Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про белые ночи...


Recommended Posts

ЕСЛИ БЫ ПАФОС СВЕТИЛСЯ, ТО В БАКУ БЫЛИ БЫ БЕЛЫЕ НОЧИ....

Анализируя то, что происходит в реале и здесь на форумах, прихожу к одной мысли... Сколько же у нас пафосных людей(

Сколько самомнения и самовлюбленности, аж тошно...

Есть одна хорошая притча:

Один музыкант, когда ему было 20 лет, без тени сомнения восклицал: "Только я!" В 25 он высказывался уже более осторожно: "Я. .. и Моцарт". В 30 стал еще осмотрительнее: "Моцарт... и я!". И лишь с мудростью снова обрел уверенность: "Только Моцарт!" (...)

Некоторым стоит прислушаться к этой притче...

Link to comment
Share on other sites

Есть одна хорошая притча:

Один музыкант, когда ему было 20 лет, без тени сомнения восклицал: "Только я!" В 25 он высказывался уже более осторожно: "Я. .. и Моцарт". В 30 стал еще осмотрительнее: "Моцарт... и я!". И лишь с мудростью снова обрел уверенность: "Только Моцарт!" (...)

Некоторым стоит прислушаться к этой притче...

Cальери)

Link to comment
Share on other sites

Curly,

ну, то есть я хотел сказать, что меня тоже бесят рисовщики, рисовщицы, понты... так и хочется запустить в них своим Vertu Constellation Ayxta, который, между прочим - коллекционное издание, ясно вам? и не каждый может позволить себе такой каприз

Link to comment
Share on other sites

Curly,

ну, то есть я хотел сказать, что меня тоже бесят рисовщики, рисовщицы, понты... так и хочется запустить в них своим Vertu Constellation Ayxta, который, между прочим - коллекционное издание, ясно вам? и не каждый может позволить себе такой каприз

извините за необразованность, а что это за Vertu Constellation Ayxta? просветите непросвещенную(

может жалко замахиваться таким раритетом?

Link to comment
Share on other sites

С твоим появлением весело становится))))) :rroza: ...

спасибо Мулатка)

хотя в последнее время только и слышу, что мои темы сплошной тупизм(

самовлюбленность этих людей, хлещет из ушей....

очень хотелось бы пообщаться с ними в реале и посмотреть на что они горазды....

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: оки, буду серьезен, не хочу портить такую очаровательную тему, итак за мной прочно закрепляецца последний год статус "закрывателя тем" :rolleyes: по теме, Мадмуазель Сью, могу сказать, шо красота - в простоте. за эт мну чики и любют, кстати ))

долой понты какбэ

Link to comment
Share on other sites

спасибо Мулатка)

хотя в последнее время только и слышу, что мои темы сплошной тупизм(

самовлюбленность этих людей, хлещет из ушей....

очень хотелось бы пообщаться с ними в реале и посмотреть на что они горазды....

а ты их игнорируй...меня тоже цепляют))) :looool: , а по теме,понты у нас неискоренимы,это уже в крови...

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: оки, буду серьезен, не хочу портить такую очаровательную тему, итак за мной прочно закрепляецца последний год статус "закрывателя тем" :rolleyes: по теме, Мадмуазель Сью, могу сказать, шо красота - в простоте. за эт мну чики и любют, кстати ))

долой понты какбэ

я согласна с вами на все 100.... только не переборщите с простотой :morqqqq:

и еще один вопрос не по теме: почему вы девушек чиками называете? как-то не звучит это...

а вот если вы их мадмуазелями называть будете, то сразу станет всем светлей)

Link to comment
Share on other sites

а ты их игнорируй...меня тоже цепляют))) :looool: , а по теме,понты у нас неискоренимы,это уже в крови...

игнорирую по возможности)

тогда может системку им поставить...и кровь очистить....

Link to comment
Share on other sites

тогда может системку им поставить...и кровь очистить....

да не , у некатарых всё настока запущенна , что вырезать придётся... Не марайтесь.

Несите сваю добраю функцию пака вам это ахота, что-то мне падсказывает , скоро вам всё это наскучит, к сажалению.

