Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ДТП и аварии на наших дорогах


Recommended Posts

Кажеться я не смог объяснить причину моего ответа на эти "ролики"

Я хотел сказать,давайте подумаем о близких тех кто так трагически погиб в авариях

и не будем делать ИМ больно ставя здесь кадры с их родными...

С Уважением ко всем Форумчанам.

Ролики взяты из ютуба, подобные ролики выставляет Дорожная Полиция на фейсбуке, такие кадры ежедневно идут по новостям, которые более широкомасштабные чем диспут. Поэтому те кто выставили ролики здесь ни сделали ничего нового и необычнего.

Такие кадры должны показываться несмотря на боль родственников, чтобы хоть кто-то извлек урок.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

около Лейк Палас, на Киевском проспекте груда пластмассы и запчастей на 2-3 машины.

Что-то серьезное.

Сегодня спросила у таксиста во дворе, что за авария была. Так вот, парень 25-30 лет на мерседесе проехал на красный свет, ударил 2 движущихся мерса и две стоящие у обочины машины. Слава богу жертв не было.

Link to comment
Share on other sites

Всё стало на свои места . Как в Физике : ток проходит по пути наименьшего сопротивления .Люди пробегают улицу как им удобно , водители ездят как им удобно , дорогу ремонтируют или моют как им удобно , чиновнику сидеть в кресле попивать чай удобно , чем думать как спасать жизнь людей . Все думают только о себе как ему удобноо . Почему я стал таким , а может быть просто ничего не изменилось , я был таким .

Link to comment
Share on other sites

Вчера на кругу 3-микрорайона, где сейчас строительные работы ведутся не доезжая до базара, перевернутый автобус на крыше лежавший автобс был. Говорят по новостям сказали что погибла женщина и ребенок лет 12-ти. Никто не слышал?

Link to comment
Share on other sites

Вчера мыл машину на мойке. Так мойщик задал мне такой вопрос: сен бундан не гедер сыхмысан ?

Ответ: 90-95 трасда.

Мойщик: Беле машыны онда нейнирсен. 220-ди ахы спидометринде. 07-ди 100-ден чох сыхырки.

Я:Машин сыхмаг учун дейлдир, ахы сюрмек ве рахатчылыг учюндюр.

Пока не изменится примитивное мышление некоторых членов нашего общества, ничего не поменяется :(

Link to comment
Share on other sites

я не оправдываюсь и не оправдываю как Вы сказали разгельдяев и тунеядцев...

везде есть проблемы и недочёты...

но согласитесь что именно эта дорога стала очень удобной и красивой...

Кажеться я не смог объяснить причину моего ответа на эти "ролики"

Я хотел сказать,давайте подумаем о близких тех кто так трагически погиб в авариях

и не будем делать ИМ больно ставя здесь кадры с их родными...

С Уважением ко всем Форумчанам.

Согласен, что она стала красивей и удобней. Но смертность то на этой дороге не уменьшилась, а может даже и увеличилась.

Мы прекрасно поняли, мысль которую Вы хотели донести. Но может кто-то увидев эти ролики, не погибнет на этой дороге.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Вечером около 10-ти опять увидел аварию на аэропортовской трассе. Судя по количеству зрителей, не хилая.

Link to comment
Share on other sites

с сегодняшнего дня закроют площадь перед Дом Советом.

там начинаеться строительство 2этажного подземного гаража.

1 мая,дата сдачи объекта.

Link to comment
Share on other sites

Наверное снесенные столбы ))

но по крайней мере не ставлю ролики с трупами людей на сайты.

хотя смотря на Ваш аватар и цитату внизу,ничего другого от вас ждать не приходиться

Link to comment
Share on other sites

Шикарный вопрос.

и что в нём "шикарного" ?

Вы заголовок темы читали ????

"дтп и аварии на наших дорогах" а не "что курирует на дороге fuad0050".....

Link to comment
Share on other sites

но по крайней мере не ставлю ролики с трупами людей на сайты.

хотя смотря на Ваш аватар и цитату внизу,ничего другого от вас ждать не приходиться

Для таких как вы я ставлю пометку СЛАБОНЕРНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Что касаеься вашего болезненного отношения к моему аватару и подписи, то вам лучше обратиться к врачу, проблемы интимной жизни сейчас лечатся )))

Желаю удачи...

Link to comment
Share on other sites

Для таких как вы я ставлю пометку СЛАБОНЕРНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Что касаеься вашего болезненного отношения к моему аватару и подписи, то вам лучше обратиться к врачу, проблемы интимной жизни сейчас лечатся )))

Желаю удачи...

Уважаемый,никаких интимных проблем у меня,нет....

В случае вашего сомнения, могу лично Вам доказать.

вауууу,как все оживились !!! оценок понаставили !!!! вот что народу нужно !!! ссора,интим,драка,вот что нужно !!!

Уважаемый Lokk, Вы заметили, не на один Ваш ролик столько оценок не ставили ????

спорю, теперь все будут зоходить только что бы узнать чем наша словессная перепалка закончилась...

