Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская измена...


Recommended Posts

Недавно сама столкнулась с таким случаем. Близкая подруга вышла замуж по любви, после какого-то времени(2месяца после свадьбы) узнала что муж изменил ей через 3дня после свадьбы. Ей было плохо, рассказала мне. Ну она промолчала, не дала вида что знает. Я бы умерла наверное от злости на ее месте. Они уже больше 7месяцев женаты, и она рассказывает что постоянно об этом думает. Почему же он это сделал именно через 3дня после свадьбы? Что это означает?

Реально ужасная ситуация. Почему изменяют сложно ответить. Да и не поймешь мужскую логику, сколько месяцев бегал за ней, умолял выйти замуж. Вышла замуж и тут такое. Я бы наверное не простила его.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот когда будешь на ее месте, тогда и поговорим, а пока ты на своем месте :morqqqq:

Что за "Ты"? Мы вроде на "Ты" переходилиblink.gif.

А по теме мужчины все странные, сами не знают чего хотят. Поступают как-то инфантильно, захотел изменил. Все так просто. В итоге виновата девушка,жена или же животный инстинкт. diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, от мужских измен никто не застрахован. Если бы женщины могли обратиться в страховое агентство и застраховать себя на случай "мужской измены", они бы заплатили любую денежную сумму, чтобы остаться в безопасности.)

Link to comment
Share on other sites

Иногда от хорошей жизни, когда в отношениях все спокойно, некоторые мужчина начинают скучать.

мужчина скучает когда женщина пассивная..

Link to comment
Share on other sites

Может тема была ранее, извините сама не нашла.

Собственно говоря тема о причинах мужской измены...

По каким причинам больше всего мужчины изменяют своим женам, девушкам, невестам...?

И вопрос к женщинам: Как вы переносите измену, возникает ли у вас чувство ответить взаимностью или есть надежда все исправить?

Вопрос ко всем: Может ли в хороших крепких отношениях быть место измене?

Мужчины скажите, соблазн или отчаяние самая первая причина для измены?

Мужчин годами(в молодости) держат в сексуальном и душевном голоде, после чего особенно привлекательная для него девушка ставит условие — женись, подсунув, как само собой разумеющееся, запрет на близкие отношения с другими девушками.И общественность очень строго подтверждает: "Не ерепенься,дурачок. Не ты первый, не ты последний".Парни, естественно, женятся, а потом приходят в себя и спрашивают: "Почему я должен отрезать от себя огромную и прекрасную часть жизни? Лишать радости себя и других!"(Вот тут и начинаются похождения налево) А жена, его хозяйка, ему и отвечает: "Ну мы же — договорились! Ты ведь сам согласился!"Мужчин ловят воспользовавшись тем,что они лопухи зеленые.Никакой сильный разумный мужик на такие условия не пойдет, ровно потому его не прижмешь, а сам на себя он этот хомут не оденет. Он не примет такие требования так же, как не примет уважающая себя женщина требование стать предметом домашнего интерьера.

Link to comment
Share on other sites

Все что написала Мекки буду иметь в виду. Я так же думала и она подтвердила мои мысли. Со мной все таки никогда еще муж не скучал. Так что надеюсь измена меня не найдет иначе уши отрежу измене.

Link to comment
Share on other sites

Мужчина по природе полигамен, он жаждет олодотворить как можно больше самок, чтобы продолжить себя. Это природа. ничего не поделаешь. Смиритесь с этим, жены и любовницы, и не плачьте в подушку.

Link to comment
Share on other sites

Может тема была ранее, извините сама не нашла.

Собственно говоря тема о причинах мужской измены...

По каким причинам больше всего мужчины изменяют своим женам, девушкам, невестам...?

И вопрос к женщинам: Как вы переносите измену, возникает ли у вас чувство ответить взаимностью или есть надежда все исправить?

Вопрос ко всем: Может ли в хороших крепких отношениях быть место измене?

Мужчины скажите, соблазн или отчаяние самая первая причина для измены?

Причин не бывает.Если есть любовь(настоящая),то какой бы девушка с... не была он будет с ней до посинения.

Перенесла один раз спокойно,ни каких слез,а во второй раз...короче Баку не Сочи,тяжело.Но хватило 2-х недель как все прошло.Я быстро забываю людей.

В хороших и крепких отношения...думаю вы сами ответили.Нет.