з.ы. А можите о чём нибудь груснам , в виде темы, пашутить ? )

Link to comment
Share on other sites

да не , у некатарых всё настока запущенна , что вырезать придётся... Не марайтесь.

Несите сваю добраю функцию пака вам это ахота, что-то мне падсказывает , скоро вам всё это наскучит, к сажалению.

з.ы. А можите о чём нибудь груснам , в виде темы, пашутить ? )

вот в этом вы ошибаетесь) оптимизм никогда не может наскучить) тем более это составляет характер человека :rolleyes:

Хелен, а разве можно шутить о грустном? грусть и печаль далеки от веселья... это мое субъективное мнение... может я ошибаюсь :morqqqq: ведь я же блондинка, хотя и крашенная)))))))

Link to comment
Share on other sites

не додумалась в поиске поискать тему "Понты"...

я здесь не только о понтах, но и о нарцитизме хочу поговорить... очень много самовлюбленных и форумы не исключение(

Link to comment
Share on other sites

не додумалась в поиске поискать тему "Понты"...

я здесь не только о понтах, но и о нарцитизме хочу поговорить... очень много самовлюбленных и форумы не исключение(

о да причем каждый мнит о себе Бог знает что.пишет книжными фразами (порой делая ошибки сам же но исправляя ошибки других)трогать тоже нельзя так как пупок земли.

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка,

предмет обсуждения какой-то абстрактный.

Вы сейчас на что жалуетесь? На нарциссизм и понты, как на тенденцию в целом? Если так, то это нормальное явление.

Каждый виртуальный индивид считает свое мнение авторитетным, свои представления - истиной в последней инстанции, свою персону - под шапкой Мономаха, ибо где же, если не в виртуальном пространстве можно слепить из того, что есть то, что хотелось бы иметь?

Если вы тужитесь поднять булыжник и кряхтя, но незаметно бросить его в чей-то конкретный огород, то тщетно: вы не называете ники хозяев сиих земельных участков. Выстрелы в воздух еще никогда не приносили охотнику селезня. Давате конкретнее, а то развелось тут любителей крякнуть в никуда: вам вроде есть, что сказать, а вроде и нет.

Это я пафосно разглагольствую, однако... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка,

предмет обсуждения какой-то абстрактный.

Вы сейчас на что жалуетесь? На нарциссизм и понты, как на тенденцию в целом? Если так, то это нормальное явление.

Каждый виртуальный индивид считает свое мнение авторитетным, свои представления - истиной в последней инстанции, свою персону - под шапкой Мономаха, ибо где же, если не в виртуальном пространстве можно слепить из того, что есть то, что хотелось бы иметь?

Если вы тужитесь поднять булыжник и кряхтя, но незаметно бросить его в чей-то конкретный огород, то тщетно: вы не называете ники хозяев сиих земельных участков. Выстрелы в воздух еще никогда не приносили охотнику селезня. Давате конкретнее, а то развелось тут любителей крякнуть в никуда: вам вроде есть, что сказать, а вроде и нет.

Это я пафосно разглагольствую, однако... :rolleyes:

А не боитесь,Ударница,что сейчас придет Архивариус и укажет вам на не самый худший из грехов? :devil:

Link to comment
Share on other sites

А не боитесь,Ударница,что сейчас придет Архивариус и укажет вам на не самый худший из грехов? :devil:

Жидовство для Архивариуса хуже, чем рядовое любопытство. В этом меня уже уличали много вязанок лет назад. :looool:

А так, Архивариус своих не трогает, обычно.

Link to comment
Share on other sites

пафос тут,зачастую доказывает никчемность в реале

к счастью только в виртуале человек может одеть маску,с уверенностью показывая себя властителем.

в жизни же он одевает ботинки за 5 манат и стремиться на работу,где на него в очередной раз повысит голос шеф,а он склонив голову ехидно улыбнется,и подумает "зато я в виртуаааале"

Link to comment
Share on other sites

Жидовство для Архивариуса хуже, чем рядовое любопытство. В этом меня уже уличали много вязанок лет назад. :looool:

А так, Архивариус своих не трогает, обычно.

