Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда женщина зарабатывает больше...


Recommended Posts

если касса разная почему это проблема ?

пс вобщето это счастье )) но это страшная тайна )

Я записала твой ответ..)))

Посмотрим, кто еще чувствует себя в такой ситуации счастливо...

Link to comment
Share on other sites

Когда щедрая, то может купить наше хорошее настроение ))))

или доплачивать мужу чтобы все было одинаково))

Link to comment
Share on other sites

Аяя, без комплексов, за то откровенно))))

Хотелось бы разнообразия. Жду))

Крутикоф это камень в наш огород ))

Link to comment
Share on other sites

да это было бы неприятно для обоих полов .для женшины потому что в ней заложено то что мужчина должен во всем быть лучше и умнее её -если такой умный почему не богат .и для мужчины дисконфорт потому что он будет чувствовать себя неудачником и это будет сказываться даже в постели в итоге девушке придётся найти ему замену .нам кажится что в СССР жили одни идеоты раз всегда мужчинам даже невсегда умным довали повышенную зарплату а женшинам поменьше мужчина кормилец вот почему .я много писал о работодателях им неподкайфу брать на работу сильных здоровых и умных ребят которым если скажут что гатыг гарады не скажит что это так им нужны беспринцыпные сломанные люди или женшины девушки .

Link to comment
Share on other sites

Для кого из сдешних мужчин это проблема? Данке щён заранее))

дорабатываю, бегаю на разные работы, убиваюсь но превосхожу заработками... у меня такие комплексы.. я должен зарабатывать больше.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

никогда бы не хотела зарабатывать больше. Все таки как приятно тратить деньги мужа. )))

Да, хорошо иметь свои деньги, будет чем делать подарки ему(а не брать у него денег и покупать на них ему же подарок) :looool: , родителям...родным которым тебе хочется сделать приятное. Но пусть моя зарплата будет мизерной по сравнению с зарплатой мужа. Я буду только искренне рада.

Link to comment
Share on other sites

реально как то неприятно будет если у мужа зарплата будет меньше моей.даже если и его зарплата не малаяютут дело не в количестве.я хочу иметь свои деньги но все ж пусть муж зарабатывает больше.если он от этого будет чувствовать себя ушемленным,если ему будет дискомфортно то и мне будет неприятно. хочется чтоб и он был доволен и я

Link to comment
Share on other sites

А еще наверно приятно когда ты свою маленькую зарплату собираешь, в тайне... и когда ему нужно бывает немного денег(ну у всех бывает, деньги имеют свойства улетучиваться) и ты протягиваешь ему собранные тобою деньги!!! вся такая гордая)))) дейирсян возьми мой родной, мяним пулум, сянин пулун!!! фярги йохду))

П.С но обязательно в конце напоминаешь ему, что нужно вернуть взятое :devil:

Link to comment
Share on other sites

А мне иногда кажется, что это не проблема здешних мужчин, это проблема здешних женщин, претендующих на машину, дорогие рестораны и просто престиж сверкать в тени мужчины на бентли, и не претендующих на что-то более значимое...

Link to comment
Share on other sites

А мне иногда кажется, что это не проблема здешних мужчин, это проблема здешних женщин, претендующих на машину, дорогие рестораны и просто престиж сверкать в тени мужчины на бентли, и не претендующих на что-то более значимое...

Зачем женщине мужчина если она уже сильный пол ? )))

Остается для нее вариант сверх сильного пола (коиго в природе нет )))

Link to comment
Share on other sites

Зачем женщине мужчина если она уже сильный пол ? )))

Остается для нее вариант сверх сильного пола (коиго в природе нет )))

А что за показатели понятия *сильный пол*? Деньги?)

Link to comment
Share on other sites

Меня бы это ни сколько не смущало, потому что я люблю и уважаю своего мужчину не за большой... счет в банке. :morqqqq:

Да и понятия "мои деньги", "твои деньги" мне чужды. Дома должен быть один общий бюджет, куда оба складывают свои доходы и покупают предварительно согласовав покупки по приоритету.

Link to comment
Share on other sites

А что за показатели понятия *сильный пол*? Деньги?)

Стремление к доминированию )

В олимпийских играх ввели понятие как биологическая проверка пола )))))))

а есть еще психологическая )

Link to comment
Share on other sites

Стремление к доминированию )

В олимпийских играх ввели понятие как биологическая проверка пола )))))))

а есть еще психологическая )

Согласна. :-) Неплохо подмечено, кстати.

Link to comment
Share on other sites

А мне иногда кажется, что это не проблема здешних мужчин, это проблема здешних женщин, претендующих на машину, дорогие рестораны и просто престиж сверкать в тени мужчины на бентли, и не претендующих на что-то более значимое...

а какие проблемы для мужиков если женщина зарабатывает больше него? можете пояснить

А что за показатели понятия *сильный пол*? Деньги?)