Link to comment
Share on other sites

Мужчина по природе полигамен, он жаждет олодотворить как можно больше самок, чтобы продолжить себя. Это природа. ничего не поделаешь. Смиритесь с этим, жены и любовницы, и не плачьте в подушку.

мужчины очень жалеют о своей полигамности только тогда, когда любовница начинает отстаивать свои права на него у жены :D

Link to comment
Share on other sites

Для чего мужчины изменяют - чтобы самоутвердиться! tokulen.gif

согласна! цельный, самодостаточный человек сделает верный выбор партнера, чтобы не было надобности изменять и никогда не изменит, чтобы не причинить боль любимому человеку...

Link to comment
Share on other sites

Мужчина по природе полигамен, он жаждет олодотворить как можно больше самок, чтобы продолжить себя. Это природа. ничего не поделаешь. Смиритесь с этим, жены и любовницы, и не плачьте в подушку.

:D в одной аналогичной теме один юзер сравнивал подобное с животными,сказав,что цель самца - оплодотворить как можно больше самок,а цель самки - выбрать самого сильного и качественного самца.Мой вопрос поставил в тупик:каким образом самка проверяет и выбирает качественного самца? и многие ли мужчины спокойно будут проходить этот кастинг? Подобные аналогии закончались.Так,что давайте не ссылатся на животный мир и природу,у вас (мужчин) всё таки должны быть моральные устои,принципы и т.п.;)

Мекки, а теперь если можно список, что должен делать мужчина, чтобы заслужить всё это:

:D

Можно также уложится в 4 пунктика :D:

1.Мужчина - добытчик,значит финансовое дело на нём,женщина не должна нуждаться в необходимом.

2.Забота и внимание

3.Преданность

4.Любовь

+ От меня вам.Браво.Всего то 4 пункта.Не меньше не больше.

Передайте пжлста мои поздравлению вашему супругу.Ему очень повезло (но скорее всего он это и без моих поздравлений знает).

Я не замужем :D в зависимости от того,кто станет моим мужем,мои принципы,желания и взгляды возможно изменятся;)

К сожалению, от мужских измен никто не застрахован. Если бы женщины могли обратиться в страховое агентство и застраховать себя на случай "мужской измены", они бы заплатили любую денежную сумму, чтобы остаться в безопасности.)

Для этого есть - брачный контракт :D но думаю,что мало кто захочет его подписать у нас :D
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка, три состовляющие. Любит. Ценит. Боится потерять.

тогда он и не изменит.

никогда нельзя попадать в зависимое положение от мужчины,потому что именно тогда, боиться потерять, и пропадает.

и именно тогда он начинает позволять себе поступки,что на начальной стадии отношений не позволил бы себе

кто то поставил минус на такой хороший пост. :devil: исправила.

да вы правы когда он боиться потерять он старается не обижать не изменять.но жаль что по истечению определенного времени мужчина привыкает что его любовь взаимна ,думает что это уже навсегда можно расслабиться и пошалить :devil: :devil: :devil:

Link to comment
Share on other sites

:D в одной аналогичной теме один юзер сравнивал подобное с животными, сказав, что цель самца - оплодотворить как можно больше самок, а цель самки - выбрать самого сильного и качественного самца. Мой вопрос поставил в тупик: каким образом самка проверяет и выбирает качественного самца? и многие ли мужчины спокойно будут проходить этот кастинг? Подобные аналогии закончались.

Ну давайте я подниму перчатку: не знаю с какими примитивами вы спорили, что у них так быстро и "законЧАЛись" аналогии.

И как же проходит кастинг у самки? У крыс он по одному, у кошек по другому, у собак по третьему. У теплокровных по одному, земноводных по другому, у рыб по третьему.

По какому классу будем проводить мужскую и женскую полигамию? Обещаю подсказывать, там где знаний юного натуралиста не хватит.

Link to comment
Share on other sites

мужик без измены - как фейхуа - без косточек .

99,99% все равно изменяют ..

а 4е у фейхии косто4ка есть ?)))

ненадо мужчин и женщин сравнивать))

если мужчине изменяет жена , то он теряется перед окружающими

а если муж жене то както окружаюжем всеравно)))

опять стереотип "а 4то думают окружающие?" :devil:

Если бы я изначально знала бы что все изменники может я бы не вышла замуж никогда, кто его знает. Но расстроилась я однозначно... Что мне теперь камеру на нем устанавливать?