Желаю Удачи Вам Всем.

И поменьше аварий на дорогах для всех.

Старайтесь не стать ( не дай Бог ) героем одного из этих "роликов"

С Уважением ко Всем Форумчанам.

Link to comment
Share on other sites

Какого толку от этих роликов? За превышение штрафы надо поднять как минимум в 5 раз. Этот народ только денег своих жалеет, а не жизнь.

Link to comment
Share on other sites

за последние два дня наблюдал ДВЕ крупные аварии в Баку

1. вчера в Баладжарском туннеле - мерседес "догнал" какойто молоковоз, "залез" под него , а молоковоз "догнал" ползущий впереди ЗИЛ .... как результат - огромная пробка

2. Сегодня - мерседес сбил 3 пешеходов - НАСМЕРТЬ!!!

тут только роликами не обойдешься - надо полностью менять подход к такого рода агитации. про изменение мышления и сознания - я промолчу :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

за последние два дня наблюдал ДВЕ крупные аварии в Баку

1. вчера в Баладжарском туннеле - мерседес "догнал" какойто молоковоз, "залез" под него , а молоковоз "догнал" ползущий впереди ЗИЛ .... как результат - огромная пробка

2. Сегодня - мерседес сбил 3 пешеходов - НАСМЕРТЬ!!!

тут только роликами не обойдешься - надо полностью менять подход к такого рода агитации. про изменение мышления и сознания - я промолчу :sluxii:

Слышал про эту аварию. Сказали полиция еле держала родственников погибших. Ненавижу пр. Бабека!

Link to comment
Share on other sites

Вчера между поворотом на Забрат и Азизбекова произошло крупное ДТП, в результате чего образовалась огромная пробка. Пасажирский автобус списал 2107, были раненные судя по каретам скорой помощи.

Link to comment
Share on other sites

M-да. Вчера день был каким-то аварийным. В пос. Масазыр вчера было 2 аварии (ц-шка vs Subary Legacy и Nexia vs 011) с интервалим несколько часов.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня около 8:30 на новой окружной дороге по направлению Баладжары - Патамдар произошло ДТП, примерно напротив бетонного завода в Йени-Ясамале. Не смог рассмотреть подробности, так как ехал по второстепенке в противоположную сторону, и забор ограничил видимость. Судя по количеству остановившихся машин, что-то серьезное :(

Link to comment
Share on other sites

говорят на московском цепная авария. водитель автобуса (кажись "АФФА") врезался в другой и сбежал. есть такое?

Link to comment
Share on other sites

как будто война идет.... а ДЮП и позорное правительство ручонки потирает. Ведь им же это в кайф - деньги за продажу прав, а потом деньги, заработанные на этих авариях - откупные в суды, родтсвенникам погибших, в прокуратуры - деньги, деньги, деньги.... готовы на все ради этого, даже на смерти своих соотечественников....

Link to comment
Share on other sites

в главной роли 07. ики тякяр хотел сделать? надеюсь, что деньги, которые он потратил на покупку прав, будут израсходованы получателями на обустройство могилок своих ближайших родственников.

Link to comment
Share on other sites

Вчера между поворотом на Забрат и Азизбекова произошло крупное ДТП, в результате чего образовалась огромная пробка. Пасажирский автобус списал 2107, были раненные судя по каретам скорой помощи.

Видел эту аварию, пострадало сильно 2 авто, 07 в хлам на крыше у иномарки багаж с колёцами оторвало, было ещё как минимум 2 помятые машины. Вечером смотрел новости в сети, удивился что это ДТП не было освещено.

:devil:

Link to comment
Share on other sites

Это произошло 14-го августа примерно в 23:15. Я собирался поворачивать с Г.Алиева к Мин.Образованию, а старый урод был настолько пьян, что не смог въехать на мост поворачивая от того же министерства и вылетел на меня. Я успел только затормозить, что и спасло нас, сидящих в машине, от травм. И конечно же пристёгнутые ремни сыграли большую роль при этом. Его машина Хундай Соната 90-KD-960. Этот упырь не то чтобы о ремонте, даже извиняться не собирается по сегодняшний день. Из Гаи дело уже послали в суд. Посмотрим чем всё закончится, но боюсь долго тянуться будет.

Ладно, всем удачи и подальше от мердимезаров

Link to comment
Share on other sites

Вчера мыл машину на мойке. Так мойщик задал мне такой вопрос: сен бундан не гедер сыхмысан ?

Ответ: 90-95 трасда.

Мойщик: Беле машыны онда нейнирсен. 220-ди ахы спидометринде. 07-ди 100-ден чох сыхырки.

Я:Машин сыхмаг учун дейлдир, ахы сюрмек ве рахатчылыг учюндюр.

Пока не изменится примитивное мышление некоторых членов нашего общества, ничего не поменяется :(

Что-то не верится,что вы максимум 90-95 сыхырдыз...

Тогда вы наверное ниразу на Магистральной дороге Бины не были,там даже когда 110 поджимаешь,то человеку не заметно...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...