Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


Aaliyah

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в глазах твоих утону - можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!

Подойду и скажу - здравствуй!

Я люблю тебя очень - сложно?

Нет, не сложно это, а трудно.

Очень трудно любить - веришь?

Подойду я к обрыву крутому,

Падать буду - поймать успеешь?

Ну, а если уеду - напишешь?

Только мне без тебя трудно!

Я хочу быть с тобою - слышишь?

Ни минуту, ни месяц, а долго,

Очень долго, всю жизнь - понимаешь?

Значит вместе всегда - хочешь?

Я ответа боюсь - знаешь?

Ты ответь мне, но только глазами.

Ты ответь мне глазами - любишь?

Если да, то тебе обещаю,

Что ты самым счастливым будешь.

Если нет, то тебя умоляю,

Не кори своим взглядом, не надо,

Не тяни за собою в омут,

Но меня ты чуть-чуть помни...

Я любить тебя буду - можно?

Даже если нельзя... Буду!

И всегда я приду на помощь,

Если будет тебе трудно!

Link to comment
Share on other sites

Кажется Мамуль влюбилась :)!

МАМУЛЬ примите поздравления! rroza.gifrroza.gifrroza.gif хошбяхт олун

'biqMAX'- Рекомендую Вам, переосмыслить сложившуюся ситуацию. С чего такие выводы? Я там выразила благодарность, очень дорогому мне человеку. Благодаря которому стала меняться энергии вокруг меня...Я возродилась! Это одно из тонких чувств, которое очень помогает нам, просто жить и просто принимать людей...Сейчас, я отпустила и не цепляюсь за прошлое. Учусь заново любить себя...

Link to comment
Share on other sites

'biqMAX'- Рекомендую Вам, переосмыслить сложившуюся ситуацию. С чего такие выводы? Я там выразила благодарность, очень дорогому мне человеку. Благодаря которому стала меняться энергии вокруг меня...Я возродилась! Это одно из тонких чувств, которое очень помогает нам, просто жить и просто принимать людей...Сейчас, я отпустила и не цепляюсь за прошлое. Учусь заново любить себя...

Мамуль отнюдь не хотел Вас обидеть! И желаю Вам чтобы любили и были любимой!

Link to comment
Share on other sites

Не уходи, пожалуйста. Пожалуйста, не уходи.. Ты же знаешь, как дорога всем нам. Ты ведь видишь, как мы все стали одним целом, уже сколько месяцев.. Ты ведь все это видишь. ты же сама понимаешь, что причина ничтожна:(

Link to comment
Share on other sites

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... Отправьте это всем женщинам чтобы они гордились собой :D

Link to comment
Share on other sites

I don't believe that anybody feels the way I do about you now

And all the roads we have to walk are winding

And all the lights that lead us there are blinding

There are many things that I would like to say to you

But I don't know how

Because maybe

You're gonna be the one that saves me

And after all

You're my wonderwall

Link to comment
Share on other sites

Евгений Евтушенко

НЕ ИСЧЕЗАЙ

Не исчезай... Исчезнув из меня,

развоплотясь, ты из себя исчезнешь,

себе самой навеки изменя,

и это будет низшая нечестность.

Не исчезай... Исчезнуть — так легко.

Воскреснуть друг для друга невозможно.

Смерть втягивает слишком глубоко.

Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.

Не исчезай... Забудь про третью тень.

В любви есть только двое. Третьих нету.

Чисты мы будем оба в Судный день,

когда нас трубы призовут к ответу.

Не исчезай... Мы искупили грех.

Мы оба неподсудны, невозбранны.

Достойны мы с тобой прощенья тех,

кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,

но как нам после встретиться в столетьях?

Возможен ли на свете твой двойник

и мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай. Дай мне свою ладонь.

На ней написан я — я в это верю.

Тем и страшна последняя любовь,

что это не любовь, а страх потери.

1977

Link to comment
Share on other sites

Стерва — это не та девушка, которая кричит об этом на каждом углу, а та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Просто отпусти меня,я не войду в твою историю, я не могу смотреть, как ты кайфуешь от моей боли. Стать твоей малышкой так и не вышло. Я дорожила любовью тебя ради, знай это,но ты не сохранил. Ломала свою голову, думала это будет правильно.Ты меня, по ходу, перепутал с кем - то, я больше не буду играть в твою игру агентов. Позже ты поймёшь, что ты упустил и потерял. Менять меня? Знаешь, это ни к чему. Именно такая я попала в голову твою. К тому же уже позно, не вернуть меня. Я теперь с другим.

Link to comment
Share on other sites

Ты боишься слова "навечно"

И в судьбу не веришь напрасно

Ну а мне если гнать, то по встречной

Ну а мне если жить, то насмерть....

я рада что все встало на свои места...

а ты можешь бабки за сеансы психоанализа и промывки мозгов брать между прочим .станешь миллионером:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну подурачились, подразнили, похвастались, пустили пыль в глаза, мыртанулис, отомстили.... ну может хватит уже?

А некоторые, так вошли в роль, что никак не могут остановится

Бестюрюн эзювюзю ЛЕЗВАЛАДУЗ umora.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну подурачились, подразнили, похвастались, пустили пыль в глаза, мыртанулис, отомстили.... ну может хватит уже?

А некоторые, так вошли в роль, что никак не могут остановится

Бестюрюн эзювюзю ЛЕЗВАЛАДУЗ umora.gif

Эта тема для романтиков...не всем дано понять нас :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, я не хочу, чтобы ты переживала. Я и, правда, этого тебе не желаю…

Просто ты будущая его невеста, а я его прошлое, которое он еще не забыл… Мы обе, это знаем…

Не отпускай его… Верь ему, что все забудет… Прости его заранее за мысли обо мне…

Я знаю, что когда ты засыпаешь на его плече, он проводит рукой по твоим волосам и понимает, что этот цвет ему не нравится, что они не такой длинны, как у меня…

Когда ты проснешься утром, ты поймешь, что ночью он убрал руку из под твоей головы…

Не злись на него, за крепкий, черный кофе без сахара, просто его любила я…

Он всегда заваривал мне только кофе. Научи его пить чай по утрам…

Он будет помнить обо мне даже тогда, когда ты будешь рассказывать ему планы о вашей совместной жизни. Да, он купит тебе узкое, белое платье, но только потому, что видел меня в пышном и с розовым оттенком.

Прости его за то, что он не может уснуть не узнав, как у меня дела…

Смирись с тем, что иногда он будет включать свой старый номер и глухо ждать от меня сообщения…

Ты можешь удалить все письма в его телефоне, разорвать все наши с ним фотографии, подарить ему всю себя, но ты никогда не сможешь ему заменить меня…

Но я искренне желаю тебе счастья, терпения…

Даже тогда, когда он случайно назовет тебя моим именем - молчи…

Он забудет… Ты верь ему…

Береги его… Люби его так, как я не смогла… Сохрани в памяти то, что он вскоре сотрет из своей… Запомни, ты просто будущая его невеста.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема для романтиков...не всем дано понять нас :hmmm:

какая на хрен романтика....

работать надо, бабки зарабатывать......

бармах совурмахнан ишлер дюзелмир :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 71 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 115 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...