а вы в каком возрасте вышли замуж 4то не знали о мужских повадках изменах? :sluxii:

А по теме - коро4е многие муж4ины как я тут про4итав поняла с4итают заподло не изменять жене! Жалко вас дорогие :huhh:

Клю4евое слово "не мужик кто не изменял..!" недогул - вот 4то может быть при4иной... а еси вы к возрасту от 25 до 30 еще ненагулялись и женились ..да уж после этого не рас4итывайте :D пытаться коне4но хорошо но женатикам..врядляк smoke:

Link to comment
Share on other sites

а 4е у фейхии косто4ка есть ?)))

У чего есть косточка?

врядляк

Медляк, врядляк, настрик...

"О вы, посвященные, вы, чьи души очищены, примите это в свои души как тайну, которая никогда не должна быть утеряна! Храните ее в себе как неразрушимое сокровище, не как золото, но как более ценное, чем любая вещь, потому что это знание великой причины, природы и того, что родилось от них обеих".

Ох уж, эти каббалистические "четвёрки" в текстах у посвящённых. Они вызывают у меня пшат самой чистой воды.

Ма-ма!!!

Link to comment
Share on other sites

а 4е у фейхии косто4ка есть ?)))

опять стереотип "а 4то думают окружающие?" :devil:

а вы в каком возрасте вышли замуж 4то не знали о мужских повадках изменах? :sluxii:

А по теме - коро4е многие муж4ины как я тут про4итав поняла с4итают заподло не изменять жене! Жалко вас дорогие :huhh:

Клю4евое слово "не мужик кто не изменял..!" недогул - вот 4то может быть при4иной... а еси вы к возрасту от 25 до 30 еще ненагулялись и женились ..да уж после этого не рас4итывайте :D пытаться коне4но хорошо но женатикам..врядляк smoke:

В 15 лет!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Может тема была ранее, извините сама не нашла.

Собственно говоря тема о причинах мужской измены...

По каким причинам больше всего мужчины изменяют своим женам, девушкам, невестам...?

Большинство мужчин "ходят налево" из-за своей мужской природы, которой необходимо сравнивать женщин и искать самую лучшую. Подобные мужские измены не имеют никакого отношения к любви. Ну и конечно же семейная рутина. Эта причина является общей и для мужских, и для женских измен. Мужчина, проживший 15-20 лет со своей супругой, уже не замечает ее былой привлекательности. А регулярные ссоры и домашний быт еще больше подталкивают мужчину к измене.

Вопрос ко всем: Может ли в хороших крепких отношениях быть место измене?

Нет конечно. В нормальных отношениях, когда любишь и уважаешь своею половинку мысль об измене возникнуть просто не может. Изменяют в основном слабые и неуверренные в себе люди.

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно. В нормальных отношениях, когда любишь и уважаешь своею половинку мысль об измене возникнуть просто не может. Изменяют в основном слабые и неуверренные в себе люди.

Link to comment
Share on other sites

Недавно сама столкнулась с таким случаем. Близкая подруга вышла замуж по любви, после какого-то времени(2месяца после свадьбы) узнала что муж изменил ей через 3дня после свадьбы. Ей было плохо, рассказала мне. Ну она промолчала, не дала вида что знает. Я бы умерла наверное от злости на ее месте. Они уже больше 7месяцев женаты, и она рассказывает что постоянно об этом думает. Почему же он это сделал именно через 3дня после свадьбы? Что это означает?

Реально ужасная ситуация. Почему изменяют сложно ответить. Да и не поймешь мужскую логику, сколько месяцев бегал за ней, умолял выйти замуж. Вышла замуж и тут такое. Я бы наверное не простила его.

это способ само утверждения , типа я такой мачо. На самом деле это большой негатив, который он поставил в памяти своей супруги и разочаровал ей в себе. такое бесследно не пройдет и возможно о последствиях он очень пожалеет и возможно на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

У чего есть косточка?

Медляк, врядляк, настрик...

"О вы, посвященные, вы, чьи души очищены, примите это в свои души как тайну, которая никогда не должна быть утеряна! Храните ее в себе как неразрушимое сокровище, не как золото, но как более ценное, чем любая вещь, потому что это знание великой причины, природы и того, что родилось от них обеих".

Ох уж, эти каббалистические "четвёрки" в текстах у посвящённых. Они вызывают у меня пшат самой чистой воды.

Ма-ма!!!

а вы не ошиблись темой посвящая ей столь литературные строки?