+ ко всему еще и нацист musulman: ..как такой потом может стать своим?одна я не научилась еще жить по принципу-Держи друзей близко, а врагов - еще ближе...:devil:

пафос тут,зачастую доказывает никчемность в реале

к счастью только в виртуале человек может одеть маску,с уверенностью показывая себя властителем.

в жизни же он одевает ботинки за 5 манат и стремиться на работу,где на него в очередной раз повысит голос шеф,а он склонив голову ехидно улыбнется,и подумает "зато я в виртуаааале"

не любит его никто просто ... обделен любовью..нерастраченная энергия...обычно такие срываются именно на женщинах..виртуально smoke:

Link to comment
Share on other sites

+ ко всему еще и нацист musulman: ..как такой потом может стать своим?одна я не научилась еще жить по принципу-Держи друзей близко, а врагов - еще ближе...:devil:

не любит его никто просто ... обделен любовью..нерастраченная энергия...обычно такие срываются именно на женщинах..виртуально smoke:

Если вы про Архивариуса (кстати, тема начинает приобретать смутные очертания), я с ним знакома довольно давно. Он самодостаточный, четкий, принципиальный и образованный мужчина со всеми вытекающими из этого последствиями, страшными для иных (это я не о Вас, Фрекен).

Link to comment
Share on other sites

млин - звиздец!

красиво одет . лексикон, парфюм все идеально выглажен , ездит на Х6 . верту тра ляля - пафос

небрит , джинсы с дырками . сигарета в зубах - джындыр ..

дорогуша вам не угодить ..

чего вы называете пафосом? а белая ночка ?)

Link to comment
Share on other sites

спасибо Мулатка)

хотя в последнее время только и слышу, что мои темы сплошной тупизм(

самовлюбленность этих людей, хлещет из ушей....

очень хотелось бы пообщаться с ними в реале и посмотреть на что они горазды....

Кудряшка,с удовольствием читаю Ваши темы и посты.Продолжайте в том же духе :rroza: .

хотя в последнее время только и слышу, что мои темы сплошной тупизм(

самовлюбленность этих людей, хлещет из ушей....

Не иберите в голову.У этих людей проблемы в личной жизни,вот так и выплескивают свой негатив.Помните про точный диагноз,который им поставил Blade Runner? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Если вы про Архивариуса (кстати, тема начинает приобретать смутные очертания), я с ним знакома довольно давно. Он самодостаточный, четкий, принципиальный и образованный мужчина со всеми вытекающими из этого последствиями, страшными для иных (это я не о Вас, Фрекен).

+100

Добавлю еще... ему хватает любви с лихвой, и друзей, и близких, и женщин. Побольше бы таких порядочных и правильных людей, как Сенека.

Link to comment
Share on other sites

Если вы про Архивариуса (кстати, тема начинает приобретать смутные очертания), я с ним знакома довольно давно. Он самодостаточный, четкий, принципиальный и образованный мужчина со всеми вытекающими из этого последствиями, страшными для иных (это я не о Вас, Фрекен).

Не думаю,что Кудряшка имела именно его в виду..

нет,я дополнила образ,описанный Статуей...а она что,про Архивариусв писала??Да,Статуя?? :looool:

самодостаточный, четкий, принципиальный и образованный+антисемит...истинный ариец ,одним словом))))

да,вы правы,он не страшен для меня,с такими еще мой дед воевал..)))))

в теме о дружбе вы написали очень хороший пост(почти все мои мысли)..друг тот,кто укажет на мои ошибки,а не будет поддерживать меня,если я не прав..и я своему другу всегда скажу то,что думаю,даже если это его ранит..

Link to comment
Share on other sites

Не думаю,что Кудряшка имела именно его в виду..

нет,я дополнила образ,описанный Статуей...а она что,про Архивариусв писала??Да,Статуя?? :looool:

самодостаточный, четкий, принципиальный и образованный+антисемит...истинный ариец ,одним словом))))

да,вы правы,он не страшен для меня,с такими еще мой дед воевал..)))))

