прекрасно работается,делить нечего,и приставать уже не актуально))

Link to comment
Share on other sites

Уходила я, их не обижая-здороваюсь запросто,как и они со мной,обнять мжем друг друга,поболтать,один даже дружит со мной семейно..только второго мужа видеть не хочу,было больно и оскорбительно,не поздороваюсь,а если подойдет-пошлю подальше..Ну а с первой любовью мы работаем ,он мой шеф,спустя 27 лет и по его инициативе-очень прикольно,рабоче-ностальгические отношения с долей иронии и чувством юмора..Прекрасно работается,делить нечего,и приставать уже не актуально))

Санта Барбара

Link to comment
Share on other sites

Никогда не враждовала с ними, поэтому если встречу по пути обязательно хотя бы кивну головой и с улыбкой если конечно он сделает то же самое, а если увижу ненависть в глазах то просто пойду мимо. Тут уж ничего не поделаешь, если он ненавидит тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ну,извините,индийское кино не осилила))Просто сразу про всех,потому и сериал вышел,а по отдельности если-просто документальные фильмы,как раньше,перед основным показом)).

Link to comment
Share on other sites

не верите это ваш едело.не лгал не тянул-это значит когда он понял что не любит или же по каким то ему понятным причинам не может больше быть вместе то он сразу же говорит об этом.а есть такие которые начинают лгать постепенно изчезая и оставляя девушку в невединии так как даже изчезая говорят ты что я люблю тебя так же просто дела и все такое.я пережила это и знаю что это такое ваш сарказм не уместен.

Mən tarix-nadiri yarısına kimi oxumuşam, amma... ©

Dum spiro spero

Link to comment
Share on other sites

Смоки, а какая разница? Как культурно отношения не разрывай, все равно в ваших глазах будешь фекалией по жизни с комплексом Наполеона :looool:

а вы(мужской пол)поступаете не так же :devil: ?не обсуждаете своих бывших?

Если верить мужчинам все их бывшие либо меркантильные эгоистки,либо ревнивицы-истерички,либо просто напросто "биииииииип"

То есть только тогда мы заслуживаем уважения и бирки "красиво уходящий", если назовём себя дерьмом?

а как вы считаете будет красиво?

"я великолепен!Детка, ты до конца жизни будешь рыдать в подушку вспоминая меня.Каждый последующий твой мужчина будет на порядок хуже - да и кто может сравниться с таким самцом как я?" :devil:

Link to comment
Share on other sites

а как вы считаете будет красиво?

"я великолепен! Детка, ты до конца жизни будешь рыдать в подушку вспоминая меня. Каждый последующий твой мужчина будет на порядок хуже - да и кто может сравниться с таким самцом как я?" :devil:

Пища для размышления.

Link to comment
Share on other sites

а вы(мужской пол)поступаете не так же :devil: ?не обсуждаете своих бывших?

Если верить мужчинам все их бывшие либо меркантильные эгоистки,либо ревнивицы-истерички,либо просто напросто "биииииииип"

Не обязательно, я про своих бывших так не говорю. Они все почти нормальные. Одна была "биииииииип" и то уже дюзялир :D

Link to comment
Share on other sites

Возможно. А вы вообще знаете это откуда? А сам Тарих-Надир в руках держали?

прекрасно знаю откуда это.в руках не держала.говорят в книжке всего несколько страниц :morqqqq: а по другой версии там 140 страниц.так что до конца прочесть можно.у Мешеди Ибада терпения не хватило наверное.годжа кишиди де :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

прекрасно знаю откуда это.в руках не держала.говорят в книжке всего несколько страниц :morqqqq: а по другой версии там 140 страниц.так что до конца прочесть можно.у Мешеди Ибада терпения не хватило наверное.годжа кишиди де :morqqqq:

на один день чтения

Link to comment
Share on other sites

140 страниц легко прочесть за день если захватывающая книга.я вот так и делаю.

разве есть на форуме сомневающиеся в этом? :unsure:

вы создали себе имидж интеллектуалки :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

прекрасно знаю откуда это.в руках не держала.говорят в книжке всего несколько страниц :morqqqq: а по другой версии там 140 страниц. так что до конца прочесть можно.

Allah Larri Pacin bobasına rəhmət eləsin.

у Мешеди Ибада терпения не хватило наверное. годжа кишиди де :morqqqq:

Məni kimi oda qoca idi.

140 страниц легко прочесть за день если захватывающая книга. я вот так и делаю.

Halaldı sizə. С этого дня у вас ещё на одного поклонника больше. Правда старого.

Link to comment
Share on other sites

разве есть на форуме сомневающиеся в этом? :unsure:

вы создали себе имидж интеллектуалки :rroza: .

Ay sizi!!! :D

Каждый раз, когда вижу эту розу вспоминаю анекдот:

Молодой пират подходит к старому:

- Скажи, а чёрная метка - это плохо?

- Да, её дают, когда собираются убить человека.

- А голубая?

- Ну, скажем так: тоже хорошего мало.

Link to comment
Share on other sites

разве есть на форуме сомневающиеся в этом? :unsure:

вы создали себе имидж интеллектуалки :rroza: .