Link to comment
Share on other sites

у меня много друзей и близких знакомых и почти все они женаты . Почти все они изменяют и гуляют так что холостяк и даже Дон Жуан им позавидует.

Link to comment
Share on other sites

у меня много друзей и близких знакомых и почти все они женаты . Почти все они изменяют и гуляют так что холостяк и даже Дон Жуан им позавидует.

Вадим а их жены в курсе? Я бы оторвало своему одно место за такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

а вы не ошиблись темой посвящая ей столь литературные строки?

Ох уж эта молодёжь, всё приходится объяснять, а когда сам задаёшь вопросы, то ответов на них не получаешь.

Если бы я посвятил это маме своей, то я бы поставил обращение к ней до текста, а так, обращение идёт в конце. Так что, посвятил я эти "литературные" (при чём тут это прилагательное, не пойму) строки не ей. И даже посвятил их не вашей маме с вашим отцом. На это я права тоже не имею. Вы тоже, наверно, подумаете, поразмыслите, что маму, папу, деду и родню человек может вовлекать в свои посты сам, если кто-то, подобно вам резво и резво похватывает тему о чужой матери, отце, дедушке, и бабушке, даже почившим в бозе, это может привести в действие скрытые механизмы. Впрочем, не будем на них заморачиваться.

Посвятил же я их вашим шифровкам, ибо уже в который раз слёзно bawl: умоляю вас объяснить, что значат эти божественные знаки посередине ваших слов - вот эти - 4. Все, получается, знают, а я нет?!?

А на вопросы касательно ваших ботанических экспромтов вы отвечать не будете?

Link to comment
Share on other sites

кто то поставил минус на такой хороший пост. :devil: исправила.

да вы правы когда он боиться потерять он старается не обижать не изменять.но жаль что по истечению определенного времени мужчина привыкает что его любовь взаимна ,думает что это уже навсегда можно расслабиться и пошалить :devil: :devil: :devil:

у меня новый минусовщик))))

насчет привычки с годами? может так оно и есть. может и нет.

все зависит от мужчины

Link to comment
Share on other sites

Вадим а их жены в курсе? Я бы оторвало своему одно место за такие вот дела.

Для того чтоб оторвать муж должен признаться в измене,а они следы хорошо заметают...а уж если на месте преступления,вряд ли у появится желание вообще что то делать с ним))))

Link to comment
Share on other sites

у меня новый минусовщик))))

насчет привычки с годами? может так оно и есть. может и нет.

все зависит от мужчины

поздравлюя с минусовшиком.знакомая тема для мена)))

ну естественно все зависит от мужчины.все индивидуально.но все ж в большинстве случаев так и есть.чувство уверенности и вседозволенности в силу консервативных взглядов аля мужчине все можно :devil:

Link to comment
Share on other sites

может поясним что такое измена?

мужчины материалисты, и с возрастом это в них растет, главное в жизни что? защитит семью, обеспечить детям будущее, уважать и любить 2ю половинку, а мимолетная связь, удовольствие, это отдых и не более, он утром даже не вспомнит как ее зовут.

лично моё мнение: изменой считается когда мужчина испытывает любовь к другой женщине и ухаживает за ней!

многие девушки зададут вопрос а почему обычная смска или что подобие считается изменой?!

изначально природой заложено то что женский пол более чувствителен и что б добиться ее нужно именно духовно привлечь ее внимание, потому что парни именно так добиваются дам, своим обаянием и душой! (если она конечно не путана)

Link to comment
Share on other sites

может поясним что такое измена?

мужчины материалисты, и с возрастом это в них растет, главное в жизни что? защитит семью, обеспечить детям будущее, уважать и любить 2ю половинку, а мимолетная связь, удовольствие, это отдых и не более, он утром даже не вспомнит как ее зовут.

лично моё мнение: изменой считается когда мужчина испытывает любовь к другой женщине и ухаживает за ней!

многие девушки зададут вопрос а почему обычная смска или что подобие считается изменой?!

изначально природой заложено то что женский пол более чувствителен и что б добиться ее нужно именно духовно привлечь ее внимание, потому что парни именно так добиваются дам, своим обаянием и душой! (если она конечно не путана)

Вы допускаете это в своей жизни?

Link to comment
Share on other sites

Может тема была ранее, извините сама не нашла.

Собственно говоря тема о причинах мужской измены...