в теме о дружбе вы написали очень хороший пост(почти все мои мысли)..друг тот,кто укажет на мои ошибки,а не будет поддерживать меня,если я не прав..и я своему другу всегда скажу то,что думаю,даже если это его ранит..

Фрекен, я скажу другу все, что считаю нужным, но с глазу на глаз (друзья могут подтвердить). В виртуальном же пространстве, где все смешалось, люди, кони... *своих* (присутствует во мне такое жидовско-стадное чувство) я всегда буду поддерживать и отстаивать на публике, ну или в крайнем случае промолчу, как в случае с вашим с Сенекой недоразумением. Можете счесть меня предвзятой и примитивной, я не обижусь.

Вы дополнили образ, замечательно (шаблонным - *критикует - значит мелкий тиран, обделенный любовью и вниманием и понукаемый старшими по званию*). В виртуальной жизни наши действия вседа подпадают под те, или иные додумывания и предположения, это в порядке вещей. Я вклинилась, потому что знаю Сенеку с другой, додуманной Статуей стороны и неприминула об этом сообщить.

Со всем должным уважением конкретно к Вам. :-)

Link to comment
Share on other sites

УТ если бы мне надо было говорить о вашем друге,я бы говорила о нем. но с данного момента,кроме ЖИПа я нигде о нем говорить не собираюсь.если он каждый мой пост воспринимает как укол в его сторону-его проблема.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я и не знал, что Сенека стал звездой форума? )) Может его слегка и заносит иногда, но я не променяю одного трезвомыслящего Сенеку на сотни плесеней и амеб.

А по теме, почитайте это - http://www.trizway.com/art/roditeliam/299.html

Link to comment
Share on other sites

УТ если бы мне надо было говорить о вашем друге,я бы говорила о нем. но с данного момента,кроме ЖИПа я нигде о нем говорить не собираюсь.если он каждый мой пост воспринимает как укол в его сторону-его проблема.

Статуя, может угомонитесь наконец? Ну или займитесь привычным для вас занятием... вычислением клонов, это же для вас смысл жизни :)

Кстати, надеюсь вам ботинки за 5 манат не сильно жмут ))

Link to comment
Share on other sites

Статуя, может угомонитесь наконец? Ну или займитесь привычным для вас занятием... вычислением клонов, это же для вас смысл жизни :)

Кстати, надеюсь вам ботинки за 5 манат не сильно жмут ))

Дяниз,вы хотите продолжения?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, я скажу другу все, что считаю нужным, но с глазу на глаз (друзья могут подтвердить). В виртуальном же пространстве, где все смешалось, люди, кони... *своих* (присутствует во мне такое жидовско-стадное чувство) я всегда буду поддерживать и отстаивать на публике, ну или в крайнем случае промолчу, как в случае с вашим с Сенекой недоразумением. Можете счесть меня предвзятой и примитивной, я не обижусь.

Вы дополнили образ, замечательно (шаблонным - *критикует - значит мелкий тиран, обделенный любовью и вниманием и понукаемый старшими по званию*). В виртуальной жизни наши действия вседа подпадают под те, или иные додумывания и предположения, это в порядке вещей. Я вклинилась, потому что знаю Сенеку с другой, додуманной Статуей стороны и неприминула об этом сообщить.

Со всем должным уважением конкретно к Вам. :-)

Удя,я не предлагала вам критиковать друга публично..)

Link to comment
Share on other sites

УТ если бы мне надо было говорить о вашем друге,я бы говорила о нем. но с данного момента,кроме ЖИПа я нигде о нем говорить не собираюсь.если он каждый мой пост воспринимает как укол в его сторону-его проблема.

Привет СС,

Ключевой оговоркой, надо полагать, является выделенное. И это честно. Зачтено. :)

Уколоть Сенеку, при всем большом желании, боюсь, у тебя не получится.

Если быть до конца откровенной, я всегда симпатизировала твоей непосредственности (понимая, что ты в этом не нуждаешься). Но в последнее время то, что ты предлагаешь поглощать побулике под соусом собственных рассуждений ни в какие ворота не лезет. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...