не старалась создать себе какой то имидж.за год моего прибывания на форуме я первый раз написала о том что читаю книгу.не знаю как для других но для меня это обычное дело и не вижу смысла кичиться этим. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Allah Larri Pacin bobasına rəhmət eləsin.

Məni kimi oda qoca idi.

Halaldı sizə. С этого дня у вас ещё на одного поклонника больше. Правда старого.

часто обращаетесь к гуглу.понимаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

разве есть на форуме сомневающиеся в этом? :unsure:

вы создали себе имидж интеллектуалки :rroza: .

:loveyouu:

Анекдот вспомнила...

- Моя жена настоящая интеллектуалка - играет на рояле, свободно говорит на пяти языках, отлично знает историю своей страны...

- Понятно... моя тоже не красавица! :)

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu:

Анекдот вспомнила...

- Моя жена настоящая интеллектуалка - играет на рояле, свободно говорит на пяти языках, отлично знает историю своей страны...

- Понятно... моя тоже не красавица! :)

Язвительность девушку не красит :devil:

Link to comment
Share on other sites

а что есть среди мужчин те, кто умеют уходить красиво?Кто из вас попрощается как человек и скажет правду "прости, но я такая фекалия по жизни, вру по чем зря,"люблю" все что движется, да и вдобавок страдаю комплексом Наполеона"? :lol:

Не думаю, если он сам поступил мягко говоря - плохо. Редко можно встретить тех людей, которые признаются. Но что от этого? Лишь частичное успокоение, признание самого себя ничтожеством ... будет ли легче от этого бывшей половинке? Может частично, но это не то, что надо. Время то потеряно.

К тому же это может относится к случаям, когда вина на парне так или иначе. А если на девушке, как тогда? Разве она признается? И стоит ли вообще признавать что было в прошлом, всё это заново мутить? Я бы ответил сам, как парень - не стоит. Не хочу Я ничего слышать о ней и видеть тоже не хочу. Даже не то, что бы не хочу, мне как-то по барабану, ведь любви уже давно нет. И не будет. Есть только воспоминания, они всегда будут с нами. Лучше, что бы они лишний раз не всплывали на поверхность, будет меньше ненужных мыслей.

Плохое прошлое нужно помнить и держать подальше, но, только для его анализа в настоящем с целью не повторения прошлых и вытекающих из этого всех остальных, возможных, ошибок.

Link to comment
Share on other sites

часто обращаетесь к гуглу. понимаю :morqqqq:

Mənim "Google"-sız bir günüm olmasın. Каюсь, как на духу, я когда вижу посты только высокоинтеллектуальных пользователей, то сразу же всё сверяю с "Гуглом". До последней запятой. И знаете что, вы входите в число этих пользователей?

Это небольшой стёб, надеюсь, вы не обижаетесь?

Weed, сдавайтесь на милость победителю. :lol:

Поднимаю лапки, опускаю ослиные уши и тихо-тихо оставляю поле битвы победителю :(

Link to comment
Share on other sites

Mənim "Google"-sız bir günüm olmasın. Каюсь, как на духу, я когда вижу посты только высокоинтеллектуальных пользователей, то сразу же всё сверяю с "Гуглом". До последней запятой. И знаете что, вы входите в число этих пользователей?

Это небольшой стёб, надеюсь, вы не обижаетесь?

Поднимаю лапки, опускаю ослиные уши и тихо-тихо оставляю поле битвы победителю :(

это вопрос или как? не смею утверждать такое.не по мне мнить из себи профессора как некоторые.

нет нет что вы?продолжайте.я не обижаюсь я умиляюсь.

Link to comment
Share on other sites

это вопрос или как? не смею утверждать такое.не по мне мнить из себи профессора как некоторые.

нет нет что вы?продолжайте.я не обижаюсь я умиляюсь.

*бьюсь в истерике от смеха* ЛОООООООООООООООЛ !!!!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, когда встречаешься неожиданно, лоб в лоб, то сразу и не сообразишь что делать. Какой-то ступор. Резкий наплыв воспоминаний и давно позабытых чувств. Так, смотря друг другу в глаза и проходишь.

Link to comment
Share on other sites

Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852), слова Городничего (действ. 5, явл. 8): "Вот! смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы..."

Некоторые считают, что словами стеба можно прикрыть собственное недоумие души. Да прочтите хоть гору книг, ни на йоту не приблизитесь к объекту критики...

Кстати, "Тарих-и-Надир" 1(бир) сяхифядян ибарятдир. Охудугунузун ися ады "Тарих-намя"-дир, что начертан изначально на скрижалях жизни...

Link to comment
Share on other sites

в моей жизни был только один падонок.слава Богу,я его после разлуки не встречала,если встречу (Аллах узаг элясин).то в сердце скажу "ну здравствуй су-ка".но никогда в жизни не подойду и нормально даже не поздароваюсь.не заслужил скотина

Link to comment
Share on other sites

Кстати, "Тарих-и-Надир" 1 (бир) сяхифядян ибарятдир. Охудугунузун ися ады "Тарих-намя"-дир, что начертан изначально на скрижалях жизни...

Allah sizdən razı olsun. А то 140 страниц, 240 страниц.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...