По каким причинам больше всего мужчины изменяют своим женам, девушкам, невестам...?

И вопрос к женщинам: Как вы переносите измену, возникает ли у вас чувство ответить взаимностью или есть надежда все исправить?

Вопрос ко всем: Может ли в хороших крепких отношениях быть место измене?

Мужчины скажите, соблазн или отчаяние самая первая причина для измены?

очень редко,вопрос в том насколько долго эти отношения сохраняются таковыми

Link to comment
Share on other sites

Может тема была ранее, извините сама не нашла.

Собственно говоря тема о причинах мужской измены...

По каким причинам больше всего мужчины изменяют своим женам, девушкам, невестам...?

И вопрос к женщинам: Как вы переносите измену, возникает ли у вас чувство ответить взаимностью или есть надежда все исправить?

Вопрос ко всем: Может ли в хороших крепких отношениях быть место измене?

Мужчины скажите, соблазн или отчаяние самая первая причина для измены?

никогда не возникало такого чувства ответить взаимностью.

если он изменяет,гуляет,зачем же мне ему уподобляться.прежде чем подумать о том как бы ему ответить тем же,прежде всего я думаю о себе.

а мужчины,почему они гуляют?думаю некоторые моменты от жены зависят.а иногда это просто вредная привычка))))

Link to comment
Share on other sites

Как установили ученые, все дело в том, что у мужчин в головном мозге существуют два различных центра, отвечающих за любовь и за сексуальное желание.

У женщин же эти центры в подавляющем большинстве случаев совпадают, то есть большинство женщин не мыслит секса без любви и привязанности. а для мужчины, как правильно выразился несколькими постами выше Мой Баку

то, что женщины считают изменой, это в большинстве случаев - "мимолетная связь, удовольствие, это отдых и не более, он утром даже не вспомнит как ее зовут."

И исходя из теории центров становится понятным, почему " изменой считается когда мужчина испытывает любовь к другой женщине и ухаживает за ней! " ( состоя в браке, разумеется ).

----------------------------------------------

Все это мудро задумано природой , но может - это научная "отмазка" ученых-мужчин, чтобы в очередной раз запудрить голову женщинам ( хитер наш брат на выдумки, если припрет ) :)

Link to comment
Share on other sites

Вадим а их жены в курсе? Я бы оторвало своему одно место за такие вот дела.

я думаю жены догадываются .

вчера беседовал с одним из них. Говорит что жена настаивает что бы он порвал все отношения с Самирой ( имя условное) , с его давней пассией и против его постоянных любовниц.

недавно мои друзья ехали отдыхать коллективно в Набрань на два дня прихватив своих любовниц. Холостые рядом с ними отдыхают.

отрывать не надо , сами потом останьтесь ни с нечем. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

umora.gif шутка мне 23 года было вроде как.

ну тогда вы были слишком наивны ...

у меня много друзей и близких знакомых и почти все они женаты . Почти все они изменяют и гуляют так что холостяк и даже Дон Жуан им позавидует.

и 4ем здесь хвастаться и 4ему завидовать ?

Ох уж эта молодёжь, всё приходится объяснять, а когда сам задаёшь вопросы, то ответов на них не получаешь.

Если бы я посвятил это маме своей, то я бы поставил обращение к ней до текста, а так, обращение идёт в конце. Так что, посвятил я эти "литературные" (при чём тут это прилагательное, не пойму) строки не ей. И даже посвятил их не вашей маме с вашим отцом. На это я права тоже не имею. Вы тоже, наверно, подумаете, поразмыслите, что маму, папу, деду и родню человек может вовлекать в свои посты сам, если кто-то, подобно вам резво и резво похватывает тему о чужой матери, отце, дедушке, и бабушке, даже почившим в бозе, это может привести в действие скрытые механизмы. Впрочем, не будем на них заморачиваться.

Посвятил же я их вашим шифровкам, ибо уже в который раз слёзно bawl: умоляю вас объяснить, что значат эти божественные знаки посередине ваших слов - вот эти - 4. Все, получается, знают, а я нет?!?

А на вопросы касательно ваших ботанических экспромтов вы отвечать не будете?

маманын папанын собете не дехли вар? задавайте любые вопросы молодежь вам ответит..)

мои шифровки это всего лишь 4-ки которые нетрудно догадаться 4то они же воплащают в себе буковку "Ч" ..теперь и вы знаете gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 10 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 54 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 129 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...