Наверное так и есть большинство мужчин пугает сильная (не только при деньгах) женщина

Link to comment
Share on other sites

а какие проблемы для мужиков если женщина зарабатывает больше него? можете пояснить

Не могу. Я, как человек узколобый, все и всех меряю по себе. Во всяком случае, предположительно, никаких, кроме вопроса самооценки. Но и это только лишь в том случае, когда вопрос о деньгах и заработке выносится на обсуждение между мужчиной и женщиной.

Наверное так и есть большинство мужчин пугает сильная (не только при деньгах) женщина

Ну и зря. Мужчина должен понимать, что в каждой, даже самой на вид сильной фемине присутствует слабая женская натура. Стоит только расположить к доверию, что не каждому под силу.

Link to comment
Share on other sites

Для кого из здешних мужчин это проблема? Данке щён заранее))

Это не проблема. Но может давить на сознание. Приведу пример. Я зарабатываю 100 Евро, моя женщина 4000 Евро. Потребительская корзина начинает подгоняться под общую сумму, а не мои 100 Евро. И в этом случае, если я покупаю только туалетную бумагу, а женщина всё прочее для нашей совместной жизни, начиная от консервированных персиков и до выплаты за ипотеку, то... 1) будет тяжело повелительно-наставительным тоном что-то ей указывать (а это выраженная часть местной культуры) и 2) каждая ошибка/просчёт или что-то ещё с её стороны будет рассматриваться под увеличительным стеклом. "Она позволяет себя так со мной вести, потому, что она зарабатывает больше". Quo licet Jovi non licet bovi.

Как себя вести в этом случае? Уменьшить потребительскую корзину до паритетных начал как минимум: 100 от меня и 100 от неё? Смешно: деньги зарабатываются, чтобы их тратить. Не трогать вещи, продукты, купленные на её деньги? Женщину (стоящую женщину) ты этим обидишь. Уйти и ночевать на работе и не возвращаться домой, пока не станешь зарабатывать столько же?

Получается, что спокойно может вырасти до размеров проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Все таки как приятно тратить деньги мужа. )))

мне неприятно))

Честно говоря, удивлена тем, что для многих отписавшихся более высокий заработок жены - не проблема.

Вы знаете, проблема даже не в том, кто сильнее, кто доминантнее. В этих отношениях не деньги играют решающую роль.

И, если она соображает, она никогда не станет акцентуировать свое внимание на сравнении их зарплат.

Проблема возникает тогда, когда она, к примеру, хочет в отпуск раз в два месяца. В дорогой отпуск. У нее есть на это возможность, у него - нет. Они - семья. Естественно, она без него не хочет, только с ним. Она платит один раз, другой. Как тогда? Получилось бы наслаждаться таким отпуском?

Про общую кассу, кстати. Какая разница общая или раздельная. Все же понимают кто сколько туда кладет.

Link to comment
Share on other sites

А еще наверно приятно когда ты свою маленькую зарплату собираешь, в тайне... и когда ему нужно бывает немного денег(ну у всех бывает, деньги имеют свойства улетучиваться) и ты протягиваешь ему собранные тобою деньги!!! вся такая гордая)))) дейирсян возьми мой родной, мяним пулум, сянин пулун!!! фярги йохду))

П.С но обязательно в конце напоминаешь ему, что нужно вернуть взятое :devil:

Это не проблема, а дополнительный стимул ))

Я лично гордился бы такой женщиной :)

appl.gif жаль лайки закончились! Особенно Вам Нанашка +100!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Weed, все правильно расписали. Если разница так велика - это проблема. И ты сам, и все окружающие и родня будут считать тебя альфонсом, хочешь ты этого или нет) А если разница небольшая - ноу проблем. Как сказал Mr Day, я бы гордился такой женщиной.

Если конечно ее деньги зарабатываются исключительно мозгами, а не чем-то еще:)

Link to comment
Share on other sites

Если конечно ее деньги зарабатываются исключительно мозгами, а не чем-то еще:)

Ну в этом случае, это не моя женщина. Как в фильме "Не бойся, я с тобой"

- Это не твой зуб, и даже не мой. Это - их зуб!

:)

Link to comment
Share on other sites

Если конечно ее деньги зарабатываются исключительно мозгами, а не чем-то еще:)
Почему?

А как по вашему?

Link to comment
Share on other sites

А еще наверно приятно когда ты свою маленькую зарплату собираешь, в тайне... и когда ему нужно бывает немного денег(ну у всех бывает, деньги имеют свойства улетучиваться) и ты протягиваешь ему собранные тобою деньги!!! вся такая гордая)))) дейирсян возьми мой родной, мяним пулум, сянин пулун!!! фярги йохду))

П.С но обязательно в конце напоминаешь ему, что нужно вернуть взятое :devil:

Sevgilin doşab alib, bal çixib :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 44 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...